Помогите: он ничего не обещает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) ломит сердце да так что пол грудины болит и в плечо отдает. пытаюсь гнать мысли вон плохие.все понимаю, что терпеть, перетерпеть.
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Держитесь, Леночка! Это ломка, чтоб ее! Наркотик же не будем принимать? А то все - кранты. Только терпеть! Вспоминайте любовь вашей мамы и отчима, пусть она у вас будет как путеводная звезда в этом мраке. НАДО выйти из мрака, по другому нельзя. Молюсь за вас.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Дженна писал(а):Держитесь, Леночка! Это ломка, чтоб ее! Наркотик же не будем принимать? А то все - кранты. Только терпеть! Вспоминайте любовь вашей мамы и отчима, пусть она у вас будет как путеводная звезда в этом мраке. НАДО выйти из мрака, по другому нельзя. Молюсь за вас.
Спасибо большое.Ломка точно, больше ничего.Я точно начала осознавать что это не любовь, что это мое заблуждение.Ничего кроме наркотика.Почему я это не поняла в том году когда мы расходились точно так же? ломка.да.просто болезнь я больна.ну ничего
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вот вы умница, стали понимать. Состояние, которое у вас сейчас это полный аналог ломки наркоманской или похмелья. Способ, как убрать прямо сейчас - только один. Образно говоря - выпить или уколтоться. Тут же все уберется. Но понятно - на время. Но потом, в следующем "круге ада" ломка накатит с еще большей силой. Вы не обижайтесь на сравнение с этими ужасными явлениями - просто любовная зависимость это ментальный аналог наркомании, алкоголизма, той же игромании, в любой книжке по психологии прочтете. Схема - одна и та же. Как говорится "украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму". Вам оно надо - в "тюряге" этой постоянно болтаться? И еще хочу вас предупредить (говорю на собственном опыте) - как и в перечисленных выше явлениях ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! Тут все как в наркомании. Даже "передоз" бывает, то есть можете полетать на крыльях счастья часок другой, это в основном происходит вследствии иллюзий. От такого "передоза", ясно, никто не умирает. Просто потом так в ломке скрутит - хуже чем у вас сейчас в несколько раз. Вот в таких состояниях возможны даже попытки суицида. (У меня в свое время 2 были, прости Господи). Так что просто СРОЧНО завязывать!!!!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
у меня попыток не было, но мысли в тот расход появлялись, я переживала тогда ломку, но я сдавалась и звонила ему, а тот приезжал и делал из себя другом, потом постель, потом все понимание как будто, и все заново.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
ellenna1978 писал(а):у меня попыток не было, но мысли в тот расход появлялись, я переживала тогда ломку, но я сдавалась и звонила ему, а тот приезжал и делал из себя другом, потом постель, потом все понимание как будто, и все заново.
Леночка, это и правда самая что ни на есть ломка. Но Вы держите в голове, что она не будет вечно тянуться. Обязательно станет легче! Подтверждаю) И обязательно Вы посмотрите на всё вокруг другим взглядом. Сейчас же - всё искажено. Вы просто в голове это держите и держитесь!
Мы тут все с Вами!
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
у меня есть знакомая очень хорошая, она познакомилась на сайте и поехала к любимому в Москву, полетела просто, господи нужно было ее видеть счастливую, потом приехала домой обратно доучиться нужно было.Доучилась, полетела к нему а там ВСЕ, КОНЕЦ отношениям оказалось через пару дней приезда ее. Осталась в Москве, выкрутилась, тот так же ее то туда то сюда гонял, потом свободные отношения, потом свободные отношения в его постели и рядом стоящей фотографией его невесты..Моя подруга "укалывалась наркотиком" и сходила с ума. И что на сегодняшний день, прошло года три, а она никому не верит, встречается с кем ни будь, и до сих пор мечтает проснуться с тем,. Господи три года.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Лена, если Вы примите решение избавиться от зависимости и приготовитесь бороться за себя, то как бы ни было тяжело, это преодолимо со стопроцентной гарантией. В вот в какие сроки? - только Богу известно и ещё очень зависит от Ваших действийи веры - в Бога и в себя.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Леночка, если Вы все же всретитесь сегодня с ним по поводу денег - пожалуйста, напишите после сюда. Не теряйтесь.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Ольга70 писал(а):Леночка, если Вы все же всретитесь сегодня с ним по поводу денег - пожалуйста, напишите после сюда. Не теряйтесь.
к сожалению у меня нет дома возможности выйти в Интернет. Он мне ответил кратко сегодня, денег нет, з/п не перевели
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
я обязательно в понедельник с утра выйду, я без вас не могу.спасибо всем
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Лен, все будет хорошо. Поверь. Главное не сдаться сейчас, в самый тяжелый для тебя момент. Пройдет совсем немного времени и ты будешь по другому на это смотреть. Не сдавайся, борись за себя. Сейчас тебе это жизненно необходимо.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Леночка, мы с тобой!:))))))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Дорогие мои, я горда за себя. В пятницу поехали за таблетками, точнее в плохую погоду ходили пешком, дабы не тратить денег на маршрутки.Он молчал.Прошли три аптеки, все дорого, доехали на "халявной" маршрутке, ждали ее долго на ветру..У него постоянно были воткнуты наушники в уши, стояли друг к другу не то что боком, а задом. Приехали, посчитали, купил, вышли с ним на улицу, а тот все в наушниках.. Я вытащила ему наушник, говорю СПАСИБО, давай покурим постоим, встали курим, потом пошли, спускаемся в переход, и он резко сворачивает на лева .я за ним, думала в ларек может за пивом пошел, е он все дальше и дальше.простите зашел в мужской туалет, я стою жду позвонила мне еще и доча, тот выходит и говорит в лицо, "что ты тут делаешь?" Я отвечаю "Ты даже не порощался" , а тому пооофиг..ПОКА говорит..я говорю ПОКА. Развернулась и ушла, ком в горле, орать хочется на весь мир, боль сильная в груди, сердце еще сильнее ломит. Пошла на остановку, смотрю стоит в 5 метров боком ко мне, ехать-то в одну сторону нам. Я подошла (Дура) к нему, обида волной меня прямо с ног сбивает, гвоорю что даже и сказать не а тот - НЕТ, ты же и сама все поняла и знаешь.Я стояла поджала губы, разозлилась, думаю -А НУ ТЕБЯ, пошло все кубарем с горы в реку и пусть уносит этот ком далеко при далеко...Махнула на него рукой, села в маршрутку, прямо там поменяла сим.карту. Позвонил друг детства с Москвы поддержал меня.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
Позвонила отчиму, он привез мне сильные успокоительные, поехала к сестре двоюродной, та мне наотдавала джинсовых капри, юбочек, рубашечек офисных, она еще и психолог по образованию,голову мне вправила, поговорила аккуратно, посидели отлично, погуляли, я солнце увидела. приехали домой вечером, прибрались, покушали вкусно с доченькой, давай наряды мерить..пришла ко мне соседка с дитенком полугодовалым, с ней пол дня, потом выпила сильную таблетку и голова моя выключилась и мы легли спать.
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
мне сказала наша няня соседка, которая дочу водит у меня в школу, что Дима пьяный в субботу звонил искал меня..как ножом по горлу..всем сказала чтобы никогда мне не говорили о нем.я начала новую жизнь.за полтора года я впервые провела без него выходные..мы в то могду расходились но переспать ко мне он приходил. мне было больно, вида на мне не было, синяки под глазами, сегодня на работе девочки сказали что выгляжу отлично..даже красиво
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
с утра сегодня был удален из моей аси, и себя я удалила от него.удалила его друга, очень хороший парень..просто пока я не хачу ничего видеть и слышать что напоминает о нем. мне стало легче, у меня была ломка очень сильная, очень.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Вот и хорошо, Лен.
Рада, что вот это:
"ком в горле, орать хочется на весь мир, боль сильная в груди, сердце еще сильнее ломит"
уже позади.
И вот за это очень рада, просто умничка:
"за полтора года я впервые провела без него выходные"

Только будте настороже, и тверды: он, думаю, о себе напомнит в ближайшее время. И ломка еще может вернуться не раз.
Просто запаситесь терпением и не сдавайтесь)
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
напомнит, я знаю, когда напьется, а напивается он сильно в выходные, а до выходных ууу-ууу-ууххх сколько..представляете как я окрепну, кук кремень..а то что он человек ленивый очень, стоять под балконами он точно не будет..зачем?))))))
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
а на выходные у меня уже планы, пойдем с доченькой в кафе, блинчики есть, мне сертификат тут подарили на 65 % скидка, наедиииимсяяя..погуляяяемм...господииии как я пережила эти выходные......просто рада что все прошло..шаг сделан широкий
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Отлично!!
Первый и самый трудный шаг сделан) Только, чур, уговор с Вами: если "накрывает" - первым делом пишите сюда)
ellenna1978
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:56
Откуда: Челябинск

Сообщение ellenna1978 »

 
договорились дорогие))))))))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»