Нужен совет(((ему все надоело и он хочет расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Нужен совет(((ему все надоело и он хочет расстаться

Сообщение Ветик »

 
Здравствуйте меня зовут Светлана , мне нужен совет что делать дальше и как быть(, я встречалась с парнем 2 года, как нормальная пара были ссоры и т.д, 10 месяцев назад его забрали в армию, я его ждала, да и щас жду только для чего, так вот мы общались каждый день, но последние 2 месяца мы начали часто ругать и он угрожал что один мой псих и мы расстанемся, а неделю назад началось все как обычно со слов "скучаю и люблю" , но когда я спросила что за девушка с кем он общался он мне заявил что ему все надоело и он хочет расстаться , у меня как будто внутри все оборвалось я не могла ни работать ни учится,потому что я его безумно люблю, я думала он как обычно пугает , позже я ему позвонила начала извиняться, говорить что больше не буду ревновать и т.д, на что он мне ответил что окончательно расстаемся, хотя он сказал что любит и я ему не безразлична, так вот я не знаю что делать дальше и есть ли шанс все вернуть.
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Парень служит его надо только поддержать своим доверием и Любовью, ведь там не так все просто, много сил и эмоций уходит, там не дом, там условия самые что не наесть мужские, понимаете...
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
Я все понимаю, я его очень люблю и хочу все вернуть , но я не знаю как это сделать, я не понимаю почему ему надоело и как он мне сказал "ему тяжело там быть со мной", только от чего (((((( на сообщения мои он не отвечает , а 2 дня назад звонила все равно твердит одно и тоже что мы расстались и т.д
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Понимаете там ему тяжело, а когда вы накатываете со своими проблемами и ревностью тяжелее вдвойне, поэтому он хочет облегчить свою ситуацию.А вообще не накаляйте ситуацию, вернется мальчик из армии, вы его дождетесь и тогда все выясните, а сейчас не стоит разбираться...
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
думаете лучше ему не стоит звонить и писать эти 2 месяца?
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
думаете без полезно вернуть? просто я очень ревнивая и боюсь как бы он свободу не почувствовал((((((
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Надо, но так чтобы он чувствовал вашу поддержку, Любовь. Девушки часто драматизируют, ревнуют, ставят неслыханные проблемы,накручивают себя, все это ложиться тяжким грузом на душу, вот все это надо оставить на потом, а сейчас надо легко и нежно относиться к вашему возлюбленному...
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
Правильно я поняла просто общаться с ним как раньше , как ни в чем не бывало, просто без психов и наездов, а только с лаской , заботой и любовью!?)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ветик писал(а):думаете без полезно вернуть? просто я очень ревнивая и боюсь как бы он свободу не почувствовал((((((

Света, Вы напрасно думаете, что если будете, как Цербер, пасти своего парня, устраивать ему ревнивые истерики - то это поможет. Видите - это уже дало противоположный результат. Еще немного - и от такого вашего поведения он убежит, сверкая пятками. Уже убежал, так скажем.
Еще есть шанс все вернуть. Делайте, как Братко посоветовал - успокойтесь, продолжайте общаться без истерик и наездов, поддерживайте его. Что лежит в основе такого вашего буйного поведения? Неуверенность в себе, в нем, боязнь его потерять. Такая позиция напрочь лишает вас харизмы, вы становитесь уязвимой, загоняете себя в угол. Постарайтесь разобраться в себе и изменить свое поведение. То, что вы делаете сейчас - прямой путь к краху отношений.
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
Спасибо вам огромное, с вами поговорила и на душе легче стало , и появилась надежда все вернуть, после ваших советов я посмотрела на себя с другой стороны и поняла в чем были мои ошибки. и щас мне просто можно ему допустим позвонить или написать как не в чем не бывало?
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
Недавно разговаривала с ним по телефону на нейтральную тему, я сказала что люблю и жду , он сказал что тоже любит, ну я не выдержала сказала что я все поняла и осознала хочу все вернуть обратно, он сначала сказал что он не знает, потом опять заладил что пока что друзья((((, я не знаю уже что сделать. какими способами можно еще вернуть?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Светочка, не надо пороть горячку. Вам что его - в ближайшие пять минут прямо вынь да положь вернуть надо? Тут необходимо запастись терпением. А кто позвонил в последний раз - вы или он? Он вообще сам-то выходит последнее время на связь?
И еще - у вас прямо на лбу написано, что вы без него жить не можете. То есть из ваших постов любому постороннему это станет ясно. Это очень плохой симптом. Надо его если не убрать, то хоть как-то постараться завуалировать и не показывать так явно МЧ. Не надо ему прям сразу клясться в вечной любви и обещать исправиться, тока бы он не уходил. Вы попадаете в очень нехорошую ситуацию. С одной стороны я ( и Братко) призывали вас не скандалить и не выносить мозг МЧ. А с другой прямо явно видно, что вы готовы идти на любые уступки, только бы его вернуть. Есть опастность начать топтать свое "Я", то есть во всем прогибаться под МЧ. Что тоже отвратительно скажется на отношениях. Тут очень тонкая грань. Нужно и свои интересы не забывать блюсти, и не устраивать ревнивые истерики по поводу и без. Тут надо как-бы дать ему понять, что его общения с другими девушками и не очень вас волнуют, а в разговорах делать акцент на то, что вас больше волнует ваше собственное благополучие и вы сами (не путать с "вернуть его"!!). Сделайте вид в общении с ним, что последнее (то есть его возвращение к вам) вам как-бы фиолетово. Но в то же время будьте в общении ласковой, понимающей, доброжелательной.
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
А кто позвонил в последний раз - вы или он? Он вообще сам-то выходит последнее время на связь?


Позвонила я, мы как то поговорили не понятно, сказал что любит но пока что не чего не хочет, написала в контакте общаться будем или как!? на это он мне ответил "конечно будем, зараза моя", потом я ему написала 3 сообщения на них он мне до сих пор и не ответил(,

Спасибо вам за советы, щас из ваших слов я посмотрела на все это с другой стороны, действительно нельзя до такой степени унижаться я теперь вот думаю если на самом деле он как говорит любит, пусть сам и пытается вернуть отношения , а если не захочет значит и не любил и унижаться всю жизнь тоже как то не охото. и лучше я ему пока звонить и писать не буду, захочет позвонит либо напишет а я как не в чем не бывало буду мило общаться)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ветик писал(а):действительно нельзя до такой степени унижаться я теперь вот думаю если на самом деле он как говорит любит, пусть сам и пытается вернуть отношения , а если не захочет значит и не любил и унижаться всю жизнь тоже как то не охото. и лучше я ему пока звонить и писать не буду, захочет позвонит либо напишет а я как не в чем не бывало буду мило общаться)
Вот умница!!!:)))
Ветик
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:04

Сообщение Ветик »

 
Спасибочки вам за советы)) сегодня ночью позвонил мой), захотел вернуться, теперь я поняла как с ним надо обращаться)))))
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Света, я за тебя очень рада, поздравляю. Давай там не подкачай! Если что - пиши:))))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»