Как же все забыть!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Как же все забыть!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!!!!!

Сообщение Elena2020 »

 
Месяц назад ушел гражданский муж. После очередного скандала. н апочве гулянок. Две недели ждала , злилась, нмного пакастила в его адрес. Потом спустья время спросила про отношения Он сказал все кончено. Я стала умолять начасть все сначала. Он категорисно нЕт. В итоге сам начал писать и говорит, что зря мы так поступили. Не могли договриться. Что скучает любит меня и дочку ( не его) 2 недели переисывались, звонили друг друг . Он сспросил надо что то решать ли бо он возвращаться либо уходит от туда где живет ( Он живет все это время у друга , не в очень приятной обстановке , там плохая квартира , люди , наркотики) ему идти больше не куда , у него не квартиры , не работы не близких родственников ни кого. В ташкенте то же все умерли в прошлом году. Там да же квартиры нет. Он русский крещенный. Ну вот в итоге он сказал что вернеться и рада была, я все это время ержалась не на седала на него все эти 2 недели переисок. В конце недели в назначенный день он не звонит. я звоню. трубку не берет. Пото врет что уехал в другой город чьо в роуминге. Я разозлилась. Звоню туду где живет, а мне говрят что он дома. Я ему зачем же врать. ты вообще меня достада я вообще неприду теперь. Я разозлисаь и наговрила его другу много чего , что он потом слышал не доброго бьющего по больному. За 2.5 года что мы прожили , все было и хорошее и плохое , он уходил от проблем я умоляла он возвращался. После этого он приехал к ребенку я просила его мен япростить. Он сказал что не любит меня. Любит только дочку. Погулял с ней и уехал.Обещал ей позвонить . Наследующий день я упала в обморок дома. просила подругу ему позвонить. Она звонила он сказал она истеричка пускай так быстрее мен язабудет Типа ему только за дочку переживает. У долл все статусы (женат ) втоот же день . Через несколько дне йзвонил подруге спрашивал променя мен я. что как . Подруга сказала что у начала новую жизнь. Я не немогу спать есть, думаю о нем , в глазах только он , дочка мы всместе, праздники. все все. Что делать , ну как же его забыть не думать о нем. Он всегда говрил куда же я без тебя я тебя не брошу. У меня все есть квартира, работа . а он без всего куда он скатиться. Он только фарсит что он король. Я всему прощаю, сколько раз унижалась перед ним просила... Сняться смс ки что кабудто он пишеьт Что звонит.
Диагностика отношений в сожительстве
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Лена, держитесь пожалуйста! Мне кажется что все еще поправимо. И вполне возможно что любимый вернется. Сейчас ему наверное нужно время подумать, разобраться в себе. Дайте ему понять, что он вам дорог. Но в то же время дайте ему свободу выбора. Это конечно непросто. Но так есть шанс что он вернется. Хотя гарантий тут нет.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Лена, сколько длятся ваши отношения? Почему вы не расписаны?
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
2.5 года длились. Рассписаться с начала очень хотели спустя год , птом он слетал на родину и не привез ни одно йдл яэтого спраки он из Ташкента. сказал я не хочу зависить от тебя . типа прописка и все такое
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
дочка его знает с 2 лет. Да характер у меня не простой. я настойчиваю, но что касаеться дома все в дом . уют , дочка и все остальное. В начале отношения были хорошими. Он конечно не семи пядей во лбу, но был хорошим. Потом у него были проблемы с работой. у него нет постояннго , заработка ему кажется что зарабатывает . но это только . фантазии. Были работа я дома сидела с дочкой у него шло более мене . но птом как я называю эта финансвоая пирамида лопнула , и все покатилось.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Elena2020 писал(а):2.5 года длились. Рассписаться с начала очень хотели спустя год , птом он слетал на родину и не привез ни одно йдл яэтого спраки он из Ташкента. сказал я не хочу зависить от тебя . типа прописка и все такое
Мужчина как мотылек - летает туда-сюда - зависеть, якобы, он не хочет..на самом деле - отвечать ни за кого не хочет. Мужик пьет и гуляет, вы - умоляете вернуться..перекос отношений полный.. Ему хорошо так жить..вы же всегда виноваты..Лена, пусть форсит. Пока он не начнет выполнять свои обязанности мужа - это не семья, а фарс. Читайте https://www.perejit.ru/
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
Танюша! Спасибо, но раньше все было по другому. Я ребенка рожала одна. 5 лет назад. Потом встретила его Лерке ( дочке ) было 2 года и думала вот он который заботиться об мне. Но вот что получилось. Я ведь делилась с ним всем и родители его защищали всегда до поры до времени, пока верить перестали . У него было все дом уютный еда вкусная мои отец денег вдолг дал На новый год этот еще денежку подприл. У мен яесть по факту все дочка , работа институт, родители. квартира. Но я всем делилась с ним. А он????? За что Прошлым летом ушел , через 2 дня смс , ( у меня убили мать) я пыталась ему помочь он уйди, просила умоляла . Он все тпки пришел
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Лена, сначала практически всегда хорошо. А потом выходит наружу истинный характер. Парень хочет погулять, пока не бабахнется, не поймет - не оценит семью..
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
Таня! И чтоо же делать??? Как не думать о всем проишедшим, за 1 месяц было и боль и снова надежда и опять боль. у меня день рождение 12 будет 29 лет. а я без сил. С дочкой дома , на больничном. Домашние дела не помогают, Спать да же не хочу ложиться опять пресниться. Да и близость с ним была наверно гдето в январе последний раз. На кого я стала похжа. раньше мужики интересовались, я умела отдыхать , и ростить ребенка , а сейчас сил нет да себя в порядок привести. Мало того он общаеться с моими друзьями они общие семейные пары. Мне епишут как дела? Я отвечаю у меня все хорошо. ни чего не расказывая
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Elena2020 писал(а):Таня! И чтоо же делать??? Как не думать о всем проишедшим, за 1 месяц было и боль и снова надежда и опять боль. у меня день рождение 12 будет 29 лет. а я без сил. С дочкой дома , на больничном. Домашние дела не помогают, Спать да же не хочу ложиться опять пресниться. Да и близость с ним была наверно гдето в январе последний раз. На кого я стала похжа. раньше мужики интересовались, я умела отдыхать , и ростить ребенка , а сейчас сил нет да себя в порядок привести. Мало того он общаеться с моими друзьями они общие семейные пары. Мне епишут как дела? Я отвечаю у меня все хорошо. ни чего не расказывая
Лена, надо собирать себя в кучу. Пока вы позволяете с собой так обращаться - изменений не будет и в нем. Вы должны меняться - только тогда будет меняться и он. Я вам ссылку дала, читайте. Лена, еще совет - сходите в церковь, вы почувствуете, что ваша душа будет успокаиваться будут появляться силы
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
Спасибо, в церковь я ходила и исповедовалась. Но постоянно цеплляюсь за мыслись , может он вспомнит еще меня, и как ему было сосмной хорошо. может начнет узнавать у знакомых , как я? как Лерка?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Elena2020 писал(а):Спасибо, в церковь я ходила и исповедовалась. Но постоянно цеплляюсь за мыслись , может он вспомнит еще меня, и как ему было сосмной хорошо. может начнет узнавать у знакомых , как я? как Лерка?
Лена, может и начнет узнавать..может и вернется.. Но вы же хотите нормальной семьи, взаимопонимания, его ответственности за семью. Надо менять ваши отношения в семье..но вы не можете ему приказать, чтобы он изменился.. Меняться должны вы, тогда изменится и мир вокруг вас.. Вы читаете ссылку?
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Сообщение Elena2020 »

 
да читала. не могу сижу реву, узнала через подругу он ни чего не хочет больше. ему на меня наплевать, немогу не могу не могууууууу(((((((((((((((((((((((((((
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Elena2020 писал(а):да читала. не могу сижу реву, узнала через подругу он ни чего не хочет больше. ему на меня наплевать, немогу не могу не могууууууу(((((((((((((((((((((((((((
Лена, прекращайте истерить! Такая какая вы есть сейчас - истеричная, всепрощающая - такая вы не нужны ему.. и себе самой вы тоже не нужны. У вас любовная зависимость. Вы понимаете это? Собираетесь выбираться? Или будете все новости по знакомым собирать и рыдать после этого?
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Отошла

Сообщение Elena2020 »

 
Танюша! Я выбралась из этого состояния, я рада все всему, встречам, свиданьм новым, дочке, работе. Когда он звонил поздравить меня с днем рождения, я трубку не взяла и была спокойна. Я смотрю на вес это со стороны и думаю ,какая же я была Дура!!!! СПАСИБО .
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
И слава Богу, солнышко! Удачи тебе и всего самого лучшего!
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Re: Отошла

Сообщение Натали3557 »

 
Elena2020 писал(а):Танюша! Я выбралась из этого состояния, я рада все всему, встречам, свиданьм новым, дочке, работе. Когда он звонил поздравить меня с днем рождения, я трубку не взяла и была спокойна. Я смотрю на вес это со стороны и думаю ,какая же я была Дура!!!! СПАСИБО .
Так быстро? А как это получилось у Вас?
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

КАк

Сообщение Elena2020 »

 
Я просто наконец посмотрела на все со строны, как мне насамом деле хорошо без него. Дома спокойно и тихо, я живу для дочки и для себя. Я не думаю. а что он скажет, какой придет и т д И во круг столько интересных людей и мужчин и женщин, и все у меня получиться. Я нашла все его анкеты на сайте знакомств и прочитав , что и кого и как он искал за моей спиной Я была в шоке . Он просто жил , у меня , и ему так было удобно. Он врун врунишка, и просто на него никогда нельзя будет положиться как на мужа!!!!
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Re: КАк

Сообщение Натали3557 »

 
Elena2020 писал(а):Я просто наконец посмотрела на все со строны, как мне насамом деле хорошо без него. Дома спокойно и тихо, я живу для дочки и для себя. Я не думаю. а что он скажет, какой придет и т д И во круг столько интересных людей и мужчин и женщин, и все у меня получиться. Я нашла все его анкеты на сайте знакомств и прочитав , что и кого и как он искал за моей спиной Я была в шоке . Он просто жил , у меня , и ему так было удобно. Он врун врунишка, и просто на него никогда нельзя будет положиться как на мужа!!!!
Вы просто молодец! Я первый раз когда рассталась, тоже довольно быстро (буквально пара недель) забыла. Все говорили:"Как это так быстро получилось у тебя?" а я просто тоже осознала, как хорошо без него :)
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

Как

Сообщение Elena2020 »

 
У нас у Всех все будет отлично!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВСВОЕ ДОСТОИНСТВО!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»