Скучаю...он ушёл

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Скучаю...он ушёл

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Мы разошлись... вернее он ушёл... (долго объяснять почему... да я и сама толком не знаю, по сути ничего не объяснил, всё остальное - мои догадки).
Первое время очень сильно переживала и плакала без конца. Потом решила взять себя в руки и как больной, у которого нет ни сил ни желания бороться, но есть сила воли заставлять себя пить лекарства начала выходить из дома, гулять, встречаться с друзьями и даже ходить на свидания.

.... иногда мне кажется что с его уходом у меня внутри что-то сломалось... перегорело как лампочка. Я не понимаю зачем люди ходят за руку и целуются на улицах, как будто всё это в другом измерении. На свидания кавалеры мне попадаются разные, на любой вкус и цвет... но в душе никаких эмоций не вызывают. Пусто....

Но иногда накатывают волны и понимаю что я по Нему скучаю. По нему и по тому времени когда он любимый, а я счастливая. Иногда пытаюсь злиться на него, иногда хочу написать и почти всегда вру себе что он мне стал уже чужим. Запретила себе копаться в воспоминаниях, но скучаю.... скучаю... скучаю...

Всё ж это не правда - время не лечит нас,
Месяцы, года - белые бинты,
Врать себе не надо - всё бы отдал сейчас,
Чтобы как тогда - снова рядом ты...


(С) Уматурман
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Когда это случилось?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
А почему не вернуть Любимого?Если он ушел, значит была причина, повод который стал основанием для разрыва.Мы должны бороться за нашу Любовь, если есть хоть маленькая возможность, мы должны стремиться к счастью, поэтому нужно всеми силами пытаться вернуть былые отношения.
Вы в своей истории совершенно ничего не рассказали о ваших отношениях, а ведь это важно, чтобы вам помочь, ведь необходимо знать подробности вашей истории.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Радуга_Полосатая, как я хорошо тебя понимаю (ничего,что на ты?)...
Не видела его уже больше года, а все равно скучаю. Вот вроде живу дальше, работаю, учусь, общаюсь с друзьями,но иногда в разговоре, в каких то событиях, ррраз и память выдает картинки из прошлых дней. И тогда накатывает такая тоска, что в груди все сжимается, слезы в глазах... Через какое то время отпускает, но потом снова... Единственное, что успокаивает в такие минуты, это осознание,что пройдет все когда - нибудь, и тоска пройдет, и обида, и боль...
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Братко писал(а):А почему не вернуть Любимого?Если он ушел, значит была причина, повод который стал основанием для разрыва.Мы должны бороться за нашу Любовь, если есть хоть маленькая возможность, мы должны стремиться к счастью, поэтому нужно всеми силами пытаться вернуть былые отношения.
Вы в своей истории совершенно ничего не рассказали о ваших отношениях, а ведь это важно, чтобы вам помочь, ведь необходимо знать подробности вашей истории.
Я испробовала всё. Не думайте что я не пыталась. Разрыв же не в один день случился... оно всё к этому шло целый месяц.

Он продуманный человек и решение это не было для него спонтанным, он себя к нему привёл, а значит всё продумал и взвесил. Обстоятельства так сложились, что ему пришлось в жизни от чего-то отказаться. Я видела как всё складывалось и пыталась найти выход, но он отдалялся и отдалялся.... Я спрашивала его : "Почему?" - а он отвечал : "Ну зачем тебе это? просто живи дальше". Он уже выбрал свою дорогу и я ничего не смогу изменить в его решении.

Он когда уходил, я рыдала, а он обнял меня крепко-крепко и сказал : "ты не понимаешь..... всё ушло... не плачь, у тебя всё ещё будет" и ушёл..... а я лежала на полу в коридоре и слушала его удаляющиеся шаги.
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Сирень писал(а):Когда это случилось?
10 марта. Но с начала февраля он начал отдаляться и всё начало портиться.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Так что "все"? Расскажите вашу ИСТОРИЮ, а не Ваши эмоции.
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Радуга держись! Я тебя понимаю! Я с любимой полгода назад расстался, а все те моменты когда мы были вместе до сих пор как живые стоят перед глазами... ты держись, солнышко!
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Сирень писал(а):Так что "все"? Расскажите вашу ИСТОРИЮ, а не Ваши эмоции.
Я не могу.... вернее могу, но мне больно в этом копаться, перебирать все мелочи... как будто снова туда возвращаться. Я уже копалась сколько могла и в себе и в нём и в ИСТОРИИ, только один он знает почему он ушёл, но он не говорит, а всё остальное - гипотезы....

Я бы рассказала если бы искала выход или решение каким-то проблемам. Но всё уже решено и от меня уже ничего не зависит.

Я просто по нему скучаю, даже спустя время, как больной с хронической болезнью. И я хочу совет как ужиться с этой тоской.... как просыпаться по утрам и не думать об этом в первую очередь... куда направить мои к нему чувства? как кто с этим справляется?
(может писать ему письма и не посылать? .... или что-то типа такого?)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
дорогая Радуга..сочувствую вам :give_rose:
вы пишете-время не лечит...ЛЕЧИТ
вы только не торопитесь.
и еще одно-не драматизируйте...нет, вы конечно можете упиваться вашими страданиями, цитировать слезливые стихи и каждый раз чувствовать с новой силой какая вы разнесчастная...но это только если вам совсем не жалко не себя, не своей жизни...не времени

вот пройдите по форуму-и посмотрите СКОЛЬКО историй расставаний тут...конечно не все написали, когда боль утихла, и ее меньше написали что всё в порядке :) но и такие есть.
время которое лечит-это срок не менее года..а вы сейчас в самом разгаре болелок.
держитесь, уважаемая.
не вешайте нос-ОН был прав-всё у вас еще будет :)
не цепляйтесь за то, чего уже нет.
обнимаю...держитесь там
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
И я хочу совет как ужиться с этой тоской.... как просыпаться по утрам и не думать об этом в первую очередь... куда направить мои к нему чувства? как кто с этим справляется?
(может писать ему письма и не посылать? .... или что-то типа такого?)
гм...чисто практически можно сказать только одно
1. вам нужно молиться о нём и о себе, что б Господь управил ВАМИ, как Он считает нужным
2. вам нужно заняться спортом-обязательно. идеален бассейн. хотя бы раз в неделю посещать сауну. не менее раза в день гулять пешком где то с часик. вам не нужно-ударяться в работу и пытаться вышибать клин клином. глупо и бессмысленно. вам нужно запретить окружающим говорить о НЁМ и самой ни с км его не обсуждать...ну только если уж совсем не в моготу.
Elena2020
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

ПЕрежить

Сообщение Elena2020 »

 
Держитесь. я сама пытаюсь пережить подобное , конечно пока плохо получаеться, мы то же больше месяца назад расстались, но надо внутренне вереить все пройдет :give_rose:
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
сегодня увидела в метро парня на него похожего.... такой же взгляд, такое же лицо.... так сердце от неожиданности защемило - чуть в обморок не упала.

Дай Бог нам силы и терпения....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Да любите его просто, несмотря ни на что. Даже без всякой надежды. Я вот так и делаю уже почти три года и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. :))) Или если перспектив нет - тогда надо от чувств избавляться? Мне это не понятно. Чего страдать-то если есть любовь? Мне тоже человеческие эмоции не чужды. Вчера его дочь увидела в городе - меня аж всю затрясло. Ну потрясло пару минут и отпустило, а через полчаса я вообще об этом забыла.

________________________________________________

"Хочешь быть счастливым - будь им" К.Прутков
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Дженна, пять баллов!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Удалено. Это неправда. AurinkoSophia
А для этого надо выплакать всю боль и начать шагать вперед! 18 апреля мой самый любимый и родной человек в ответ на мою обычную утреннюю смску-пожелание доброго утра и шутливого вопроса_любишь меня_написал--не знаю....вместе целый год,вроде все неплохо,встречи,смски,цветы,обоюдные подарки---и НЕ ЗНАЮ....Просто,без объяснений,просто ему стало скучно,просто прошла влюбленность...А может появился кто...ответа я не получила,было только бессмысленное прощание по телефону!..Как я Вас понимаю! Страшно больно! Прям сил нет! И все напоминает о нем! прошло всего 3 дня-а как будто вечность,с телефоном хожу даже в туалет,даже в душ,чтоб смски не пропустить или звонка...жду....надеюсь,молюсь....Терпения Вам,хорошо,когда застукаешь с кем-то,или сам скажет,а так,без объяснений....остается надеяться и ждать,а когда ждать станет бессмысленно,придется учиться жить без Него-единственного у умудренных горьким опытом форумчан!Любви ВАМ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»