хорошо ныть! "...но я полюбил другую"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
MYPEHA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 02:27
Откуда: Мск

хорошо ныть! "...но я полюбил другую"

Сообщение MYPEHA »

 
Господа,

вот и мои семь лет за плечами .... 24 марта ... около 12 часов ночи ....
моя рука в его руке " ты знаешь, я тебя безумно люблю, но я полюбил другую .... я не уверен хочу ли я быть с ней, но я уже сказал ей что я её люблю"
первое что я сказала " а что? сейчас уже для того,чтобы вступить в интимную близость. Изменено. Лякушка нужно обязательно говорить ЛЮБЛЮ?"
второе что пронеслось у меня в голове .... прогнать по всему телу холод и сделать вид что тебе все равно ....... единственное ,что я выдала сквозь улыбку, так это : "ну да, я понимаю ...время пришло наверное ... а как же совместная поездка в испанию летом ???"

прошло две недели .... время сейчас 2,30 по москве ... я из филармонии .. с заездом в суши .... 4 бокала сухого мартини и 3 дня голода ....
я отрезала волосы, потратила кучу денег на косметолога , дома стоят пакеты с ненужной одеждой ( розового цвета) , я улетала , убегала, гоняла себя по театрам, выставкам , встречам, устанавливала себе барьеры, бросила курить , через день бегаю на свидания ....и издеваюсь над людьми,которые ко мне тянуться....

я хочу сказать ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вам того же желаю ... господа, хорош НЫТЬ! давайте действовать !!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Это у Вас или эйфория, или истерика. Держитесь!
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
ОООО!! у меня та же ситуация )) только я волосы не отрезала, хотя были такие мысли (подумала : Я гриву столько растила, а тут ща в миг отрежу из-за какого-то там.... волос не хватит если отрезать после каждого!!)

Но конечно "Я тебя безумно люблю, но полюбил другую" --- это конечно сильно, даж моего переплюнул )))))

* Я рисую на асфальте белым мелом слово "ХВАТИТ" ))
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: хорошо ныть! "...но я полюбил другую"

Сообщение т@нюша »

 
MYPEHA писал(а):
прошло две недели .... время сейчас 2,30 по москве ... я из филармонии .. с заездом в суши .... 4 бокала сухого мартини и 3 дня голода ....
я отрезала волосы, потратила кучу денег на косметолога , дома стоят пакеты с ненужной одеждой ( розового цвета) , я улетала , убегала, гоняла себя по театрам, выставкам , встречам, устанавливала себе барьеры, бросила курить , через день бегаю на свидания ....и издеваюсь над людьми,которые ко мне тянуться....

я хочу сказать ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вам того же желаю ... господа, хорош НЫТЬ! давайте действовать !!!!!!
Если действием вы называете издевательства над людьми, то этим роете себе очень большую яму
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Re: хорошо ныть! "...но я полюбил другую"

Сообщение Olga169 »

 
Вы не исключение из правил и пройдете все стадии, от отрицания до принятия ситуации. Для этого нужно время, и не стоит вовлекать других людей для поднятия своей самооценки. Это ваши чувства, вы имеете право чувствовать боль, печаль, весь спектр эмоций. Вы не ноготь же сломали, из вашей жизни ушел значимый для вас человек, не отрицайте чувства, не отрицайте себя. Держитесь.
Spring
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:51

Сообщение Spring »

 
вы сейчас в шоке, ну типо у вас руку отрезали, а вы бегаете и смеетесь... Наверное все здесь через это прошли... Очень хорошая стадия кстати, самая продуктивная в плане результатов.... Я вот благодаря тому, что посеяла в стадии шока и отрицания в Европу ухала работать (дай Бог больше не вернусь в чистилище под названием Москва иначе как туристом)... Чуть позже придет переосмыление боли и себя, а как награда виток духовный, открытие себя и людей вокруг...

"Про безумно люблю" - да кого они из себя мнят? Мне сказали " я тебя очень люблю, мне с тобой было так хорошо".... А ты остаешься в недоумении, что с этим делать и как с пола себя отодрать от такой логики в дейтвиях..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»