Ушёл а я осталась(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bony_i_oly
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:55

Ушёл а я осталась(((

Сообщение bony_i_oly »

 
Здравствуйте,у меня были отношения с парнем полтора года!я ждала его с армии, но в армии он стал отдаляться от меня мы стали часто ругаться и так далее(((Но тут ему одна девочка стала писать в агенте,я ей ответила что бы она не писала!Но она не послушала меня и стала писать ему на телефон,узнав номер у его друга!Ну до того как она начала писать мы немного поругались(((Потом как я узнла,что она пишет ему я стала писать ему звонить,но он не отвечал!!!И тогда я писала ему, что если он реши! л расстаться то пусть так и скажет!Он молчал,молчал,а потом написал позвоню на выходных поговорим!Но я написала ему "сейчас что нельзя поговорит,скажи ты хочешь расстаться?"-он ответил,да!!Потом я спросила "причина это что ты влюбился"-он ответил да(((И вот после этого я ночами не сплю, ничего не ем(((Я просила и умоляла эту девочку не писать ему,она говорила что просто общаются!Но я взломала её почту и прочитала переписку с её подругой,оказывается ей давно понравился мой парень и она хочет быть с ним!Она на год его старше,а я младше на 4 года(((И сейчас он мне написал"все закончено. прости такова жизнь. сердцу не прикажешь. оставь меня. "Я не знаю что делать,как дальше жить без него!!!???Я хочу его вернуть очень сильно,но не знаю как это сделать(((Помогите мне пожалуйста,я не верю что он меня разлюбил так быстро,ведь я его превая любовь!!!Кстати эта девочка с ним из одного посёлка
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Не переживайте вы так!Посмотрите на ситуацию с другой стороны, в некоторой перспективе, с запасом на будущее, ведь каждое событие в нашей жизни наполнено смыслом..Если он такой влюбчивый, если его сердцу ни как не прикажешь, то пускай живет себе и наслаждается своей любофью, а вы сделайте правильный вывод, что данный молодой человек совершенно не подходящий формат для крепких отношений...Если он позволяет себе флиртовать, зная что вы его преданно ждете, то такое поведение не достойно любви, это поведение говорит о его душевной и мужской неряшливости, о том что он не готов к серьезным отношениям....
Поверьте в жизни вы встретите своего суженого, который будет ответственен, мужественен,только нужно потерпеть и духовно быть готовой к таком прекрасному событию....Не переживайте все будет хорошо!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Вернуть. на мой взгляд, нельзя по трём основным причинам:

1)
Но тут ему одна девочка стала писать в агенте,я ей ответила что бы она не писала!
2)
я взломала её почту и прочитала переписку с её подругой
3)
сейчас он мне написал"все закончено. прости такова жизнь. сердцу не прикажешь. оставь меня. "
В первом пункте специально выделила ключевые моменты. Остальные говорят сами за себя. Вы вернулись бы к человеку, который Вас не уважает? Неуважение выражается в том, что Вы взяли на себя право отвечать на письма, адресованные ему. Далее, он уже всё сказал Вам, чётко и ясно. Понятно, что очень трудно смириться с тем, что первая любовь ушла. Но на будущее, никогда не занимайтесь взломом почты, не будьте секретарём у мужчины, которого встретите на своём пути, без его разрешения. Такие действия чреваты и никогда не служат укреплением отношений.
Вы можете вернуть человека, но не его чувства к Вам. Он может испытывать жалость, симпатию, но если ушла влюблённость, то её уже ничем не восстановить. Очень жаль, но надо брать себя в руки и двигаться дальше. Будет сейчас трудно, но Господь посылает испытания по силам человека, такие какие он может выдержать. И Вы тоже выдержите.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»