пережить расстования

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

пережить расстования

Сообщение просто я 123 »

 
Здраствуйте.
Меня зовут Андрей.Моя история бональна.Жил один работал.Стало каждые дни серыми работа дом работа дом.Но однажды мне повезло я познакомился с очень милой искренней девушкой.Зовут ее Нора.Начали встречаться.Но потом я сорвался и начал выпивать этому была причина.Но она меня не понимает.А я не смогу пережить растования с ней.Я в тот мамент был самый счастливый человек.Но когда я начал выпивать то она от меня отвернулась а все шло к свадьбе.
Диагностика семейных отношений
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Просто я наверное слабый человек в этой жизни.Не смог перенести удар жизни,Просыпаюсь каждое утро с надеждой что все наладиться.Но этого не происходит.
Masiane
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:13

Сообщение Masiane »

 
Андрей, алкоголем ничего не исправить, вы даже на своем опыте поняли что от него только хуже.Будьте искренны со своей девушкой, поговорите по душам..
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здравствуйте, Андрей!
Для того, чтобы справится с проблемой, нужно всеми силами постараться назвать вещи своими именами. Нет такой причины, чтобы начать пить.
Есть зависимость, есть неумение правильно справляться с сильными переживаниями, есть потребность в состоянии эйфории.
И пока вы заслоняетесь от проблемы причинами, очень сложно увидеть её суть, а значит и справиться с ней. И если человек сам не пытается разобраться в себе, увидеть разрушительное действие алкоголя и искать способы иначе справиться со своими переживаниями, то причин становится больше.
И в отказе от само оправданий и признании слабостей кроется большая сила человека.
Любая ситуация дана человеку не просто так. Как думаете ДЛЯ ЧЕГО вам эти переживания?
Ах, если бы вы только знали, сколько девушек и женщин уходит от своих мужчин с надеждой, что они поймут, что алкоголь - зло.
Меняйте отношение к употреблению спиртного. Вам это пойдет только на пользу, а там, Бог даст, ваша девушка увидит и прочувствует происходящие перемены.
Не сдавайтесь, боритесь и трудитесь над своим счастьем.
Вы уже читали материалы сайта www.perejit.ru ?
Еще посмотрите статьи вот здесь www.realisti.ru/main/vred_piva
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я понимаю что пьянство мне вредит ну поделать не чего не могу.Или просто не вижу выхода как это сделать.Если бы только она взяла трубку что бы я мог ей все обьяснить и попросить прощения.Но она не берет трубку а самое плохое она живет в другом городе в другой стране.А мне так хочется сказать ей как я ее люблю и хочу быть с ней.У меня с каждым днем руки все сильней и сильней опускаются.Я сейчас один а как мне сейчас нужна потдержка как это не бонально звучит.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я наверное слабо характерный и некчемный человек.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Андрей, не унывайте, если вас это немного утешит, то у вас есть мы :)
Если возникают мысли о суициде, то на данный момент это проблема первостепенная, еще раз рекомендую вам сайт Победишь.ру
Он как раз направлен на поиск выхода из кризисных ситуаций,
и дает эмоциональную поддержку.
Постарайтесь всеми силами взять себя в руки и не звонить девушке.
Чтобы она захотела снова быть с вами рядом, она должна почувствовать сильного, уверенного в себе мужчину, который решает свои проблемы.
Сейчас вас одолевают эмоции, поэтому вам очень сложно будет вести конструктивный разговор.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Спасибо что вы меня не оставляете в этой не простой ситуации.Просто я даже не знаю что дальше делать.С чего начинать и что начинать.Я так запутался в жизни.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,я не знаю.Если вы можете дайте совет.Мне так хочется стать нормальным человеком.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Какая ситуация заставила Вас обратиться к алкоголю? Что случилось? Не вешайте на себя ярлыки по поводу слабохарактерности, мы все иногда не можем справиться с ситуацией.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
просто я 123 писал(а):Спасибо что вы меня не оставляете в этой не простой ситуации.Просто я даже не знаю что дальше делать.С чего начинать и что начинать.Я так запутался в жизни.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,я не знаю.Если вы можете дайте совет.Мне так хочется стать нормальным человеком.
В первую очередь вспомните, что Вы мужчина. Во вторую - завязывайте с алкоголем. Говорю Вам это, как бывшая жена такого же человека который заливал все проблемы алкоголем. Ни к чему хорошему бутылка не приводит. Уж поверьте. Займитесь каким нибудь делом. Многие ребята и девченки с форума стали заниматься спортом. Общайтесь, ходите в кино. В общем занимайте и голову и руки хорошим делом. И не унывайте. Все будет хорошо, но только без бутылки. :)
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Maryan писал(а):Какая ситуация заставила Вас обратиться к алкоголю? Что случилось? Не вешайте на себя ярлыки по поводу слабохарактерности, мы все иногда не можем справиться с ситуацией.
Я потерял в аварии самого близкого друга.И из за этого начал пить.Не смог пережить его гибель.Он мне был как братишка.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Как хочется сказать все бросаю пить.Я этого хочу.Но я наверное завислив от алкоголя а как хочется.Быть нормальным человек.Любить и быть любимым.Хочу детей воспитывать и любить их.Какая же это зараза алкоголь.Я позвонил своей девушки.Сегодня утром она сказала что я для нее дорогой человек и она меня любит но пока на таком не может женится пока я пью.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
просто я 123 писал(а):Как хочется сказать все бросаю пить.Я этого хочу.Но я наверное завислив от алкоголя а как хочется.Быть нормальным человек.Любить и быть любимым.Хочу детей воспитывать и любить их.Какая же это зараза алкоголь.Я позвонил своей девушки.Сегодня утром она сказала что я для нее дорогой человек и она меня любит но пока на таком не может женится пока я пью.
Какой великолепный стимул не пить!
Скажите, Вы обращались к врачу? Какие-то усилия предпринимали, чтобы бросить пить?
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Да обращался к врачу лежал в больнице но через пол года сорвался и так несколько раз.Так что я не знаю как мне дальше быть.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
просто я 123 писал(а):Да обращался к врачу лежал в больнице но через пол года сорвался и так несколько раз.Так что я не знаю как мне дальше быть.
Покопайтесь в себе и решите, что для Вас дороже - хорошая семья, дети и счастливая жизнь или перспектива найтись в обнимку с бутылкой в подворотне? Ответьте на этот вопрос себе самому. Понятно, что Вы скажете что первое для Вас важнее. Только надо именно осознать Ваше решение и к нему стремиться.
Тяжело - значит молитесь что бы стало легче, а не хватайтесь за стакан. Легко и хорошо - значит благодарите Бога и за это тоже. Ведь вам обоим больно и тяжело. И причина этого только Вы сам.
Я очень понимаю Вашу девушку и ее страхи. Боритесь за свое счастье. У Вас все получится с Божьей помощью. И не унывайте.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Мне девушка с которой я расстался я так думаю.Но может я чего то не понимаю она мне сказала такие слова я для нее дорогой и любимый человек.Но она не может на мне жениться потому что ее родители против этого из за того что я пью.Подскажите есть ли надежда вернуть ее если у меня получиться бросить пить или уже не чего не сделать?Да и я могу сказать хоть ее и нету рядом потому что она живет в другом городе да и в другой стране,но она мне тоже очень дорога.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
просто я 123 писал(а):Мне девушка с которой я расстался я так думаю.Но может я чего то не понимаю она мне сказала такие слова я для нее дорогой и любимый человек.Но она не может на мне жениться потому что ее родители против этого из за того что я пью.Подскажите есть ли надежда вернуть ее если у меня получиться бросить пить или уже не чего не сделать?Да и я могу сказать хоть ее и нету рядом потому что она живет в другом городе да и в другой стране,но она мне тоже очень дорога.
Решайте проблемы по мере их поступления. Проблема №1 - это алкоголь. Это, на мой взгляд, единственная проблема у Вас. Решите ее и многое встанет на свои места.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Вот убрался в квартире наверное надо приготовить поесть.А завтра начинать все с чистого листа.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
просто я 123 писал(а):Вот убрался в квартире наверное надо приготовить поесть.А завтра начинать все с чистого листа.
Вот. Молодец, продолжай в том же духе :)
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Спасибо вам большое что не оставили без совета.Вы мне очень помогли.
Правда есть еще сомнения но уже хочется посмотреть чего я смогу добиться в жизни.Хотя бы попробовать.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
просто я 123 писал(а):Спасибо вам большое что не оставили без совета.Вы мне очень помогли.
Правда есть еще сомнения но уже хочется посмотреть чего я смогу добиться в жизни.Хотя бы попробовать.
Вы не пробуйте. Просто живите, добивайтесь. И сами убедитесь как все изменится. Конечно результатов через 2 дня ждать не надо, но и ни в коем случае не раскисайте. Удачи.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Спасибо еще раз.Вы делаете большое дело.Помогая людям.Если у меня и получиться это благодаря вам.Я напишу сюда конечно если можно.Чего я достигну.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»