Как вернуть любимую0

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Как вернуть любимую0

Сообщение Сеширский кот »

 
Мы были вместе почти 3 года. За эти три года было много хорошего, но были огорчения.Моя ошибка в том, что я начинал общаться с другими девушками во время сильных ссор с ней и один раз я ей изменил(она меня простила), это было в начале наших отношений. Твердила мне что я несамостоятельный, что не могу позволить ее безделушки, и что постоянно экономлю на ней, то есть говорю что можешь купить все, но выбирай пожалуйста подешевле. Но при этом никогда не жалел сколько потратил и сколько потрачу.И вот она улетела работать за границу на время и я своими попытками вернуть ее(то есть общением по скайпу и сообщениями вконтакте)сделал только хуже, достал ее. И опять же обещал, что женюсь, но не сделал этого(Из-за финансов).Да и она ходила в религиозную секту, я ее оттуда достал. И еще она мне говорила что ей не нравиться отношение моих родителей к ней (сначала из-за того что она секту посещает, а потом из-за того, что у нее многодетная семья). Иногда не уверен в себе и в своем будущем. Хотя мы и договорились что останемся друзьями и начнем новые отношения с новыми людьми.Я знаю чего хочу, а хочу я ее вернуть потому что люблю ее всей душой и сердцем. И готов идти на все ради того чтобы быть с ней. Сейчас плачу, сердце разрываеться, душа сходит с ума. Пишу стихи. Вот так).Прошу помогите я знаю чувства в ней есть просто глубоко, да я потерял к ней доверие, готов измениться ради нашей любви, ради нее, хочу с ней детей и семью.И все же я продолжаю ее любить. Всем сердцем и душой) И подскажите как вернуть ее доверие, И стоит ли через какой то период времени послать подарок за границу в виде букета цветов? Сейчас взял паузу в общении с ней.Думаю и чувствую так будет лучше)
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как вернуть любимую0

Сообщение Дженна »

 
Сеширский кот писал(а):.Я знаю чего хочу, а хочу я ее вернуть потому что люблю ее всей душой и сердцем. И готов идти на все ради того чтобы быть с ней.
Сеширский кот, если бы вы ее любили, написали бы следующее - люблю ее всем сердцем и душой и хочу не "ВЕРНУТЬ ЕЕ", а хочу "ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, пусть даже и не со мной". Вот это любовь. А у вас зависимость. А последняя фраза ваша (выделена) - это вообще классика зависимости. Почитайте статьи про зависимость обязательно, постарайтесь понять себя и поработать над собой. А что взяли паузу в общении с ней - очень правильно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
И еще добавлю печальную правду - была бы любовь - Вы бы вообще сюда не написали.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
я ее люблю и хочу чтобы она была счастлива рядом со мной
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
А вы уверены, что ей это нужно? И что она именно с вами хочет быть? Любить - это еще и уметь отпустить.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
отпустить и сделать обоим больно, я верю что она хочет быть со мной, просто она сильно на меня в обиде
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вы поймите, единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - обратить внимание на себя. Работайте (или там учитесь), займитесь спортом, поставьте себе какие-то цели и пытайтесь их достичь (в карьере, например). А девушку оставьте в покое. Если есть у нее в сердце к вам чувство - она вернется к вам, рано или поздно. А если оно угасло совсем - вы не можете сделать решительно ничего, чтобы ее вернуть. Любые попытки с вашей стороны будут вызывать в ней раздражение и только усугубят нынешнюю ситуацию. Насильно мил не будешь.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Сеширский кот писал(а):просто она сильно на меня в обиде
Любит - простит. Это аксиома. Причем, чем сильнее любит - тем быстрее.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
из-за того что я общался с другими девушками когд мы сильно ссорились и один раз изменил) Спасибо что даете советы)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Кот, я не поняла еще - ваша девушка просто уехала заграницу на время поработать или вы все-таки еще при этом и порвали ваши отношения. Если да, то как это случилось? Кто был инициатором разрыва и почему?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Сеширский кот писал(а):из-за того что я общался с другими девушками когд мы сильно ссорились и один раз изменил) Спасибо что даете советы)
Да не за что:))) На то и форум. Я не совсем вас поняла."я общался с другими девушками когд мы сильно ссорились и один раз изменил)" - это вроде все в начале ваших отношений было 3 года назад? По крайней мере в 1м посте вы так писали.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
нет вы правильно говорите я изменил в начале наших отношений, но на протяжений всего времени когда мы сильно ссорились, я давал слабину и общался с другими девушками в чем каюсь(
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
да она уехала на время поработать за границу, инициатором была она - это произошло недавно потому что ее достал неважно как но это произошло и она предлжила остаться друзьями и начать новые отновые отношения, но яверю если выдержать паузу в общении и подойти к этому с любовью а не обидой у меня все получиться)
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
сказала что я несамостоятельный из-за того что живу с родителями и мало зарабатываю)
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Сеширский кот писал(а):сказала что я несамостоятельный из-за того что живу с родителями и мало зарабатываю)
Она уехала, у вас появилась куча времени, чтобы порешать вопрос с заработком, стать более независимым и самостоятельным. :D
По поводу жизни с родителями, есть люди,которые всю жизнь так живут и счастливы. Если женнщина вас любит, для нее ваши жилищные условия никогда не будут препятствием.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
Этим и занимаюсь)
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
и приложу усилия чтобы жить отдельно от родителей)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Занимайтесь вопросом с жильем не для реанимации отношений, а для себя. Или вы что хотите - улучшите жилищные условия - и она вернется? Это она тогда не к вам вернется, а к жилищным условиям. Понимаете, нужно, чтоб женщина любым вас принимала. За любимым пойдут на край света и будут жить в самой распоследней дыре, а не то что с родителями. И упрекать не будут, что мало денег дает. Улучшать себя (в т.ч. эти пресловутые жилищные условия), чтоб вернулась девушка - большая ошибка. Делайте это для себя, а там видно будет. Ну вы сами здраво рассудите - что можно сейчас сделать, чтоб вернуть ее? Да ничего!!!!
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
спасибо)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Сеширский кот писал(а):но яверю если выдержать паузу в общении и подойти к этому с любовью а не обидой у меня все получиться)

Дорогой кот, ваше, конечно, дело, во что верить, но я вас хочу предупредить - вот эта надежда может у вас впоследствии вызвать очень большую душевную боль. Эта вера построена на призрачных иллюзиях. Конечно, если с любовью-то подойти все еще как получится, а вы подходите с зависимостью. Вы хоть о разнице между любовью и зависимостью почитайте на сайте (у Марины Морозовой хорошо написано). Для вас, может, это явится новостью - но на данный раздел сайта с просьбами о помощи в основном обращаются люди ну можно сказать больные, они все больны в той или иной мере созависимостью. А психолог сайта ставит созависимость по тяжести выше всех болезней (даже онкологии). Вам не в адрес девушки действия надо предпринимать, а с собой работать. Пока этого не поймете и будете биться как рыба об лед.
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Добрый день

Сообщение Сеширский кот »

 
Пожалуйста, а ссылку можна, я искал но не нашел ни марину морозову ни ее сообщения)
Сеширский кот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:13
Откуда: Киев

Сообщение Сеширский кот »

 
ни ее профиля)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»