подскажите пожалуйста:Вернется ли он ко мне?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
daryagalickaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:23

подскажите пожалуйста:Вернется ли он ко мне?

Сообщение daryagalickaya »

 
У меня такой вопрос. Вернется ли он ко мне? Мы встречали полтора года, а не давно сказал, что хочет побыть один. До этого мы ругались. Я ревновала его, а он даже не переубеждал меня, что нет никого. Просто ругались. Помогите советом
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Дарья, гадать на эту тему не полезно. Тем более, Вы даже не пишите с какой целью Вы встречались, что делали для того, чтобы эту совместную цель реализовать, и была ли она у вас вообще?
Полезно самой научиться выстраивать правильные отношения. Это самое важное, что хотел Вам сказать.
Что касается Вашего МЧ, то только он знает, вернется он, или нет. И только он это решает. Если Вы хотите его заставить, принудить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ни ему, ни Вам.
Отношения, которые выстраиваются счастливо требуют осмысления, и кропотливой работы. Над собой, и над отношениями. Это целое искусство, и ему необходимо учиться. Примерно так же, как предметам в школе, только этот предмет и сложнее, и важнее! И другого пути к счастью нет!
Поэтому советую Вам сначала понять, что же такое правильные отношения, и как их правильно выстраивать, а потом уже, со знанием дела, начинать воплощать в жизнь. Иначе не получиться. Читайте наши сайты, статьи об отношениях. У нас на форуме, и на www.realove.ru ; www.realisti.ru .
Если будут вопросы по теме - пишите тут, мы постараемся помочь Вам разобраться. Бог в помощь.
daryagalickaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:23

Сообщение daryagalickaya »

 
Шансов вернуть его у меня уже нет..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
daryagalickaya писал(а):Шансов вернуть его у меня уже нет..
Что случилось?
Мультяшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:47

Сообщение Мультяшка »

 
Что случилось у Вас???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории


daryagalickaya
мы встречаемся 2 года. он моя поддержка в трудную минуту. И я даже сейчас не могу представить жизнь без него. А вот в чем дело...Я с подругами вышла погулять на улицу в центр. Он мне это запрещал делать. Вот он увидел меня там, закатил скандал, назвал меня последними словами, якобы, я там с другими парнями развлекаюсь. Хотя вышла только впервый раз. И вот как все оьернулось. Скажите пожалуйста, может ли он вернуться снова ко мне?

мы и раньше сильно ссорились, но теперь мне кажется все серьёзней. Он больше не хочет меня знать
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
У меня такой вопрос. Вернется ли он ко мне?
Здесь не гадать нужно, а разбираться, анализироваться! САМОЙ!!!!
Что сейчас думает Ваш МЧ известно только ему...Не легче ли просто поговорить с ним?
А гадать---вернется, не вернется...Бессмысленное, бесполезное занятие!
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Дам один единственно правильный совет. Раз человек не идет на контакт и не хочет говорить, то НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ, это сделает только хуже, будет раздражать его, он будет себя накручивать еще больше. Тем более что ничего плохого вы не сделали. Скажите ему абсолютно спокойно - я вышла в первый раз и с парнями не встречалась, хочешь верь, хочешь не верь. И больше не общайтесь с ним. Если Вы ему не безразличны, то сам одумается и вернется. Но не клянитесь и не божитесь! Будьте уверенной в себе и самодостаточной личностью!
Я вам говорю это как мужчина, который был в такой ситуации. Я запрещал девушке многое, и она слушалась. Однажды я узнал, что она сделала что-то не так, я был в бешенстве, просил дать мне подумать, смогу ли простить (хотя на самом деле там не было ничего серьезного), просто так же дала повод подозревать, хотя факта измены точно не было, так вот она все равно клялась и божилась, что это в первый раз, а это меня еще больше раздражало. И только когда я в очередной раз наехал на нее и она сказала, что ей пофигу и что она больше не хочет отношений - вот тогда я понял, какой был дурак и вот до сих пор стараюсь сделать так, чтоб она простила.
Так что пользуйтесь моим опытом, тем более что в Вас вины нет. А будете и дальше потакать его капризам (что плохого в том, что Вы вышли погулять?? если доверия нет, то его и не будет), то ничего хорошего их ваших отношений не выйдет, поверьте.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема закрыта на основании п. 8.3.3. правил. Создание новых аналогичных тем запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»