Она полюбила другого((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Она полюбила другого((

Сообщение Дженна »

 
zema писал(а):
monkey писал(а):Живу какой то надеждой ,верой в благополучный финал..этой истории! Не могу отвлечся ...мысль о другой я проганяю прочь..даже впринципе не думаю об этом...
Вот это роковая ошибка в данной ситуации. Нужно надежду прогонять! Она доставляет только боль. И сейчас доставляет - вы находитесь просто в "подвешенном" состоянии из-за надежды, что крайне неприятно и потом так может долбануть - если произойдет явное крушение надежды. В созависимости надежда - одна из опаснейших вещей. Нужно с ней распрощаться, увидите как полегчает. А если что-то и произойдет в реанимации отношений (всякое бывает) - пусть это станет очень приятным сюрпризом, на который вы и не надеялись. :)
Диагностика отношений в сожительстве
zema
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:01

Сообщение zema »

 
Ответ ппростой! Жилплощадь.......Но увы не каждному дано в наше время иметь собственную жилплощадь! но это как бы не ответ а всего лиш моё предположение!.....
zema
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:01

Re: Она полюбила другого((

Сообщение zema »

 
Дженна писал(а):
zema писал(а):
monkey писал(а):Живу какой то надеждой ,верой в благополучный финал..этой истории! Не могу отвлечся ...мысль о другой я проганяю прочь..даже впринципе не думаю об этом...
Вот это роковая ошибка в данной ситуации. Нужно надежду прогонять! Она доставляет только боль. И сейчас доставляет - вы находитесь просто в "подвешенном" состоянии из-за надежды, что крайне неприятно и потом так может долбануть - если произойдет явное крушение надежды. В созависимости надежда - одна из опаснейших вещей. Нужно с ней распрощаться, увидите как полегчает. А если что-то и произойдет в реанимации отношений (всякое бывает) - пусть это станет очень приятным сюрпризом, на который вы и не надеялись. :)
Ой как грамотно сказанно!!!
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
zema писал(а):Ответ ппростой! Жилплощадь.......Но увы не каждному дано в наше время иметь собственную жилплощадь! но это как бы не ответ а всего лиш моё предположение!.....
В смысле Ваше предположение? Т.е. вы с ней не обсуждали, почему пока не время для семьи?

Есть такое выражение: "послал Бог ребенка, пошлет и на ребенка".
Это к тому, что если есть твердое желание чтобы и в горе и в радости, то решатся и бытовые неустройства.
Полурешимость приводит к "полулюбви", отношения распадаются.
В отношениях у обоих ИМХО должна быть "здоровая отчаянность" такая, когда, главное чтобы мы были вместе, а остальное решим - вместе же.

zema, Вы уж простите мне занудство. Пишу, пытаясь разобраться с Вами, почему так вышло.
Но если Вам главное сейчас просто пережить ситуацию, то я об этом больше не буду.
zema
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:01

Сообщение zema »

 
zema, Вы уж простите мне занудство. Пишу, пытаясь разобраться с Вами, почему так вышло.
Но если Вам главное сейчас просто пережить ситуацию, то я об этом больше не буду.[/quote]
Да уж ... буду решать проблеммы в меру их поступления! пока задача номер один....пережить! А позже уже моно и на эту тему диалог завести!
В любом случает ответ ваш ценю!"
monkey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение monkey »

 
zema писал(а): Да уж ... буду решать проблеммы в меру их поступления! пока задача номер один....пережить! А позже уже моно и на эту тему диалог завести!
В любом случает ответ ваш ценю!"
Лучше или параллельно либо не копаться вообще. Оно вам надо пережить, забыть и потом снова в эти дебри лезть? По вашим ответам желания разобраться что и почему не видно. Поэтому просто переживайте.
Про зависимость почитайте https://realisti.ru/main/love
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Фактически и у мужчин те же эмоции...Расставание и предательство,одинаково больно! Жизнь-это бумеранг! Сейчас она Вас бросила,завтра ее бросят,и она поймет и переживет то же,что и Вы...все стадии страданий! Но только от этих мыслей не легче,правда?)))Хочется ее(ЕГО),до боли знакомого,любимого человечка! Сама сейчас прохожу через боль страданий,спасают походы в церковь,на душе как-то спокойнее становится..Попробуйте! А еще ,если есть рядом лес,пойдите туда,и поплачьте ,громко,от всей души,выплачьте все слезы,и вперед,в жизнь,новую!...Эх,сижу тут такая умная,советы раздаю,а у самой глаза от слез не просыхают и Его,предателя,принять обратно готова...и телефон из рук не выпускаю,боюсь пропустить звонок,смску....Глупо,знаю,но жду,видимо время нужно на то,чтобы понять,что все кончено и пора начинать все сначала!Так что крепитесь,Вы достойны верной,преданной девушки!Возможно придет день,когда мы еще и БОГА поблагодарим за все это!)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»