Бросил любимый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тарик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 02:13

Бросил любимый

Сообщение тарик »

 
Доброй ночи, форумчане хочу поделиться душа болит, с моим любимым мы были очень долго, прошли многое, но всеравно были вместе, а теперь все разрушилось в один миг, собирались создавать семью, думали как дом обустраивать,а тут вдруг все закончилось........... Все было хорошо пылинки сдувал, говорил красивые слова, а через 2 дня вытер ноги об меня так, как никому не пожелаешь,после нашей встречи, он ушел на работу на 2-е суток, я звоню он нервничает, я звоню он дальше нервничает, на вторые его рабочие сутки я просто не звоню, он приехал с работы и не набрал даже,и целый день молча, я поехала к подруге посидела сней, возвращаюсь домой на машине, и вдруг вижу он едет, я за ним, остановилась его машина он вышел с девушкой из неё, у меня даже смелости не хватило подойти, так и просидела в машине, потом поехала опять за ним, а он в гостиницу, девочки я просидела в машине прождала его до 4-х утра, при этом постоянно звонила ему писала, но ему же не до меня было, тут подъехало такси, эта мадам туда, я за такси, он за мной короче вспоминаю и думаю дура глупая, вообщем машины от меня оторвались, и как вдруг вижу из такси она перебегает к нему в машину, я за ним, короче гонялись гонялись и я их потеоряла, пришла домой в пятом часу утра, спать не могу, вдруг мне тут мой ненаглядный звонит, я говорю что ж ты по свински так делаешь, как трус, ну сказал бы что ж я не пойму, зачем бегаешь от меня, у меня просто истерика была, я высказала ему все что думала, на что он сказал что я за собой не слежу, начал бред придумывать на ходу, я не верила своим ушам, я говорю а как же любовь которая 2 дня назад была, а как же столько лет,просто как ты так мог, за что?????? зачем врал что любит, да еслиб сказал разлюбил, я бы приняла это, а так зачем убегать, чтоб потом опять ко мне прийти как ни вчем не бывало, а если бы не эта ситуация, я бы просто думала что все пройдет через недельку ,на прощанье по телефону он сказал чтоб я ничего не писала и не звонила ему, чтоб не лезла в его семью (наши мамы общаються), чтоб просто все забыла, уже просто 2 недели я не пишу не звоню и он тоже,я просто реально не заслужила такого расставания, мной пользовались, я давала этому челоеку все что могла, как говориться последний кусок хлеба, я не поем ему все отдам, а он так со мной, больно что меня так предал он растоптал и просто ушел и сказал если мужик уходит значит проблема в тебе, и то я сама клещями с него вытащила, он до последнего отрицал что там был что я что свечку держала, это равносильно тому что когда мужчину застукаешь в кровате в женщиной, а он будет доказывать, да я не знаю как она тут оказалась и кто это вообще, просто я в растеряности, за 2 н! едели на меня обратило внимание 4 мужчины, которые предложили встретиться, а я не могу пока, я как впанцире, забилась и страдаю, в церьковь ходила просила бога чтоб помог пережить все побыстрее,просто обидно очень........... Девочки поделитесь мыслями своими, всем заранее благодарна
Создать семью после 40
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А мысль тут одна.Вы ему не нужны.Совсем.Не стоит и заморачиваться почему.Он считает,что с вами можно так поступить.Человек он такой "хороший".
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Может проблема в том, что Вы его слишком сильно любили?
я давала этому человеку все что могла, как говориться последний кусок хлеба, я не поем ему все отдам,
Это ошибка многих. Я так понимаю, что в Ваших отношениях "лидировали" Вы. Не было ли такого, что в основном все решения принимали именно Вы? Хоть и обсуждали с МЧ.

За время вашего совместного проживания не замечали ли Вы каких-то тревожных "звоночков"? Вот эта фраза "пережили очень многое и всё равно остались вместе" немного настораживает. И вот эта фраза тоже "собирались создавать семью, думали как дом обустраивать" можно читать как "мечтали о семье и фантазировали как будет выглядеть дом и общая жизнь". Почему же за какое-то количество лет фантазии не стали реальностью? Что помешало осуществить задуманное?
тарик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 02:13

Сообщение тарик »

 
В наших отношениях лидировала не я,никаких звоночков не было, все реально было хорошо, я грешным делом думаю что это с работой связано он охранник у молодой женщины но у неё муж и 2 детей, просто если это так то я не представляю что же с ними будет, а про то что многое пережили, расходились сходились, я в больницу загремела еле выжила он меня сильно поддержал и помог, но теперь все закончилось, жизнь продолжается, я здорова у меня есть работа,
Бог ему судья, а не Я!!!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

бросил любимый

Сообщение Алиса Корал »

 
Похожие истории,у всех!Что тут можно написать нового,наверное-мужчинам трудно просто в лицо сказать-Прости,любил,разлюбил,сейчас другая,она лучше,с ней интереснее,спасибо за все....и поставить красивую точку!Легче трусливо бегать и ждать,когда женщина сама поймет,начнет неприятный разговор вместо них самих,а потом еще и при случае на нее свалить вину за разрыв!Обманул-значит не быть тут отношениям,Вы и сами перестанете ему после этого доверять!А если строить отношения без доверия,все равно им придет конец,рано или поздно!Что делать-терпеть боль и ждать ,когда время излечит!Любви Вам!
Юлия М
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:15

Сообщение Юлия М »

 
"Ушел и сказал если мужик уходит значит проблема в тебе" - и вы это еще близко к сердцу приняли ???
Сам вину свою не признал ,да и еще Вас обвинил ....
Радуйтесь ,знаю тупо звучит,но радуйтесь ,что вся его сущность - с изменами и боязнью признать виноватим не кого-то ,а себя - выявилась сейчас . ЕНе потом ,когда бы Вы были замужем , с детьми ,а сейчас.
Впереди еще столько радостей и разочарований !
Просто ... Живите дальше . Да сейчас больно,лезите на стену ... Но время все вылечит. Когда со мной так поступил парень и мне тут же,на этом сайте писали ответы ,что,мол,подожди ,время все леечит, я сердилась и не верила этому шаблонному выражению.
А зря .
Время на самом деле лечит . Боль пройдет . Уйдет обида. Вы полюбите и бдите любимы . Нужно только время. Сначало это станет прошлым,причиняющим боль,затем очень далекм Вашим прошлым ...
Счастья Вам.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Вам можно посоветовать только одно - отвлечься. Сейчас это первоочередное. Не надо концентрироваться на своей проблеме, обдумывая все новые детали и вспоминая новые подробности той ужасной ночи.
Пока наверное действительно не стоит ни с кем начинать встречаться, просто следите за собой, будьте всегда ухоженны и старайтесь хотя бы снаружи улыбаться. Не для бывшего (если вдруг встретится), а для себя! Вы у себя одна :)
А Ваша половиночка обязательно Вас найдет, я узнавала! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»