Его перестало тянуть ко мне

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Дженна ,миленькая,спасибо за участие! Я правда желаю ему всего самого лучшего,пусть даже не со мной,потому что благодарна ему за все,целый год я была счастлива,счастлива,потому что вроде все у меня было,но все это было каким-то неполным без него...он заполнил какую то пустоту что-ли,трудно объяснить...я полюбила его за то ,что он оказался тем мужчиной,которого я всегда представляла в своих мечтах,но не надеялась такого встретить,я человек очень постоянный,и он стал вторым мужчиной моей жизни,первым был бывший муж..Просто мы расстались как-то странно,по телефону,после моей утренней смски с пожеланием хорошего дня,и вопроса-любишь меня?Просто захотелось спросить и все,не потому что сомневалась.Ответ был неожиданным,как гром средь ясного неба,ответа такого ведь ничто не предвещало!Он написал-не знаю,а ты?Я написала-Очень люблю,неописуемо,и даже не сомневайся в этом.........Ответной смски не было...Я весь день ходила как в тумане,вечером позвонила,спросила-в чем дело,и ничего не поняла.."Все остыло,изменилось,раньше было не так.."А вечно конфетно -шоколадная стадия и не может длиться,мне казалось наши отношения просто стали более доверительными и спокойными,а ему показалось,что чувства прошли...И все-я сказала ему в конце разговора-Ладно,я звонить и писать не буду,подумай,захочешь встретиться,поговорить,напиши или позвони..Вот и вся история..Тут нет намека с его стороны на другую женщину,что я бы поняла...Поэтому и больно,ведь встречи то были,тогда для чего это было,для галочки,ничего не понимаю..Вот от этого и больно,а не от любви,любила и люблю,и может буду любить еще сильней...Просто знак вопроса приносит страдания...я не завишу от него и давно уже отпустила,если его счастье не во мне,пусть будет счастлив с другой!
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Angel-A писал(а):Поэтому и больно,ведь встречи то были,тогда для чего это было,для галочки,ничего не понимаю..Вот от этого и больно,а не от любви,любила и люблю,и может буду любить еще сильней...Просто знак вопроса приносит страдания...я не завишу от него и давно уже отпустила,если его счастье не во мне,пусть будет счастлив с другой!
Вот тут вы лукавите. Понимаете если есть любовь - она все покрывает, она не даст вам страдать ни по какому поводу, ни тем более по такому надуманному, как типа не можете найти ответ на вопрос - почему? Любовь - она как броня от всех страданий. Вы страдаете по одной причине - оборвался контакт с ним, а вовсе не но каких-то вопросов.
Ангелочек дорогой мой, если вам нравится называть то, что с вами происходит любовью и жесточайшим образом страдать при этом - никто вам не запретит. Но, может, стоит понять причину вашей боли? Я не подвергаю сомнениям, что вы испытываете чувства к МЧ. Но причина боли именно в зависимости. Боль - это лакмусовая бумага зависимости, чем ее больше - тем больше усугублена зависимость и тем меньше любви. Вы подумайте - чего в вас сейчас больше - страданий неимоверных или радости, и сразу будет понятно что к чему.
Могу вам схематично на пальцах объяснить, что происходит с вами. Зависимость обычно поражает людей не очень любящих себя, не уверенных в себе. Правильно вы сказали - он заполнил пустоту, которая была внутри. Сейчас ушел - пустота опять зияет и приности боль. Когда к человеку приходит любовь, она даже не приходит, она внутри просыпается - она заполняет всю пустоту собой, заполняет именно ЛЮБОВЬ (помните Бог=Любовь), вы же свою пустоту заполняете не любовью, а этим человеком.
...Год полета,год эйфории...

...чтоб стиснув зубы терпеть эту тупую боль,

...и так уже слишком долго тянула на себе эти отношения,не хотела ставить точку в моей сказке,в моей,потому что это уже была Моя сказка,а для него наши отношения стали напрягом!

...я слишком много места в своем сердце отдала ему,все мои мысли были о нем,все эмоции-ему....я отошла-от Веры,от Бога,от моих близких,которым тоже нужно было мое внимание,моя любовь,ласка,нежность,забота..

...слишком зацикленно и сконцентрировано было мое чувство к нему..

...делать из мужчины идола и молиться на него-что я и делала...

...но все это было каким-то неполным без него...он заполнил какую то пустоту что-ли,трудно объяснить...
Выше цитаты из ваших постов - это классика зависимости.

Вот вы говорите - нет здесь счастливых историй. Есть!!! Счастливая история не та, в которой возлюбленного не мытьем дак катаньем вернули с грехом пополам (не факт, что опять не убежит), а та история счастливая, где человек начинает над своей сущностью задумываться, пытается понять - что же со мной не так, почему я страдаю? Начинает читать литературу по теме, сравнивать со своей ситуацией, работает над собой и в конце К СЕБЕ ПРИХОДИТ и тем самым закрывает ту самую пресловутую пустоту самим собой. Вот это - счастье! Поймите - пока человек не пришел к себе - он не может к Богу двигаться. Хотя можно и к Богу прийти - потом к себе. Но надо идти - либо к себе, либо к Богу (достигнув одного, путь к другому открываете и постепенно приходите), а не мариноваться в зависимости.
Я срок отмотала - 18 лет зависимостей, очень хорошо по теме разбираюсь. Так что, когда читаю что-либо подобное тому, что вы написали, расстраиваюсь - налицо факт того, что ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО ОТ СЕБЯ УШЕЛ.... И у нас тут есть народ, который понимает, что дело не в сбежавшем возлюбленном, а в нем самом и люди работают над собой, пытаются себя обрести. А есть люди у которых одна тема - как бы любимый вернулся и мы были счастливы. Это - дорога в никуда. Ну, вроде - их дело, но страдают же жесточайшим образом. Жалко их и начинаешь тут писанину строчить, которую, увы, иногда так и не понимают.
Удачи вам и сил, Ангел:))))
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
СПАСИБО,ДЖЕННА! Вы все правильно пишите,и я не то что спорю с Вами,пытаюсь дискутировать,чтобы понять....Вчерашний день стал для меня переломным,но я вчера не очень это поняла,поняла ночью,лежала,думала....Я многое после вчерашнего осознала,почему вчерашнего-объясню...Вчера у моей доченьки был ДР...я,устроила ей праздник в детском ресторане,подружки-ее,мои,мои сестрички с их детьми,поздравления,тосты конкурсы...Вчера в том же ресторане вместе с нами праздновали ДР еще 3 семьи...И вот конкурс-ЛУЧШАЯ МАМА...конкурс был в 3 этапа,сложный,веселый...из 4-х мамочек я стала Лучшей Мамой,выиграла этот конкурс!!!))...и я поняла в чем счастье,конкретно мое,в моей семье,родных...и дочке...ее глаза-в них была гордость,счастье,и Любовь...искренняя,настоящая,та Любовь,в которой можно быть уверенным на все 100...такие родные,любящие глазки-они не предадут,не сделают больно,в них смотришь и тепло на душе,и легко,и есть для чего жить...Все что со мной произошло за эти 8 дней-это не просто так,я не потеряла,а приобрела,вернула-Веру,чувство благодарности Богу за то что у меня есть в этой жизни,Любовь...возможно,Бог отодвинул от меня самое ненужное,и дал понять,в чем ценности жизни...Всю неделю перед Пасхой я ходила в церковь,слушала Батюшку,молилась, и я вернулась.....Вчера!!!! После того,как вечером доченька перед сном(довольная,счастливая)сказала мне-Мамочка,спасибо,ты и так столько работаешь,чтобы вырастить меня без папы,без помощи,а еще и такой праздник мне устроила,всем очень понравилось!Ты у меня Самая,Самая...Супермама!!!)))))))))))))и все ,всего несколько слов....а так много смысла!!!)))))))))хотя я знаю,все равно,мне пока будет больно,но я стало здраво мыслить,то есть мысли стали здоровыми,то есть я выздоровела!)))))Спасибо,Всем,за то что писали,за то что пишете,мне это необходимо,из каждого письма,я что-то для себя черпаю....Спасибо,Дженна,Вы мне оооочень помогаете!!! :pink: :pink: :pink: :pink: :pink:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вот умница - в нужном направлении мыслите более-менее. Видите, вам эта холера до такой степени глаза застила, что глазки дочи будто только увидели.
Учитесь любить себя - это самое главное. И любите этого МЧ на здоровье. Только помните - человек не любящий себя, другого любить не способен! В если придете к себе, полюбите себя и любовь к нему все так же останется в вашем сердце - значит, она настоящая.
Я тоже люблю человека с которым не могу быть вместе. Ну и что? Я счастливейшая из женщин - это же так прекрасно любить кого-то. Просто любить и все. На самом деле эта любовь спасла меня от зависимостей и мозги вправила. Так идешь по улице и видишь любовь всюду, в каждом атоме этого мира, какое же это блаженство!! Я сейчас понимаю после этих зависимостей - главное не чтобы милый был с тобой (это дело десятое), в главное - возможность мир видеть - солнышко, траву, деревья, глаза дочки... и радоваться всему этому. Человек в зависимости лишен этого, он - как зомби.
Любовь (даже если любимый не с тобой) делает человека до безобразия (по другому и не скажешь) счастливым, с ней любишь весь мир, с ней можно свернуть горы! А с зависимостью можно разве что глубоко в за..... залезть!
поняла в чем счастье,конкретно мое,в моей семье,родных
и в этом тоже, но главное счастье - что у вас есть вы сама!
и я не то что спорю с Вами,пытаюсь дискутировать,чтобы понять
Спорьте, дискутируйте на здоровье - главное, чтобы помогло:)))


_________________________________________
Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания -
это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Чарли Чаплин.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Сегодня у доченьки был утренник в школе-на английском языке,тема-Пасха в Британии....2 дня я с доченькой,на работу не хожу,взяла выходные,получаю положительные эмоции от общения с моим родным человечком. Как же я могла так жить,вот надо же было так влюбиться,чтоб не замечать никого и ничего вокруг! Вот как же все во время всегда бывает,как у Господа все запланировано идеально,чтоб расстаться мне накануне Пасхи,всю последнюю неделю ходить в церковь,слушать Батюшку,размышлять,плакать,страдать,но идти к СВЕТУ!Я даже сайт этот нашла за несколько дней до расставания,когда о расставании и речи не было.....и зачем -то тут зарегистрировалась)) Не зря!!!)))Потом ДР дочки,утренник...Все для меня,чтоб "операция" по удалению ненужного,мешающего фактора прошла как можно безболезненно.... Я ведь от Бога отвернулась,спихнула просто Его и сказала своему МЧ-Давай-ка,миленький ,устраивайся поудобнее,тут место есть свободное,располагайся....Как я могла,как смог Господь простить меня после этого! И как же мне было необходимо это расставание,я ведь не потеряла,я столько всего приобрела! Ко мне как будто вернулось зрение,слух,обоняние,осязание-я ведь жила в каком-то своем мирке,молилась Идолу ,по имени МЧ...Дышала кислородом ,который он выдыхал! И Слава Богу,что расстались,я ведь обрела Себя и Бога..СВЕТ...Об одном жалею,так хотелось бы сказать МЧ-спасибо,,отпускаю тебя,неважно,почему ты решил жить без меня,просто живи счастливо,а я смогу,любя тебя,прожить без тебя! Потому что это действительно так,люблю,до сих пор,хоть он и некрасиво поступил,прощаю,и уже отпускаю...Неделю назад я думала,что осталась одна,сейчас поняла,что я не только не одна,но меня стало много,это такое ощущение странное и приятное! Мне сегодня женщина в магазине сказала,что у меня добрые глаза-потрясающе!!! Не страстные,не сексуальные,не дикие,а добрые...Это ведь наилучший комплимент!)))))))))))) А мама мне сегодня сказала-Ты чего улыбаешься?...значит,я не чувствую,что улыбаюсь!...Сама себе,своим мыслям,воспоминаниям!!!...Только бы не потерять эти ощущения,вот и цель нашлась-работа над собой,над своими ошибками...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Angel-A писал(а):Дышала кислородом ,который он выдыхал! ...
Если бы - кислородом... Углекислым газом его травились.
я ведь не потеряла,я столько всего приобрела!
Вот это - точно. Мир вы приобрели, от которого вас зависимость отрезала.


Вот видите - как здорово! А когда полностью излечитесь, да еще и любить его по-прежнему будете, о-о - это не описать словами, это- рай на земле!! Это ощущение себя через своего любимого. Судя по тому, что вы написали, вы на верном пути. Самое ценное - мир видеть, посылать ему свою любовь, теплоту и доброту, а это все от мира отражается и обратно к вам. Такой круговорот счастья в природе. А зависимость туда вклинилась если - все, пиши пропало счастье. Бойтесь ее, как огня.

Молодец, Ангел-А!:))))))
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Дженна писал(а): Вот видите - как здорово! А когда полностью излечитесь, да еще и любить его по-прежнему будете, о-о - это не описать словами, это- рай на земле!! Это ощущение себя через своего любимого.
Дженна, я всегда читаю Ваши советы на форуме, и давно хочу задать вопрос. Та любовь, которую Вы описываете, разве она похожа на любовь мужчины и женщины? Это как то больше похоже на христианскую любовь к людям, к близким своим. Может я не понятно изъясняюсь, Вы извините, но мне кажется тут что то не так.
Чтобы не говорили о том, что настоящая любовь не ищет своего, но все таки каждый человек хочет быть вместе со своим любимым. И естественно расставаясь со своими любимыми мы страдаем, не смотря на то была ли у нас к ним зависимость или нет.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Платина,и я всегда думала,что любовь между мужчиной и женщиной,это совсем другое чувство,не схожее ни с чем! Но настоящая любовь-это что-то светлое,теплое,она греет тебя,несмотря ни на что-ни расстояние,ни разлука не смогут твою любовь изменить,если она настоящая! Я счастлива,что смогла понять и ощутить Это,не после расставания,а во время наших отношений,я понимала,что любым отношениям может прийти конец,но была уверена,что не перестану любить! Я даже ему говорила-мне неважно твое финансовое состояние,твое положение,твоя внешняя оболочка,я люблю тебя ,и буду любить..Я даже представила однажды,а что если ,не дай Бог ,он вдруг потеряет все-деньги,здоровье,станет инвалидом,смогу ли я тогда быть с ним,будет ли он мне нужен,без финансов,на моей шее,потеряв потенцию,ноги,речь или слух....Возможно,грешные это были мысли,так думать нельзя и представлять такого тоже...ноооо....я поняла,что могу быть с ним несмотря ни на что,и это не глупость,нет,это Любовь! Могу любить его,каким бы он не стал! Любовь,настоящая,она дает,не требуя ничего взамен,она может жертвовать и получать от этого наслаждение...это не мазохизм-это настоящая христианская любовь женщины к мужчине..Ведь даже в церкви во время венчания нам говорят-готов ли ты любить,быть вместе в радости и горе,в болезни и здравии...Если можешь так-значит ты удостоилась великого чувства любви...И хоть меня с моим МЧ не венчали,я чувствовала это еще будучи с ним,и чувствую это и сейчас,зная,что не встретимся больше!....И все равно,мне тепло,от воспоминаний,от чувств,от той радости,которая была подарена мне! Неправда что ,в любви все средства хороши,а они хороши только на войне! А когда любишь по настоящему,все равно тепло,несмотря на то,что было больно! и вспоминаешь только хорошее,убираю из памяти плохое,потому что прощаешь,по тому что веришь,что не со зла он это сделал,а по глупости и неведению! это очень сложно,но если прийти к этому,никогда не будет страдания и грусти во взгляде!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
А ДЖЕННЕ ОСОБОЕ СПАСИБО!За то,что стояла рядом и помогала мне прийти к себе,любимой,вернуть себе Веру! Спасибо,родненькая!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Не за что, Ангелочек:)))
Дженна, я всегда читаю Ваши советы на форуме, и давно хочу задать вопрос. Та любовь, которую Вы описываете, разве она похожа на любовь мужчины и женщины? Это как то больше похоже на христианскую любовь к людям, к близким своим. Может я не понятно изъясняюсь, Вы извините, но мне кажется тут что то не так.
Чтобы не говорили о том, что настоящая любовь не ищет своего, но все таки каждый человек хочет быть вместе со своим любимым. И естественно расставаясь со своими любимыми мы страдаем, не смотря на то была ли у нас к ним зависимость или нет.


Здравствуйте, Платина. Я, знаете, не претендую на истину в последней инстанции. Может и не так что-то понимаю. Я просто описываю свои чувства. Кто сказал, что я не хочу быть вместе с любимым? Хочу! Но если не буду с ним - с моста сигать не стану (а в зависимости именно такие намерения возникают). Моя любовь начиналась тоже с элементами зависимости, а потом вот исчезли они куда-то (ну не до самого конца, конечно-это невозможно). А боли при расставании у меня, наверное, не возникло, так как его и не было, то есть было физическое, а так-то он со мной остался, в моем сердце.
И естественно расставаясь со своими любимыми мы страдаем, не смотря на то была ли у нас к ним зависимость или нет.
Я очень хорошо вас понимаю насчет страданий при расставании зависимости. Знаем - проходили:)) Но вот у меня как-то не возникло страданий (грусть была, конечно) при расставании с моим любимым - это, помню, меня дико удивило. Я же привыкла к этим крышесносящим страдакам - а тут - ничего.
Платина, я не могу вам все досконально объяснить, так как и сама, видно, не понимаю до конца. Но все, что я пишу - это искренне, это я правда так думаю. Просто чувство у меня такое - вот встретила СВОЕ. Это помогло мне в полной мере ощутить себя как-то, гармонию с миром ощутить. Что еще-то надо для счастья? Знаете как говорят - когда человеку хорошо, комфортно и спокойно - значит, все у него правильно. Вот мне так и есть. Пусть это называется как угодно - главное, благодать такая... Пусть скажут - она заблуждается и не понимает... Да пожалуйста, доколе мне так чудесно - я готова заблуждаться и не понимать. Только мне кажется, заблуждаются как раз те, которые думают, что любовь может принести боль(в тч. и при расставании). Вы знаете, мне, видимо, просто очень повезло в жизни, что я ЕГО встретила, своего любимого, свое Я и все сразу так понятно стало. Если бы мне что-то подобное (см. выше) попытались втолковать во время моих зависимостей, я честно признаюсь - Я БЫ НЕ ПОНЯЛА и сказала бы - сумасшедшая, несет чушь какую-то. Вот так я бы и сказала... Так что я готова к тому, что мноие меня понять не могут.
Но я доверяю "Библии", если там написано, что любовь не ищет своего, верю - так и есть!!!
Я знаете, еще по простому принципу сужу- хорошо тебе, комфортно, спокойно - значит все у тебя правильно в душе. Плохо тебе, страдания раздирают - значит что-то плохо не во внешних обстоятельствах (милый покинул, там), а в самом человеке, в его внутреннем мире. Вот как-то так:))

_______________________________________________
Любовь - это настоящее и единственное правильное состояние человека.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ангелочек, милый, извини, что твою тему зафлуживаю (ничего, что на ты?:)))

Ты очень верно все на вопрос Платины написала. Особенно понравилось:
ни расстояние,ни разлука не смогут твою любовь изменить,если она настоящая!
еще бы я добавила - никакие обстоятельства
это не мазохизм-это настоящая христианская любовь женщины к мужчине..
5 баллов.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Дженна и Angel A, спасибо за ответы. Я ведь потому спросила, что сама хочу прийти к такой любви-когда не больно, когда на душе хорошо и светло. Иногда на меня такие же чувства находят, и я в такие минуты искренне радуюсь за бывшего,что все у него хорошо, что встретил он ту, с которой захотел связать свою жизнь.
За вас рада, что умеете любить по настоящему. И я когда нибудь к этому приду. С Божьей помощью.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Милая Платина, обязательно придете!:))) Бог в помощь!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ДЖЕННА,даже без вопросов давно уже пора на Ты))))...А в теме пишите сколько угодно,разве важно,где писать,важно чтоб до места назначения и адресата дошло послание!))))так что,пишите!!!)))))))))))
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА РОЛИК В YouTube-е,называется "И через 1000 лет".....там столько всего по теме...потрясающе,мне очень понравилось,прям до слез!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ангел-А, твои посты из форума afrancis модераторы перенесли сюда НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях.
Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить

(это ближе к низу списка форумов). Если хочешь можно там писать - уже несколько ответов есть (в т.ч. и мой) :)

Пишу на всякий случай - это можно и не заметить.
анюта1982
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:33

Сообщение анюта1982 »

 
Моя хорошая, я читаю все это и ревуу...все так знакомо...все так болит....ты просто умничка....я не могу мысли даже собрать....все в тумане...только слезы льются и льются...сколько их еще....я прочитала несколько раз твою историю....советы, критику.....головой делаю выводы из многого сказанного и тобой и участниками......легче не становится.....страшно...больно...
katiastei
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40

Сообщение katiastei »

 
Анюта 1982, присоединяюсь... Кажется, мне все это только предстоит... А Ангел-А большая молодец, раз из этого выбралась, что тут еще сказать.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Нереально трудно, но стараюсь...И еще долго придется стараться!!! Ведь многое о нем напоминает, только ,видимо мне повезло, что мы поговорили и он исчез .Если бы глаза мозолил , я бы точно не выкарабкалась так быстро!.... ОН МНЕ-НУ, ПОКА! ..Я ему -ПОКА... Все!!! Остальное мне пришлось домыслить и отпустить!!!

А что еще остается?....Спасает доченька, работа, желание жить-ведь есть ради кого!!

А еще , я рада, что все так случилось...Это не мазохизм, я просто многое осознала-нельзя растворяться в человеке! Любить никто не запрещает, для того Бог и посылает нам мужчин...Только иногда мы переходим грань! Она невидимая, почти прозрачная..Грань, когда теряешь себя и находишь себя только в мужчине!!!

А этого делать никак нельзя-ведь вспомните себя в самом начале развития отношений! Недотроги, женщины с выыыысоченной самооценкой, женщины-загадки!!! Не такими ли мы все было до них..И им это оох как нравилось, ведь мужчины по природе свой-охотники...А когда дичь сама бежит к тебе, да еще и на шомпол сама лезет--типа, давай, жарь меня, верти на вертеле, я вся твоя...Кому это интересно?

И в итоге получаем Итог!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»