больше не хочу жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

больше не хочу жить

Сообщение Rituluok »

 
Здраствуйте. Мы встречались с парнем 10лет. начали когда нам было по 11 лет. жили в соседних домах. сразу как познакомились выделили друг друга из остальных. прошло время, наши отношения продолжались. потом лет в 18 у него стали появлятся подруги. я закрывала глаза, мол пусть щас нагуляется, потом после свадьбы не будет. так одна, потом через время другая, потом третяя, и так далее. промежуток между ними был пол года. и все они уходили когда я уже звонила им. я девушка с мужским характе! ром. поэтому я так с ними разговаривала, что потом сама ужасалась.. когда он возвращался ко мне он говорил что я единственная, кто ему нужна, я самая хорошая и т.д. еще все эти девушки совершали ошибка:одна деньги воровала (парень из богатых), другая вообще жестко разводила его в магазинах, другая просто себя плохо вела. мне от него деньги не нужны были, я влюбтлась в него когда еще не знала что он сын богатого папочки. об этом я узнала лет в 18-19 где-то так. но вот в конце зимы появилась другая девушка:умная, она ведет себя с ним как "шавка". это были его слова :"она делает мне все что я хочу,ведет себя как я хочуи как мне надо-она-шавка, а ты нет. ты только скандалишь много". мы разошлись на 2 недели, потом он вернулся сказал что он тоже не прав, что он понял что я скандалила потому что просто хотела с ним побыть, он он уходил гулять без меня. вообщем много красивых слов....потом я перестала скандалить, вроде все нормально... но вдруг в один день он сказал что вечером поедет по работе в другой город. а я его вижу с девушкой в городе. мы не разговаривали 2 дня-я трубку не брала. потом увиделись, ну вроде как бы померились...потом через 1 неделю оказывается что он все с этой девушкой, она его устраивает, а я ему надоела. я не знаю как можно было говорить о чуствах, мы даже хотели свадьбу сыграть летом этим. он уже родителям сказал, и папа сказал что он все оплатит даже. у него дом сироится, когда построится мы переедем в его квартиру, вроде нормально, но тут эта девушка. теперь уже она считает его свом парнем, ревнует ко мне, она спокойная, красивая. хотя и я не урод. я 170 ростом. рыжая, худенькая, ему все его друзья, даже папа говорят что я очен! ь даже ничего, и что он лучше себе не найдет, а он верит, так как очень ведомый человек. ну вот теперь он с ней, а я одна... дома...плачу постоянно, уже сердце болеть стало.нихочу никого больше,только его. у меня и в жизни то небыло никого. но мне это и нравится, я так и предтавляла свою жизнь. но с ним а не без него. я очень его люблю, а он- да я уже и не знаю, он говорит что ему с ней хорошо, как она к нему относится, что она показала ему другой формат отношений...и т.д. а я уже около 2 месяцев не улыбалась и не смеялась, только каждый день читаю странички в интернете о самоубийстве. мне нравится снотворное, или в машине разбится....скалько раз когда мы с ним шли со мной пытались познакомится, сколько раз хотели когда я и без него была, но мне никто не нужен. вот смотрю на других, и ни кто сердце мое не торкает, только он...хочу вернуть, но не знаю как, да и гордая... а эта девочка его наверное уже примяла под себя, она была раньше любовницей у другого состоятельного мужчины, но у него семья, дети, а у моего парня жены нет. вот она наверное захотела с ним и построить, ведь он богат, очень добрый, интересный, общительный человек. душа компании, что он всегда был, что я среди девочек. у него очень богатый внутренний мир, сам по себе человек приятный, а когда напьется (это очень часто бывает) раньше мне всегда звонил, в любви признавался, теперь не звонит, вообще, короче и я уже спиватся начала... жить я уже точно не хочу. извините за ошибки,быстро писала, спасибо.. :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Очень печальная у вас история.
И печальная даже не потому, что сейчас от вас ушел молодой человек,
а потому что через несколько лет изматывающих отношений вы смотрите на мир через призму кривых зеркал.
Нет ничего романтичного в самоубийстве! Суицид всегда отвратителен и разрушителен. Лучшие материалы о способах самоубийства здесь www.pobedish.ru/main/suicide_methods
Вы сейчас думаете только о том, как заставить переживать своего молодого человека. Пострадает он в "лучшем" случае месяц, а вашим родителям придется жить все жизнь с этим грузом. Читайте здесь www.pobedish.ru/main/rodnie
Милая, хорошая девушка, от лукавого все эти мысли, бороться с ними надо.
Ну а после серьезно работать над собой, и менять отношение к семье и браку.
Вы сейчас мыслите сегодняшним днем. А представьте, что свадьба вы состоялась, у вас бы родился малыш... И все метания его папы происходили бы у него на глазах? И вы бы все жизнь каждые полгода устраивали разборки его девушкам?.. Некрасиво, неженственно и, самое главное, безрезультатно.
Более 10 лет ваши отношения развивались по одному и тому же сценарию, и этот сценарий привел к катастрофе. Вам бы сейчас самое время задуматься, ДЛЯ ЧЕГО вам дана эта ситуация? А вы помышляете о новой катастрофе.
На лицо у вас сильнейшая любовная зависимость. Читайте о ней здесь www.perejit.ru/main/zavisimist Посмотрите и другие материалы этого сайта.
Гоните прочь темные мысли. Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

Сообщение Rituluok »

 
Спасибо. понимаете, он меня тоже не отпускает. говорит подожди месяц, может он сам не знает чего хочет??? он просто такой Удалено. Не нужно ругаться если бы вы с ним встретились, вы бы меня поняли. но о том какой он я начала понимать совсем недавно, когда он уже давно сидел в моем сердце. я сама хочу быть с ним. но не могу выносить такого отношения. уже с родителями не могу найти общий язык, постоянно у меня плохое настроение.
я решила для себя, что в жизни жалеть ни о чем не надо, но теперь хочу забыть его, выкинуть из головы. он живет в соседнем доме, у нас много общих знакомых, все в районе знают что мы давно вместе. спрашивают когда свадьба, а больше всего раздрожает то, что его друзья все знают что него сейчас есть девушка вторая. Для меня это вообще такое предательство. Гулял бы чтоб никто не знал, а он всем трепится, вот и мне про нее нарасказывал. все что я сверху писала про нее-это его слова.
придставляете как мне было это слышать.... :cry:
и как теперь жить с мыслью, что он сейчас с ней.... :?: :?:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Давайте посмотрим на Вас как бы со стороны. Вот Вы себя позиционируете так:
я девушка с мужским характером.
Похоже Вам даже нравится быть такой. А как насчёт того, чтобы вести себя как и подобает девушке? без мужских примесей. Понимаете, в начале Вашему парню это импонировало, Вы им командовали, решали за него с кем встречаться, активно вмешивались в его жизнь, в общем проявляли себя настоящей собственницей. Потом появилась девушка, которая смогла показать ему что он совсем не "ведомый",Это и есть иной формат отношений: показать мужчине что он мужчина, опора и поддержка, он - №1 в паре, "ведущий".
она была раньше любовницей у другого состоятельного мужчины, но у него семья, дети, а у моего парня жены нет. вот она наверное захотела с ним и построить
Никто не застрахован от ошибок. И нет ничего плохого в том, что девушка хочет создать нормальную семью. Вы же тоже хотите. Похвально, что Вы той девушке не звоните и не заявляете свои эксклюзивные права на него. Это большой плюс и заслуживает похвалы.

Теперь Вашей основной задачей является излечение от любовной зависимости. А то, что у Вас именно зависимость и указывает на желание что-то сделать, чтобы обратить внимание ушедшего на себя. Мол, пусть вот ему будет хуже! Пусть теперь страдает от чувства вины, что довёл до такого состояния и вечно оплакивает и в идеале чтобы вообще не смог строить отношения. Вот какой подтекст носит желание умереть от несчастной любви.Жёстко, цинично? Да. Но это так и есть.
Когда Вы подробно изучите истории тех, кто мечтает раньше времени покинуть этот мир, увидите, что все истории плана "я его\её люблю, а он\она.." пропитаны эгоизмом насквозь.
Борите эгоизм в себе. Тогда не возникнет желания чуть что размышлять что лучше: таблеток наглотаться или вот на машине разбиться.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
А может, вы не девушка с мужским характером, а самая что ни на есть нормальная женственная девушка? А роль "своего всепонимающего парня" только играли? Тогда это ваш первый шаг на пути к себе и к гармоничным отношениям. Нам часто вдалбливают в голову стереотипы о мужчинах: "им нужно нагуляться", "нужно давать им нагуляться", "требовательность отталкивает" и т.п. Мы принимаем эти стереотипы и уже не можем отличить их от того, что диктует нам наша женская природа. До первой встряски, когда все это "понимание" летит кувырком. Потому что мужчины разные, и нетребовательно принимая "гульки" мы даем "добро" на бумеранг, который обязательно прилетит на нашу голову. Вы не плачьте, подумайте, какие отношения вы хотите иметь и выстраивайте свое поведение в соотвествии с этими требованиями. Все будет хорошо :)
Anastasis
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:03

Сообщение Anastasis »

 
Здравствуйте, милая девушка!
C Пасхой Вас, со Светлым Воскресением Христовым!
Помыслы о самоубийстве, которые приходят людям в голову - от лукавого. Лукавый хочет утянуть людей в ад. Потому что самоубийство - самый большой грех.

Христос же воскрес и победил ад.
Желаю Вам и всем людям на форуме много радости!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Rituluok а зачем вам такой гуляка?Неужели вы хотите всю жизнь страдать ожидая его с очередной гулянки, или жить в постоянном недоверии...Зачем эта изматывающая ваш организм боль, или вы думаете в жизни нет таких прекрасных людей как он?Поверьте есть много хороших, честных и преданных людей, поэтому не надо сейчас страданий и боли, скиньте это пелену с глаз и посмотрите на мир чистым взглядом, будьте уверены вы точно увидите много нового.А гуляки это не ваш формат, поверьте если хотите счастья вам с таким мч не по пути.
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

ответ

Сообщение Rituluok »

 
Всем спасибо кто писал. Почитала, прислушалась.
Только даже если я с мужским характером, все равно у нас было обговорено, что он лидер. Он никогда не шел на уступки. я тоже, хотя другая бы девушка пошла бы. и мы ругались из-за этого. он всегда делал что хочет!!!!
лучше б у меня в жизни было много парней, но хотябы по 1 году. чем один всю жизнь. мне кажется от этого чувства (привычки) невозможно избавиться. я никогда его не забуду.
Забыла написать, что я еще и вакуум сделала зимой.
Он мне говорил что делай как хочешь. А мне оставалось как раз 1,5 года учится, и ребенок помешал бы, поэтому и сделали.
Потом мы с ним говорили на эту тему, и оба сошлись во мнении - что это была ошибка..... :cry: :cry:
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Дорогая Rituluok, вы живете в мире перевернутых ценностей.
Нужно постепенно раскладывать все по полочкам.
Свет правды вначале очень больно бьет по глазам,
но зато потом все становиться четко видно и можно уверенно идти вперед.
Мне безумно жаль, что пыль мифов, которые насаждаются в обществе, коснулась вас.
Образ сильной женщины-лидера, женщины-стервы, который, судя по всему, вас привлекает, не приносят счастья. И мужской характер - это не данность, эти черты вы сознательно или бессознательно развиваете в себе сами. Желание рулить и все контролировать в дальнейшем приведет к тому, что в следующих отношениях вы либо "сломаете" партнера, либо будете с ним постоянно выяснять отношения. О женственности можно почитать здесь https://www.realisti.ru/main/women
Также рекомендую материалы этого сайта www.realove.ru
Вы что-то уже посмотрели по рекомендованным ссылкам?

По поводу вакуума... Душа ваша сопротивляется слову аборт, хочется произошедшее назвать каким-нибудь другим безобидным словом...
Но суть вещей от этого не меняется, и эту боль нужно тоже выплакать и осознать. И безобидность аборта тоже миф, распространяемый в обществе. Очень горько, что вы попали в эту беду.
Старайтесь постепенно выбираться из неё, старайтесь двигаться вперед, меняя свое отношение к семье и жизни.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
все равно у нас было обговорено, что он лидер. Он никогда не шел на уступки. я тоже, хотя другая бы девушка пошла бы. и мы ругались из-за этого. он всегда делал что хочет!!!!
Отдавая мужчине права быть лидером, надо научиться быть мягкой и уступчивой, как и подобает настоящей леди. А вы с ним бодались из-за власти, кто главнее. Каждый делал что хотел: и Вы и Ваш друг. Избавляйтесь от брутальности. Это мужское качество и тут нечем гордиться. Это я так, на будущее. Иначе будете всё время проигрывать тем девушкам, которые умеют обходиться мягко с мужчинами.

По поводу прерывания беременности: все пары абсолютно, которые прибегли к такому методу (вакуум или операционный способ) распадаются. Это душевная и духовная травма для девушки и для её партнёра. И чувство стыда и понимание того, что никакой любви на самом деле не было (ведь любящий мужчина никогда не будет уговаривать или пассивно участвовать в этом), и что отношения не принесли ожидаемого - всё это причины распада. И главное в том, что загублена зарождающаяся жизнь.

Вам стоило бы сходить в храм, исповедаться, помолиться. Тогда не захочется искать утешения в алкоголе или думать о самоубийстве. Вы обретёте тот стержень, который утратили в пылу страсти.
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

ответ

Сообщение Rituluok »

 
Да я читала все ссылки, вот только что зокончила последнюю читать. Я согласна что там многое написано правильно. что женщине нужно быть доброй, милой, уступчивой.
Но как можно быть доброй и создавать в доме идилию когда ты не живешь с молодым человек? и когда он изменяет??
если бы мы просто так ругались, по мелочам, но у нас ругань то была из-за того что он сваливал от меня, оставляя меня одну сначала на недели, потом и на выходных.
он сам замечал, что когда мы дома у нас идилия, но когда он сваливает все рушится....
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: больше не хочу жить

Сообщение Лякушка »

 
Вы абсолютно правы: невозможно быть ласковой, когда любимый мужчина изменяет и обижает. Это говорит об отсутствии личных границ.
Но разные люди их выражают по разному. Кто-то кричит от боли и грубо ругается. Часто кричит, потому что травмирующая ситуация раз за разом повторяется, а крик ничего не меняет. А кто-то тихо уходит, переплачет-перегорюет, но не позволит так с собой обращаться.
Женственность заключается не только в том, чтобы прощать, быть кроткой и доброй, но еще и в том, чтобы сохранить достоинство, на вызов не отвечать вызовом, а прекратить разрушающие отношения.

В детстве мы все уверены, что нас ждет самая лучшая жизнь, что нам будет все удаваться.
К сожалению, не всегда получается так.
И вам очень больно это принять, отсюда отчаянные попытки что-то изменить, исправить, взять под контроль.

Вот эти фразы мне бросились в глаза.
Rituluok писал(а):я закрывала глаза, мол пусть щас нагуляется, потом после свадьбы не будет.
и все они уходили когда я уже звонила им. я девушка с мужским характе! ром. поэтому я так с ними разговаривала, что потом сама ужасалась..
И, наконец, эта:
а эта девочка его наверное уже примяла под себя
Предположу, что вы так судите о ней, потому что сами старались "переделать" молодого человека под себя, развить в нем "нужные" качества. А когда один человек начинает считать свои представления о жизни более правильными - это гордыня, из неё ничего хорошего не выходит.
Не старайтесь управлять жизнью, просто живите по совести, и Бог все управит.
Вам сейчас очень тяжело, все ваша сознательная жизнь прошла в этих отношениях, поэтому очень трудно смотреть вдаль.
Но дальше тоже будет жизнь, боль не вечна. Эту ситуацию нужно просто ПЕРЕЖИТЬ, став с её помощью лучше, мудрее, сильнее духовно и, если хотите, женственнее ;)
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

ответ

Сообщение Rituluok »

 
Спасибо вам за вашу поддержку. Во многом я с вами согласна.
очень приятно когда пусть даже не знакомые люди пытаются понять и помочь. у меня токой заботы (пусть даже маленькой) никогда не было. До слез приятно!!!! :)
но наверное самое тяжелое у меня в переди. Это увидеть его в городе с другой. Если сейчас так тяжело, то как будет потом....
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ПОТОМ????Потом будет так ,как ВЫ захотите,как настроитесь...захотите,чтоб больно было-будет....захотите-сможете с легкой улыбкой(не ухмылкой,а улыбкой) пройти мимо...Непосильных страданий не бывает,только знать нужно,где силы искать,у кого как,надо покопаться в себе ,найти ответы,расставить все по полочкам...если удастся сделать все это хоть на 50%,дальше уже пойдет само,вернее пройдет!))) Только не раскисать!!!)))
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Не знаю насчет доброй, милой и уступчивой...
Вы ему СЛИШКОМ много позволяли.
Вы тогда, в свое время, не задумывались, что если у парня много девушек, то виноват сам парень? Что значит "нагуляться"?!
Это типа: "Слышь, дорогая, я тут пару раз пересплю с той, с соседней улицы. Ну, ты ж не против, что я тебя в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ в грязь втопчу? Сама понимаешь: молодо-зелено!" Так чтоли?
Ваш парень не имеет никаких принципов, для него предать - раз плюнуть, втоптать чужие чувства и доверие в грязь - как два пальца!.. Его так воспитали. Ему никто в свое время не объяснил, что это подло, что за свои поступки надо отвечать.
Если не хотите быть в списке номером 14, смените вашего кобелька...ой, простите, - парня на более ответственного человека. А девчат всех не перестреляешь. Они все не причина ваших бед, а их следствие.
Одно я вам могу скать с полной уверенностью: такие, как он, никогда не изменятся. Если вы не предпримите ничего сейчас, то через несколько лет вы будете заточены в четырех стенах с маленькими детьми и в полном одиночестве, ожидая вашего любимого с очередного кутежа. Ну, это при самом благоприятном раскладе.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: ответ

Сообщение Лякушка »

 
Rituluok писал(а):но наверное самое тяжелое у меня впереди. Это увидеть его в городе с другой. Если сейчас так тяжело, то как будет потом....
Конечно, такая боль сразу не пройдет.
На переживание расставания при длительных отношениях, если человек работает над собой, обычно уходит год.
Готовьтесь к эффекту "качелей".
И старайтесь думать не только о тяжелом.
Попробуйте посмотреть на ситуацию иначе: у вас впереди все самое лучшее, поскольку тот, кто доставлял вам столько страданий, исчез из вашей жизни. У вас впереди избавление от любовной зависимости. У вас впереди встреча с хорошим мужчиной, с которым будет совершенно новые отношения, потому что вы стали мудрее. :give_rose:
Только не кидайтесь сейчас в новые отношения (чтобы забыть или отомстить), ничего хорошего из этого не выйдет.
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

ответ

Сообщение Rituluok »

 
На счет высказывания Flavia:
мне он всегда говорил, что я сама виновата в его гулянках, так как много ругалась, и то что я учусь, ему нечем было занятся, вот он и находил себе занятия.
Он такой смешной: всегда меня в чем-то венил. То я виновата в изменах, то я не отпускаю его гулять с друзьями (т.к. доверия после первой уже ушло). а в последнее время он начал говорить мне,что я найду себе только сантехника или электрика, мол он такой богатый, и классный, найдет себе такую, которая будет вечно молчать ходить, закрывать на все глаза, и прощать; а я со своими скандалами или одна буду, или вот с ними.
В том что он пьет тоже я виновата была.
ну вот и на это я всегда ему отвечала,что зачем я такая тебе нужна, чтож ты со мной.
Он вразумительного ответа не давал.
Об отношениях он вообще не хотел никогда говорить, мол у него все нормально, это мне вечно что-то надо, и я истиричка, у меня вечно в жизни будут одни скандалы.
но мне все равно хочется быть с ним...я не знаю почему, вот пишу про него и думаю какой же он урод, прекрасно понимая, что он такой и будет, что не исправится никогда.
ходила лет в 15 к гадалке, она сказала что у меня спокойной жизни никогда не будет, (она тогда много чего про меня сказала, и была права). теперь опять хочу сходить...но боюсь, что она может сказать что мы с ним больше не будем вместе...
и вообще где ищут нормальных парней??? все уже давно заняты...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
То, что Вы не будете вместе, уже понятно и не надо никуда ходить гадать. Во-первых, Вам могут дать ложную надежду на счастливый финал, во-вторых, потом сто раз пожалеете что ходили. И ещё лет несколько понадобится чтобы привести мысли в порядок.

Пожелал Вам сантехника или электрика? :) Ну так вот Вам пример из жизни, какие бывают сантехники: мои знакомые меняли ванну. Самим было не управиться, вызвали специалиста. По телефону он им сказал что меньше чем за сто баксов даже за руль своего авто не сядет. Знакомые - люди не бедные, согласились. И вот приехал спец: на шее золотая цепь, толстенная. Браслет такой же. И приехал он на шикарном джипе. Но зато и мастер оказался первоклассный, знает за что деньги берёт. Так что если увидите самую крутую машину, знайте - за рулём может быть самый что ни на есть сантехник или строитель или сборщик мебели. :lol:
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: ответ

Сообщение Лякушка »

 
Rituluok писал(а):ходила лет в 15 к гадалке, она сказала что у меня спокойной жизни никогда не будет, (она тогда много чего про меня сказала, и была права). теперь опять хочу сходить...но боюсь, что она может сказать что мы с ним больше не будем вместе...
А вот это вы зря, смотрите www.zagovor.ru
Странно как-то. В темную силу вы верите, а в светлую нет...
Вам бы в церковь на исповедь, а не к гадалке.
kaslik86
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:15

Re: ответ

Сообщение kaslik86 »

 
конечно легче всего винить вас в его желании гулять и нежелании вести себя как взрослый человек, который способен любить и нести ответственность за свои поступки. не слушайте его. все это трусость. желание втоптать вас в грязь, а самому выпутаться чистеньким и хорошеньким.
противно.
и обидно за вас.
нельзя терпеть гулянки, никакие! никаких отговорок, что перебеситься и так далее. это недопустимо, это унижает вас как личность.
да они часто уходят к кому-то, оставляя нас в пучине отчаяния, а сами наслаждаются новыми отношениями. но я уверена, что в жизни все хорошее и плохое возвращается.
найдите в себе силы жить дальше. и благодарите Бога, что этого человека больше нет рядом.
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

Сообщение Rituluok »

 
спасибо за ваши добрые и мудрые слова,
но на деле гораздо тяжелее... :(
Ольга2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:10
Откуда: Москва

Сообщение Ольга2 »

 
Не убивайтесь так из за того, кто не ценит верности в отношениях. Самое главное в совместной жизни - доверие. Но что бы научиться доверять другим - надо научиться доверять себе. Начните все с чистого листа, но по дороге в жизни не делайте никаких гадостей и тогда, когда вы сами будете чисты душой, то и к вам будут тянуться такие же люди, а среди них обязательно найдется тот, кто разделит с вами ваше счастье.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»