Сейчас я не хочу ничего,кроме того чтоб он вернулся

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сейчас я не хочу ничего,кроме того чтоб он вернулся

Сообщение тьма »

 
Здравствуйте!Хочу рассказать Вам свою историю,так как не могу справятся с утратой.Сначала я встречалась с молодым человеком это было еще в школе,моя первая любовь.Мы жили в одном городке,он был старше меня на 2 года и когда время пришло поступать в институт,то по стечению обстоятельств он поступил в институт в другой город,учится в школе мне оставалось еще два года и мы встречались когда он приезжал,потом я закончила школу и уговорила маму чтоб она отпустила меня поступать в тот же инст! итут,мы любили друг друга и не хотели расставаться.На первом курсе мы жили вместе,а потом бытовые отношения нас рассорили и мы приняли решение расстаться и что я переезжаю в другое общежитие.На почве переезда,мы помирились и продолжили опять встречаться примерно через полтора года на Рождество мы поругались,он говорил что я часто достаю его своими претензиями.В итоге мы расстались 6 февраля после 6.5 лет отношений. В мае того же года я встретила другого молодого человека,он очень любил меня и я его тоже,он был на год меня младше.у нас начались очень красивые отношения,этот человек был для меня идеален во всем,только в силу своего характера не мог терпеть критику в свой адрес и мы часто ссорились,так что все общежитие слышало как он кричал,я тоже конечно виновата что вовремя не гасила конфликт и доводила его до того что он заводился.Потом я познакомила его с мамой,он меня со своими родителями,я им понравилась и они меня приняли как дочь,но вот моей маме он не понравился,все ! из-за того же взрывного характера.Она начала мне потом говорит! ь что он плохой,нервный,ему еще учится,а я на тот момент уже была на последним курсе института и должна была возвращаться домой из того города где училась,он он был сам оттуда (местный).Мы повстречались полтора года,и из-за того что моя мама начала говорить что он вот такой сякой.Это было лето поэтому я жила в своем городе,а он в своем.За лето я наслушалась наставлений мамы и решила с ним расстаться,а надо было слушать сердце свое.Встретила другого и приехав на учебу в сентябре сказала что мы расстаемся.Он очень сильно переживал и начал меня возвращать,спустя пару месяцев мы опять стали встречаться.Пока я последний год доучивалась,он пошел в армию.Так получилось что я его проводила,мы переписывали,удавалось перезваниваться.Потом я закончила институт.Приехала домой,так уж вышло что он служил там где я жила и мы часто виделись,я ездила к нему в часть,он мог приезжать ко мне домой.На тот момент я не слушала свою маму и никого вокруг,ведь это мне с ним быть,я поняла что мне ник! то не нужен кроме него и таких красивых и преданных отношений я не найду и не хочу искать.Мы твердо решили что будем жениться.После армии он вернулся в свой город,и пока не работал,я уже работала в своем городе и ездила к нему.Так как он не работал и много гулял в компаниях я начала его ревновать.И когда приезжала вместо объятий мы начинали ругаться.Я начинала проверять его телефон и компьютер.Конечно все это видели его родители.И говорили что у него тут никого нет и друзья тоже об этом все твердили,но меня было не остановить.Чуть находила его общение с какой-то подругой начинался допрос и конечно скандал и крики на весь дом.Я объясняла что мне неприятно то или иное,но он не прислушивался,так как его мама говорила - Ну что тут такого,ну общается он -,а так его мама для него авторитет он не слушал что мне не приятно,он слушал что она поддерживает его продолжал в том же духе,не пытаясь со мной поговорить, ну конечно моя ревность доходила до предела что он просто вещался как т! олько я приезжала.Я так себя виню за это.Пока я была на расстояние мы х! орошо общались и хотели увидится,он говорил приедешь ко мне и все наладится и я тоже так хотела и думала.Он начал работать,занимался разными увлечениями.И я приняла решение переехать к нему,чтоб жить и работать вместе.Я уволилась с работы и приехала к нему.Целый год мне твердилось что когда будем вместе все наладится,приезжай ко мне хватит уже таких отношений на расстояние.Я уже сходила на собеседование на работу в его городе.И поехала домой за характеристикой,за трудовой книжкой и остальными вещами.Дома я конечно долго пробыла недели 4.Ведь я надолго собиралась к нему и не знала когда еще увижу маму.Ведь в том городе у меня кроме него никого не было.Его родители конечно хорошо ко мне относились,но наши скандалы их расстраивали и они уже порой боялись когда я приезжала.Просто мы могли пару дней поругаться,отвыкаешь ведь друг от друга,а потом все было хорошо.В итоге я приехала,а за неделю до приезда мне снится сон как мой мужчина проезжает мимо меня с другой,и у них свадьба.! Я так испугалась и написала сразу ему,но он сказал что все хорошо и не о чем волноваться.Но вот я приехала и в этот же день узнала что он за неделю до моего переезда влюбился в другую.И сон мне был не просто так оказывается.В итоге я не знаю что со мной там было,он попросил меня уехать и дать ему время.Я же сказал как так,я же уволилась с работы,на что я жить буду.Я уехала пробыв там 3 дня.Когда я сказала его маме про это все,она лишь сказала - Долазилась!Ты сама виновата,нечего было скандалы устраивать!я с ней согласна.В итоге через неделю после того как я уехала от него,он сказал что принял решение расстаться.Это был для меня сильнейший удар.Я не могла сказать сначала своей маме,потому что она меня отговаривала уходить с работы и ехать к нему.Я не хотела чтоб меня еще больше убивали.В итоге на 8 марта мне выслали остальные вещи ко мне домой.А он начал новый роман.Моя история повторилась,я также как и в первых отношениях,бросила родной дом и поехала в другой город за любим! ым,также как и в первых отношениях мы расстались 6 февраля,только в это! т раз он встретил другую.Так же как и в тех отношениях я ждала хотя бы Слов - "прости меня" на прощенное воскресенье.Он не тот ни этот этого не сделали. Сейчас уже прошло 2 месяца,я дома.Без работы и без любимого человека.Каждый раз получая отказ на очередном собеседование,я начинаю вспоминать почему так все произошло,почему я сейчас бьюсьв закрытые двери и становится до слез больно.После того как он меня вернул еще тогда в 2008 не смотря на то что я его бросила и сделала ему очень больно,я твердо решила что имено с ним я хочу быть,это он мой будущий муж и никого мне больше не надо,я жила только теми мыслями что я приеду к нему,покупала вещи к переезду.Рисовала себе нашу жизнь и свадьбу,веди мне об этом твердилось всегда.Подарил кольцо.А когда я уже окончательно переехала и думала что все наладится,получила как ножом в спину.Я хотела с ним семью и детей и никого не замечала вокруг.А в итоге все так рухнуло.Самое обидно когда я уму однажды написала что простила его,он с удив! лением спросил за что.Я бросила ради этого человека все что меня связывало в своем городе,поехала к нему,ведь все так красиво рисовали.Кольцо,разговоры про свадьбу я была уверена что так будет иначе зачем меня звать и уговаривать уволится.Но он не чувствует за это вины,он только вспоминал как я поступала с ним плохо,мама его еще конечно убедила в том что со мной не надо, ведь я доводила его сына до криков.Сейчас я не вижу ничего вокруг,и живу каждый день в жалости к себе,как со мной поступили.Отчаянье добавляет еще и бесконечные отказы при поиске работы.Боже так тяжело.Мне 25 лет и все что у меня есть,еще одна печальная история, которая я надеялась должна была закончится семьей.А закончилась даже день в день как предыдущая.И по тому же сценарию.Я так хотела с ним семью.Но сама разрушила красивые и нежные отношения.Сейчас я не хочу ничего,кроме того чтоб он вернулся,но понимаю что это невозможно.Он любит другую,а я сама все испортила.Я не хочу жить.Мои родные не могут дать м! не поддержки кроме того как твердить - что ты не найдешь работу,мы же т! ебе говорили не надо было увольняться,мы же тебе говорили какой он.Сейчас я думаю если б я тогда не послушала своих, а просто любила его.Ведь вокруг такие советчики у которых с личной жизнью ничего не вышло.Что у мамы с папой,что у сестры.Я не хочу жить,я не могу справится со своей болью.Я все еще очень люблю его. А он прекрасно живет и дышит ей как когда - то мной.Меня обвинили во всем,а то что так поступили со мной не думает никто.я каждый день думаю о том чтобы покончить с собой.я не могу так,думаю как так можно обещать и в самый последний момент так поступить.Самое ужасное что я с близкими не могу это обсуждать,поддерживать не умеют и с работой долбят!Господи как же справится?
Диагностика отношений в сожительстве
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
У моей мамы тоже не складывалось с мужчинами,они для нее все удалено и не может научить как вести себя с мужчиной чтоб не ругаться.Когда я уезжала и собирала вещи,она только и говорила вы там ругаться будете,а я ей отвечала ты лучше б меня научила как не доставать мужчину и не ругаться.У сестры тоже не складывается с мужчинами,замуж вышла,родила,развелась,потом второго родила от женатого,он с ней живет,только вот и с женой не разводится.А недавно я узнала,что мама моя еще лет в 15 встречалась с одним,он ее любил,так они с девочками ради шутки приворот сделали. Так она с ним так и не осталась,а он до сих пор ей снится и когда она приезжала на родину,а он оттуда, как собачка бежал чтоб с ней увидится,он знал что она приехала хотя никогда не сообщала об этом.В итоге может из-за этого ни у мамы,ни у меня,ни у сестры не складывается ничего с мужчинами. Бог детей тоже наказывает.Они влюбляются в меня,а потом сами жестоко бросают,потому что я реально понимаю что я им мозги выношу(((
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Ух ты!!! Вливайся !!!))))Всех нас тут бросили,всем больно,всем хочется вернуть их-единственных! А зачем?...Сама хотела буквально неделю назад разобраться,вернуть,не представляла себе жизнь без него...Мало времени прошло,но отпускает,если не твой он-хоть на ушах стой,твоим не станет!А если суждено вам вместе быть,так жди,терпеливо,и больно будет,и нервы могут сдавать....ищи утешения...в правильном месте....а что касается грешков молодости Вашей мамы и
Бог детей тоже наказывает
......ТАК НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТЬ,ТАК ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ.........Бог милосерден настолько,что после сделанного ОН оставил слух,зрение,руки,ноги,жизнь,красоту....наказывает,забирая мужчин,которым Вы не нужны?Он же Вас от ненужных страданий избавляет! Мой Вам совет,по -дружески,сходите в церковь,помолитесь,поблагодарите,и не валите ваши неудачи на Бога!...Удачи и терпения![/u]
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Немного покритикую Вас, не обижайтесь, не сердитесь, а примите к сведению.
Вы всё сами прекрасно поняли о себе, знаете досконально. Но совершенно ничему не научились ни в первых отношениях ни во вторых. Мама конечно не может Вас научить, Вы сами должны хотя бы немного анализировать в чём и когда были неправы. Вот в Вашей истории Вы отвечаете на все свои вопросы "почему?"и "за что?". То, что осознаёте - очень похвально. Но этого недостаточно.

Давайте представим, что это Вы стали объектом нападок и ревнивых претензий. Вообразите на секунду: Ваш мч приехал к Вам, пришёл в дом Ваших родителей и ни тебе здрасте - бегом к компу смотреть кто и что Вам написал в его отсутствие. И закатил бы Вам при родителях грандиозный скандал. Оправдался бы тем, что, мол, нууу понимаете, мы отвыкли друг от друга, пару дней поорём а потом всё будет хорошо. Дичайшая ситуация, не находите? Вы хотели бы оказаться на месте хоть первого МЧ, хоть второго, с которым строили отношения? Хотели бы чтобы Вас, как на рентгене, просвечивали на наличие соперников и даже Вашу маму не брали в расчёт? Мало ли что она говорит - покрывает, факт! И так годами. И представьте себе своё удивление, если бы оказалось что МЧ просто хотел семью создать с Вами и детей хотел, поэтому так и вёл себя. Вас очень бы это утешило? Вы захотели бы продолжать такие изнуряющие и выматывающие отношения?

Вашего друга уже не вернуть, к сожалению. Это стоит принять, но винить себя не нужно. Вы же всё уже осознали, всё поняли и если пришли сюда, то значит есть желание измениться для будущих отношений, для себя самой. Читайте материалы сайта о том что такое любовь и как её сохранить, как встретить свою половинку и построить отношения. И конечно же никогда уже не будете выносить мозг любящему Вас человеку. У Вас всё получится, с Божьей помощью.
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Я не хочу винить бога,я не считаю так!Я так написла потому что слышала такое выражение.Я сама по отношению к этому человеку совершила много плохого.Просто очень больно.Я так ждала и верила.И даже в мыслях не допускала что могут так поступить.Я бросила все чтобы быть с ним.А сейчас даже сил нет искать новую работу,тем более в Москве нормальную найти очень тяжело,везде условия труда рабские.И часто задаю вопрос почему именно так в самый последний момент.Я видела переписку его с ней,он писал что представил ее своей женой и белое платье и сказал что он как в клетке. А та девушка ради моего бывшего тоже парня бросила с которым тоже 4 года встречалась,они из одного города.
Один человек мне сказал не рассматривай это как твое наказание за что-то,а посмотри с другой стороны,может Бог уберег тебя.
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Когда мы расстались первый раз,меня и мама накрутила моя и он просто был несерьезным,не учился,не работал и гулял туда сюда.Я говорила что нельзя так,нельзя родительские деньги прожигать.Я была для его родителей хорошая,так как вроде за ум взялся,решил в армию пойти после всей этой ситуации.Поддерживала его в успехах.А теперь стала плохая,меня обвинили и в том что он в армию захотел пойти ради меня.И сказали что он стал мне нужен когда и работать стал и все наладилось,только забыли что я вернулась к нему еще до армии. И на работе постоянно договаривалась чтоб мне отгулы давали,за целый год ни разу не приехал,а когда я однажды сказала что я приеду в 12 ночи а не в 6 вечера,мне сказали - ты че,мне же на работу надо,мне спать надо,только ему до 15,35 на работе.А то что я с ним ночами до 3 разговаривали,а в 6 вставать, никто не задумывался,я с 8 до 22 работала.Так обидно стало до слез.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Сама тут недавно...Хотите совета?))))читайте все темы,внимательно,там так много всего поучительного,я столько всего для себя нашла на этом форуме,мне бы никакой психолог мозги не вправил так быстро! Надо научиться свои ошибки распознавать,может были ошибки,посмотрите на себя со стороны...если найдете,хорошо,научитесь их больше не делать! НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ,А НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ! Мужчинам не нравиться ощущать себя бельем на веревке,висеть,сохнуть,а на тебе куча прищепок....им лучше на полочке в гардеробе спокойненько полежать.......вот этой полочкой надо быть,понимаете,а не прищепкой! Отпустите,сама так сделала,сразу так легко стало! Ну не бывает так,чтоб твоя половинка от тебя далеко укатилась,половинка,это как близнецы-они ведь чувствуют друг друга,и радость ,и боль,и расставаться им трудно,и их никто не разделит,знают,что близнецов делить нельзя! Если б он Вашим был,половинкой Вашей,никто не захотел бы Вас разделить,потому что он сам бы не делился! Сложно написала!)))Как представляю,так и написала!Так что вперед по всем темам!!!)))Поможет!
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Angel-A,я не хотела быть прищепкой! Видимо не знала как сделать так чтоб он прислушался ко мне,что мне больно от каких-то его действий.Он как то летом сам мне призналась из-за того что мы живем на расстояние и он скучает так вот и гулянками и развлекает себя.Я не хотела цепляться,выбора у нас не стояло куда переезжать,ясно что к нему,он с нормальной работой и жить есть где.я думала так и будет,но только реально понимала что в чужом городе случись чего мне некуда будет пойти.А он всегда найдет место с кем погулять.У меня даже друзей не осталось,они все были из его компании.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Смотрите,сколько нас тут -брошенных,страдающих....и разве мы не скучаем?Еще как,но ведь не пытаемся развлечь себя гулянками,нет,совсем наоборот,пытаемся успокоиться и верить! А если гуляет от скуки,это не любовь уже,когда любишь,просто представить близость физическую с другим не сможешь,противно станет до тошноты! А если бы Вы все таки вышли бы за него замуж,забеременели,токсикоз,не хочется секса,да и нельзя....Он ждал бы,пока Вы родите,нет!!!Потому что он такой,любит,но скучает и гуляет! В то время,пока Вы ходите,как уточка,вынашивая ребеночка,он себе развлекается с другими барышнями,которые удовлетворяют все его физические потребности! Не любовь это! И у вас не любовь,а так ,зависимость,чувство собственника,покопаетесь в себе поглубже,поймете! Не причиняйте себе еще большей боли своими неправильными мыслями,расслабьтесь,не сопротивляйтесь,просто плывите по течению,без мыслей о нем!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Я сама по отношению к этому человеку совершила много плохого.Просто очень больно.Я так ждала и верила.И даже в мыслях не допускала что могут так поступить
Вот посмотрите, я специально выделила ключевые моменты. Опять же, не в обиду Вам, но давайте объективно оценим ситуацию. Совершая что-то плохое, мы зачастую не думаем никогда (!) что и по отношению к нам могут так же точно поступить. Ошибка в том, что мы себе позволяем очень многое: истерить, "пилить", предъявлять какие-то требования, устанавливать тотальный контроль за человеком, влезать в его переписку, уцепиться мёртвой хваткой и любой ценой удерживать возле себя.И это считается вплоне себе приемлемым, ведь мы же девушки, любим и просто хотим быть с этим человеком. Так же позволяем себе переписку с друзьями и флирт. Но стоит только человеку перестать терпеть и вести себя не так, как мы от него хотим - всё, никакой любви нет, он не ценит, не любит и т..д. Как же так? Я для него, а он..а что он? Он всего лишь отреагировал на наше поведение и подумал, что почему нам можно, а ему нельзя. Свои неправильные поступки мы объясняем просто: я его люблю сильно и хочу с ним семью. А по факту что? Планомерное разрушение отношений. Мы сами зачастую творим себе такую судьбу и начинаем прикладывать титанические усилия только тогда, когда всё рухнуло.
Rituluok
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 11:43

ответ

Сообщение Rituluok »

 
Привет. Прочитала историю, трогательно и очень печально.
Я конечно не очень суеверный человек, но в сглазы (или как там это называется) верю. никогда привороты не проходили мимо. Удалено. Вредный совет.я тоже потеряла своего молодого человека из-за скандалов(мы были вместе 10лет), у всех такие тяжелые судьбы. Может наказание - это попасть на землю, ведь нет на земле ни одного человека, который был бы полностью счастлев. У кого-то нет денег, у кого-то любви, у другого руки, ноги и т.д.
вам нужно просто не сдаваться, и не зацикливаться на своих прошлых отношениях, а то так и получается, что они повторяются.
просто это были не ваши люди, не ваши половинки.
я понимаю вас, мне тоже не забыть, не смирится сто мы не увидимся больше, но все через это проходят, ДЕРЖИТЕСЬ,
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Веро,спасибо большое за советы.Я сама всегда была против того чтобы пилить и что-то подобное.Но ровно год назад я увидела его переписку с бывшей,а начиналась она с того что она спросила у него - Зачем ты мне звонил в 6 утра!? в итоге всей переписки было ей сказано что она ему не нужна и он любит меня! Но когда я приехала и сказал зачем ты так сделал,зачем вообще ей помогаешь и вообще общаешься,сказал что жалко ее стало,а потом нашла с другой девушкой,говорил ей давай я с вином приду,пообщаемся!На это он мне сказал что это был просто стеб и он бы никуда не пошел.А потом девочке одной из компании летней вконтакте цветочек послал и написал - это тебе.И с тех моментов меня понесло,я и начала постоянно спрашивать кто и что,ну а когда я говорила что мне неприятно зачем так делать и конечно мама его все это слышала и защищала его и говорила - Ну что тут такого,подумаешь он общается!Ну и конечно,меня принимали за истеричку,а мама права по его мнению во всем.Он не изменял и все мне говорили,но я не могла уже остановиться.Я видела что-то и меня несло.Виню себя за это,но не понимаю почему хоть немного нельзя было понять меня и успокоить.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Иногда любовь затмевает рассудок,истерики-это Вы так пытались защитить свою любовь...но истериками,ревностью любовь не защищают!И вообще,когда доверяешь человеку,не ревнуешь...значит не смог он Вам доверия внушить...отношения,где нет обоюдного взаимопонимания....в большинстве случаев они заводят в тупик!
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Мне очень помогает Ваш сайт,спасибо всем.Мудрые советы даете и помогает разобраться в себе и пересмотреть свои ценности и цели.

Знаете,какой еще вопрос порой меня ставит в тупик на собеседование - Почему ушли с предыдущего места работы?

И начинаю придумывать,не скажу же я что из-за мужчины!Говорю по семейным обстоятельствам,а мне в ответ - а в этот раз не будет ли тоже каких-то обстоятельств(((( вот что говорить?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вот почему и говорят "меньше знаешь - крепче спишь". Стоит только один раз поддаться искушению и влезть в комп,почитать переписку или взять телефон, чтобы проверить наличие смс и звонков и пиши пропало. Потом что ни делай, что ни говори в утешение - всё равно успех будет нулевой. Это я вообще рассуждаю, не из желания Вас покритиковать.

Бытует мнение, что мужчин надо контролировать, держать постоянно руку на пульсе - проверять периодически почту и телефон, звонить хотя бы три раза в день когда они на работе или с друзьями на рыбалке ( а то вдруг на самом деле не там). И вообще, лучше чтобы дома сидел, рядом. Но никто не хочет быть контролируемым: ни сильно ни слабо. Отношения строятся на доверии и если его нет, то и держаться за отношения нет смысла. Попробовали, попросили - Вас не услышали, гнут свою линию, тогда отстранитесь. Выходите из ситуации, если она стала невыносима, не надо терпеть и пытаться скандалами устранить проблему. Это деструктивно и ни к чему не ведёт.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
А попробуй правду сказать-скажи,что рассталась и тебе больно его видеть каждый раз....а кстати после развода так сделала,им понравилось,что я честна,взяли...Видимо ,и у них было такое,поняли ведь!....хотя,делай,как считаешь нужным,ситуация сложная,как знать,какой там шеф,поймет он твою правду или нет..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
тьма писал(а):Мне очень помогает Ваш сайт,спасибо всем.Мудрые советы даете и помогает разобраться в себе и пересмотреть свои ценности и цели.

Знаете,какой еще вопрос порой меня ставит в тупик на собеседование - Почему ушли с предыдущего места работы?

И начинаю придумывать,не скажу же я что из-за мужчины!Говорю по семейным обстоятельствам,а мне в ответ - а в этот раз не будет ли тоже каких-то обстоятельств(((( вот что говорить?
Просто скажите, что хотите узнать что-то новое, если ищете работу не по профилю. Ещё очень хорошо сказать, что давно хотели работать в этой фирме(компании) и желательно узнать кое-что об этой фирме, что именно привлекает в ней и какие перспективы Вы видите для себя, работая в ней. И держитесь уверенно. Я 7 лет проработала менеджером по персоналу и точно могу сказать: видно сразу чего ожидать от соискателя по его манере держаться, говорить, как на вопросы отвечает. Твёрдо держитесь, покажите заинтересованность и долой унылый взгляд. Улыбайтесь. :) И да, ни слова о неприятностях в семье или ещё что-то там. Это не плюс, а наоборот. Неприятности в семье - это отвлекающий от работы фактор и любой работодатель будет считать себя вправе отказать Вам.
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Angel-A писал(а):А попробуй правду сказать-скажи,что рассталась и тебе больно его видеть каждый раз....а кстати после развода так сделала,им понравилось,что я честна,взяли...Видимо ,и у них было такое,поняли ведь!....хотя,делай,как считаешь нужным,ситуация сложная,как знать,какой там шеф,поймет он твою правду или нет..
Анна,он не работает со мной!я ушла ч работы чтоб уехать к нему в город за 300 км от Москвы
тьма
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение тьма »

 
Веро, спасибо большое за совет!Я им обязательно воспользуюсь!Очень рада что нашла этот сайт!
Я некоторые темы прочитала,очень понимаю всех,но совет не хочу давать.
Думаю,что я могу такого написать,ведь сама с не очень счастливым опытом!А говорить,что все еще будет,так это и так все знают!Только сама понимаю что не особо эти слова помогают и воодушевляют.
Поэтому девочки,читаю Вас и впитываю,может и созрею чтоб что-то полезное сказать.Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»