Больно.. невыносимо больно... погибает душа...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
.... Добьюсь! ! !
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добиваться Ваше право. Но вся жизнь так и будет походить на игру в догонялки: она убегает, Вы догоняете и пытаетесь доказать ей что она в Вас нуждается. Что ж, возможно, ей именно такие отношения и нужны и Вас они полностью устраивают. Каждый нашёл в них своё. Тогда не понятно что за страдания такие, просто уложите себе в голове, что гармоничные отношения с вашей девушкой невозможны в силу того, что ей это не нужно. Ей психологически плохо жить как за каменной стеной, быть безоглядно любимой и почитаемой. Посмотрите, она же всё время делает драму: эти уходы с клятвами вечной любви, слезами, боязнью потерять Вас, мутные статусы в Контакте (для Вас, между прочим!), несмотря на цветы и кольцо. Ей душно в отношениях с Вами. Начни Вы орать и хамить ей, возможно, всё стало бы на свои места: она держалась бы за Вас. В точности как за предыдущего товарища. Хотя я могу и ошибаться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Саша, вы себя-то пожалейте. Вы понимаете, что когда она вас в очередной раз бросит - у вас сил не хватит вынести это.
Надеюсь.. что в скором времени, добавлю фотки со свадьбы, и медового месяца)
Я просто ужасаюсь, читая вот это. Вы себя угробить решили?

Все возможно - и свадьба. Всякое бывает. Но вас девушка бросила - вы через неделю о медовом месяце мечтаете.
Вы хоть надежд и иллюзий-то сейчас не стройте. Если они разобьются - психика просто сбой дать может. Вы вообще по острию ножа ходите. (Знаю что говорю - 2 раза была в ситуации, подобной вашей, то есть когда полный штопор).

Тут выше пишут - как классно, поздравляю и прочие восторги.
Восторгаться тут особо нечему. Ситуация очень тяжелая.
Вы лучше успокойтесь, смиритесь с нынешним положением вещей и потихоньку вытаскивайте себя. Настраивайтесь на реальность. А если вернется ваша девушка - ну пусть это будет очень приятным сюрпризом.
Вот не дай Бог вы ее с парнем другим увидите? К примеру.... Тут ко всему нужно быть готовым. Да вы же не вынесете такого. А как следует морально подготовившись и сделав правильные установки - все постепенно нормализуется. Главное сейчас - правильный настрой. "Добьюсь!" - это очень неправильный настрой. Вы понимаете - можно и нужно в некоторых делах такие установки себе ставить (там - добьюсь повышения по службе!!), но не здесь, где от вас практически ничего не зависит.
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Опустошенный писал(а):.... Добьюсь! ! !

На какой период? На месяц? на два? на пол года? на год?

Поймите, это ненормально, когда любимый Вами человек постоянно уходит от Вас, но заметьте, она в тоже время не сжигает мостов. Вы уверены, что у нее никого нет?

Попробуйте просто отпустить ситуацию, старайтесь не общаться с ней. Дайте себе успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию.
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
:( :(

я понимаю... иллюзия.. психика.. а как тогда объяснить, что я не отступал назад, даже когда мне в лицо говрили, и кричали.. что меня не любят! Что жалеют что провели со мной все время... уходят...
сначала пытался вернуть... писал, через друзей.. черезх всех.. а потом... остыл, просто надеялся.. не отпускал надежду... и через неделю... ОП!
привет... ) прости дуру!

Это что? ведь... не мания же... это любовь...

Конечно, я пытаюсь сейчас успокоитсья.. и все что... я гворю с такой искренностью, и с вольнением, со страхом..то только тут.. на форуме... никто этого не видет... только Вы, и я... по одиноким ночам...

Стараюсь не писать, и не пишу! но когда... она мне пишет.. я просто таю... с каждым словом, написанным ею, первой.. моя наджеда на возобнволение отношений, возрастает на 1 %... что мне не отвечать ей.. удалить асю, удалить аакаунт в контакте? я перечитал все книги, что были дома... только мучное изделие (заменено автоцензором)... эти книги.. Марка Леви, Вербера... корчое сопли и романтика...

Всячески отклвекаюсь.. но удалено, каждый день, ЧТО-ТО О НЕЙ НАПОМИНАЕТ...... духи, слова... удалено
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Александр, у нас практический форум. В Вашей теме уже третья страница - одно по одному.
Вы для чего на форум пришли? Что хотите от форумчан?
Работать-то будем над собой начинать?
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Знаете, а может Вы себя обманываете?
Знаете, у девушек есть такое, они не хотят быть с Вами, но и не хотят потерять Вас полностью в жизни. А вдруг у нее в жизни ничего не получится, а вы рядом, любите ее, готовы носить на руках, готовы поддержать в любую минуту. Так чего бы не воспользоваться этим? Только это не любовь.

Вот моя бывшая тоже, говорит что не представляет, что может потерять меня навсегда. Даже думала вернуться, только честно сказала, что все же сомневается в своих чувствах ко мне да и боится сделать еще раз больно мне.

Я понимаю, что ее голос заставляет переворачиваться все внутри, но наберитесь терпения. Вконце концов, запишите номер аськи, логин скайпа, ид контакта на бумажке и отдайте другу на хранение, удалите все, захотите позже пообщаться,восстановите с бумажки, постучитесь к ней и пообщаетесь. Только думаю позже вы уже поймете, что Вам это уже не нужно.

ЭТО ТЯЖЕЛО, НО НАДО СДЕЛАТЬ. Иначе так и будете мучиться, еще к врачу придется обращаться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Опустошенный писал(а)::( :(


Это что? ведь... не мания же... это любовь...
Для начала - это называется любовная зависимость. Любовь - это уметь любимого отпускать. А тут - вам в лицо кричат - не люблю, а вы вцепились в нее как ч... за грешную душу и называете это любовью. Вы хоть о чувствах своей возлюбленной-то думаете? Или вам бы только было хорошо - добиться ее во что бы то не стало и хоть трава не расти. Тут я вижу большую любовь к себе - мне без нее плохо- значит я ее буду добиваться. А желание девушки уйти от вас как-то не берется в рассмотрение.
Пора уже вам за статьи про зависимость любовную взяться (на сайте есть), а не за сопливые романы.
И еще - при настоящей любви разлука дается легко, при любовной зависимости она подобна смерти. Ну и что у вас? Читайте статьи.
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
А Вы думаете.. что ?
я сижу и ною? плачу и не вылезаю из истерик?
По сообщениям не видно что я работаю над собой.. ? Что я пытаюсь. Я просто делюсь впечатлениями... слушаю чужие мнения, совет... если я нарушаю политику форума. То так и скажите.. Вы на форуме, в данной тематике.. даёте бесплатные советы и консультации, делитесь опытом, мнениями? или что?
Практический форум.. Да... от форума хочу чего....

хотя бы, чтоб я знал, что кто-то просто читает... и поддерживает меня.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Опустошенный писал(а): а как тогда объяснить, что я не отступал назад, даже когда мне в лицо говрили, и кричали.. что меня не любят! Что жалеют что провели со мной все время... уходят...
сначала пытался вернуть... писал, через друзей.. черезх всех.. а потом... остыл, просто надеялся.. не отпускал надежду... и через неделю... ОП!
привет... ) прости дуру!

Это что? ведь... не мания же... это любовь...

удалено
Если вы вот этим вышенаписанным намекаете, что она вас любит - то случай у вас очень тяжелый.
а как тогда объяснить, что я не отступал назад, даже когда мне в лицо говрили, и кричали.. что меня не любят!
Это объясняется тем, что вы - эгоист.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Опустошенный писал(а):А Вы думаете.. что ?
Я ничего не думаю, а ясно вижу, что это любовная зависимость.
По сообщениям не видно что я работаю над собой.. ? Что я пытаюсь.
Абсолютно не видно.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Опустошенный, ты главное не нервничай, тут, я уверен, почти все были в твоей шкуре и советы дают исключительно дельные. И самое главное что тебе пытаются донести, что если ты её вернешь, то с вероятностью 99,9% повторится все сново. Но ты её не вернешь это нужно принятьь и понять. Как говорится надейся на лучшее, а готовься к худшему.
Я сам точно в такой же ситуации, она меня зачем-то и с 9 мая поздравила и пишет смски всякие и звонить пытается- трубку не беру -на смс-ки отвечаю на след день. Тоже, как дурак, где-то в глубине души надеюсь что она вернется, но уже сейчас понимаю, что если она захочеит вернуться у меня будет во-первых ряд условий, а во-вторых я уже буду думать, это при нашей последней встрече я ей говорил-любые твои условия, я все сделаю, сейчас мозг у меня заработал.
Просто хотябы на недельку пропади и сам обо всем подумай.
Опустошенный
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:20

Сообщение Опустошенный »

 
Мне конечно сложно до вас донести словами, то что я вижу.. то что читаю от нее...
Да и доказывать Вам, что она любила меня всегда, и до сих пор любит.. просто может меньше я не собираюсь...

Да я добиваюсь и не отступаю. Я не могу понять этих слов!

Раз любишь Так отпусти! Да с какого я должден отпускать?... Сдаться! ??? И не стоит вопрос сдаться, значит не мужик.. а отпустить, так как нет выхода больше?
или просто потому что Выход есть всегда. И У всех.. есть и дургая ветка, событий.. Где так же все хорошо, либо плохо.. Да изменить полностью настоящее нельзя.. можно лишь.. попытаться, сделать новое ответвление.. где своими руками, строить своё счастье..

Мы сами кузнецы свое счастье и горя.

Добиваюсь, я так же как и она меня... в совё время..
Может мы оба психи? и у нас у обоих.. только зависимость?

Вы сами не знаете что это такое!

Я Вам скажу всем!

Что такое любовь!
Цитирую - "Любовь - Это умение отпустить человека!"
Цитирую - "любовь - это приятная привычка к человеку!"

НЕТ!

Любовь, это когда сначал сносит крышу, потом встаешь на ноги, и смотришьна все совершенно подругому! Меняешь полностью отношение ко всему. Переживая настоящую любовь, ты узнаешь в себе новое, чего раньше не знал! Ради Любви! Делаешь поступки, и ломаешь стены. Ломаешь все преграды. Причина этому - Любовь.
А если она Безответна... Человек становиться только сильнее. И ЛИШЬ В его руках, судьба этой любви. Лишь он может "Отпустить".. как вы говорите.. и забыть... Либо Сделать так, чтоб Любовь стала Взаимной!

И не говорите мне тут, что У меня не любовь, а зависимость!
ЗАвисимость - это один из компонентов СИЛЬНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!

Я! РАДИ любви! РАди того, чтобы, быть с человком! В которм я уверен! Буду делать все! И это не эгоизм! Это..... то, за что я борюсь...

Лю.. бовь!


Всем спасибо!
Всего наилучшего!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Я! РАДИ любви! РАди того, чтобы, быть с человком! В которм я уверен! Буду делать все!
"Выпей море, Ксанф" (с)

Если что, то мы все тут и готовы Вам помочь. Думаю, очень скоро мы снова о Вас услышим.
jon23
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:39

Сообщение jon23 »

 
Удалено. Вредные советы. Веро
jon23
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:39

Сообщение jon23 »

 
jon23 писал(а):Удалено. Вредные советы. Веро
Товарищ, хоть один вредный совет из моего поста назовете ?
Или так и будете парня в соплежуйстве поддерживать, пока он совсем в тряпку не превратится ?
Feo
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:31

Сообщение Feo »

 
Восхищаюсь Вами, Джон 23!
Реально круто у Вас мозг работает...
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Да не за что..ДЖЕННА...ПРОСТО В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ НАПИСАНО-ВЫБЕРИТЕ ФОРУМ,И Я , КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ , ЗДЕСЬ НАХОДЯЩИЕСЯ,ОКАЗАЛИСЬ НА ФОРУМЕ О РАССТАВАНИИ....Так что не стоит благодарить, всегда готова!!!! И еще...Все ,что касается комментов к моим сообщениям, можете писать в моей теме....

Извини, Дружочек, автор данной темы, что замусорила ее ...Следующие мои сообщения-только тебе))
Астривен
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Астривен »

 
Где-то тут в постах была очень, на мой взгляд, дельная мысль о том, что только ты сам можешь решить, продолжать ли тебе бороться или отпустить ее. Солидарен. Ну, и от себя немножко добавлю... Естественно, все, сказанное ниже, лишь мое видение вопроса, то, что я могу сказать, исходя из личного опыта, с учетом советов понимающих людей, ну и по какому-то наитию)
ДЕРЖИСЬ! Что б ты ни решил - реши и действуй! Никто не знает, сколько еще раз ты столкнешься с таким ее отношением, и никто не может ручаться, что однажды она вдруг не осознает, что же ты для нее на самом деле значишь. Другой вопрос в том, что она слишком легко тебя получила, и однажды тебе придется сменить тактику - И ТОГДА уже ты ее отпустишь сам. Но до тех пор, если решил добиваться - ВПЕРЕД!
Один только момент. Постарайся на этом пути не угробить себя, не потерять веру в себя и не превратиться в безвольный кусок мяса - ведь это не столько борьба за любовь, сколько борьба с безнадегой. Будь готов ко всему. Будь готов к тому что все будет повторяться снова и снова, набери в грудь воздуху, и запасись терпением. И знаешь, порою стоит подождать, но когда именно - ты поймешь сам.
Самое печальное, что от твоих усилий по-настоящему здесь почти ничего не зависит. Ты не борешься за любовь, а куешь характер, проверяешь себя и свои ценности на прочность. И из ЭТОЙ борьбы ты ОБЯЗАН выйти победителем! Все остальное покажет время. Когда-нибудь ей предстоит по-настоящему понять ценность чистого чувства, это ФАКТ. И вполне вероятно, что для этого тебе придется ее отпустить...
Вот. Вышло немного сумбурно, поэтому подытожу.
Твоя задача - ни в коем случае не добиться ее любви любыми способами и уж тем более не побыстрей. Твоя задача сейчас - это ПРОЙТИ через последствия своих решений. Наметить цель, пройти весь путь и принять последствия своих решений. И знаешь, я бы все-таки ее добивался - ведь лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
Поэтому, если чувствуешь в себе силы - иди до конца - И ДЕРЖИСЬ!!!!!!
И тогда сам Бог будет молиться за тебя)))
Астривен
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Астривен »

 
Только не сломайся. Если чувствуешь что нужна передышка - отступи и позволь себе отдохнуть. Иначе ты проиграешь
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
CashMoney писал(а): сейчас мозг у меня заработал.
Вам, CashMoney, повезло. У автора до этого радостного события я так смотрю - очень и очень далеко.
ЗАвисимость - это один из компонентов СИЛЬНОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!
Это правда. Любовь и зависимость всегда находятся в соотношении каком-то. У вас крен о-о-о-очень сильный в зависимость.
РАди того, чтобы, быть с человком! В которм я уверен! Буду делать все!
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :shock: (это я про "в котором я уверен")
"Раз любишь Так отпусти!" Да с какого я должден отпускать?
Действительно- какие глупости.
Да и доказывать Вам, что она любила меня всегда, и до сих пор любит.. просто может меньше я не собираюсь...
Конечно, не стоит - всем и так видно как она вас любит 7й раз кидает.
В любви градации - больше,меньше нет. Есть два варианта - или любят или не любят.
Астривен
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Астривен »

 
В любви градации - больше,меньше нет. Есть два варианта - или любят или не любят
Подписываюсь.
Правда, есть еще один момент. В любви порою важно не столько то, любят тебя или нет, сколько то, что любишь ты сам. Это так, пища к размышлению...)
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»