Снова предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лилит
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:46

Снова предательство

Сообщение Лилит »

 
Отношения с моим молодым человеком были длительными и сложными.
Любовь была. Также было и предательство с его стороны (не измены).
Я его прощала,много смогла простить. В прошлом году он меня сильно обидел и я решила прекратить эти отношения, думала что получилось разлюбить. Он просил прощения, уверял как меня любит, что никогда не бросит и что мы поженимся. Я не отвечала ему ничего. Знала что он меня снова обманет. Потом он пришел лично. Он опять стал говорить красивые слова, обещания. Я снова ему поверила и почувствовала надежду на лучшее. Поверила что он меня любит и сама поняла что мои чувства остались. Мы подали заявление. После этого он исчез из моей жизни.
Больше нет звонков, смс, нет признаний в любви, нет ничего. Объяснить свое решение он не хочет. Я понимаю что мы не поженимся и что это конец наших отношений.
Почему он так поступил...
У меня жуткая депрессия, апатия, я потеряла надежду.
Диагностика семейных отношений
Юля2011
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:35

Re: Снова предательство

Сообщение Юля2011 »

 
Предложение скорее всего он сделал, чтобы помирить.
Как процесс проходил? Как он его делал? как себя вел?
Лилит
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:46

Сообщение Лилит »

 
Он был в другом городе. Приехал лично. Приехал со всеми необходимыми документами для брака. Мы много месяцев не общались. Я его не ждала совсем. Его приезд меня удивил, этого я действительно не ожидала.
Он сказал что любит меня и на этот раз мы точно поженимся, что он меня не бросит, я могу ему верить и что всё по честному. Говорил он мне это потому, что однажды он уже отменил свадьбу. Я простила его, потому что любила.
На это раз он сказал, что это его последняя попытка и что если мы поженимся сейчас, то я его больше никогда не увижу и он без проблем жениться на другой. Я вела себя с ним несколько холодно, мне было сложно опять ему поверить. Мои чувства остались, я поверила ему и стала надеется на предстоящую свадьбу. Он исчез.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Лили, не хочу делать вам еще больнее, но, возможно, молодой человек именно так и поступил: исчез и женился на другой, или планирует это сделать.

В общем, мое мнение - мужчина малохольный (мягко говоря). Поступок его гаденький, подленький. Это не мужчина, а так, придаток. Не о ком и не о чем тут жалеть. Представьте, что вы стали мужем и женой, заболели, а он вас бросил в больнице. А если еще и ребенок?..

Мой вам совет - вычеркнуть эту особь из вашей жизни: заявление из загса забрать, на звонки, смс не отвечать, на порог не пускать.

Поверьте, через полгода-год вы будете свечки ставить в церкви и благодарить Бога, что он отвел таким образом от вас этого мужчину!
Лилит
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:46

Сообщение Лилит »

 
Такое было в прошлом году. Он наговорил мне кучу гадостей, после чего я долго не могла придти в себя. Потом стал просить прощения, говорил что любит и просил вернуться. Я уже не верила ему. Перестала отвечать на звонки и смс. Забыть обо всем я не смогла, но вычеркнула его из своего сердца. Он вернулся, вернулись и чувства к нему. Теперь я понимаю что он предал меня снова. Только зачем ему это всё было нужно.
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

Сообщение Вайлет »

 
может он Вам "мстит", за какую-то обидку?
Лилит
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:46

Сообщение Лилит »

 
Если он мне мстит таким образом, то скорее всего за моё молчание.
Я же не отвечала на его звонки, смс, письма, подарки.
Так что могу только это предполагать.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
вы его задели год назад и он отрывается. правда шутки его жестокие... это если он серьёзный. и вариант два. это безответственный пустослов. тогда это не шутка а вся ваша будущая с ним жизнь. в первом случае вас избили во втором вас прокатили. вам вашим отношениям поможет его переломанный позвоночник и месяц в коме и амнезия(((( как уважительная причина. или кпз без телефона ... но так не поступают. за базар надо отвечать. ваша заплаканная подушка вам больше друг чем это. ах да. не забудьте его простить. зачем вам в душе обиды? но учитывайте его поступки. денег в долг не давать. в квартиру не приводить. за попу держать не позволять.
Лилит
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:46

Сообщение Лилит »

 
Скорее безответственный мужчина. Он не отвечает за свои слова и поступки. Только в этот раз показался мне вполне серьёзным, любящим, заботливым. Я с ним год назад перестала общаться потому что перестала ему верить, после того как он поступал со мной. Не ждала его, успокоилась, начала свою жизнь. Теперь я не знаю что делать, апатия и не желание жить дальше.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
новыми воспоминаниями нужно память заливать. прыжки с парашютом не рекомендую. может не туда куда нужно вывернуть. а вот на шашлычки сходить в компании красивых и не женатых самое то будет. по больше красивых новых воспоминаний. главное слово "новых". я так лечу себя
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»