Расстались,а он не отпускает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Леksa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:11
Откуда: Москва

Расстались,а он не отпускает

Сообщение Леksa »

 
Прошу,помогите мне разобраться.У меня такая ситуация:
Мы с моим молодым человеком встречались два года.Три недели назад он меня бросил,сказал,что год уже не любит.Через несколько дней он мне позвонил,пришёл ко мне,остался на ночь и сказал,что запутался,что ревнует.К тому моменту я узнала,что он вернулся к своей бывшей девушке(моей подруге с детства) с которой до меня встречался всего лишь полтора месяца.
Вообщем отпускать он меня не собирается,но и сделать выбор тоже не в состоянии.Говорит,что не понимает к кому его больше тянет.Я не знаю,что мне делать,как быть дальше и есть ли шанс доказать,что я ему нужна больше(ведь не зря мы были вместе 2 года).
Помогите мне пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Вайлет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:45

Сообщение Вайлет »

 
а подумайте - у Вас была бы семья, дети, хотели бы такого? он себя так с Вами и в дальнейшем сможет повести
Vika77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:10

Сообщение Vika77 »

 
Ну сначала надо разобраться, что вы хотите от отношений? затем, если поймете, что он вам нужен, поговорите с ним и скажите, что выготовы его ждать, но определите срок!! Все таки вы не можете жить надеждами и мечтами. ПУсть определяется, а не будет собакой на сене. И еще - успокойтесь, нервные срывы вам не нужны. У вас все наладится :wink:
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
первая любовь сильная штука. 15 лет прошло а я помню лицо своей первой любви . вторую не могу вспомнить да и третью тоже. если ему попрёт с его первой. он будет счасливее. если уходит с накатаной колеи ради призрачного а через неделю обломавшись под теплое крылышко вертается .... будете жить в троем . вы. он и его фантазии о ней. это не очень страшно. я например часто представляю себя президентом. будь его реальностью. а подруге найдите мужа (любимого разумеется) ))))пусть рожает . как увидит её с коляской протрезвеет. это я разумеется преувеличил . но смысл действий понятен. ну и ещё... кормите его вкусно. не укусит руку дающую
Леksa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:11
Откуда: Москва

Сообщение Леksa »

 
я хотела бы уточнить,что его первая любовь я,а не она.ну,а он моя.. :)


а вообще хотела сказать,спасибо тем,кто ответил...но...у нас наверное уже всё кончено..он сказал,что обманул меня и не сможет вернуться...
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
всё равно. самая первая любовь самая сильная. и как правило несбыточная((( печально .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»