Ушла любимая

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Ушла любимая

Сообщение Дженна »

 
Чупка писал(а):Мне интересно вот что, может ли она меня снова по любить?, могут ли у неё снова проснуться чувства ко мне??
Понимаете, по теории вероятности она может вас снова полюбить, по этой же теории она может полюбить CashMoney, меня (поменяв сексуальную ориентацию), да вообще кого угодно. Ну если вас это утешит, вы в состав этого "КОГО УГОДНО" тоже входите:))) Если то, что я написала вселит в вас большие надежды - это будет очень неправильно и вредно. Для вашего же собственного блага я надеюсь, что вы не станете строить воздушных замков.
хочется заглянуть в будущее, думаю обратится за помощью к экстрасенсам или гадалке
Ну если у вас есть лишние деньги и уши так и ждут, чтобы на них лапши навешали - то сходите.
Диагностика добрачных отношений
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
помогите пожалуйста советом...ситуация точно такае же как у автора...я понял что на девушку повлиять никак не могу и бессмысленно это, но вот у неё родители живут за границей, на майские праздники она уезжает к ним-я их никогда за два года не видел-решил сегодня позвонить её маме и просить помощи-изложить ей всю ситуацию, покаяться, попросить дочке не говорить о моем звонке, но как-то посодействовать или по крайней мере узнать у неё действительно ли я умер для неё или все же есть еще шанс один из 10000000000000000000000000000000000000000000... как думаете??
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ну а почему нет-то? Посодействовать просить не в коем случае не надо (тут посодействовать никто не может), а вот почему бы ее маме в разговоре не спросить мимоходом о вас - все ли действительно закончилось или как? Думаю ничего страшного, если попросите маму помочь окончательно прояснить ситуацию.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
спс за ответ, но ведь бывают ситуации когда девушки слушают мам своих, хоть моя и очень сильная и самостоятельная, но если еще не все у неё в голове определилось какую-то мизерную лепту мама может ведб внести!?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
CashMoney писал(а): но если еще не все у неё в голове определилось какую-то мизерную лепту мама может ведб внести!?
Лепту вряд ли внесет, а вот вам прояснить как дела обстоят с этим вопросом - может.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а еще посоветуйте пожалуйста, я понимаю что искать тайный смысл во всем это глупо, но все же очень интересно-когда мы предпоследний раз виделись и она сказала, что все кончено-я не поверил разозлился и сказал, что бы она кольцо мне отдала-она не в какую, я ей сказал что тогда машину заберу, которую ей купил, она ничего не ответила, но это выглядила так типа забирай все, что хочешь но машину оставь....что это может значить, почему она не вернула его, может просто только из-за того, что оно дорогое и с брюликом большим или все же могут быть какие-то другие причины...
П.С. не подумайте что я жлоб, в итоге я все ей оставил-ничего не забрал...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
CashMoney писал(а):но это выглядила так типа забирай все, что хочешь но машину оставь.....
ошибся-не машину оставь, а кольцо...
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
CashMoney писал(а):я понимаю что искать тайный смысл во всем этом глупо
CashMoney, вы уж не обессудьте - я с вашей цитатой соглашусь.
Тут смысл явный - любовь к цацкам.
Женщины некоторые падки на драгоценности. К теме вспомнилось - как потеряла свой любимый кулон, давно уже , года 4 назад - бантик с брюликами и изумрудом - аж настроение испортилось сейчас, как вспомнила:( Никогда так не любила никакую побрякушку как его.

А в вашей ситуации... Вы подразумеваете - что вы ей так дороги, что она не хочет расставаться с смиволом вашей любви - кольцом. А вас при этом кидает. Ну посудите сами - противоречит здравому смыслу это. Ясно - за цацку уцепилась.
Не стоит высасывать из пальца пустые надежды, уверяю вас - потом будет больно. С мамой-то ее договорились?
Чупка, извините - маленько флудим в вашей теме... Но это вообще так-то по теме:)))))
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Дженна писал(а): С мамой-то ее договорились?
да пораскинул мозгами и понял что не стоит, я просто в силу своей излишней самоуверенности подумал, что мама встанет на мою сторону, но потом понял, что нет, да и ей по любому скажет о моем звонке...да и то что она будет откровенна с мамой-не факт, скажет что подумает еще чтоб маму не расстраивать-я воодушевлюсь, вывернусь на изнанку что б её вернуть, а будет еще хуже...не достоин я её абсолютно, не будет она со мной счастлива, пусть строит новую жизнь -она достойна быть счастливой, а я уж как-нибудь выживу....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
да пораскинул мозгами и понял что не стоит, я просто в силу своей излишней самоуверенности подумал, что мама встанет на мою сторону, но потом понял, что нет, да и ей по любому скажет о моем звонке...да и то что она будет откровенна с мамой-не факт, скажет что подумает еще чтоб маму не расстраивать-я воодушевлюсь, вывернусь на изнанку что б её вернуть, а будет еще хуже...
Очень верные мысли!:)
не достоин я её абсолютно, не будет она со мной счастлива, пусть строит новую жизнь -она достойна быть счастливой, а я уж как-нибудь выживу....

зачем же так пессемистично.. ну не вашим она, может, человеком оказалась... себя, главное, не теряйте и все у вас будет хорошо. Ведь у вас есть главный человек вашей жизни - это вы сам.:)))
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Дженна писал(а): зачем же так пессемистично.. ну не вашим она, может, человеком оказалась... себя, главное, не теряйте и все у вас будет хорошо. Ведь у вас есть главный человек вашей жизни - это вы сам.:)))
может и не моим, просто я действительно осознал, сколько ей зла сделал-самому дорогому и любимому человеку, у меня последней год было очень много неудач-таких серьезных причем и все зло я срывал на ней, иногда буквально прямо ей говорил что она во всем виновата, она все терпела, когда я орал на неё, оскрблял-очень долго терпела-не ушла от меня в самую тяжедую минуту-когда я почти все потерял-всё терпела, а в конце я настолько оборзел, что просто открытым текстом выгонял её (она у меня жила), хотя сам и не хотел, что б она уходила, а когда ушла-я осознал, абсолютно все осознал и понял, что без любви она бы столько не тепрела меня идиота. мне и друзья многие говорили, что я теранил её-хотя они всего-то и не видели. а то что видели-это я еше хорошо к ней относился....
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ........)))))))) Практические все наши брошенные форумчане мужского пола думают одинаково!...Буду бороться, постараюсь вернуть, стихи, подарки, цветы...Надежды все вернуть, воскресить ушедшие чувства... И что бы мы тут не писали, все равно- Мужчины поступают так, как считают нужным ОНИ!!!

ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ДЛЯ НИХ НЕВЫНОСИМО!!!!

А ведь и я так думала....будь я мужчиной, я бы не сидела на месте, я бы всеми силами, всеми правдами и неправдами боролась за СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Но, мы женщины- страдая, отпускаем, желаем счастья и продолжаем жить дальше, НЕСЯ СВОЮ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ! Получая болячки на фоне стресса, грустные глаза и чувство недоверия в следующих отношениях..

И ничего не измениться-и всегда так будет,женщины будут тихо страдать, мужчины будут (страдая)- усиленно бороться! Так уж устроено природой, что мужчины труднее расстаются со Своим...Счастьем или несчастьем...

Удачи Вам, Мужчины!!!! Терпения и силы!!! И ЛЮБВИ!!!!!!!

ПРАВЫ ВЫ ИЛИ НЕТ, Бог УКАЖЕТ!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Практические все наши брошенные форумчане мужского пола думают одинаково!...Буду бороться, постараюсь вернуть,
Я вас уверяю - женщины думают точно так же . Вы и сами, Ангел, мне так помнится, думали. Не знаю, как сейчас.

Все мы - и мужчины и женщины практически одинаково ведем себя в подобной стрессовой ситуации, когда нас бросают. Этот этап - намерение во что бы то не стало не стало бороться за свое счастье - он неизбежен в цепочке выздоровления и у М и у Ж. И только потом наступает этап отпускания и принятия.
Получая болячки на фоне стресса, грустные глаза и чувство недоверия в следующих отношениях..
Мужчины это тоже получают - уверяю вас.
Так что процесс этот протекает идентично у обоих полов. Просто у мужчин немного более ярче выражен этот этап, чем у женщин в силу поведенческих особенностей ( а именно допустимости проявить инициативу мужчине, поведению женщины инициатива мненее свойственна).
А вообще есть женщины, которые такую "борьбу" за свои утраченные отношения разворачивают - что мужики отдыхают.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Этот период "борьбы за счастье" у женщин да хоть тут на форуме выражается в вопросе: "Как себя вести, что делать, чтобы он вернулся?" и в постоянном построении иллюзий на тему его возвращения. Это есть в каждой истории.
Но, мы женщины- страдая, отпускаем,
Физически-то, конечно, женщины отпускают - куда они денутся, не к батарее же его пристегивать, в самом деле. А отпускание в душе и окончание этой пресловутой "борьбы" занимает время.

Слова "страдать" и "отпустила" не совместимы друг сдругом. Страдаешь, отпуская физически. Когда по настоящему отпустишь (не переставая любить при этом) - страданий не будет. Если страдаешь - значит, увы, еще отпустить не смогла.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»