Ушла любимая

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
[size=7]Здравствуйте!!! Нужны советы. От меня ушла любимая.
Ей 24 года мне 27лет, у меня она третья любовь я у неё вторая.
Мы повстречались с ней 2 года (любовь пришла не сразу) и после прожили ещё в месте 1,5 года в гражданском браке.
Были ссоры скандалы на бытовой почве, но и было много хорошо она от меня уезжала несколько раз, но снова возвращалась, говорила, что жить не может без меня что любит и всякое такое.
Я в её любви не когда не сомневался, она это доказывала поступками много раз, и я ей не давал сомневаться в моей любви. Вместе мы были счастливы.
Но наши отношения не как не развивались, я её иногда ругал за что либо, мы последнее время перестали ходить вместе, я слишком был, увлечём своими делами ( хобби) меня всё так устраивала она часто просила куда нибудь сходить вместе я постоянно откладывал на потом, но её не когда не держал дома, всегда был «за» чтобы она пошла, куда нибудь с подругами погулять без меня. В последнее время всё складывалась хорошо без сор, я обещал на ней жениться, она была счастлива.
Однажды она приходит с работы, и говорит что разлюбила, что больше у неё ко мне нечего нет, что её ко мне не тянет как к мужчине.
Стал выяснять: у неё уже это пол года было колебания «любит или нет», как говорит, что обиды взяли верх, чем лучшее что было. Ещё появился какой-то друг, которому она якобы нечего не испытывает а просто с ним гуляет, и не хочет не кем сейчас иметь серьёзные отношения, якобы ей и так хорошо.
Самной хочет остаться хорошими друзьями, хочет, что бы я её забыл и разлюбил, что у меня нет не каких шансов её вернуть. Я ей не противен, а симпатичен, не против погулять самной, но только не сейчас, потому что не видит смысла, от этого мне будет хуже по её словам, когда у меня остынут чувства тогда и можно будет погулять.
Я ей предлагал всё исправить, начать с начала пожить на ростояние опять повстречаться, она не как не хочет, говорит, если и появятся чувства только не сейчас. Считает, что лучше от пустить любовь, чем со скорее, тем лучше для меня.
Уже три дня как не вместе, так созванивались не сколько раз, а сегодня я ей отвёз букет роз дамой, поплогодарила поцеловала в щёку но уже не так. Говорит всё ровно всё напрасно лучше не мучай себя, от этого ей хуже видя, что я мучаюсь.
Не знаю, что мне делать ведь разлюбить всегда успею, а вернуть, что было не всегда, бегать за ней не вижу смысла её это только будет раздражать.

Ответьте, пожалуйста, может быть у неё такое, что опять проснуться ко мне чувства ведь у нас было много хорошего.
Может, кого нибудь были подобные ситуации, и как всё заканчивалась
И посоветуйте мне, пожалуйста, добиваться ли мне её, ведь я её сильно люблю, и она это прекрасно знает ведь мы вместе были почти 4 года.

Всем заранее благодарен.
[size=9][/size][/size]
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Чупка не стоит стараться что то возвращать,вы и так сделали многое,для того чтобы она вернулась, но все усилия были напрасны.Насильно мил не будешь, поэтому чем больше вы будите стараться ее вернуть, тем больнее себе и ей будите делать.
Анаис
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:56

Сообщение Анаис »

 
Три дня, это ерунда, еще все может измениться. Хочешь расскажу тебе свою историю.
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
[quote="Анаис"]Три дня, это ерунда, еще все может измениться. Хочешь расскажу тебе свою историю.[/quote]

Расскажи, пожалуйста
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Чупка, ваша история - история классического угасания чувств и расставания. Пока вам трудно понять, но девушка поступила с вами очень благородно, не изменяла, не променяла на отношения с другим, а честно призналась, что любовь ушла и больше она ничего не хочет от вас и этих отношений.

Думаю, вам стоит сделать так, как и просит дама: не искать встреч с ней, не надеяться, не приезжать, не дарить цветов, не питать ложных надежд. Все, она ушла от вас. Увы, придется проглотить эту горькую пилюлю. Но чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее отойдете от расставания с ней, вольетесь в привычную жизнь, начнете строить новые отношения.

Да, вам необходимо извлечь уроки из этих отношений: где вы были неправы, почему вдруг перестали уделять девушке внимание, почему увлеклись лишь своими увлечениями, почему не предложили создать семью и прочее. Это тоже работа для вас.

п.с.: несколько лет тому назад я тоже разрывала отношения с тогдашним молодым человеком по той же причине - чувства ушли с моей стороны. Молодой человек долго в это не верил, писал мне, звонил, приезжал, куда-то приглашал, дарил подарки, присылал цветы, - одним словом, всячески старался вернуть, как ему казалось, еще не ушедшую любовь. Но я-то знала, что любви нет, что это не мой человек. Так продолжалось около года. В итоге он все-таки понял, что бесполезно, и исчез из моей жизни. Спустя несколько лет я узнала, что он женился, причем на девушке, которая все это время, пока он страдал по мне, была рядом с ним, а он ее в упор не видел. Я знаю, что сегодня он счастливо женат, воспитывает дочь, успешно работает и живет за границей. Когда мы с ним в последний раз общались, он сказал, что очень сожалеет, что в течение года меня преследовал, потратил уйму время, а его счастье было все это время рядом с ним.

Так что, мотайте на ус :)
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
И всё - таки я хочу попытаться, добиться её ведь я даже не добивался, у нас отношения сложились само собой. Всё шло как по маслу. Почему я стал сомневаться в её возращении, а до этого не когда не сомневался, потому что она мне такого не когда не говорила. Всё - таки я думаю, она не до конца в себе разобралась, а ещё эта обида на меня. И хочется верить что чувства ещё у неё могут ко мне проснуться, не ужели просто взять вот так и всё перечеркнуть можно???. И я ещё особых усилий не прелагал, а только на словах пытался объяснить.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: Ушла любимая

Сообщение Jenny-J »

 
Чупка писал(а):И всё - таки я хочу попытаться, добиться её ведь я даже не добивался, у нас отношения сложились само собой. Всё шло как по маслу. Почему я стал сомневаться в её возращении, а до этого не когда не сомневался, потому что она мне такого не когда не говорила. Всё - таки я думаю, она не до конца в себе разобралась, а ещё эта обида на меня. И хочется верить что чувства ещё у неё могут ко мне проснуться, не ужели просто взять вот так и всё перечеркнуть можно???. И я ещё особых усилий не прелагал, а только на словах пытался объяснить.
Чупка, отговаривать вас никто не будет - ваше личное дело, как дальше себя вести, какие действия предпринимать. Но хотелось бы вас остеречь от мыслей типа "я думаю, что она до конца не разобралась в себе" - не домысливайте за другого, поскольку это может привести вас к оооочень большому разочарованию. Вы - это вы, а она - это она, и только девушка знает наверняка, разобралась она или нет. Начнете вести себя с ней по принципу "ты сама не знаешь, чего хочешь" - спровоцируете агрессию в вашу сторону.

Я проходила в свое время через подобное, и меня удивляло, а затем и раздражало, с чего это вдруг молодой человек решил за меня, в чем я разобралась, а в чем нет. И тем более озадачивал вопрос "неужели ты вот можешь все перечеркнуть". А с чего бы и не могу? Я же разлюбила, не хочу быть с тобой, поступила честно, не обманывала, не предавала, просто ушли чувства".

В общем, рекомендую отнестись уважительно к словам девушки, слушать в первую очередь ее, а не себя, руководствоваться ее просьбами, а не своим "я хочу".
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Чупка, мне кажется, что если девушка полгода думала и колебалась - вряд ли дело в том, что она "не до конца разобралась". Понимаете, судя по вашему описанию её поведения, это не спонтанная эмоциональная выходка, вызванная обидами и путаницей в голове. Сами видите - она не обвиняет вас ни в чём, спокойно и сдержанно общается с вами, не кидается из крайности в крайность - всё это, по-моему, признаки обдуманности и взвешенности её решения.
Я понимаю, вам не хочется в это верить сейчас. Но факты говорят сами за себя - а они, как известно, упорная вещь.
Я думаю, пытаться "добиться" кого-либо стоит только при наличии заинтересованности со стороны того, кого вы добиваетесь. Если вы сейчас кинетесь "на абордаж", то рискуете напрочь испортить нынешнее доброжелательное отношение девушки к вам и больно ушибиться. Братко и Jenny-J правы: насильно мил не будешь. И никакие "особые усилия" тут, к сожалению, не помогут.
Выполнить просьбу человека, с которым были так долго близки - оставить в покое и не мучить ни себя, ни её - будет лучшим из того, что вы можете сейчас предпринять. Правда.

P.S. У меня была схожая ситуация. Минуло уже почти полгода. У него новая девушка, я за него рада, вполне себе жива и временами даже счастлива :)
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Сообщение Чупка »

 
[color=black]Jenny-J[/color] Хочу рассказать Вам про ёё первую любовь, она провстречалась с ним 3 года он её бросил, она тяжело переживала и пережила, спустя 1 год они случайно встретились и между ними пробежала кокая - та искра, они опять стали встречаться она его полюбила снова, так они были в месте ещё один год она не видя не какой перспективы с ним бросила его любя. Но он в отличие от меня совсем другой, он постоянно пил и курил, поднимал руку на неё, ему она была не нужна, но уже она его бросила, любя. Я же совсем другой не буду описывать свои качества, одним словом я был для неё шит. Она видела самной перспективы в будущем.
Ещё я говорил с её мамой по телефону, она сказала что, что её дочь ей якобы сказала что она ещё сама не разобролась, ещё не понятно чего она сама хочет, и что ей нужно время( так считает её мама).
Но это всего лишь слова, что мне её мама сказала, что мне моя любимая сказала, что все друзья мне говорят что вернуть её можно.
Но мне нужны сейчас реальные советы как вернуть бывшую любимую, что и как нужно для этого сделать, какими поступками, и я хочу верить что её можно вернуть.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Чупка, повторюсь, никто не будет вас переубеждать что-либо делать. Вас просто призывают руководствоваться здравым смыслом. Вы же сейчас действуете на поводу своих эмоций, своего эгоизма - я хочу, мне кажется, я звонил.

Вы поймите, что другой человек сам вправе решать, как ему дальше жить, с кем быть. Если ваша девушка решила, что либо пока, либо окончательно она не хочет быть с вами, значит надо отнестись уважительно к ее решению, ибо это ее жизнь и ей жить. В настоящий момент времени она не желает продолжать отношения. Самым лучшим будет сейчас оставить ее в покое. Если человек ваш, он сам к вам вернется. Девушка и так поняла, что вы настроены на восстановление. Думаю, десять раз повторять ей это не стоит. Начнете прессинговать ее своим внимаем, то, боюсь, это может спровоцировать агрессивное поведение в вашу сторону.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
угу...вы зачем святую из нее делаете? в чем это она хорошо поступила? в том, что "наигралась" в любовь, заскучала, развернулась и ушла? это вот за такое ее благодарить нужно? Ответственности за отношения - ноль. Если были проблемы у ребят - говори о них, решай, пытайся что-то сделать, а не убегай. А нет, зачем? Убежать ведь проще. Наглядный пример эгоизма - сделать так, как хочется себе любимой, и плевать на остальных. Дженни, а чего Вы про другие примеры говорить не хотите? Допустим, в Вашем случае для Вашего МЧ все благополучно закончилось, но бывает ведь и по-другому: у людей травмы серьезные бывает остаются после такого, у людей доверие пропадает к противоположному полу, боязнь серьезных отношений появляется, комплексы растут в геометрической прогрессии... А если так поступить со взрослым мужиком, то есть реальные шансы того, что он разуверится в серьезных отношениях, и навсегда останется "холостым". А все из-за того, что кто-то наигрался... Если были бы какие-то серьезные проблемы: алкоголизм, измены, рукоприкладство, и т.п., то тогда ее уход был бы разумным. А так..."Ушли чувства" - самый глупый аргумент, из всех возможных. Красивое оправдание для собственного непостоянства, не более. Очередное доказательство простой истины: не готова к серьезным отношениям - не лезь вообще туда, не калечь душу другим. И не нужно сейчас про какую-то ее честность говорить, так как эта честность ложная. Честность нужно было раньше проявлять, в самом начале. Нужно было честно ответить себе на вопрос: "а зачем мне эти отношения, какова их цель, как далеко я хочу в них зайти и на что готова ради них?"
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
Jenny-J. Хорошо, если руководствоваться вашими советами, это мне надо сидеть и ждать когда же она вернется, я и так сижу и жду.
А как насчёт того что бы (как мне друзья посоветовали) закинуть письмо с стихотворениям в её почтовый ящик. И в этом стишке я не буду её просить одуматься. Я знаю ей нравятся подобные вещи, она по своей на туре романтик, у неё целая коллекция книг и фильмов «сумерки». Я должен был конечно это давно делать, но я не знал что так выйдет. Но сейчас я не про это. Мне нужны какие ни будь советы, какие поступки совершать что – бы не сделать хуже, и в то же время задеть её за живое что – бы у неё что нибудь ёкнула.
Я думаю нужен ей какой нибудь стимул что ли.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Алексей М. писал(а):угу...вы зачем святую из нее делаете? в чем это она хорошо поступила? в том, что "наигралась" в любовь, заскучала, развернулась и ушла? это вот за такое ее благодарить нужно? Ответственности за отношения - ноль. Если были проблемы у ребят - говори о них, решай, пытайся что-то сделать, а не убегай. А нет, зачем? Убежать ведь проще. Наглядный пример эгоизма - сделать так, как хочется себе любимой, и плевать на остальных. Дженни, а чего Вы про другие примеры говорить не хотите? Допустим, в Вашем случае для Вашего МЧ все благополучно закончилось, но бывает ведь и по-другому: у людей травмы серьезные бывает остаются после такого, у людей доверие пропадает к противоположному полу, боязнь серьезных отношений появляется, комплексы растут в геометрической прогрессии... А если так поступить со взрослым мужиком, то есть реальные шансы того, что он разуверится в серьезных отношениях, и навсегда останется "холостым". А все из-за того, что кто-то наигрался... Если были бы какие-то серьезные проблемы: алкоголизм, измены, рукоприкладство, и т.п., то тогда ее уход был бы разумным. А так..."Ушли чувства" - самый глупый аргумент, из всех возможных. Красивое оправдание для собственного непостоянства, не более. Очередное доказательство простой истины: не готова к серьезным отношениям - не лезь вообще туда, не калечь душу другим. И не нужно сейчас про какую-то ее честность говорить, так как эта честность ложная. Честность нужно было раньше проявлять, в самом начале. Нужно было честно ответить себе на вопрос: "а зачем мне эти отношения, какова их цель, как далеко я хочу в них зайти и на что готова ради них?"
Алексей, за вами хвостом до сих пор плетется ваша история, неотработанные эмоции. Вы по-тихому агрессивны, делите людей на плохих и хороших, не можете до сих пор, видимо, отпустить прошлое. Вы нарисовали идеальный мир с идеальными людьми и идеальными поступками. Но это иллюзия.

Да, люди влюбляются, встречаются. Иногда получаются из этого серьезное продолжение, а иногда чувства проходят и люди расстаются. Каждый кузнец своего счастья. Она разлюбила, честно сказала и ушла. Зачем ей жить с нелюбимым? Никому, ни ему, ни тому, с кем произошел разрыв, эта жертва не нужна. Это и есть ответственность. И не надо преувеличивать масштабы - никто еще от честности не умер.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: Ушла любимая

Сообщение Jenny-J »

 
Чупка писал(а):Jenny-J. Хорошо, если руководствоваться вашими советами, это мне надо сидеть и ждать когда же она вернется, я и так сижу и жду.
А как насчёт того что бы (как мне друзья посоветовали) закинуть письмо с стихотворениям в её почтовый ящик. И в этом стишке я не буду её просить одуматься. Я знаю ей нравятся подобные вещи, она по своей на туре романтик, у неё целая коллекция книг и фильмов «сумерки». Я должен был конечно это давно делать, но я не знал что так выйдет. Но сейчас я не про это. Мне нужны какие ни будь советы, какие поступки совершать что – бы не сделать хуже, и в то же время задеть её за живое что – бы у неё что нибудь ёкнула.
Я думаю нужен ей какой нибудь стимул что ли.
а почему вы за нее принимаете решение? Меня, извините, всегда это изумляло: задеть ее за живое, дать ей стимул. А она этого хочет? Ей это надо?

Я соглашусь с мнением Сincinnata, что решение ваша дама приняла осознанно, вынашивала она его полгода, думала, взвешивала, размышляла, это не эмоциональный порыв. А раз так, то никакие стихи, стимулы и прочее ей не нужно от вас. И мне показалось, что она вам ясно это дала понять, прямым текстом. Не понимаю, о каких действиях в принципе может идти речь?
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
А как насчёт того что за своё счастья нужно бороться??, и не уже ли в подобных ситуациях не раз в жизни не было такого что – бы парень не возвращал любимую???
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: Ушла любимая

Сообщение Jenny-J »

 
Чупка писал(а):А как насчёт того что за своё счастья нужно бороться??, и не уже ли в подобных ситуациях не раз в жизни не было такого что – бы парень не возвращал любимую???
#
Ну это вы ее считаете своим счастьем, а она вас таковым не считает. Чувствуете разницу? Или вы хотите насильно внушить девушке, что она вас любит?

Чупка, повторюсь, я вас очень хорошо понимаю, ваше желание что-то изменить здесь и сейчас, вернуть все на круги своя. Очень хорошо понимаю, как, впрочем, почти каждый на форуме, поскольку все через подобное же проходили. В ваших стремлениях нет ничего необычного, скорее наоборот - все очень предсказуемо и стандартно. И вы, как и многие, никак не хотите принять факт расставания, ушедшие чувства у противоположной стороны. Поэтому и жаждете вернуть девушку, вопреки здравому смыслу.

Вы уже огласили даме свое желание реанимировать отношения. Девушка ответила отказом, причем несколько раз ответила. Мне кажется, что этого достаточно для прекращения активных действий. Смотрите правде в глаза. И помните, что если девушка захочет, то она вернется сама, без стихов, цветов, подарков.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Чупка писал(а):Jenny-J Но мне нужны сейчас реальные советы как вернуть бывшую любимую, что и как нужно для этого сделать
Нет таких советов в природе. То есть много могут дать псевдо-советов - цветы подари, напиши стих - только они все СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ без одного условия - без ее желания быть с вами. Как верно Дженни подметила - когда оно есть и никакие цветы и подарки не понадобятся. У вас утопические намерения. Тут замкнутый круг - без ее желания все ваши действия и старания по эффективности будут равняться нулю. А культивировать ее желание быть с вами - дохлый номер, мы не можем управлять чувствами другого человека (мы и своими-то не можем). Понимаю - вы что-то утешительное хотите услышать, но так как вы вопрос поставили - на него просто физически ничего утешительного не ответишь. Вы сами-то логически поразмыслите.
что все друзья мне говорят что вернуть её можно.
Вернуть ее нельзя!!! Она либо сама вернется, либо по другому - НИКАК,
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Ушла любимая

Сообщение CashMoney »

 
Чупка писал(а):А как насчёт того что за своё счастья нужно бороться??, и не уже ли в подобных ситуациях не раз в жизни не было такого что – бы парень не возвращал любимую???
сам нахожусь в практически идентичной ситуации. Жил с девушкой 2 года очень её любил (и сейчас люблю), но очень плохо относился к ней (считал её своей собственностью) многое её запрещал, просто загнобил её сам этого не замечая-4 апреля она ушла от меня, тоже думал что верну её, делал много попыток. Сначала она мне вроде давала шанс, но очень такой сомнительный. В субботу сказала что все нету больше любви ко мне. Тоже у меня была истерика, тоже думал еще верну-решил сделать последню попытку и поговорить с ней-вчера попросил её провести со мной последнюю ночь-все ей сказал что хотел, что все понял, что был дурак, что люблю её, что жить без неё не могу, что все исправлю, машину свою предлагал ей подарить (несколько милионов она стоит)-она выслушала и так спокойно мне говорит что не хочет меня обманывать, что насильно любить не будет-я посмотрел на неё и понял, что это действительно так-она по другому смотрит на меня-я лезу целоваться-она только щеку подставляет.

Девушки долго терпят нас дураков, намекают, но когда она уходит то 99,9 % что это конец и ничего уже не поможет. ни цветы, ни многомилионные подарки. Я понял как она мне дорога и как я её люблю, только когда её потерял уже окончательно, так же я понял что просто превратил её жизнь в ад и что она еще долго терпела. Но как бы я её не хотел вернуть -я уже не в силах что-то сделать-мне очень больно временами слезы накатываются на глазах, но самое правильное что я и ты (если действительно любишь, а не просто привязался к ней) можешь сейчас сделать это отпустить её (что я и сделал) и есть у нас один шанс из милиона, что она вернется, может быть пройдет год она с кем -то повстречается и поймет что-то, но шанс этот настолько мал, что на него я не надеюсь, просто хочу чтобы у неё все было хлорошо и она стала счастлива.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
Jenny, в чем мой идеализм? Я считаю, что нельзя делать больно другим. Я считаю, что нельзя давать надежду людям, а потом их жестко "обламывать", и говорить "а ничего, выкарабкается..." Я за свои 33 года ни с кем ни разу не поступил подобным образом, и становиться таким не хочу. И, соответственно, жду от людей того же.

Теперь к Вам, уважаемый автор! Вернуть ее вы можете, только проблема в том, что она опять уйдет...Свое решение она приняла на пол-года назад, как Вам тут сказали, а гораздо раньше - тогда, когда ушла от Вас в первый раз. И тогда, скорее всего, она вернулась не потому, что одумалась и захотела строить дальше любовь, а лишь потому, что не смогла выдержать расставание. Ее сердце еще тянулось к Вам, а разум уже принял другое решение. Более того, это для Вас загадка, почему она ушла. А Ваша девушка знает ответ на этот вопрос, а вот скажет Вам об этом или нет - это неизвестно. Если она такой честный и порядочный человек, какой ее здесь видят, тогда скажет, что ее не устраивало, проявит уважение к Вам и к тем чувствам, которые когда-то были.
Чупка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:33

Ушла любимая

Сообщение Чупка »

 
Не знаю, что и делать, не хочу так страдать, и хочу разлюбить, и не могу. Мне интересно вот что, может ли она меня снова по любить?, могут ли у неё снова проснуться чувства ко мне??
И вот ещё что, хочется заглянуть в будущее, думаю обратится за помощью к экстрасенсам или гадалке, мне интересно, конкретно будем ли мы с ней или нет?. Как вы считаете стоит обращаться???
Жду ваших ответов.
Заранее спасибо.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
не стоит ни к ккаим экстросенсам обращаться(просто выкинутые деньги)-вряд ли кто-то будущее предскажет и то что она полюбит тебя или нет в будущем, то этого тоже никто не скажет-возможно всё, но маловероятно очень...ничего сейчас не поделаешь стисни зубы и держись, ничего другого не остается...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Ушла любимая

Сообщение CashMoney »

 
Чупка писал(а):Не знаю, что и делать, не хочу так страдать, и хочу разлюбить, и не могу. Заранее спасибо.
дабы не страдать познакомился с новой девушкой сегодня гулял с ней, но смотрю на неё, а вижу только свою любимую...хоть уже и понял все и отпустил, но тяжело невыносимо просто...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»