Я с ним рассталась. Не знаю как забыть и пережить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Я с ним рассталась. Не знаю как забыть и пережить!

Сообщение Алеся К. »

 
Я начала с ним встречаться 2.5 года назад. Эти отношения радовали меня каждый день. Хотя были и некоторые негативные стороны, он мог пропасть с друзьями ничего мне не сказав...многое от меня скрывал, как я узнала в последствии.
Сделал мне предложение, хотя насчет свадьбы так упомянул, что годика через 2 в самый раз будет. На ноги встанем, жилье своё будет, бизнес будем развивать. Я согласилась с этим, т.к. посчитала что это очень разумно....думать о будущем. Но тем не менее полгода назад по его инициативе (после очередного загула...мол "это поможет мне угомониться, т.к. я боюсь тебя потерять") мы начали жить вместе. Наша "семейная жизнь" складывалась с переменным успехом. Если возникала какая-то мельчайшая проблема, он сразу же хватался за чемодан, собирать вещи....уходить. Для него, видимо, это было единственное решение всех проблем. Хотя я старалась всегда решать все разногласия разговорами. Но я все терпела, прощала, потому что любила.
Далее я стала выяснять совсем ужасающие детали того, что он от меня скрывал. Как оказалось он уже давно общался с девушкой,с которой успел познакомиться на море, будучи там со мной(!)...Правда он сглупил и не узнал её контакты, потом разыскивал её на форумах, "я ищу самую прекрасную девушку в мире...помогите....спасите...не знаю как жить дальше"... Нашел он её...и уж не могу сказать, о чем они переписывались, но факт в том, что он ей отравлял подарок на день рождения, я об этом и знать не знала. Я очень ревнивая, но по мелочам стараюсь не ревновать....но вот это достойно высшей степени моей ревности... я с ним ругалась...старалась пережить в себе....пыталась сделать вид, что все хорошо и ничего не случилось. Но привело это к тому, что мне перестало хотеться радовать человека, мне больше не хотелось ему готовить, стирать и убирать. Вот реально я просто не могла....он мне опротивел...хотя в душе я всё равно продолжала его любить....я просто ждала, что он признает свою ошибку.
Дальше стало ещё хуже...последний месяц каждые выходные краше других. Выходные когда был мой день рождения. Он только вернулся из командировки, толком времени мы вместе не провели, потому что у меня запись на прическу макияж...чтобы быть самой красивой для него. И вот вечер, мы собрались в клубе, было очень весело, я была жутко счастлива. Под утро, когда я уже естественно устала, я захотела домой чтобы провести время вместе, устроить романтик, которого мы были лишены в этот день. Сразу начались истерики с его стороны, мол я не устал....хочу ещё веселиться....и я такая вот конченая что хочу домой. Естественно вечер был испорчен....я просто сказала ему меня оставить в покое. Но потом мы вроде как помирились, поехали домой в 9 утра (мне уже никакой романтик нужен не был). Это было начало конца. Выходные номер 2. Мы пошли в клуб. Было весело и круто. Потом опять та же история, мол вот ты хочешь домой, а я хочу веселиться. Ну я тогда не слишком настаивала, отпустила его по доброму и пошла спать домой. Вернулся он в половине 10 вечера. Выходные номер 3. Опять та же ситуация. Клуб. Весело. Решили идти домой, он меня поддержал(!)...пришли домой....я уснула крепко...а когда проснулась, его и след простыл. Ушел в загул. Привел меня домой, ждал пока я усну, чтобы сбежать. Хотя на мои абсолютно адекватные вопросы, идет ли он продолжать веселье, он отвечал...нет....я устал....ложусь с тобой спать. Вернулся он через 2 суток. Телефон выключен. Я не знаю где он, с кем, зачем. Переживала, вдруг что-то случилось. Когда он пришел домой, я не увидела ни капельки раскаяния в его глазах. Весь наш разговор - сплошные претензии ко мне, что я такая плохая...что я ничего не делаю и т.д. Ну конечно, когда я с утра до вечера убираю бардак, готовлю, стираю, а он приходит и видит что всё красивенько, он и подумать не может что я не сижу без дела. В общем итог таков. Поговорили...вроде приняли все претензии друг друга. И на этом все стало как прежде. Всю неделю я прыгала выше своей головы, старалась как только могла. Но... Последние выходные Я уехала за город с мамой, вернулась, он собрал вещи, ушел, без разговора. Записка " Извини...ты не меняешься" Я везде заблокирована. Связи с ним нет, телефоны выключил...поменял номер....Бог его знает...
Вот так бесславно закончились эти отношения. Я старалась получать только позитив от этого всего. Старалась сглаживать углы, очень сильно старалась....многое прощала. За время пока я с ним жила я ничего не добилась в плане моего карьерного роста, я жила только ним. Я не могу сказать что меня чтото не устраивало. Мне было хорошо и я наверное не старалась добится большего. Теперь мы расстались. Он ушел как трус, без разговоров и объяснений. Его милая мама вылила на меня кучу грязи (хотя всегда относилась ко мне по-доброму)....устроила разборки по поводу пылесоса который он купил нам в дом...мол она забирает его себе. Это всё гнустно....грязно....я и подумать не могла что так все может закончится. Самое обидное в том что он развил во мне мои комплексы....и я упала в своих глазах. Стала бояться будущего без него. Но теперь всё уже ясно....что не того человека я выбрала для жизни. Очень трудно пережить....какое унижение делить несчастный пылесос...хотя мне лично он 100 лет не нужен.
Просто тупо обидно что так всё закончилось. Я буду очень рада выслушать мнения, критику. Я хочу оставить все позади и жить дальше. Я молодая и красивая, у меня нет детей, которе привязывают и обязывают. Я свободна, как птица в небе.Сложно перебороть себя...забыть....пережить и начать жизнь с чистого листа!

Спасибо всем за внимание.
Создать семью после 40
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Стала бояться будущего без него.

Вам нужно было бояться будущего с ним.Все закончено,радуйтесь.Никогда не допускайте его в свою жизнь,если вдруг появится.
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
aspire писал(а):Стала бояться будущего без него.

Вам нужно было бояться будущего с ним.Все закончено,радуйтесь.Никогда не допускайте его в свою жизнь,если вдруг появится.



Спасибо! Я понимаю, что надо прекращать это всё. Но как это часто бывает, думаю сердцем, а не головой. Пока очень-очень сложно. Но с каждым днем я чувствую, что становлюсь готова к новой жизни:)Без него...
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Так наорите на свое сердце,пусть вспомнит все унижения,обиды и т.д. :D .Встретив через время нормального парня,вы с ужасом будете вспоминать в каком болоте были.Удачи.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Алеся, Вы в самом деле хотите "рабора полетов"? :D
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Такое поведение не достойно мужчины.Такие люди живут только ради себя, ради своих собственных удовольствий, они совершенно отделены от ответственности за других, предпочитая постоянно любование собой, весь их жизненный уклад паразитическое существование, поэтому чем быстрее вы от него уйдете, тем быстрее приобретете свободу и нормальное жизненное положение.
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Сирень писал(а):Алеся, Вы в самом деле хотите "рабора полетов"? :D

Я написала мою историю с полной ответственностью за всё написанное.
Я хочу услышать любое мнение. Может человек со стороны сможет дать адекватную оценку всему, и указать мне на какие то МОИ минусы. Я рассказала как было с моей точки зрения. Я не отрицаю, что у моего экс-МЧ может быть совершенно иной взгляд на это. Я просто хочу для себя разложить всё по полочкам, чтобы в следующих отношениях не допускать прежних ошибок!

"Разбор полетов" я приветствую. Проблему надо искать не только в окружающих, но и в себе!
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Братко писал(а):Такое поведение не достойно мужчины.Такие люди живут только ради себя, ради своих собственных удовольствий, они совершенно отделены от ответственности за других, предпочитая постоянно любование собой, весь их жизненный уклад паразитическое существование, поэтому чем быстрее вы от него уйдете, тем быстрее приобретете свободу и нормальное жизненное положение.

Какая правда!!!!Вот не поверите, прямо в точку. Он мне сам говорил, как себя любит, что живет ради себя и что если захочет любая девушка будет с ним. Какая же я дура, что прощала!
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
aspire писал(а):Так наорите на свое сердце,пусть вспомнит все унижения,обиды и т.д. :D .Встретив через время нормального парня,вы с ужасом будете вспоминать в каком болоте были.Удачи.
Да....тут нужно головой думать. Наверное меня Бог уберег. Лучше сейчас, чем лет через 5-10, когда были бы дети и т.д.
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Забыла написать в моей истории о том, какая я стала нервная, дерганная. Это какой то кошмар. Очень стыдно...но я даже на мою родную маму порой так кричала. Никогда такой не была. Сколько же негатива я впитывала, что потом срывалась по любому пустяку.

Сейчас и психику надо будет восстанавливать. Исхудала я, как Кащей бессмертный за последний месяц.

До чего же я себя довела! Не хочу жалеть себя, сама во всем виновата. Просто не делайте таких ошибок как я. Здоровье- оно на всю жизнь. С ним я....или с кем то другим.

Беречь СЕБЯ надо!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Алеся, с самого начала вашей истории стало понятно, что вы имели дело с безответственным эгоистичным маленьким мальчиком, которого волнуют исключительно собственные проблемы, собственное удовольствие, личный комфорт и благополучие. А стало это понятно после его обещания жениться "когда-нибудь годика через два". В общем, малохольный тип, которому ничего не надо было, кроме как провести время и что-нибудь попробовать с вами.

Жалеть, на мой взгляд, в данном случае можно лишь о потраченном времени и нервной системе, да и то - недолго. Вы извлекли из истории урок, и больше не будете встречаться с тем, кто дает призрачные обещания, кто крутит романы на стороне, врет, изворачивается, ищет удовольствия в ночных клубах, в бесконечных развлечениях. Вы увидели молодого человека с его "лучшей" стороны, сделали для себя выводы, и идете дальше.

Поверьте, почти полтора года тому назад я была в почти аналогичной ситуации (флирты, развлечения, другие женщины, социальные сетки, вранье и прочее со стороны молодого человека). Сегодня я сижу перед монитором, поправившаяся уже давно, свежая, спокойная, румяная, красивая и думаю, какой же дурочкой я была еще год назад, что допустила сожаление о кончине наших отношений! Вот и вам советую побыстрей закончить с этими мыслями.

А пылесос отдайте - пусть пользуется на здоровье.
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Jenny-J писал(а):Алеся, с самого начала вашей истории стало понятно, что вы имели дело с безответственным эгоистичным маленьким мальчиком, которого волнуют исключительно собственные проблемы, собственное удовольствие, личный комфорт и благополучие. А стало это понятно после его обещания жениться "когда-нибудь годика через два". В общем, малохольный тип, которому ничего не надо было, кроме как провести время и что-нибудь попробовать с вами.

Жалеть, на мой взгляд, в данном случае можно лишь о потраченном времени и нервной системе, да и то - недолго. Вы извлекли из истории урок, и больше не будете встречаться с тем, кто дает призрачные обещания, кто крутит романы на стороне, врет, изворачивается, ищет удовольствия в ночных клубах, в бесконечных развлечениях. Вы увидели молодого человека с его "лучшей" стороны, сделали для себя выводы, и идете дальше.

Поверьте, почти полтора года тому назад я была в почти аналогичной ситуации (флирты, развлечения, другие женщины, социальные сетки, вранье и прочее со стороны молодого человека). Сегодня я сижу перед монитором, поправившаяся уже давно, свежая, спокойная, румяная, красивая и думаю, какой же дурочкой я была еще год назад, что допустила сожаление о кончине наших отношений! Вот и вам советую побыстрей закончить с этими мыслями.

А пылесос отдайте - пусть пользуется на здоровье.


Как сложно было делать выводы, пока я вся была в этих отношениях.
А вот сейчас, я так ясно мыслю и всё понимаю. Только сейчас я, прокручивая в голове всё, что происходило, начинаю осознавать, что мне давно было нужно расставаться с таким человеком.
Я жила мечтами и надеждами.
Он меня загнал в комплексы и я как идиотка боялась что не буду никому нужна!!!! Какой кошмар, он из меня сделал просто карманную собачку!!! А я же личность!!! Далеко не глупая, с высшим образованием, красивая и привлекательная!!! А он сделал из меня закомплексованную серую мышь. Что я сидела у окошка и ждала его с низким поклоном с очередных загулов!!!

Искренне желаю ему встретить такую девушку, которая будет соответствовать всем эталонам красоты в его понимании, и чтобы хотя бы на 50% делала для него то, что я делала!!!

Спасибо большое за ваш комментарий. Мне реально становится легче!
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Плохо спала. Снилась чушь всякая.
Проснулась с мыслью что его нет рядом....и никогда больше не будет.
С левого профайла проверила его страничку на фэйсбук....а "самая прекрасная девушка на свете" уже у него в друзьях. Когда был со мной клялся и божился что она ему уже не интересна....интрижка была...переклинило его на какое то время....и тема с ней закрыта.

Как сложно.

Жить просто не хочется. До сих пор не верю, что это всё со мной и на самом деле.

Я не знаю сколько мне ещё страдать, прежде чем всё закончится. Вчера вроде стало легче....а сегодня уже пришло осознание того, что это не игра....и что всё по-правде. Мне страшно от того, через что придется пройти.

Когда же я наконец буду счастлива? Когда я встречу того, кто будет меня любить и уважать. И мне не будет больше так больно....
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Винить никого не стоит, в отношениях мы не подопытные кролики, а совершенно свободные люди, поэтому винить нужно только себя.Ошибки и шишки которые по жизни мы набиваем, дают нам картину мира без прекрасс, характеризуют процесс причины и следствия нашего же поведения...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
эх, Ваш Мч очень похож на меня только я не пью и в загул не хожу, а к своей девушке относился почти также, но в итоге получилось что наказал сам себя-она ушла от меня окончательно и безповоротно, а когда её потерял все понял, понял какой я идиот, понял как она мне дорога, как я её люблю, понял что просто сам своими руками убил её любовь...вот и Вам надо было гораздо раньше ухождить от него-может быть и он понял бы все...а вы просто позволили себя использовать и выкинуть (извините за грубое выражение)...
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
Спалось мне опять плохо. И сон дурацкий приснился.
Проснулась....вскоре приехала его мама и забрала остатки его вещей.

С каждым днем я начинаю всё больше хотеть его возвращения(!)...
Как мне справиться со всем этим?....я знаю, что все будет так же как и раньше.....но почему же я как глупая девочка опять мечтаю о счастливом будущем и о том мы будем вместе, заведем деток.



Опять строю надежды....может это период такой...что готова всё простить...
Понимаю что не надо....но опять моё сердце решает за меня!!!!
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Алеся, это не период, это глупость ваша. Некоторых людей жизнь так ничему и не учит. Можно и в 80 лет вспоминать о том, как в 30 лет от тебя ушел мужчина, и обвинять этого мужчину во всех своих бедах и несчастьях. Жизнь наполнена разными красками, есть среди них и темные, печальные. И невоспринимать эту сторону жизни, пытаться от неё отгородится сказками о счастье - это большая человеческая глупость. Алеся, просите Бога, чтобы вразумил вас, дал вам возможность постигнуть какая она, настоящая жизнь, пусть она вам покажется не особо радостной на первый взгляд, но она настоящая, невыдуманная. Наберитесь сил принять от Него эту информацию, подготовтесь к ней. Это вполне под силу, нужно просто набраться немножко терпения и внимательности.
Алеся К.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:43

Сообщение Алеся К. »

 
il писал(а):Алеся, это не период, это глупость ваша. Некоторых людей жизнь так ничему и не учит. Можно и в 80 лет вспоминать о том, как в 30 лет от тебя ушел мужчина, и обвинять этого мужчину во всех своих бедах и несчастьях. Жизнь наполнена разными красками, есть среди них и темные, печальные. И невоспринимать эту сторону жизни, пытаться от неё отгородится сказками о счастье - это большая человеческая глупость. Алеся, просите Бога, чтобы вразумил вас, дал вам возможность постигнуть какая она, настоящая жизнь, пусть она вам покажется не особо радостной на первый взгляд, но она настоящая, невыдуманная. Наберитесь сил принять от Него эту информацию, подготовтесь к ней. Это вполне под силу, нужно просто набраться немножко терпения и внимательности.
Спасибо вам за ответ:)
Конечно вы во всем правы...я просто глуплю....негодование по поводу произошедшего уже утихло.....и я начала скучать по нему. Надо отвлечься.....и пытаться забыть!!! Вы правы...это реальная жизнь, в которой сказок не бывает! Надо просто двигаться вперед.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Милая Алеся. Я в аналогичной ситуации. Меня бросил любимый. Ушел к другой. А точнее к другим. Он непостоянный, наверное в чем-то похож на Вашего МЧ. Разница в ниших историях только та, что мы почти не жили вместе, а встречались год. Я очень часто как и Вы изводила себя ревностью (небеспочвенной). Например, будучи в отношениях со мной, он написал девушке, с которой они до меня 5 лет встречались, что он любит только ее и хочет на ней жениться. Слава богу, та девушка поумнела и сейчас уже невеста очень хорошего человека. Были и случайные интрижки - и флирты в соцсетях и на работе интрижки. И все это я прощала и терпела. Месяц назад мы серьезно поругались и не общались какое-то время и у меня началась ломка. Я просто сходила с ума - ну чисто наркоманка! Были и очень мрачные мысли (покончить с собой) и трепетные розовые иллюзии, что вернется. Я унизилась, фигурально выражаясь, приползла на коленях, сказала, что буду самой хорошей, только бы вернулся. Вернулся. Но это был уже не он. Не было того внимания, тех ласковых слов, звонить стал все реже, на встречи у него не хватало времени. Я поняла, что это начало конца. Шесть дней назад он приехал поздно вечером, чтоб вернуть мне ключи. Толком ничего не объяснил, сказал, что нужно разойтись. Я уже была готова внутренне к этому, и потому отпустила без слез, без истерик. В ту ночь не спалось и я наткнулась на этот сайт. Столько девушек здесь мужественно и стойко переносят боль и учатся жить заново. Меня вдохновил пример одной девушки - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3521
Я вспомнила все наши отношения - ведь столько было хорошего. Вспомните и Вы! Наверняка, Вы так долго были вместе не просто из привычки, а сколько положительных эмоций он принес в Вашу жизнь. Вспомните все хорошее и мысленно отблагодарите его. Или напишите сообщение в Фейсбуке, расскажите что благодарны за все и не злитесь. Этот человек слаб. За такого молиться надо. Пожалейте его от души и простите, ведь он так подвержен лукавству бесовскому. Как только Вы почувствуете поток благодарности, исходящий из Вашего сердца, Вам станет легче. Пройдет какое-то время, и Вы сможете впустить в Ваше доброе и любящее сердце другого человека - достойного такой любви. Удачи Вам! Держитесь.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Алена, непонятно, зачем вам нужны были эти отношения. Лично у меня сложилось мнение, что вы ночевали вместе после клубов в одной квартире, вот и вся "семейная жизнь" (не зря вы в кавычки взяли :? ). А что - детей, которые привязывают и обязывают нет :? Нет собственно ничего, что привязывает и обязывает, или? И "разочаровались" вы в своем избраннике гораздо раньше - когда вскрылось то, что он от вас скрывал.
kaslik86
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:15

Сообщение kaslik86 »

 
Алеся К. писал(а): Понимаю что не надо....но опять моё сердце решает за меня!!!!
ох, дорогая моя, держитесь. много еще будет таких тоскливых дней, ночей, снов, мыслей. но все правильно, поверьте. это не ваш человек. и не сможет он измениться.
не нужно мечтать с ним о детях... будет гулять и пьянствовать, а вы с ребенком дома будете сидеть.
постарайтесь найти новое увлечение, это очень помогает и отвлекает)
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Милая Алеся...17 апреля я была счастлива, летала, мне казалось, что меня любят, что мне преданны, не было пьянок- гулянок, были красивые нежные встречи, цветы , подарки...18 апреля мир вокруг взорвался, разломился на миллиард осколков! Просто так, мне сказали, что я уже не нужна, встреч больше не будет,чувств видите ли не осталось...Как будто чувства моего БМЧ - стратегический запас горючего..Израсходовал горючее, и все, машина заглохла!
Бывает и такое...Но не у тех, кто любит по-настоящему! К сожалению, у многих пар кто-то любит , а кто-то развлекается...
Мне казалось, что я не переживу...Это была маленькая смерть...Которая на самом деле оказалась клинической! Знаете, что видят люди при клинической смерти? ...........СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ...
Сегодня я спокойна, мне легко, радостно, нет обиды, хотя ее и не было изначально..А для этого нужно лишь одно, пройти все круги ада...Это нам так кажется,когда нас бросают, что это-ад..На самом деле, это Бог отодвигает от нас ненужное, недостойное!
Поверьте, как бы Вам ни было плохо, скоро будет Свет...Надо просто достойно пройти это испытание...
И чем правильнее Вы настроитесь на скорейшее восстановление, тем быстрее пройдете через все это..
Просто полюбите себя, это оч. важно..Потому что, то что делал (и возможно будет делать Ваш МЧ, если Вы решите все вернуть), это просто унизительно, разве этого Вы достойны!
Пусть погуляет, если кому-то приятно общение с моральным садистом, отпустите его к ней без сожаления..
То что Вы скучаете, ждете, надеетесь-вполне естественно...Женщины имеют привычку привыкать к своим мужчинам, и Вам нужен не этот мужчина - садист...а тот, прежний, любящий, преданный, нежный и ласковый..Так ведь?..Но таким он уже не сможет быть, потому что то, то что было раньше, было влиянием гормонов...
Начните менять себя в себя, чтобы не заработать себе болячек на всю последующую жизнь, потому что женщина с болячками, истериками, истощением- нервным и физическим, заплаканными глазами никому интересна не будет!
А у Вас еще все впереди!!! Просто нужно перетерпеть, все мы тут прошли через Это...И вроде как все мы живы, здоровы, и даже советы уже даем, оглядываясь на прошедшее испытание..
Сейчас я все вспоминаю с легкой улыбкой, хотя прошло так мало времени...Продолжаю любить, может уже не его, а свои воспоминания..Не знаю...Трудно понять...Но я благодарна ему за те радостные минутки, за свои улыбки, за крылья за спиной, за полет, за Любовь..Не его Любовь ко мне..А за то,что мне было дано ощутить настоящую Любовь в себе, которая будет согревать меня всю жизнь, независимо от того, как у меня все сложится дальше!
Ведь Любовь не умирает, не надо убивать ее в себе, надо просто проложить ей другое русло, чтоб она вливалась теплым и светлым ручьем в Выше измученное сердечко!
А сны еще долго будут сниться, и это тоже нормально! Не зацикливайтесь на этом..))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»