Он исчез

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дело в том, что не люблю я сюсюканий всяких, иногда меня это даже раздражает. Был у меня один сюсюкальщик, через два свидания бесить ужасно начал
Вы оцените мужскую мягкость, когда вдоволь нахлебаетесь от доминирующих. Я через это прошла. Тоже искала сильного характером и нашла на свою голову. Спасибо ему за те уроки, что я выучила, научилась ценить заботу обо мне и деликатный подход.

Может испугался независимости моей? Привык, что у него вечно все и всё просят, что многие от него зависят, его подчинённые, партнёры.
Нет, не испугался. Будучи сам независимым, ему его копия не нужна. Он понял, что семейного спокойствия ему не видать с Вами, будет постоянная борьба за власть, а он не собирался ею делиться. Его лидерство Вы не принимали, он это очень ощущал, а как доминирующему, ему важно абсолютное признание его авторитета и его слово - последнее. Все решения не подлежат корректировке и должны быть приняты безоговорочно. Вы тоже претендуете на такую установку. Ну и как быть? Только расходиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Он исчез

Сообщение Warija »

 
Стоит ли вообще гадать что случилось с мужчиной,почему такое поведение?
Действительно,отбросив гордость,не лучше ли выяснить у него самого в чём причина и голову больше не ломать..Тогда уж проясниться и будущее у девушки..
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
Спасибо большое, Вам всем, за советы! Я задумаюсь над тем чего тут начиталась. Со временем всё пройдёт и будет так, как надо, я верю в это, надо только подождать, пережить этот период жизни. Мне стало легче, что я поделилась своими переживания. В реальной жизни я никому ничего не рассказываю, не хочу сочувственных взглядов, для всех у меня вечная улыбка и довольный вид. Большое спасибо за советы!!!
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Вы - молодец! И пример для подражания многим здесь. То, что Вы умеете держать хорошую мину при плохой игре, уже говорит в Вашу пользу. Старайтесь только быть честной с самой собой. Ощущение складывается такое, что Вы не любите и дорожите им, а просто пытаетесь сами себе что-то доказать и самоутвердиться за счет сложившейся ситуации.
В любом случае, прислушивайтесь к своему сердцу! И улыбайтесь! :) Всегда!!!
kaslik86
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:15

Сообщение kaslik86 »

 
в моей жизни тоже было несколько таких историй, правда мы не так долго встречались. парни просто пропадали. но сейчас я благодарю бога, что они исчезли из моей жизни. эти трусы, которым даже смелости поговорить с девушкой не хватило.
пройдет время и вы его забудете, главное не циклитесь на нем. что он лучший и так далее...
лучший останется с вами.
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
Представляете, моя пропажа объявился! Ровно через три месяца. Позвонил мне с другого номера, т.к. боялся, что я не отвечу и болтал со мной, как будто ничего и не было. Только попросил меня, чтобы обиды на него не держала. Я воще сделала вид, что ничего и не было, похихикала, очень мило поболтала, но от встречи отказалась. Так он мне теперь каждый день звонит! Разговариваю с ни о чём, юморю и делаю вид, что у меня всё отлично, лучше всех. Только вот у самой-то ручёнки дрожат, но я держусь. Ну и как это понимать? Я может даже и на встречу соглашусь... только, чтобы его подразнить, я ведь теперь после спортивных танцев воще в форме )) Только надо к этой встречи морально подготовиться, улыбку на лице нарисовать и счастливый вид состроить. А что дальше делать не знаю!!! Без него очень плохо было, но и он мне после всего не нужен. Как устоять?
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Izetta, у меня аналогичная ситуация. Расстались (он ушел, а я отпустила), месяц он молчал. Теперь вот объявился - пишет в интернете почти каждый день, спрашивает как я. Вроде бы по-дружески. Но ведь у него есть девушка. Вот и спрашивается: для чего тогда писать?
Мое мнение - не нужно соглашаться на встречу. Это будет для Вас болезненно, даже если пройдет все хорошо. Не зря ведь говорится: "уходя уходи", "разбитую чашку не склеишь". Нет, я не против того, что в жизни нужно давать иногда второй шанс. Но человек должен измениться и это будет заметно, что он переосмыслил, сделал выводы и раскаялся в своих ошибках. Одно дело простить и не держать зла, а другое - впустить его снова в свою жизнь.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Определитесь для себя - любите ли Вы его настолько, чтобы измениться ради него? Перестать быть такой "независимой"? Я думаю, что любая, даже самая сильная женщина, хочет иногда чувствовать себя слабой, для этого такие женщины и ищут сильного мужчину. А Вы ведете себя совсем наоборот. Вы сами говорите, что Вам нужен сильный человек, тогда ответьте на вопрос - зачем? Чтобы "ставить его на место"? Или все же для того, чтобы хотя бы рядом с ним расслабиться и позволить ему решать Ваши проблемы? Если последнее, то советую Вам поработать над собой, а встретившись, обязательно спросить, почему он пропал. Потому что слишком гордой быть нельзя - это не отношения, а бред какой-то.
Если же Вы уже пришли к выводу, что ничего быть не может с ним и он Вам не нужен, то лучше не встречаться, а если и встретитесь, то о причине его пропажи спрашивать не надо.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Izetta писал(а): Разговариваю с ни о чём, юморю и делаю вид, что у меня всё отлично, лучше всех. Только вот у самой-то ручёнки дрожат, но я держусь. Ну и как это понимать? Я может даже и на встречу соглашусь... только, чтобы его подразнить, я ведь теперь после спортивных танцев воще в форме ))
Если вы надеетесь на продолжение отношений с этим мужчиной, то такое поведение - путь в никуда. Зачем разыгрывать оптимизм, если у вас руки дрожат? Разве вы на сцене? И зря вы рассчитываете его принципиально обмануть, люди ведь хорошо чувствуют внутреннее состояние собеседника, особенно неглупые.
Вы надеетесь, что можно построить искренние отношения с мужчиной, замалчивая принципиальные моменты типа этого исчезновения? Просто утопия, уверяю вас. Все нужно проговаривать.
Я бы спросила, куда подевался. Сказала бы, что после таких исчезновений встречаться не хочется. Что вы очень переживали.
Не надо рыдать в трубку, но делать вид, что ничего не случилось - просто глупо. Он и в другой раз так же пропадет. Решит,что с вами так можно поступать.
Вам это надо?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
А если поставили на нем крест, то зачем разговоры по телефону и встречи с дразнилками?
Вы уж определитесь сначала.
Родничок
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:32
Откуда: Москва

Сообщение Родничок »

 
Его исчезновение было плевком в лицо.
Если Вы сделали вид что ничего страшного не произошло, значит Вы при нем вытерли это плевок и сделали вид что ничего страшного не произошло...
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Согласна с Роли. Показывать что вы ОЧЕНЬ убивались не надо, но и делать вид, будто НИЧЕГО не произошло тоже не стоит. Просит не держать обиды? Спокойно скажите, что простили и уже не обижаетесь, но " в разведку" с таким как он не пойдете :wink: Пусть честно объяснит почему исчезал.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Знаете, Izetta, мой вот также пару месяцев назад исчез, поговорили по телефону и все..Взял и испарился...И я искала его глазами на каждом светофоре, и с телефоном даже в ванную ходила...
Недавно узнала- жив , здоров...Со своей новой любовью! Видимо уже во время наших отношений он играл в двойную игру!!!
И...Да!!! Это плевок в душу...Нож в спину...Знаете, как говорят...Доверие- э
то когда ты даешь ему нож и поворачиваешься спиной...
Что сделал мой...Ваш..???? Использовал этот нож!!! Против человека, который любил и верил!!!
Мое мнение, сугубо личное, даже если он объявится, что маловероятно...я ПОШЛЮ его...на небо...за звездочкой!!!!
Без улыбочек,без театра, выскажусь и отпущу!!!!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Самое главное забыла!!!
Знаете, психика человека- сложный механизм! Иногда она выкидывает такое...Некоторые доходят до суицида, когда их подло бросают или изменяют...

Я вот подумала...Вот мой (ИЛИ ВАШ) так взял и исчез спустя год совместной жизни...А вдруг я взяла и вены себе перерезала, или с окна выбросилась по дурости! А ведь он и не узнал бы об этом, потому что ну никаких вестей не было обо мне, ни в реале, ни в соц. сети..Я исчезла отовсюду, как и Вы..
И что? А им наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............Умный , успешный мужчина, начальник...А об этом не подумал...Не посчитал нужным!!!
Вот и подумайте, а стоит ли он вообще вашей улыбки? Достоин ли после всего?...............
Я на все это давно себе ответила!
Мудрого Вам решения!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Когда был разговор о независимости, о гордости и силе женского характера, мне на ум пришло много ситуаций, когда отношения и семьи разрушались вот из за такой конкуренции силы.В истории русской литературы поистине есть пример, прекрасного женского характера, это жена Достоевского, если есть возможность почитайте ее мемуары, там ярко отражена душа этой женщины....Не нужно вам унывать о потери, здесь пример нерешительно и трусливого мужского поступка, потому как в любых отношениях должна быть открытость и уважение, а с его стороны налицо совершенно непонимание нормальных человеческих отношений....Главное посмотреть на себя, оценить свои недостатки и исправиться к лучшему.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Izetta, пошёл он нафик... Извините за грубость. Если он в начале отношений позволяет себе такое неуважение и безответственность - что дальше ожидать? ну человек это такой.
Не нужно вообще с ним общаться. А если и решитесь на встречу - советую не переоценивать свои актёрские способности, - всё-равно себя выдадите, своё внутреннее состояние. Потом будет стыдно, а ему смешно. Вообще не нужно притворяться и врать, т.к. прежде всего себя ведь не обманешь.
Мой бывший мужчина тоже периодически выходит со мной на связь и знаете зачем? Чтобы проверить, не соскочила ли рыбка с крючка. Так и этот Ваш...
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
La Estrella писал(а): Мой бывший мужчина тоже периодически выходит со мной на связь и знаете зачем? Чтобы проверить, не соскочила ли рыбка с крючка. Так и этот Ваш...
Так и мой... Господи, ну неужели они все-таки одинаковые? :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Примула писал(а):
La Estrella писал(а): Мой бывший мужчина тоже периодически выходит со мной на связь и знаете зачем? Чтобы проверить, не соскочила ли рыбка с крючка. Так и этот Ваш...
Так и мой... Господи, ну неужели они все-таки одинаковые? :)
Примула, недозрелые - все одинаковые, поведение как под копирку. Вампирить же где-то нужно. Так и у Изетты, только возрастом моложе, я так поняла, хотя это не является оправданием.
Izetta, лично я НЕ СОВЕТУЮ Вам с ним встречаться ни под каким соусом.
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
Девчата, от встреч с ним я отказалась, достаточно вежливо. Так он мне звонит по несколько раз в день, а вчера пол вечера у подъезда моего проторчал, я его в окно увидела. Сидит такой важный в BMW своей... Хорошо, что машину я на стоянке оставила, он, поди, подумал, что я дома не ночевала. Ну и пусть... Вот что человеку надо? Правильно вы мне сказали, что плюнул он на меня... Задело его, что бегать за ним не стала? А сегодня уже к обеду звонит, с праздником поздравляет и ни слова про вчера, стрёмненько признаться, что ждал меня. Ведь взрослый мужик, а такой фигнёй занимается!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Он не фигней занимается!!! А заново покоряет, им это дело ооой как нравится!!!)))))))
А Вы молодчина, так держать!!! Вот пусть теперь он тянется к Вашему пьедесталу, а не Вы будете опускаться до него!!! А уж снизойдете или нет, это только Вам решать!
УДААААЧИИИИИИИ! :pink:
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
За удачу, Вам отдельное СПАСИБО! Она нам всем нужна. Я для себя решила, что не нужен мне он. И узнавать у него что же такое с ним случилось, что он пропал, я не буду. Важен результат, а не причина. Я же почти успокоилась, а он тут объявился...
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
А ведь это и есть испытание, оно слабым людям не дается!!! Важно пройти через все это с достоинством и себя не растерять!!!!!!!
А уж там и ....
Знаете, что дальше будет? :D :D :D
Сказать??? :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»