Он исчез

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Изетта, настоящий мужчина так не поступает! Не по-человечески это! Вам стОит всё-таки свои критерии "настоящего мужчины" уточнить.
Вы так и не ответили на вопрос одной участницы, не женат ли он?
А для чего вы с ним встречались? Какие цели были у ВАС?
То, что вы время приятно проводили, много смеялись, понятно, а дальше что?
Диагностика семейных отношений
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
А я не думала о том, что же дальше, просто наслаждалась моментами. А зачем он мне? Да я и сама не знала, просто любила, были какие-то мысли о будущем, но ничего конкретного. И критерии я свои менять не буду, у каждой из нас они свои, такие же разные, как и мы сами.
Отвечаю на вопрос : "Он не женат" проверено ))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Izetta писал(а):А я не думала о том, что же дальше, просто наслаждалась моментами. А зачем он мне?
Действительно, зачем?! Понаслаждались моментами и прощай!
Бессмысленные отношения опустошают!
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Моё мнение: однозначно все 3 месяца "окучивал другой огород", видимо безуспешно или надоело. У меня был такой в молодости, 5 лет так юморили по телефону с периодическими пропаданиями. Но я в его возвращения и возникновения из ниоткуда, а особенно в слова о том, что вот мол "так и не встретил такую , как ты", вложила слишком много смысла, которого там не было, заигралась, пока потом он меня не сломал. Дело в том, что ему приятна эта игра, он не питает к вам таких чувств, как вы к нему (выше писалось, что вы его любите, но так и не сказали ему об этом), а вам эта игра опасна и болезненна(зачем перед собой-то лукавить). Ваше самолюбие сейчас тешит то, что он опять пытается вас добиться, уверяю, что тут весь смысл именно в том, чтобы добиться, добьётся-опять пропадёт, вот и утештесь тем, что он там маячит. Держитесь от него подальше, берегите себя. Сколько вам лет?
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
Спасибо за совет! Мне 28 лет. Это имеет большое значение? Я только вернулась с отдыха с новыми и свежими мыслями. Моя "пропажа", не смотря на мои возражения, приехал сегодня ко мне на работу. Я вышла к нему, прятаться было бы совсем глупо. На моё удивление я была совершенно спокойная, не ехидничала и ничего из себя не строила, а вот у него-то ручёнки тряслись, не смог он волнения своего скрыть. Пока меня не было в городе, он к нам переехал, насовсем. Перетащил сюда свой главный офис и решил остаться. Эта новость меня огорошила! Я эту информацию тут же проверила, через своих... не врёт! Ведёт себя очень скромно и вежливо, попросил выделить ему немного времени и попить кофе. Я сказала, что только на след. недели смогу и то не точно. Не хочу я больше голову себе забивать. Думаю, что потом откажусь от встречи.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Молодец!
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Я так и не поняла, причину-то его исчезновения вы узнали?

Может стоит узнать, а то ведь бывает всякое.
Izetta
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:12

Сообщение Izetta »

 
А мне уже и спрашивать не хочется, не интересно стало. Правду не скажет, а враки не хочу слушать.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Izetta писал(а):А мне уже и спрашивать не хочется, не интересно стало. Правду не скажет, а враки не хочу слушать.
Всё правильно Вы делаете.
В наше время мобильных телефонов, интернета и т.д., - дать о себе знать не составит труда вообще. Прятался - значит не хотел общаться. Забудьте его.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»