Надежда умрет последней

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Надежда умрет последней

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Встречалась с любимым 2.5 года. Все было прекрасно,но в какой-то момент во мне заиграло,причем сильно,эго. Я начала скандалить,унижать его,обижаться,расставаться каждый день,запретила ему общаться со всеми друзьями. Он со всем этим соглашался,отказался ради меня от всего. Так продолжалось 1.5 года,пока его терпение не лопнуло..Когда он меня бросил...мир перевернулся.Розовые очки спали,корона слетела.2 недели проходила в себя,потом локти кусала,поняла кого потеряла=(( я работала над собой месяц,читала литературу.Вобщем,я знаю,это глупо,но я хочу его вернуть и исправить все ошибки...
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А для какой цели Вы хотите его вернуть? Вы читали наши сайты?
Литература ведь бывает разная, и совершенно к разному ведет.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Источники и литературу нужно согласовывать с администрацией! Пользуйтесь источниками с наших сайтов! А.В.

У меня та же ситуация была. Девушка делала все, что я говорил, а когда бросила - понял, что без нее не могу. Самое главное - не корите себя в том, что вели себя так: это естественно для любого человека, не знакомого с "парадоксом страсти", описанном в вышеуказанной книге. Просто старайтесь в будущем не повторять этих ошибок.

А вернуть еще, наверное, шанс есть. Правда, Вы не описали подробностей - когда случился разрыв, что вы уже предприняли и какова его реакция и проч.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте материалы о правильных отношениях на сайте www.realove.ru . Думаю, что получите много пользы!
Oraina_Nastya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:03

Сообщение Oraina_Nastya »

 
Translator,случилось это больше месяца назад. Он неделю находился в непонятном состоянии,а потом позвонил и сказал,что нужно расстаться и в глаза он мне это сказать не может. Я как дурочка сразу за ним. Искала его везде,звонила,писала...теперь понимаю,что это бред. Через не делю мы встр с ним и он мне сказал:" мне всё надоело,каждый день одно и то же! Я тебя не люблю больше! Я устал! Мы никогда больше не будем вместе! Никогда!"
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Поскольку автор не проявляет интереса к возможностям действительно что-то понять и "исправить все свои ошибки", тема закрыта на основании п. 8.3.3 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»