он женится а я осталась одна с ребенком

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
MARIA_K писал(а):
это и младенцу ясно.
:shock: Младенцу?
Дженна, ну вы даете!))) Младенец слава Богу еще не в курсе.... :D :D

..
Мария, я не имела в виду какого-то определенного младенца (вы, наверное, сына Елены подразумевали) - это просто такой речевой оборот. Дословно означает - понятно любому человеку.
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
MARIA_K писал(а):В курсе те, кто много об этом знают и с первых строчек могут определить зависимость. Потому что очень хорошо прочувствовали ее на своей шкуре.
Так что, Лена, психологом здесь можно и не быть.
Сделайте ладонь пистолетиком - как мальчишки, когда в войнушки играют, указательный палец вперед, нижние три сжаты и направлены к себе.
Когда ты пальцем указываешь на что-то, это значит что в тебе ЭТОГО в три раза больше.
Поэтому мы и пишем, Лена, так безапелляционно, потому что хорошо знаем на себе...
Вы правы, Мария - я страдала зависимостью 18 лет, были и тяжелые формы. Врагу не пожелаю. Вот и указываю пальцем, хотя иногда понимаю, что напрасно указываю - не достучишься.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Мария, я не имела в виду какого-то определенного младенца (вы, наверное, сына Елены подразумевали)
Да я шучу, Дженна, шучу :D
Сына Елены не подразумевала.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Дженна,если человек не хочет,к нему не достучишься.Автора звали замуж,но она поставила какое то условие и замужество накрылось,несмотря на такой козырь,как беременность.А теперь хочет заполучить его назад,уже без всяких условий.Только ему уже это не нужно.То покончу с собой,то приду на свадьбу.Явятся все бывшие жены с детьми,автор с ребенком-вот будет ШОУ для гостей.Уважение к себе не помешало бы.
Хочет отца ребенку?Только нормальных отцов не нужно на аркане тянуть,они сами требуют встреч с дитем.
А ребенка жаль.У мамаши в голове каша и мысли, как бы насолить на свадьбе.А ребенку нужна уравновешенная и адекватная.
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Re: он женится а я осталась одна с ребенком

Сообщение Владилена »

 
Лена_11.06 писал(а): Мысли -от самоубийства до приехать с ребенком к нему на свадьбу.
В день их свадьбы я покончу с собой и пусть это отравит им жизнь . Помогите.
Удалено. Сирень. Если вы дойтёте до самоубийства, в первую очередь кому вы отравите жизнь, так это своему ребёнку и родителям. Но явно не ему. Вы не можете изменить ситуацию, так измените же своё отношение к ней. Создаёте впечатление маленькой глупенькой девочки, не способной отвечать за свои потупки, мысли и слова. ВЫ ЖЕ МАТЬ! Вы собираетесь лишить ребёнка матери из-за мужика, а кто вам позволил распоряжаться так своей и его жизнью! Поймите женщина рожает ребёнка ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужика! А уж как у них сложится, не ваша забота! Зачем пытаться склеить чашку, которая развалилась на кучу осколков! Чаю в неё уже не нальёшь! Зачем эксплуатировать ребёнка? Ну приедите вы с дитём на свадьбу, и что вы этим добьётесь??? Всё будет так как должно быть, а не та как вы этого хотите!Живите своей жизнью, растите ребёнка, ввы ещё встретите своего человека! А это не ваш человек, поймите.
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Сообщение Владилена »

 
Лена_11.06 писал(а):что у него? Свадьба, молодая жена, быть может еще ребенок - с которым он будет носится и любить его. Жена которой он будет угождать и не будет изменять. Успех в делах - она будет способствовать этому.
Что у меня - несчастная мать одиночка на долгие долгие годы а может и на всю жизнь и рана на сердце. Нужна ли я така =я своему сыну.
Помогите чтобы он вернулся. Что мне сдлеть чтобы осознал. Не по-человечски это. Как вразумить его
Если он бросил вас с ребёнком, не факт, что не бросит её. Вы бы лучше про себя так написали, что у вас всё сложится хорошо, и что вы всё для этого сделаете. И не нужен вам такой человек рядом, он же предал вас с ребёнком. Так зачем пытаться возвращать его? Эгоизм чистой воды. Работайте над собой. Нельзя так.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Все возможные советы Автору выданы.
Остается только надеятся на ее благоразумие.
Тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»