он женится а я осталась одна с ребенком

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Напоминаю, что тема на 7 стр. может быть закрыта согласно ПФ.
Диагностика добрачных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Лена_11.06 писал(а):...И если он веренстя я постараюсь сделать его счастливым, я изменилась, я уже не ревную я не истеричка.
Вроде он на несчастного и не очень то похож с Ваших слов, особенно в конексте грядущей свадьбы. Лена, Вы бы о своем счастье побеспокоились
sanskrinity
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:01

Сообщение sanskrinity »

 
Лена_11.06 писал(а):А если это все не поможет - после их свадьбы я вычеркну его из жизни, но предварительно подам в суд на установление отцовства и алименты. тк за свои поступки надо отвечать.
Значит так... послушайте советы бывалых и наделавших уже таких же косяков. ЕЙ писать и звонить точно не стоит, потому что бесполезно..Наоборот раззадорите ее самолюбие.. Я сделала в свю время такую же глупость ,когда написала письмо в соцсети своей "сопернице"..письмо пярмо скажем душераздирающее, с открытием глаз ей на моего бывшего...Сказать результат?..Она поставила меня в черный список..а потом и ОН.... и спустя полгода они поженились..... Но я взяла себя в руки, успокоилась ,истерики прекратила, пережила.. знаете что было потом?..потом мы смогли наладить дружеские с ним отношения и как-то втихаря от жены он ко мне приехал с шампанским...неожиданно причем.... Много че говорил, как я ИЗМЕНИЛАСЬ, стала спокойная , классная, ..... вот если бы всегда такая была, он бы не ушел.... и он хотел меня.... а мне уже было все равно..он был не нужен..в мою жизнь пришла другая сумасшедшая любовь...
поэтому, сохраняйте спокойствие и достоинство.. письма ф топку.... ему тоже не пишите.. самое лучшее - личный разговор..уж в этом он вам не откажет?..а там по ситуации... и меньше театра и цирка.... все начистоту....
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
sanskrinity, я согласна с Вами, риск есть что она только лишний раз подумает - вот какая я замечательная, как он меня любит что пошел на такое, со мной такого не случится точно и тд. И что ее это только раззадорит. Я не собираюсть ей плакаться, истерить - я просто спокойно расскажу ей ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ факты с доказательствами (потому что подозреваю что ей было все преподнесено совсем по-другому) Если она не дура (а она далеко не дура вроде) она реально хотя бы задумается:человек бросил одну жену, вторую, третью - остановится ли он на ней? Если она совсем глупая - она будет думать что вот она особенная и с ней все будет по-другому. Но она не глупа и хотя бы задуматься это ее должно заставить. А елси прибавить к этому что у нее особой любви к нему нет - возможно я и получу результат.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Лена_11.06 писал(а): Если она не дура (а она далеко не дура вроде) она реально хотя бы задумается:человек бросил одну жену, вторую, третью - остановится ли он на ней? Если она совсем глупая - она будет думать что вот она особенная и с ней все будет по-другому. Но она не глупа и хотя бы задуматься это ее должно заставить
Ну так и задумайтесь сами.ВЫ же не хотите реально посмотреть на все это.И глупой себя не считаете.
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
aspire, Вы забываете что у м еня есть такой маленький момент - как ребенок. Который ни в чем не виноват и имеет право на отца.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
просто спокойно расскажу ей ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ факты с доказательствами (потому что подозреваю что ей было все преподнесено совсем по-другому) Если она не дура (а она далеко не дура вроде) она реально хотя бы задумается:человек бросил одну жену, вторую, третью - остановится ли он на ней? Если она совсем глупая - она будет думать что вот она особенная и с ней все будет по-другому. Но она не глупа и хотя бы задуматься это ее должно заставить. А елси прибавить к этому что у нее особой любви к нему нет - возможно я и получу результат.
Лена, все же Вы хотите мести. :?
Знаете , если бы ко мне пришла женщина и начала рассказывать про моего избранника "реальные факты" , то я бы посчитала , что она хочет просто сделать пакость и отправила бы ее туда откуда она пришла.
Со стороны это будет выглядеть немного подло - этакая месть обиженной женщины. Уж извините. :?
И почему она должна Вам верить ?
Какие бы факты мужчина не преподнес девушке - верить или нет , это ее право.
Кстати , какого результата Вы добиваетесь? Вы хотите просто не дать случиться этой свадьбе или заполучить отца свему ребенку? Или и то , и другое?
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
nobody, если бы даже эта женщина с докозательствами рассказала что Ваш мужчина - ну эээ в федеральном розыске (чего Вы до этого не подозревали) - Вы бы и тогда ее послали? Или все таки выслушали и призадумались? Это я подлая?? Мы три года жили вместе, не поженились только по недоразумению (вернее по моей глупости) , пуд соли съели, я вошла в его семью, наладила отличные отношения с его детьми - они искренне меня заинтересовали, не скажу полюбила - но не ненавидела и не раздражалась на них как минимум, мы проводили все дни с его семьей, то на даче то еще где н, ездили в поездки, наконец я родила ему прекрасного сына! И Вы считаете я не имею ни на что права, что я должна отойти и не мешать счастливому созданюи новой ячейке общества???
хорошо< вот такая я подлая. Отвечая на Ваш вопрос:я хочу чтобы свадьба не состоялась и чтобы у моего ребенка был полноценный отец а не воскресный. Я для этого сделаю все, хотя сознаю что вряд ли что-то получится. Но попробую ибо терять уже нечего. И хватит мне читать нотации о подлости!! Ни дай Бог кому нибудь оказаться на моем месте.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Лена_11.06 писал(а):aspire, Вы забываете что у м еня есть такой маленький момент - как ребенок. Который ни в чем не виноват и имеет право на отца.
1.А дети от других браков?Они тоже имеют право не на вокресного папу.
2.Вы ему не нужны,ни с ребенком,ни без.И никакой ребенок не заставит его жить с нелюбимой.
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
aspire
ну тем более, что тогда беспокоиться , если я с ним поговорю:) Не нужна и не нужна:)
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
Об этих детях пусть позаботятся их матери - может быть их устраивает эта ситуация. Я в данном случае забочусь о своем ребенке.
И не надо так категорично заявлять кто кого не любит - Вы не можете этого знать. Или я задела что-то Ваше личное?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Это не я,это вы беспокоитесь.
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
1.А дети от других браков?Они тоже имеют право не на вокресного папу.
2.Вы ему не нужны,ни с ребенком,ни без.И никакой ребенок не заставит его жить с нелюбимой.[/quote]

1. об этих детях пусть заботятся их матери-может быть их устраивает эта ситуация. Я думаю о своем ребенке.
2. А вот это Вы не можете знать -поэтому не заявляйте так категорично! Сколько даже здесь на форуме случаев, как через год после таких свадьб мужчины приползали обратно, на чужом несчастье счастья не построишь! да только не нужны были уже! Может быть я даю ему последний шанс не сделать роковую ошибку:)
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
И хватит мне читать нотации о подлости!! Ни дай Бог кому нибудь оказаться на моем месте.
Лена , здесь у каждого своя ситуация , и каждый ее считает тяжелой. Но все что нам попускается дается по нашим силам.
Он нотациях.
В первом посте Вы писали : Помогите. Только помочь Вам нужно было в том , чтобы расстроить свадьбу. На форуме советов , как делать пакости , не дают, если Вы заметили. Вам давали советы , как вести в этой ситуации достойно. Вы же на все это реагируете очень эмоционально.
Отвечая на Ваш вопрос:я хочу чтобы свадьба не состоялась и чтобы у моего ребенка был полноценный отец а не воскресный.
Значит , "реальные факты" и, предположим , что мужчина находится в федеральном розыске Вас не остановят , т.к. Вы преследуете благую цель - заполучить отца ребенку , а ту девушку - остановят. Вы , можно подумать , хотите уберечь девушку от опрометчивого шага, спасти ей жизнь. :roll:
Лена , нотаций я Вам больше читать не буду , надеюсь , что здравый рассудок у Вас победит над эмоциями, и тогда у Вашего ребенка появится настоящий отец ,который будет его любить , воспитывать , уделять ему время и стать хорошим примером для подражания.
Удачи!
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Лена_11.06 писал(а):Об этих детях пусть позаботятся их матери - может быть их устраивает эта ситуация. Я в данном случае забочусь о своем ребенке.
Да, Вы заботитесь о нем настолько, что даже готовы оставить его сиротой, если папа не вернется =)

Здесь всем очевидно, что вернуть Вы его хотите не для ребенка, признайтесь в этом хотя бы себе. Да, он поступил подло, но включите, наконец, мозг - Вы сами только что писали о том, что хотите написать сопернице, что он бросил 3-х женщин с детьми, а сами, мол, задуматься не хотите, ибо у Вас есть "веский" аргумент - ребенок. Ну и бросит он Вас (даже если вернется) с этим аргументом рано или поздно, когда бы Вы были в годах, с тремя взрослыми детьми - вот тогда было бы Вам намного тяжелее. Есть люди, не приспособленные для брака - и Вы убедитесь в этом, когда он разведется в очередной раз. Только Вам он такой не нужен, лучше не тратьте время на слезы, а начните устраивать свою личную жизни - пока Вы молоды. А пока Ваш ребенок еще мал, Вам будет легче найти другого мужчину, которого ребенок примет за папу.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Лена_11.06 писал(а): А вот это Вы не можете знать -поэтому не заявляйте так категорично!
Почему - не можете? Этот вывод напрашивается из описанного вами. Два плюс два-то можно сложить. Любит, значит, вас, а женится на другой. Оригинально, однако.

Может быть я даю ему последний шанс не сделать роковую ошибку
Вы бы, Лена, лучше себе дали шанс не запортачить себе оставшуюся жизнь любовной зависимостью.
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
Translator, все больше прихожу к таким же мыслям. Надеюсь окончательно приду скоро. Спасибо за такое ясное формулирование того, что в голове было только в виде неясного тумана. Я сама думала о том что может быть и Слава Богу, что так произошло когда я еще молода красива и вполне есть шанс устроить свою жизнь. Намного хуже было бы если бы правда он бросил меня позднее, когда шансов было бы намного меньше. А практика показала что он может.
Дженна, такие выводы не делаются на основе одних лишь моих описаний. Я не могу здесь описать все что говорилось что было, как мы пришли к такой ситуации, и тд -слишком много всего было.
За диагноз спасибо, хотя Вы по-моему не психолог. Постараюсь не "запортачить"
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Лена, судить мы можем исключительно по делам, а не словам. А дела Вашего бывшего мужчины более чем неприглядны. Разводы, дети без отца, новая свадьба... невеста его вызывает у меня сочувствие, мягко говоря. Дела человека - вот его истинные намерения, и никакими словами это не "замажешь".
Не стоит он того, чтобы так убиваться, берегите себя.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Лена_11.06 писал(а):За диагноз спасибо, хотя Вы по-моему не психолог. Постараюсь не "запортачить"
Не нужно быть психологом, чтобы понять, что у вас любовная зависимость, это и младенцу ясно. В любом случае удачи вам:))
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
это и младенцу ясно.
:shock: Младенцу?
Дженна, ну вы даете!))) Младенец слава Богу еще не в курсе.... :D :D

В курсе те, кто много об этом знают и с первых строчек могут определить зависимость. Потому что очень хорошо прочувствовали ее на своей шкуре.
Так что, Лена, психологом здесь можно и не быть.
Сделайте ладонь пистолетиком - как мальчишки, когда в войнушки играют, указательный палец вперед, нижние три сжаты и направлены к себе.
Когда ты пальцем указываешь на что-то, это значит что в тебе ЭТОГО в три раза больше.
Поэтому мы и пишем, Лена, так безапелляционно, потому что хорошо знаем на себе...
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Когда ты пальцем указываешь на что-то, это значит что в тебе ЭТОГО в три раза больше.
В смысле, когда ты указываешь на что-то в другом человеке.
Если кто-то говорит - "ооо, да это жадность, он - жадный" - это значит что человек ОЧЕНЬ хорошо знает что такое жадность)) и может ее легко определить. Сам такой 8) Или был такой.
Так и с зависимостью.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Translator писал(а):
Лена_11.06 писал(а):Об этих детях пусть позаботятся их матери - может быть их устраивает эта ситуация. Я в данном случае забочусь о своем ребенке.
Да, Вы заботитесь о нем настолько, что даже готовы оставить его сиротой, если папа не вернется =)

Здесь всем очевидно, что вернуть Вы его хотите не для ребенка, признайтесь в этом хотя бы себе. Да, он поступил подло, но включите, наконец, мозг - Вы сами только что писали о том, что хотите написать сопернице, что он бросил 3-х женщин с детьми, а сами, мол, задуматься не хотите, ибо у Вас есть "веский" аргумент - ребенок. Ну и бросит он Вас (даже если вернется) с этим аргументом рано или поздно, когда бы Вы были в годах, с тремя взрослыми детьми - вот тогда было бы Вам намного тяжелее. Есть люди, не приспособленные для брака - и Вы убедитесь в этом, когда он разведется в очередной раз. Только Вам он такой не нужен, лучше не тратьте время на слезы, а начните устраивать свою личную жизни - пока Вы молоды. А пока Ваш ребенок еще мал, Вам будет легче найти другого мужчину, которого ребенок примет за папу.
Транслятору мой респект :P лучше не скажешь, даже закончить на этом можно :D
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»