он женится а я осталась одна с ребенком

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

он женится а я осталась одна с ребенком

Сообщение Лена_11.06 »

 
Мы жили вместе 3 года. В сентябре 2010 г я забеременела, это было наше осознанное решение, до этого говорили о свадьбе, его мнение было что жениться нужно только когда есть ребенок. У него за плечами 2 брака. Я не имею отношения к его разводам. В марте сделал мне предложение, но отношения были сложные, я ревновала его. Я поставила ему одно условие, при котором выйду за него, но он отказался его выполнить. Я решила подождать, самонадеянно думала что ребенок нас связал прочно. В июне я родила замечательно мальчика . А в июле он ушел. К другой. Сказал что встретил то что всегда искал.
Я ждала его год. Я не верила что все может закончится так. А вчера я узнала что у него свадьба в июне.
Сейчас я в состоянии шока. Мысли -от самоубийства до приехать с ребенком к нему на свадьбу.
Просьба у меня нетрадиционная как я понимаю для этого форума но я все равно прошу именно такого совета:помогите сделать так чтобы эта свадьба не состоялась. Так не должно быть! Не может быть так чтобы я была одна с маленьким ребенком на руках а он ехал в белом лимузине с шампанским и она в белом красивом платье! Сердце режется по живому на куски. Сейчас мне будут советовать молится и тд но может быть найдется тот, кто правда реально поможет. Осталось меньше месяца. В день их свадьбы я покончу с собой и пусть это отравит им жизнь . Я все вытерпела за этот год - одна с ребенком. Но у меня была надежда надежда что он придет и скажет - я хочу жить с вами я ошибся. Я прошу помощи , реальной, нельзя тчобы так было. Не должно случится этой свадьбы. Насколько я знаю она его не любит, она выходит замуж тоже чтобы забыть как ее бросил любимый человек. Она к нему равнодушна. Не должно быть так. Помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Лена, да что ж ты с собой делаешь?
Состоится - не состоится это "свадьба" - что измениться в твоей судьбе?
Ведь начиналось-то все как? Каждый из вас поступал по своему разумению, что есть брак, что есть семья.
А ребенок - он не для "связи", он - плод любви, он сам по себе НАГРАДА родителям.
Подумай, что остается у тебя? СЫН. Ребенок. Твое счастье. Что у него? Ничего. Поверь, такие люди глубоко несчастны. Вещи не такие, какими они кажуться.
Что оставляет он за собой? Руины, слезы, проклятия. Счастлив ли он?
О чем ты мечтаешь? Причинить ему боль? Не доставит тебе это наслаждения. Нет радости там, где стоит чье-то горе.
Оставь суды тому, кто есть Судья. Чего достигнешь? Себя спасешь, потому что есть опасность свалиться в пропасть мщения - это ад уже здесь, на земле.
А еще, Лена, ты написала о суициде.
А ради чего? Ради твоего ЭГОИЗМА? Я ХОЧУ - и плевать на сына?
А чем ты тогда лучше его?
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
что у него? Свадьба, молодая жена, быть может еще ребенок - с которым он будет носится и любить его. Жена которой он будет угождать и не будет изменять. Успех в делах - она будет способствовать этому.
Что у меня - несчастная мать одиночка на долгие долгие годы а может и на всю жизнь и рана на сердце. Нужна ли я така =я своему сыну.
Помогите чтобы он вернулся. Что мне сдлеть чтобы осознал. Не по-человечски это. Как вразумить его
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Мы не властны над другими. Властны только над собой.
Это в твоей власти - плакать - или радоваться, что ты не с предателем.
Твоя власть - жить дальше или посвятить свою молодость ненависти и мышиной возне мести. Твоя воля считать себя "несчастной матерью одиночкой" или МАТЕРЬЮ.
Твоя воля - сравнивать свою жизнь с чужой или жить СВОЕЙ жизнью.

Твоя воля, мечтать о том, "чтобы он осознал", или осознавать самой.
Выбирай!
Нужна ли ты своему сыну? Да полно, ты это всерьез? Да есть ли у тебя ребенок на самом деле? Есть? Тогда посмотри на него, как он тянет ручки к ТЕБЕ, как он улыбается ТЕБЕ, как он радуется ТЕБЕ?

Какого цвета глаза у ТВОЕГО сына?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Лена_11.06 писал(а):что у него? Свадьба, молодая жена, быть может еще ребенок - с которым он будет носится и любить его. Жена которой он будет угождать и не будет изменять. Успех в делах - она будет способствовать этому.
Что у меня - несчастная мать одиночка на долгие долгие годы а может и на всю жизнь и рана на сердце. Нужна ли я така =я своему сыну.
Помогите чтобы он вернулся. Что мне сдлеть чтобы осознал. Не по-человечски это. Как вразумить его
Лена, Вы нужна своему сыну любая. Мама у ребенка только одна.

Мысль о том, что у него все будет хорошо - это у человека, который разрушил два брака и оставил ещё женщину с ребенком? Это большая иллюзия. Человек счастлив в отношениях не когда он встретил мифическую "ту самую, которую всегда искал", а когда он умеет трудиться над своей душой и брать на себя ответственность за тех, кто рядом с ним! Я не вижу никакого основания для счастья у него, и Вам ему завидовать не стоит.

Лена, каждый человек сам выбирает свой путь в жизни. Он считает, что поступил правильно. О чем Вы хотите его вразумить?

Оставить все мысли о нем - вот правильное решение в Вашей ситуации. Набраться сил и пережить этот сложный период, перетерпеть, выжить - и жить дальше, растить сыночка и радоваться жизни!
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
У него уже все хорошо. Он женится на красивой молодой богатой подходящей ему по характеру
Мне кажется мне нужно что-то сделать одно маленькое действие и все вернется и не будет этой свадьбы. Ведь были же мы вместе 3 года любили друг друга да ссорились да невыносимо иногда было - но мы "приросли" друг к другу.
Я хочу написать ей. Если у нее нет любви может она пожалеет моего ребенка. Но сначала хочу написать ему. Найти слова которые перевернут все. Мне сказала моя подруга-сядь подумай. Ты же уже смогла выйти в этих отношниях из очень ужасных ситуаций - ты находила слова или действия. Подумай что его может тронуть.
Но ситуации то были не такие .
Сирень - у моего сына глаза в точности как у НЕГО.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Лена, всю жизнь будешь сражаться за него, да?
Караулить, тянуть, слова находить?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Лена , Вы уверены , что сделав зло этому мужчине , и , предположим , он останется с Вами, то вы будете счастливы. Это бред! Он будет к Вам не то что равнодушен , он Вас возненавидит.
В Вас говорит гордыня и обида.
Если он уже женится , то пусть это и делает.
Придя к нему на свадьбу с ребенком , вы унизите только себя, убив себя , Вы обречете себя и ребенка на еще большие мучения: Вы будете гореть в аду , а ребенок будет находиться "в аду" при жизни.
При любых раскладах Вам лучше успокоиться, не стоит этот мужчина чьих -либо слез. :?
И у него не все хорошо, как Вам кажется. Третий брак и внебрачные дети - это не есть хорошо. А вот у Вас , наоборот, будет все хорошо , я уверена. :give_rose:
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Дорогая Лена! Вы попали на этот форум неслучайно, поверьте! Если Вы не верите в силу молитв и во всемогущество нашего Господа Бога, то поверьте хотя бы в себя.
Вы пишите, что этот мужчина наконец нашел ту единственную, с которой ему будет хорошо и которой он не будет изменять? Тогда порадуйтесь за него - Ваш любимый человек будет счастлив! Если честно, то я сомневаюсь, что такие люди, как он умеют испытвать настоящее счастье, истинную любовь. Судя по тому, как он вел себя раньше - в первых двух браках и с Вами, я не уверена, что новый брак будет безоблачным. А если и так - от всего сердца порадуйтесь за него. Он подарил Вам сына. Нового человечка. Этот человечек (сынок) - Ваша кровиночка и никто не посмеет у Вас его отнять! И опять-таки это и часть его - Вашего любимого. Теперь навсегда частичка этого человека будет с Вами. Надо благодарить Бога за такое счастье, а не о самоубийстве думать. Советую Вам почитать новеллу Стефана Цвейга "Письмо незнакомки" https://lib.ru/INPROZ/CWEJG/cveig09.txt. Там описан очень похожий мужчина на Вашего и ситуация в чем-то подобна. Но главное, искренность и беззаветность любви - вот бы чему надо поучиться.
Ни этот мужчина, ни любой другой - не Ваша собственность. А расстраивать их свадьбу и писать письма унизительно. Не унижайтесь, будьте сильной. Ибо на Вас лежит ответственность за маленького человечка с такими дорогими Вашему сердцу глазами...
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Лена, милая, я понимаю, что давать советы другим легко, но... Зачем он Вам после почти трёх браков? Вы пишете, что он встретил молодую, богатую, подходящую по характеру... А ему до этой встречи по характеру и Вы подходили, и ещё 2 жены до этого... Где уверенность, что и "грядущая" жена вскоре не окажется в прошлом? Не жалейте о нём, не стоит он того. Ведь год уже прошёл, рана подзатянуться должна... Не бередите её, успокойтесь... Пусть будет эта свадьба. Ведь это только в сказках всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы-то только всё и начинается... Успокойтесь, Вы не одиноки. Найдите в себе силы жить, тем более, что Вам-то есть для кого!
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Дорогая, Лена! Ваше состояние вполне нормально для такой ситуации. Это больно, согласна. Понимаю ,что хочеться мести. Но, месть блюдо, которое особенно вкусно ,когда оно холодное. Хотите отомстить? Легко....Станьте ДОВОЛЬНОЙ ,СЧАСТЛИВОЙ женщиной.
Врагам назло лучше жить припеваючи! Понятно ,что это трудно ,легче уйти из жизни и расписаться в своей слабости.
Вы лично хотите рядом слабого ,некчемного мужиченку-алкаша ,без денег ,без работы, без воли ,без характера, без интересов, без....
Ну, покините Вы этот мир заблаговеренно и что? Ну ,покрутят у виска ,скажут : "Дура-дурой".Погорюют год Ваши родные. Время лечит . Раз в год на проводы навестят Вашу могилку. И на этом все.
Вы думаете , ваш избранник огорчится? Или сына к себе заберет? Смешно....Вы думаете из-за недостойного мужика стоит портить биографию собственной кровинке? Вы вкурсе, что людей ,в семьях которых были суицидники не берут на работу в серьезные органы, в серьезные организации. Может ваш сын в будущем захочет стать генералом армии ,а Вы ему "крылья" обрезать хотите. Его даже в военное училище не возьмут.
Избранница вашего мужчины-женщина не далекая. Если бы у нее был мозг ,то она бы подумала, за кого она идет замуж. За реального предателя троих женщин и ребенка (может и не одного) ,ОНА СЛЕДУЮЩАЯ!!!!!! И очень жаль ,что не последняя. Женщин не умеющих мыслить полным -полно.
Поблагодарите Бога и судьбу ,что Вы стали мамой!!!! и от вас отвели несчастье в виде вашего мужика!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Всецело поддерживаю все предыдущие мнения.

У Вас есть ребенок. Маленький, беззащитный. Ему ж еще годика нету, да? Вы для него - самый важный человек на всем свете! Он Вас любит бесконечно, безусловно и просто потому что Вы есть. Вы для него сейчас - весь его мир!

Подумайте, что Вы собираетесь сделать. Вы хотите прийти на свадьбу с этим невинным существом, чтобы шантажировать мужчину! Извините за резкость, но это именно то, что Вы собираетесь сделать. А второй вариант Вашего шантажа - это угроза суицида. Вы действительно хотите покончить с собой из-за мужчины? Вы готовы оставить своего сына сиротой только чтобы доказать мужчине, что он совершает ошибку? Что его место рядом с Вами? Мало того, Вы даже не сможете насладиться результатами Вашего действия. А боль, непонимание, и чувство вины у Ваших близких - вот что произойдет.

Вы сами пишете, что он выбрал богатую, молодую женщину. Вы не знаете любит она его или нет. У Вас был тяжелый мучительный год. Маленький ребенок, бессонные ночи, чувство, что Вас предали. Что вот Вам плохо - а ему хорошо. Вы страдаете- он наслаждается жизнью. И более того, Вы хотите, чтобы он не просто вернулся, а прощения вымаливал, признал свою ошибку. Это говорит Ваша обида, не любовь. Вы утверждаете, что он поступил несправедливо. А Вы сейчас хотите справедливо поступить? Вы считаете, что Вы справедливо поступите по отношению к Вашему сыну?

Подумайте, почему Вы так унижаете свое значение в своих же глазах? Почему считаете, что обречены на одинокую жизнь и сложную судьбу матери-одиночки? За что Вы так себя ненавидите, что позволяете себе жить в страдании так долго? Почему Вы возложили свое личное счастье на чужие плечи?
Подумайте об этом. Разрушая чужую свадьбу, Вы ничего не добьетесь. Вы только еще больше убедите его в том, что он сделал правильный выбор.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: он женится а я осталась одна с ребенком

Сообщение Дженна »

 
Лена_11.06 писал(а): В день их свадьбы я покончу с собой и пусть это отравит им жизнь . .
А малыша на кого оставите? А-а, да что я спрашиваю. Вам же на всех плевать, кроме себя любимой. На ребенка в том числе, что он без матери останется.
Сирень - у моего сына глаза в точности как у НЕГО.
Мучное изделие, случай очень тяжелый - сильно клинануло. Очень сильно. :(

Все правильно пишут - присоеденяюсь.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: он женится а я осталась одна с ребенком

Сообщение Дженна »

 
Лена_11.06 писал(а):В день их свадьбы я покончу с собой и пусть это отравит им жизнь
.
Это отравит жизнь вашему ребенку, вашим родителям, родным. А им - не отравит. Ну - неприятный осадок будет недолго - не более того. Так что подумайте хорошенько. Они будут жизнью наслаждаться, а вы в земле сырой лежать. Пожалеют они вас и не более того. Жалость - нехорошее чувство. Ну еще дурой назовут, как Passed справедливо предположила.

Лучше:
Хотите отомстить? Легко....Станьте ДОВОЛЬНОЙ ,СЧАСТЛИВОЙ женщиной.
Еще в упор не понимаю для какой цели свадьбу расстраивать?
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
из-за точки ссылка битая получилась. Вот так: Цвейг "Письмо незнакомки" https://lib.ru/INPROZ/CWEJG/cveig09.txt
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Лена, Леночка....Вы пришли на этот сайт для того, чтоб найти метод разрушения только создающейся ячейки общества? Отомстить, навредить? Огорчу Вас, но этого Вы здесь не найдете! Правило форума-доброта, христианская Вера, светлые позитивные мысли...
Нужна помощь- справиться с ситуацией, тогда Вам к нам! Поверьте, все мы тут собравшиеся пережили подобное, но оправились! Оправились, потому что не со злом в сердце шли вперед, а с молитвами, позитивом, и глубокой Верой в лучшее!
Помирать собрались? Кто мешает? Если Вам приятнее синим поленом лежать в гробу, гнить в могилке, быть пищей трупных червей, тогда вперед!!!....Думаете, пожалеет Ваш "герой"? Да никогда! Наоборот, может даже вздохнет спокойно...И продолжит жить со своей ненаглядной! Вернуть насильно все равно не удастся, разве только из жалости, или чтоб грех на душу не брать за Вашу смерть...Нужно оно Вам, зачем Вам видимость семьи, зачем Вам мужчина, которому наплевать не только на Вас, но и на сынулю!
Я тоже женщина без мужа, с ребенком...После тяжелого развода встретила Любовь, а меня, как ненужную, надоевшую игрушку, просто выбросили из жизни! Знаете, что я сейчас делаю - Живу!!! Радуюсь жизни, живу с доченькой, нелегко, зато весело!!! Да Вы тему мою почитайте, меня дочка спасла и еще не раз спасет! Да Вы же счастливейшая женщина, Бог Вам ребеночка послал...А у некоторых форумчанок детей не будет! Каково им? Им то чем жить? А ведь живут, и Бога грешными мыслями не гневят!
Не хочу быть слишком резкой, но не могу не сказать... Вы друг друга стоите! Вы и Ваш благоверный! Как он с Вами поступил- предал! Оставил одну-страдающую, беспомощную, с болью в сердце...Что собираетесь сделать Вы?....Поступить так же с Вашим ребеночком, как и он поступил с Вами, уйти от проблем( притом глупо уйти), и оставить малыша одного, без единственной опоры в жизни! Мало того, что он отца потерял, так еще и маму! Вы подумали , что с ним то будет, как ему дальше жить то сиротой? Его же может на наркотики подсесть, потому что рядом не будет умной мамочки, его вообще, никто и не спохватиться!!
Вот какая Вы мать! Подумайте об этом! Знаете, мне искренне жаль Вашего малыша...Простите!...Но сказала все, как думаю!
ЛЕНОЧКА, ЕСЛИ И ВПРАВДУ ПОМОЩЬ НУЖНА, МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ, ЗДЕСЬ ВАМ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДОБРА!!!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Писала с эмоциями...Наделала ошибок...Но последние предложения снова напишу, чтоб было понятно, что с сиротами делают....
На наркоту подсаживают, продают в рабство или на органы...Сирота...Все равно никому не нужен, никто и не спохватиться! .....Вам решать, судьба Вашего ребенка в Ваших руках!!!
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
"Найти метод разрушения создающейся ячейки общества"? Вы серьезно?? Ячейки построенной на костях, на разрушенных 2х жизнях?? На несчастье будет строиться это счастье .
Легко все это писать - подумайте о ребенке. А если мне больно так что я не могу думать? Пока я еще разговариваю часами с подругой просто держу ее на трубке и обсасываем одно и то же, или в аське в конатке - или здесь читаю отзывы - я еще могу терпеть. Вы знаете что я уже вторую ночь не ложусь спать?? А знаете почему??? Потому что как только ляжешь в темноте в кровать и остаешься одна на один с этим - душу жжот огнем и некуда от этого деться. И хочется умереть не потому что кому то назло а просто чтобы кончилась эта боль. Потому что терпеть это нет сил это по живому режут понимаете??? "Ячейка общества."
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

Сообщение Лена_11.06 »

 
Господи помогите же мне кто нибудь!!
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Лена, открою Вам страшную тайну. Есть на свете только один человек, способный помочь Вам. Знаете кто это? Вы сами! Как только Вы перестанете зацикливаться на том, что Ваш бывший собирается под венец, Вы начнете трезво рассуждать. Беда ведь в том, что Вы не видите глубину Вашей проблемы, а так сказать берете по верху. А копать нужно гораздо глубже, к истокам проблемы. А истоки это истинное отношение этого мужчины к Вам. Он с Вами поступил подло - это называется предательство, а Вы хотите его назад вернуть? Зачем? Чтобы потом через годик он встретил очередную такую "подходящую" ему и снова бросил Вас? Да ведь Вы не переживете второй раз такой боли! Будьте мудрее, прошу Вас. Осознание истинной проблемы - это 90% ее успешного решения. И не вздумайте делать глупостей! Правильно делаете, что общаетесь с подругой и на форуме - изливая Ваши чувства Вы облегчаете себе боль.
Держитесь! А мы все с Вами. Готовы поддержать и помочь :)
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Лена_11.06 писал(а):У него уже все хорошо. Он женится на красивой молодой богатой подходящей ему по характеру
Мне кажется мне нужно что-то сделать одно маленькое действие и все вернется и не будет этой свадьбы. Ведь были же мы вместе 3 года любили друг друга да ссорились да невыносимо иногда было - но мы "приросли" друг к другу.

Лена, вас жжет не потому, что этот мужчина оставил вас с ребенком и жениться на "красивой молодой богатой подходящей". Жжет потому, что вы боитесь сказать себе правду: друг друга вы не любили и к друг к другу не приросли. Сейчас обидно, что он понял это раньше вас, или пошел раньше на разрыв. Вы ведь тоже разорвали бы с ним, "перетерпели" просто 3 года, надеясь неизвестно на что и давя себя.
У вас есть ребенок - ваш ребенок. И чем быстрее вы поймете, что это - ваше счастье, тем быстрее станете счастливой. Иначе через н-ное количество лет снова будет жечь нестерпимо в груди - как ребенка упустила, бегая за теми, кто по сути были - ненадежные попутчики.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он женится а я осталась одна с ребенком

Сообщение Delfina »

 
Лена_11.06 писал(а):
Сейчас я в состоянии шока. Мысли -от самоубийства до приехать с ребенком к нему на свадьбу.
Просьба у меня нетрадиционная как я понимаю для этого форума но я все равно прошу именно такого совета:помогите сделать так чтобы эта свадьба не состоялась. Так не должно быть! Не может быть так чтобы я была одна с маленьким ребенком на руках а он ехал в белом лимузине с шампанским и она в белом красивом платье!
Лена, сколько вам лет?

В состоянии шока ни один человек не способен рассуждать здраво! Все вещи видятся в искажённом виде. Вы сейчас видите не то, что есть в реальности, а то, что вам подсосывает ваше возбуждённое и болезненное сознание. Вывод такой: никаких кардинальных мыслей ( от самоубийства до как испортить свадьбу) не обдумывать. Как это сделать? Повторять про себя: Помилуй, Господи....имя отца вашего ребёнка. И так до бесконечности. Для чего это надо? Для того, чтобы бесы, которые подсовывают мысли о самоубийстве( что является грехом, вызовом самому Богу, который поДАРил вам жизнь, вашему сыну, вашему мужчине...), прекратили своё воздействие на ваше сознание.
Это вы выполнить в силах?
И потом, вы почему отвественность за сына с себя снимаете? Вы не только женщина, которая хочет этого мужчину, но и МАТЬ!
Вам сына не любите?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»