Что делать и как дальше жить???????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ева
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:15

Что делать и как дальше жить???????

Сообщение Ева »

 
Мы влюбились сразу почти с первого взгляда,очень много говорили,узнавали друг друга,могли проговорить 12 часов подряд,потом начали жить вместе!у него очень тяжелый характер (предупреждали все:мама,друзья) и я все терпела,приняла его такой каким он есть,ни разу с моей стороны не было упреков и скандалов!мы с ним очень похожи и по юмору и по общению,нас постоянно тянет друг к другу!через полгода хотели расстаться,у меня была истерика,шок,мир рухнул из под ног,по его инициативе решили попробовать еще раз....все началось налаживаться, опять те прекрасные дни НО 3 дня назад поругались,не сора а мелочь,я не выдержала,сказала в горячке давай расстанемся,он гор дый и сказал давай.....собирали вещи,потом в этот день удалось поговорить!Я знаю что он очень открытый человек на разговоры,и если задать вопрос ответит прямо,врать не будет!говорил что его все во мне устраивает,что проблемы в нем и в голове,что он сам не знает что хочет,что любит свободу (в смысле как объяснил бывать часто один), что я самое лучшее что у него было,на меня можно положиться,ему со мной комфортно и минусов во мне он не видет!и что с одной стороны он хочет расстаться,а с другой стороны потеряв меня,больше не встретит такого человека!потом сказал что понял что не готов к семейным отношениям!я слушала это все как в тумане!сейчас мы пока не расстались,решили разъехаться и дать перерыв отношениям!подумать,может это привычка!как я поняла любовь ко мне у него если и осталась,то где то глубоко! пока прошло 3 дня,еще осталось пересечься чтобы он передал мне ключи от квартиры......вечером звонит,голос убитый, вчера просто позвонил чтобы узнать как прошел разговор с хозяйкой (мы снимали квартиру).......иза своего характера он возможно не сможет сделать первый шаг если захочет..... просила начать все сначало,говорит что жить точно не готов, но и отпустить меня не может ,я вижу как ему тоже тяжело, лица на нем нет....через 1,5 недели уеду отдыхать с мамой, решили после этого поговорить, а я не знаю что мне думать и решить для себя,чтобы самой стало легче!я не знаю что мне дальше делать.....в голове каша.....не могу разложить все по своим полочкам......стараюсь не думать о нем,но не получается,болит душа.....понимаю что он мне нужен......но как отпустить его я не знаю......
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ева!
Для начала прочтите здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»