Я очень прошу,помогите исправить все и вернуть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Egor-Rotw
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:36

Я очень прошу,помогите исправить все и вернуть.

Сообщение Egor-Rotw »

 
Прочитал весь сайт,все истории,пропустил через себя страдания всех людей,стараюсь следовать советам,но все равно сердце рвется и я не могу не написать лично свою историю.Извините,если она окажется неуместной.
Мне 20 лет,я живу в Москве и меня бросила моя любимая девушка.Мы встречались 2 года и за это время было все:совместная покупка собаки,романтический отдых в Индии,море цветов,подарков,отличные отношения с родителями,тысячи планов.Я знаю,что моя история покажется ничтожной по сравнению с 20 летними браками и разводами с детьми,но я не знаю,что мне делать.
Мы учимся в одном университете,в одной группе,где и познакомились,разорвали старые отношения и начали наши новые собственные.Это всегда было безумно тяжело-видеть человека каждый день,до университета,во время,после него,на выходных,особенно если учесть наши характеры,что мы оба упертые и любую "бытовуху" переводим в скандал.Но я был счастлив.Я искренне был счастлив от мысли каждый божий день,что я еду в университет и увижу ее.И плевать,что там есть ее подруги,которых я ненавижу,плевать,что вчера она всю ночь не брала трубку после очередной ссоры,а я сидел у ее подъезда.Она очень гордый и самодостаточный человек-никогда не заплачет,никогда не покажет,что больно.Любит,скажет что любит,но не покажет,что страдает,а будет вести себя как будто ничего не было и смеяться.От этого очень больно,потому что я абсолютно другой...Толи люблю больше,толи я просто нытик-но я привязан к ней,не стеснялся этого показывать и постоянно плачу,когда она осознанно играла мною и не шла на контакт...Мне не стыдно за это,потому что я ее люблю.Сотню раз я орал "Я брошу тебя!",она улыбалась и говорила "Ну бросай",а я все равно возвращался.В любых ситуациях первым приходил я,извинялся,названивал.Мой мозг просто отказывается понимать,почему ей не страшно меня потерять,почему она не готова не спать ночами.Я не хочу,чтобы она страдала,но я просто не понимаю.Складывалось ощущение,что "игра идет в одни ворота".Но все равно,не смотря на все игнорирования,на все жесткие слова,на всю "показуху" или что это,мое сердце начинало биться только тогда,когда она оказывалась рядом...
А теперь она ушла.Мы много раз расставались-я раньше много пил,потому что такая компания,такой я человек.Она не была против того,чтобы выпить на концерте или в гостях,но у меня доходило до постоянных приступов агрессии,как справедливых так и нет,но самое страшное-несколько раз я поднимал на нее руку и она уходила.Но я не мог отказаться от нее,не уходил сам и мы опять сходились,раза 3 или 4.Мне стыдно за это...Но потом,несколько месяцев назад я начал лечиться,ходить по психологам-удалось без кодирования и агрессия ушла,я больше не хочу пить и могу не пить сколько угодно,что показала практика последнего времени.Но она меня все равно бросила,не из за пьяной агрессии,а со словами "Мне надоели отношения".Недельная ссора,по причине парня,который уделяет ей повышенное внимание и с которым мне нельзя поговорить по-мужски,потому что она ее новый друг,которого он знает то всего месяц от силы,по причине тяжелого времени в университете и нашего разного отношения к нему.И итог-она ушла.Я очень ревнивый,я очень требовательный,но я искренне верил,что все что я прошу,о чем говорю-во благо наших отношений.А ее это достало и теперь я один.Она ушла,говорит,что не будет ни с кем встречаться,устраивать "гуляй рванину",что просто она устала от всего,но самое главное,что устала от меня.Я хочу все вернуть,я верю,что все может быть хорошо,если бы только она перестала быть такой упертой и не уходила...Я не могу отпустить ее,у меня не получается даже оставить ее в покое на недельку,хотя все говорят об этом.У меня рвется сердце,когда в университете она смеется,когда 12 часов ночи,а я не знаю где она и на мой звонок со слезами она только начинает орать,чтобы я оставил ее в покое и,что она меня бросила и теперь может делать,что хочет и не должна отчитываться.Я знаю,что она любила меня,и от этого мне страшно,потому что я не понимаю-правда ли все это,что чувства ушли или просто она устала.Да это мне и не важно-я все равно никогда не смирюсь с тем,что она ушла...Я хочу обнять ее,поцеловать,прижать и никогда не отпускать,но любые мои попытки хоть как то наладить прошлое,вернуть вызывают только дикую агрессию и она еще больше отстранятеся.А я не могу иначе,получается замкнутый круг.Я не могу есть,я не могу работать,я не могу больше заниматься привычными и любимыми мною делами-везде и всегда я думаю о ней,ни на секунду не могу отвлечься.И постоянно плачу от того,что она может.Меня постоянно трясет,сигарета за сигаретой,мысли о том.чтобы опять начать пить,тк к сожалению компания друзей не может предложить другого варианта...А она где-то,с кем-то,чем то занимается и я ничего не знаю.Хочется просто умереть.
Я не знаю,что мне делать...Я видел такие же ситуации,даже здесь-и все говорят отвлекись,забудь,не пей,показывай внешним видом,что ты впорядке...Но понимаете-я не могу!Я просто физически не могу отвлечься.Я пытался-не получается.У меня опускаются руки...Я просто хочу,чтобы она вернулась,но каждым действием все только порчу...Помогите,я очень прошу...
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
но каждым действием все только порчу
Вот это вы метко подметили. Только сейчас вы уже ничего не портите, так вы уже давно успешно все испортили.
Мой мозг просто отказывается понимать,почему ей не страшно меня потерять,почему она не готова не спать ночами.
Объясняю - потому что она самодостаточный человек. А самодостаточный человек, даже если и любит кого-то -не боится его потерять и ночами бдеть почем зря не будет.
я верю,что все может быть хорошо,если бы только она перестала быть такой упертой и не уходила.....
Да, нет, все могло бы быть хорошо, если бы ВЫ перестали вести себя таким образом.
Егор, мне нечем вас утешить. Вы могли бы постороить с ней нормальные отношения, если бы не ваше поведение. Вы все сами испортили своим беганьем за ней, слезами, сидением ночами у подъезда, ревностью. Не пьянками, нет, и даже не тем, что руку подняли (это просто ужасно, конечно). Вы слишком погрузились в любовную зависимость от нее. Вы до такой степени ситуацию завели в штопор, что точка невозврата уже пройдена. Когда парень бегает за девушкой, как собачонка, преданно смотрит ей в рот, а только замечает малейшие признаки равнодушия начинает рыдать как баба - простие, это убьет любые чувства. Вот это, собственно, и произошло.
Сейчас ее один ваш вид бесит, а если вы еще и лезете к ней со своим нытьем- да она вас в этот момент убить готова. Вот вы говорите - любите ее. Видите - вы ее раздражаете? Дак оставьте ее в покое - зачем нервируете любимого человека? Не будьте эгоистом.
Я наблюдала подобную ситуацию, когда была студенткой. У моей близкой подруги был вот такой горе-кавалер. Запремся, бывало, от него у меня в квартире, не открываем. Сидит под дверью. Потом начинает шантаж - повешусь на шарфе, если не откроете. Потом - сейчас всем соседям стекла повыбиваю ( мое достать не может - оно высоко). Запускаем - кто потом стекла будет вставлять. Повеситься бы он не повесился, пугал только, а вот стекла мог расхлестать.
Как-то раз он заподозрил, что подруга не любит его. А случилось сие прискорбное событие на вокзале. Он взял и лег под товарняк (стоял на запасных путях), пригрозив, что сведет счеты с жизнью, если подруга не будет любить его. Насилу она с сестрой выволокла его оттуда. Надюха и любила его по-своему, но вот такое повеждение, конечно, сделало свое дело - через два года она послала его далеко и надолго и запретила к ней вообще приближаться. Он очень долго ее преследовал - ну там, слезы, угрозы, мольбы. И моя подруга вынуждена была взять и уехать насовсем! Уехала к родителям в Белоруссию, вот до чего достал! А он на другой женился, уже лет 10 как, двое детей.
Егор, для начала почитайте статьи про любовную зависимость. И еще уясните одну простую вещь - чем больше ее преследуете и выпрашиваете любовь - тем хуже. Успокойтесь и не усугубляйте ситуацию. Или вы хотите довести до такого, что ее от одного вашего вида тошнить станет? Еще немного подостаете ее - так и случится. Возьмите уже себя в руки уже.
но я искренне верил,что все что я прошу,о чем говорю-во благо наших отношений.
Ну теперь-то видите, что то , что вы делали не во благо отношений, а наоборот. И девушка не причем. Любая от такого убежит.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Егор, добрый день!
Вы юны и настроены максималистично, но я Вам хочу сказать, что те отношения, которые Вы с девушкой строили вряд ли могли закончится чем-то иным. Возможно, Вам это неочевидно, позвольте расставить несколько акцентов.

Во-первых, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что отношения начались нечестно - и Вы, и девушка уже состояли в отношениях, и пошли на их разрыв, увлекаясь новой страстью.

Во-вторых, сам характер отношений настроаживает. Понимаете, норма близких отношений - спокойствие и тихая радость. Вы описываете ровно обратное - постоянные скандалы на бытовой почве, к примеру. Послушаете, но ведь быт - неотъемлемая часть нашей жизни, и бытовые вопросы придется решать всегда - и в семье тоже. Надолго Вас хватит, если каждый день, приступая к выполнению бытовых обязанностей, Вам будут закатывать скандал? Представьте, что Ваши мама с папой, живя семьей, каждый день скандалят кто из них моет посуду. Ну и что это за семья?

Адреналиновая подпитка от скандалов ( Вы говорите - был счастлив) - крайне ненадежное основание. Заканчивается это обычно подпорченным здоровьем. Да, пока период влюбленности, когда играют гормоны - год-два отношений, все это может даже показаться интересным и достойным внимания, но ведь человек взрослеет меняется, и понимает, что скандальное поведение - девиация, а не норма. Просто устает от этой выматывающей каждый день гонки.

В-третьих, совместная собака, романтика и море цветов - такое же сомнительное основание для отношений. Это все хорошо, но как дополнение к основному - умению любить и желанию создать крепкую семью.

И, простите меня, когда человек любит - он не орет о том, что бросит. Вам бы понравилась такая с Вами игра?

Дорогой Егор, по Вашему письму видно, что Вы действительно не понимаете, какими должны быть отношения. Все признаки любви, описываемые Вами - бессонные нои под дверями, истерики, беспричинные слезы, эмоции, эмоции, эмоции... скандалы - это все признаки невротической болезни. Вы большой молодец, что ищите помощи. Знаете, переживающие расставание люди обычно так замыкаются на своем горе, что не сразу понимают, какой интересное время им выпало. Время - остановиться, оглянуться, пересмотреть свои взгляды.. Я бы Вам именно с этого и посоветовала начать.
Вам сейчас жизненно необходимо понять, как нужно строить нормальные отношения и почему свою единственную драгоценную жизнь нельзя ставить в зависимость ни от одного человека на свете.

Вам в помощь статьи www.realove.ru и о любовной зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Пожалуйста, не отчаивайтесь! Не нужно этих кислых мыслей о том, что "никогда" и "навсегда".. Жизнь не такая плоская. И со своими мыслями мы можем справиться! Отвлекаться, Вы правильно заметили, бесполезно. А что с ними делать? Оставлю ссылочку на ещё одну статью https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Egor-Rotw
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:36

Сообщение Egor-Rotw »

 
2 Дженна Понимаете,не мог я не бегать и не смотреть в рот.Такой я видимо человек и такая видимо она.С первых месяцев отношений все стало ясно,что она никогда не заплачет,никогда не вернется первой.Что все это-моя роль.Может быть я человек такой,может только с друзьями строю из себя сильного,но я понял это и практически смирился.Естественно устраивал серьезные разговоры,правда не всегда результативные,обсуждали ее и мои ошибки-все менялось.Но только лишь на неделю другую.Я опять продолжал писать,сидеть у подъездов и извиняться.Понимаете,я просто не могу иначе?!Если бы я не писал и не звонил-после первой ссоры мы бы разошлись.Скажите,ну а зачем мне такое надо?А вот я ее люблю,и не хочу копаться в фактах.Очень люблю и все.МОЖЕТ БЫТЬ,если бы не бегал,не плакал-все было бы лучше.Но поймите,я этого никогда не узнаю.Это глупо,ковыряться в том,что уже совершенно и особенно,когда сердце сейчас рвется,что на данный момент ни один поступок не приносит результата.Я абсолютно запутался,я уже не могу разобрать,что мне советуют близкие нам люди,что советует сердце,что мозг.Я просто постоянно думаю о ней.Мне срочно нужен какой то очень мощный факт-ее измена,пример.Только тогда я поверю,что обратной дороги нет.А пока-все только рассуждения и боль-писать или нет,любит или нет и тд и тп.Очень больно.

2AurinkoSophia Пусть я юн и максималистичен.Пускай.Просто это не убирает желания поцеловать ее вновь...Все слова про то,что "через 3 недельки пройдет,забудь"-не для меня.Не действуют.Честно.
Мною играли в игру "я тебя брошу"-для меня это было очень тяжело,и я сразу начинал,что то менять.Этот же человек просто улыбался,откусывал яблоко и говорил "Валяй".После такого я понимал,что нет надежды,что вернется сама и искал оправдания и разрешения ссор.Не каждый день они были,поверьте,я же не буду сейчас здесь писать про милые моменты,особенно когда сейчас их нет.Но вот ссоры ее правда достали.Поймите-я правда все готов исправить,убрать ревность,агрессиию,все из за чего она ушла.Я как мужчина готов сдлеать.Но у меня нету возможности,у меня просто нет доступа к ней показать это.А скоро лето,скоро я совсем потеряю ее из вида и я так боюсь этого.Я так хочу,чтобы она вернулась и вместе мы бы справились со всем
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
На всякий случай, обращаю внимание автора темы на пункт правил:
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Egor-Rotw
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:36

Сообщение Egor-Rotw »

 
участвую в теме,потому что проблема стоит еще очень остро,к сожалению...на совету реагирую,если что-извините...
Родничок
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:32
Откуда: Москва

Сообщение Родничок »

 
стихи Рождественского
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Egor-Rotw, я думаю, что ещё не всё потеряно, только надо прислушаться к тем советам, которые написаны выше. Надо перестать преследовать девушку, названивать ей постоянно и всё в этом духе. Вспомните, как у Пушкина написано: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." Я не призываю Вас разлюбить, я смею советовать только сделать вид, что Вы приняли её решение расстаться как данность и больше ни на что не претендуете... Иногда не настойчивые звонки, а именно их отсутствие цепляет человека больше... Ваша девушка уже привыкла к такому Вашему поведению, и оно её не удивляет... А Вы попробуёте по-другому: пропадите на время, переборите себя. только не надо ничего делать ей назло, всё только с доброжелательностью. Пусть она увидит, что Вы адекватный человек, Мужчина! А слёзы в женщине ничего, кроме самодовольства, не вызывают. Верю, что Вы обязательно справитесь!
sanskrinity
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:01

Re: Я очень прошу,помогите исправить все и вернуть.

Сообщение sanskrinity »

 
Egor-Rotw писал(а):.Она очень гордый и самодостаточный человек-никогда не заплачет,никогда не покажет,что больно.Любит,скажет что любит,но не покажет,что страдает,а будет вести себя как будто ничего не было и смеяться.От этого очень больно,потому что я абсолютно другой...Толи люблю больше,толи я просто нытик-но я привязан к ней,не стеснялся этого показывать и постоянно плачу,когда она осознанно играла мною и не шла на контакт...Мне не стыдно за это,потому что я ее люблю.Сотню раз я орал "Я брошу тебя!",она улыбалась и говорила "Ну бросай.
Она просто чувствует свою власть над тобой. Ты ведомый, а она ведущая. Все просто. Бесполезно сидеть под подъездом, нуть, тысячи раз говорить что любишь, она упивается своей властью. Ей все равно, пока ты "на коленях". Это просто психология. К сожеланию, мозг женщины почему реагирует возбужденно в основном на эдаких "мерзавчиков". Вот реально из моей жизни. Был поклонник в молодости ,который любил по-сумасшедшему, что он только не вытворял ,чтоб влюбить в себя...Бесполезно. Все равно тянуло на плохих парней. Спустя 12 лет мы встретились , он повзрослел, набрался опыта и сказал, что понял одну простую вещь. Женщины любят мужчин- самцов. Пришел, увидел, победил. Меньше розовых соплей. И если бы он знал эту хитрость в свое время, когда был влюблен, то я давно бы была его женой. Но селяви.
Так что поднимайтесь уже с колен, включите мужика наконец, а не половую тряпку, иначе шансов НОЛЬ.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Я очень прошу,помогите исправить все и вернуть.

Сообщение фортуна »

 
sanskrinity писал(а):
Egor-Rotw писал(а):.Женщины любят мужчин- самцов. Пришел, увидел, победил. Меньше розовых соплей. И если бы он знал эту хитрость в свое время, когда был влюблен, то я давно бы была его женой. Но селяви.
.
я бы не была столь категоричной, женщины любят по-разному и разных, многие любят из жалости, мечтают нести свой крест:"" друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» В данном случае прослеживается патология, отягощенная алкоголизмом -это любую отпугнет. вижу один выход: все бросить и ехать тушить пожары в Алтайский край, послужить в армии, вообще завязать с алкоголем и начать работать над собой - общаться с батюшками и читать соответствующую лит-ру, весь круг бывших друзей и знакомых - исключить. начать жизнь с белого листа, а года через два можно встретиться с бывшей и поговорить по-дружески... Может, что-то и проясниться. Но всё это из области фантастики, надо быть очень сильным духом, чтобы изменить себя....а главное завязать... :shock: Удачи!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я очень прошу,помогите исправить все и вернуть.

Сообщение Narine »

 
Egor-Rotw писал(а):Я не знаю,что мне делать...Я видел такие же ситуации,даже здесь-и все говорят отвлекись,забудь,не пей,показывай внешним видом,что ты впорядке...Но понимаете-я не могу!Я просто физически не могу отвлечься.Я пытался-не получается.У меня опускаются руки...Я просто хочу,чтобы она вернулась,но каждым действием все только порчу...Помогите,я очень прошу...
Egor, дорогой, да вы, видно, не поняли чего-то. Ничего никому не надо показывать, демонстрировать. Если вы хотите любви - то искренность - первое условие. Попробуйте, перечитайте вашу историю, поменявшись местами с вашей девушкой. Только представьте, если бы она вас караулила, звонила, все время на надрыве, все время с истерикой. Что, полюбили бы вы ее еще больше? Вы только задумайтесь! А уж мужчине-то совсем не к лицу такое поведение.
Скажу больше: не задумаешься сейчас об этом, дальше будет только хуже. Ты парень эмоциональный, тебя штормит постоянно, тобой управляют другие люди, их чувства, твои собственные чувства. Но родной, ты ведь МУЖЧИНА! Что значит "я не могу, у меня не получается"? Раз ты родился мужчиной, то у тебя есть все, чтобы контролировать свои эмоции, природой тебе это дано уже. Надо же пользоваться. Развивать это. Ты попробуй, разозлись на себя, на истеричного, зависимого, исполняющего "роль", которая тебе досталась. А чего ж ты поспешил эту роль присвоить-то? Да и не было никаких ролей, я прочитала твою историю. Девочке наверняка хотелось доброго общения, хотелось видеть рядом мужчину, интересного, умного, который заботится, и ему можно довериться. Которым восхищаться, в конце концов, можно! А рядом оказался молодой сопляк, который даже в руки себя взять не может.
Чувства, поверь, это самая непостоянная вещь. Не обуздаешь их - они тебя сломают. Это тот же алкоголь. Мера нужна.
Совет такой: запрети себе ей надоедать. Она тоже человек, нельзя ее насиловать. Гораздо разумнее начать становиться серьезным. Постарайся из всех сил не думать о ней, переключай свои мысли насильно. Боль будет еще долго, и не надо ждать, что вдруг по волшебству отпустит. Ничего, перетерпишь, всем больно, жить вообще дело непростое. А как без боли? Ты ведь живой! Не жалей себя, терпи боль, но терпи мужественно. На людях не надо демонстрировать, как тебе плохо, и показной веселости тоже не надо. Лучше подумай, что окружающие не виноваты в твоей беде, и что их тоже нужно поберечь, никому не приятно присутствовать при чужих истериках. Жалей людей, им тоже так же больно, у них тоже трудности, горести, но ты об этом ничего не знаешь, потому что они не позволяют себе распускаться.
Лучше подумай о том, каким нужно тебе стать, чтобы твоя девушка посмотрела на тебя восхищенными глазами. Ведь женщине нужно верить мужчине, она ему до-веряет-ся, свою жизнь ему доверяет, понимаешь? А как тебе жизнь доверить, ты и со своей-то не знаешь, что делать?
Я, кстати, тоже из породы эмоциональных, и мужчины в моей семье вот так же влюблялись, рыдали... Навидалась, в общем. Нет будущего у такого поведения, конструктивного будущего. Отношения - это вся жизнь, это длительный период, а взрывы, бури - на пользу отношениям идти не могут, не слушай никого, кто болтает чепуху. Не может разрушительная вещь работать на пользу. Бери себя в руки воспитывай в себе мужество и великодушие, становись разумным и сильным. Это очень даже возможно. Надо только решиться и помнить об этом, когда "нахлынет". Прости, что на "ты", просто говорю это, как сыну.
Кстати, а с родителями ты не можешь поделиться?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Егор ты молод, у тебя вся жизнь впереди, пожалуйста не старайся ее сейчас загубить, ведь на твои эмоции уходит огромное количество нервных клеток, твое напряжение губит твой организм пойми же...Такие отношения как у тебя это игра страстей, это постоянный адреналин нервов и куча вредных чувств.В игре ты главный герой, который заранее обречен на поражение...
Девушка тебя не любит, она не хочет с тобой никаких отношения, ты ей просто надоел, вывод один, надо просто уйти и забыть ее, если ты конечно хочешь быть нормальным, здоровым человеком, быть самодостаточным человеком.Пушкин мудро сказал" чем меньше девушку мы Любим, тем больше нравимся мы ей"Но в твоем случае надо однозначно уходить....
Поверь существуют девушки, которые обладают любящим сердцем и добрым нравом, только надо суметь найти, а чтобы отыскать такое сокровище, требуется работа над своим внутренним человеком.Все инструкции есть на данном сайте...
Удачи тебе!
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Сообщение ВинниПух »

 
Егор, ты ведешь себя как девушка.
А твоя девушка ведет себя парень.

Самому не противно, нет? Мне не стоит говорить какой тип мужчин ведут себя как женщины? Сам знаешь, да.


Ты МУЖИК. Будь достоин этого. Уважай себя. Люби себя.

Если ты не будешь уважать и себя любить, тебя никто не будет уважать и любить - верь мне.
Egor-Rotw
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:36

Сообщение Egor-Rotw »

 
2все
Вы все абсолютно правы в одном,хоть и многие вещи меня путают,из серии "Я верю все наладится",а затем "Все кончено,уходи".Это конечно очень путает)Но спасибо вам всем,за одну правильную мысль-сейчас надо отвалить...Я не знаю,каков будет результат этого оставления в покое-ее слезы со словами "соскучилась",мое остывание и забывание,дальнейшая мука и мысли о ней.Правда,не знаю.5 дней мне понадобилось на то,чтобы я наконец отшвырнул из руки телефон.Очень тяжело не взять его обратно.Я не могу ни себе,ни Вам обещать,сколько времени я смогу продержаться-неделю,месяц,год.Буду ждать.Потому что даже Я теперь понял,что время все покажет...
Просто как я уже многим говорил-я очень боюсь того,что скоро лето.Это сейчас я вижу ее каждый день в университете и 1)я спокоен,что она живо здорова 2)у меня есть возможность смотреть на нее и искать в ней черты,за которые можно забыть,увидеть,что больше не любит.А летом-она уедет на море с подругами,а я останусь дома,потому что планы на лето уже давно были сформированны именно с ней.А если к лету не произойдет чуда,либо она вернется,либо я остыну,то летом я останусь наедине с мыслями и счастливыми фотографиями и буду терзать себя мыслями,как она сейчас и с кем ночью на пляже.И если с такими мыслями я еще не забуду ее,это будет ужасно.Тк надежда то еще не потеряна,сейчас я вижу,что она стабильно учиться,дома готовиться к сессии,а летом гуляй рванина и если такое бы произошло бы именно сейчас,на данном этапе моей работы с собой,я бы сошел с ума.
Вот и вся моя жизнь на данный момент-учусь,учусь,учусь,откидываю от себя телефоны,хожу на тренировки и безумно боюсь лета...

2ВинниПух
Егор, ты ведешь себя как девушка.
А твоя девушка ведет себя парень.
Просто в точку.Сколько раз я думал так,говорил ей об этом.И получал ответ "А может быть ты попробуешь вести себя как парень и увидишь изменения?".Сейчас пробую,только жалко что вот доперло до меня это слишком поздно.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
А ты не пробовал смотреть на других девушек, искать характер , тот о котором ты мечтаешь?Ведь как мне кажется, твоя девушка не вполне соответствует твоим пожеланием в перспективе будущий семейно жизни...
Egor-Rotw
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:36

Сообщение Egor-Rotw »

 
Братко слишком времени мало прошло,в сердце все равно надежда ее вернуть,чтобы не то что искать,даже смотреть...не из тех я.да и искать это глупо...
а по поводу характеров-абсолютная правда.вот только полюбил ее...
astarta
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:11

Сообщение astarta »

 
Егор, мы с вами очень похожи. :) Я, правда, девочка, ну и старше немного - но проблема у меня такая же. Правда, у нас не всегда так было... Ситуации очень схожие, я веду себя точно так же. :( Достаю, когда человек хочет остаться один, требую, плачу. И я вам скажу - это ужасно абсолютно. Это не любовь, это разрушение себя и того, с кем хочешь быть. Вот только я не знаю, как перестать это делать. Сама уже доломала то, что мы пытались построить почти пять лет. Выключайте зависимость и включайте любовь - не думайте о себе и своем комфорте, думайте о том, как будет комфортнее ей. Даже если ничего не выйдет - это все равно правильная позиция. Нужно быть сильным, а сильные люди вместо того чтобы жалеть себя, думают о других и стараются им помогать. То, что летом вы не будете видеться, хорошо для обоих - она сможет отдохнуть от вас (по себе знаю, от таких как я отдыхать точно надо), а вы за это время сможете поработать над собой и стать другим человеком. Может быть, она вернется и увидит изменения в вас и поймет, что хочет быть с вами. Может быть, не захочет - за это время вы должны стать более независмым и взрослым, более интересным САМОМУ СЕБЕ.
Вот какая я умная, когда речь идет не обо мне. :roll:
странная_девочка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:16

Сообщение странная_девочка »

 
Egor-Rotw, прощу прощения за то, что я сейчас кажу, но..
Вы поднимали руку на девушку. из того следует что :
1)она вовсе не такая сильная, как Вы о ней думаете и она очень сильно Вас любила. поэтому и возвращалась. так то в милицию надо обращаться.
2)она набралась сил и решилась уйти. оставьте ее в покое, ведь своими эмоциями вы ей показываете свое неуменее держать себя в руках. в свете того, что Вы поднимали на нее руку - любое проявление несдержанности с вашей стороны может вызывать в ней страх,работает простой инстинкт самосохранения.
хотите вернуть? покажите ей что вы научились контролировать себя. ведите себя сдержанно и доброжелательно.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Я не хочу тебя обнадеживать, но лично мне кажется, что шанс есть, но ТОЧНО (Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!) не упрашиваниями - уж поверь моему опыту, опыту моих знакомых. Спроси любую женщину - она скажет, что хочет мужчину "со стержнем". И какая бы сильная эта женщина ни была, ей нужен кто-то, кто сможет быть еще сильнее. Мне уверенные в себе и даже порой капризные девушки всегда говорят, что им не нравится, когда мужчина просит о чем-то, он должен БРАТЬ. Я одной девушке в начале знакомства позвонил и сказал, что хочу приехать (в 2 часа ночи), она сказала, что ложится спать и что никогда в такое время никого не принимала и не примет. Я сказал, что еду и положил трубку. Когда приехал, она открыла дверь и впустила меня, сделала немного рассерженный вид, но через некоторое время оттаяла, а утром сказала мне, что я поступил именно так, как она всегда подсознательно мечтала. Это была успешная деловая женщина 32 лет. Я показал ей силу, и она починилась.
Вот у меня проблема, обратная твоей. Я - восточный человек и привык, что женщина должна подчиняться, и, поверь, проблем с девушками у меня не было никогда. У меня была проблема в том, что девушки становились слишком зависимыми, смотрели мне в рот и переставали быть личностями, а я становился за счет этого слишком заносчивым, мог даже послать. Но это неправильно, сейчас я стараюсь держать себя в руках.
В общем тебе совет - оборви все контакты. Вообще. Я понимаю, это трудно, я сам был в таком же состоянии несколько месяцев назад, и я думал, что у меня никогда не пройдет, что она самая лучшая и так далее. Это свойство человеческой психики - когда она в депрессивном состоянии, то кажется, что это никогда не пройдет, и что прийдется жить и дальше так. Поверь, ПРОЙДЕТ. Но если ты хочешь иметь хоть маленький шанс вернуть ее, то ты должен перестать сейчас быть слюнтяем. Может, она и любит тебя как человека за твои какие-то иные качества, если бы ты не был тряпкой. Начни работать над собой, в первую очередь - меняй характер. Это можно! Также меняй внешний вид - запишись в качалку. Отпусти щетину, в общем стань более мужественным как внешне, так и внутренне! Женщина должна на подсознательном уровне чувствовать, что ты можешь ее защитить, поддержать, обеспечить и так далее. Они ищут в мужчине отца. Тебе же надо относиться к ней, как бы ты относился к дочери - делать подарки, угождать, но в меру - иначе разбалуешь и опять не любовь, а зависимость.

Поверь, даже если не получится с ней, то ты, по крайней мере, станешь наконец мужиком, а не половой тряпкой.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Не веришь мне - поверь одному из моих любимейших авторов:


Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим –
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Омар Хайям
странная_девочка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:16

Сообщение странная_девочка »

 
В общем, все автору дают один и тот же совет "БУДЬ МУЖИКОМ, удалено".
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Egor-Rotw писал(а):2 Дженна Понимаете,не мог я не бегать и не смотреть в рот.Такой я видимо человек .....Я опять продолжал писать,сидеть у подъездов и извиняться.Понимаете,я просто не могу иначе?!
Ну, извините, если не можете - тогда будете всю жизнь страдать и мыкаться и вот этого вот не будет:
Я так хочу,чтобы она вернулась и вместе мы бы справились со всем
.

Ну наступите себе на горло - чеж вы слабак-то такой? Вам нужен человек, который постоянно перед вами пресмыкается, унижается, опустил себя уже ниже уровня городской канализации? В народе называется, как тут уже выше писали - тряпка. Никому такой партнер не нужен, в т.ч. и вашей бывшей девушке. Не измените свой стиль поведения - не видать вам ни любви, ни счастья ни с ней, ни с другой. Поймите уже это, наконец.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»