Все перевернулось с ног на голову

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анжелика
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 13:41

Как мне вернуть свою любовь, подскажите

Сообщение Анжелика »

 
Приветик всем! Сейчас я переживаю самый ужасный период в своейжизни.Мне очень плохо, я потеряла ЕГО- ЛЮБИМОГО. Мы с ним прожили вместе год и было у нас все хорошо, он любил меня.А сейчас он изменился,он перестал меня любить, я перестала быть ему интересна,ему всеравно есть я или нет.Вот уже неделю мы живем отдельно, я не могу без него, я пытаюсь с ним говорить,пытаюсь его вернуть, но у меня не получается.Я люблю его больше жизни.Не понимаю почему так резко,буквально за два месяца все перевернулось с ног на голову.Ведь счастье было у нас в руках,а теперь его нет, я не могу спать,не могу есть уже неделю только воду. Что мне делать, как мне пережить это.Я не хочу его терять. Так не бывает что человек в один момент меняется,и он говорит что это не моя вина,что это с ним что то. Мне кажется его привораживает другая девушка,но она замужем и у нее двое детей, и возможно что первый ее ребенок его и он об этом узнал,точнее она сама ему об этом зачем то сказала,при том что она говорит что ей от него ничего не надо.Что мн длать,я схожу сума.
Диагностика семейных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
и возможно что первый ее ребенок его и он об этом узнал,точнее она сама ему об этом зачем то сказала,при том что она говорит что ей от него ничего не надо.
"Возможно" или точно ребенок его? Та девушка точно так ему и сказала? А вы откуда узнали? Ваш мч сам вам рассказал? Тогда не удивительно, что он замкнулся и отдалился - ему надо осознать, что он отец ребенка женщины, которая замужем за другим. Кстати, что вам еще о ней известно? Они с вашим мч давно расстались? Что была за история?
А вообще-то ситуация очень распространенная...
Вы прожили год вместе, а что планировали потом? Вообще, были какие-то планы?
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
крепитесь,держитесь и не поддавайтесь панике! тем более не стоит себе диету устраивать!всё образуется,он подумает (ему есть над чем подумать,в частности,как вести себя с другой и как относиться к известию),"погрузится" немного, что-то для себя решит и всё вернётся на круги своя!!!
Timka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение Timka »

 
Милая АНЖЕЛИКА,я была в твоей ситуации..Тоже встречались год.никогда не ссорились и все в одночасье в никуда.Держись,первые 3 недели самые страшные,после станет легче,главное постоянно быть среди людей,через немогу.Друзья,родные и беседы на форуме помогли мне немного оправиться.Дай ему время побыть одному,а ты за это время сможешь открыть что-то новое в себе.
Прошло два месяца..и сегодня я решила позвонить ему..Мы мило пообщались.как старые друзья.Я верю и жду...и тебе желаю не отчаиваться.Кто знает,как там все обернется..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»