Как быть? Беремена его бывшая несовершеннолетняя подруга

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ladoshina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:21

Как быть? Беремена его бывшая несовершеннолетняя подруга

Сообщение Ladoshina »

 
Здравствуйте! У меня такая проблема:я начала отношения с молодым человеком, он мне очень понравился, можно сказать что полюбила его, и он меня полюбил. у нас было всё замечательно. он очень хороший, надежный, верный , заботливый парень. Он до меня встречался с девушкой 1.5 года. по его словам они расстались из за её вечных истерик. Как недавно выяснилось, она от него беременна. Девушка несовершеннолетняя Парень совершенно запутался. Говорит что ней жить невозможно, тем более растить ребенка. Я вижу, как ему трудно, что он хочет остаться со мной, скучает по мне. Я тоже никак забыть его не могу, думаю о нем все время, не сплю по ночам, ни ем... Подскажите, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации? :( :cry: :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Re: Как быть?

Сообщение Лякушка »

 
Ladoshina писал(а):он очень хороший, надежный, верный , заботливый парень.
Как недавно выяснилось, она от него беременна. Девушка несовершеннолетняя Парень совершенно запутался. Говорит что ней жить невозможно, тем более растить ребенка.
:shock: Автор, эти две части вашего сообщения совершенно не соотносятся друг с другом. В них вы описываете двух разных молодых людей, потому как верный, надежный и заботливый парень не может не то что бросить беременную несовершеннолетнюю девушку, но даже вступить с ней в интимную связь.
Сейчас вы в него влюблены, поэтому многое вам представляется в искаженном свете. Снимайте розовые очки :pink:
Если человек так подло поступил с одной девушкой, очень велика вероятность того, что точно также он поступит и с вами. Он бежит от ответственности, от своего греха, а вы хотите этот грех разделить с ним.
Читайте сайт www.realove.ru
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если по серьезному, Вам в этой ситуации нужно прекращать отношения и начинать с изучения азбуку любви и семейной жизни по ссылке, которую вам дали выше.

Сейчас Вы живете иллюзиями, а это всегда приводит к печальным последствиям.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Как долго с ним вы встерчаетесь?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Не понравился мне этот товарищ. А его несовершеннолетняя подруга точно беременна? А то могут быть манипуляции, а впоследствии "выкидыш".
Но товарищ этот однозначно ненадежный.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»