Помогите пережить расставание ипростить саму себя

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ташуня
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:02

Сообщение Ташуня »

 
Понемного становится легче. Занимаю себя делами так ,чтобы сил вечером хватало только до подушки добраться. Но воспоминания и сожаления все так же рядом, нормальный сон так и не вернулся.
На днях у Него был День Рождения. Отправила смс с нейтральным поздравлением, на что в ответ пришло: "Спасибо". Сейчас задалась целью молчаливо дотерпеть до примерно конца июля, чтобы прошло время, хочу обратиться к нему сделать мне в кваритре жалюзи. У него свое ИП, знамается жалюзи, когда-то сам предлагал мне сделать их, но я от скромности своей отказывалась. Думаю, позвоню и предложу такой небольшой заказ от меня, попрошу прислать ко мне замерщика (не прося лично его присутствия).Конечно, где-то я обманываюсь этим, тая надежду ,что ,может, сам придет ,что увижу его...Но мне хотя бы почувствовать, что он может после всего со мной хотя бы разговаривать нормально, хотябы, как знакомый. До сих пор переживаю за нанесенные ему оскорбления, такое чувство стыда, неприязнь к самой себе. Может тем, что я планирую, я хочу ему показать, что все у меня в порядке, что то, что я так зимой истерила - нервный срыв, депрессия, эмоции, переживаю за то, что он тогда говорил, что мне лечиться надо, что у меня "обнаружились странные черты характера"(имел ввиду то, как я себя вела сразу после расставания), т.е., что он считает меня ненормальной. так гложат эти мысли, что я уже сама начинаю думать, может и прада, раз я так себя вела, может я ненормальная психически...Начала ходить к психологу, пока только 1 раз была. Она говорит, что то, что было - несовладание с эмоциями, что это ребенок во мне взыграл(из теории Э. Берна про Ребенка, Взрослого и Родителя). Я много здесь на форуме читала историй о расставании, все девушки достойно ведут себя, если их бросают, а я вот так повела, некрасиво, с унижениями, навязчивостью и оскорблениями, переживаю ,что так опустилась в его глазах. Вот теперь и надеюсь, что в июле, может быть, смогу его увидеть, и, если он сможет сам прийти на замеры жалюзи, поверю хоть немного в себя, поверю, что простил и понял то мое состояние. Психологу об этой идее я еще не говорила.
Диагностика отношений в сожительстве
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Ммм...так скажите ему прямо - "я хотела бы встретиться с тобой. Есть разговор". Он может не придти на замеры. Если он не придет на замеры, вы будете другие предлоги искать или ждать и мучиться до следующего лета?
Ташуня
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:02

Сообщение Ташуня »

 
MARIA_K писал(а):Ммм...так скажите ему прямо - "я хотела бы встретиться с тобой. Есть разговор". Он может не придти на замеры. Если он не придет на замеры, вы будете другие предлоги искать или ждать и мучиться до следующего лета?
Если я вот так прямо скажу о встрече, он не встретится. Ну а не придет сам на замеры, что ж, какие могут быть еще предлоги для встречи. Тогда уже все, только терпеть боль эту дальше...
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Ташуня писал(а):Понемного становится легче.

...хочу обратиться к нему сделать мне в кваритре жалюзи.
Милая Ташуня! Решать конечно Вам. Но вот Вам пример из моей истории. Не знаю читали Вы о моих отношениях на форуме или нет. Мы расстались, вчера уже было 40 дней. Сама не знаю, почему-то решила подсчитать. А тут и цифра такая странная. 40 дней с тех пор как умерли отношения. Он ушел не от меня, а к другой. И месяц я жила спокойно. Оклеймалась, пришла в себя. Простила, конечно же, просто шла дальше :) И вдруг от него пришло по интернету письмо, потом еще одно. Потом он почти каждый день мне писал. Писал, выражая благодарность за все, что было между нами. Писал, что я изменила его мир и что до меня его жизнь была черно-белой. И т.п. Я отвечала очень мало и сдержанно. Иногда вообще отмалчивалась. Ну что тут скажешь на такие слова?
Этот мужчина - велосипедист. Когда мы только начали встречаться, он подарил мне велосипед, зная что о нем я с детства мечтала :) Очень клевый велик. Но вчера у меня с ним случилась беда. А кроме этого парня, ну как на грех!, никто не увлекается из моих знакомых велосипедами. Пришлось обратиться к нему. И знаете что? Несмотря на то, что он писал мне каждый день такие теплые слова, на мою просьбу о помощи он отреагировал довольно холодно. Написал, чтобы я в веломагазины обратилась. Свою помощь не предложил. Хотя расставаясь и уходя, он сказал, что я ВСЕГДА (он это подчеркнул) могу расчитывать на его помощь! Особенно по компьютеру и велосипеду. Но меня не задело, что он так написал. Я подумала, что какая я дурочка - надо было на форуме каком-то велосипедном спросить. Я же по привычке, зная, что он всегда мне в этом помогал, обратилась именно к нему. Не сознательно, просто не додумалась, что можно обратиться куда-то еще. Потом правда он все же написал: "Или мне приехать помочь?". На что я конечно же ответила, что обращусь в магазин, что он мне советом уже помог и "все спасибо, я пошла" :) Он стал давать советы насчет обращения с велосипедом, написал какие магазины ближе всего расположены к моему дому. Короче, этот поток информации не прекращался и я написала ему с позиции, что мне больше не нужно информации, я и так все поняла, и интернет у меня тоже есть. Мол, разберемся и без вас. Замолчал, слава Богу.
Правда сегодня его мама звонила, хочет увидеться. Говорит, что скучает по мне. Но ведь понятно, что во время встречи речь будет о нем. Ну никак они меня в покое не оставят!
Я все это пишу к тому, чтобы Вы не делали глупостей. Я сделала глупость, что обратилась к нему. Так и ситуация была не такая! А Вы можете только усугубить! Тем более не зря я процитировала начало Вашего сообщения. Если дела пошли на поправку, то тем более - и думать о нем забудьте!
Хотя... Как показывает практика, как только забудете и начнете наслаждаться жизнью, то он сразу же объявится :(
Ташуня
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:02

Сообщение Ташуня »

 
Примула писал(а): Как показывает практика, как только забудете и начнете наслаждаться жизнью, то он сразу же объявится :(
Спасибо, Примула.
К моему случаю возможность подобного появления не относится, думаю. После зимней моей депрессии, о которой он все знает, после истерических моих оскорблений и потом еще месяца писем с просьбами простить меня за все это, думаю, у него и мысли не возникнет обо мне.
У тебя похожий случай, но ты достойно себя прирасставании повела, мне кажется, он еще попятится назад, бывает такое у мужчин.
А я вот, если получится встретиться или хотя бы нормально поговорить, хотя бы успокоюсь, убедившись, что, раз нормально разговаривает со мной, значит простил и понял мое то состояние отчаяния, на фоне которого я излевала душу ему. Как бы реанимироваться хочется. Ну и, конечно, как не глупо звучит, в душе теплится надежда на что-то большее.
Я все форумы читаю, ищу ситуации подобные моей. Как-то не находятся. Редко такое случается, как у меня было, что не гордо поднятой головой приняла расставание, а унижалась, а не получив возврата отношений, еще и оскорбила со зла. Стыдно-то как...
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Если я вот так прямо скажу о встрече, он не встретится.
Не встретиться - и не встретиться. Невелика потеря!
Думаю, вам стоит ему сказать спасибо за то, что он был в вашей жизни и своими словами насчет "странных *** характера" и т.д. запустил важный процесс в вашей - ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ЕСТЬ И ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Вы не больная на голову, просто у вас есть некоторые проблемы - в установлении барьеров, в склонности впадать в зависимость от отношений, в отсутствии самодисциплины.
Процесс пошел! Ура! Первый шаг - вы пошли к психологу. Это начало. Не останавливайтесь.
Или вам всё-таки очень нужно "разрешение" от МЧ на нормальную жизнь?
Мне показалось, что до тех пор пока он не скажет - "да нет, ты нормальная, я ошибался", вы не можете почувствовать себя нормальной.
Конечно, вам решать встречаться с ним или не встречаться.
Мне кажется, лучше начать с того, что исповедоваться в церкви в своих грехах и страхах и попросить у Бога благословения на изменение и улучшение своей жизни.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Не дописала :).. запустил важный процесс в вашей жизни
Ташуня
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:02

Сообщение Ташуня »

 
MARIA_K писал(а):
Если я вот так прямо скажу о встрече, он не встретится.
Мне кажется, лучше начать с того, что исповедоваться в церкви в своих грехах и страхах и попросить у Бога благословения на изменение и улучшение своей жизни.
Я об этом думаю, хочу иповедаться и причаститься.
Но теплю надежду, с ней как-то жить легче.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Ташуня, правильно! Так и сделайте. Кстати, после исповеди и причастия, Вам многие вещи будут видеться уже совсем в другом свете. Так что не затягивайте с этим.
Удачи Вам и любви настоящей! :)
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ТАШУНЯ....Смотрите, как Вы о себе... Истеричка, плохая, сама виновата, лечиться надо и прочая ерунда!!!!!!!!!!!!!!
Ну и что , что истерили?...В любви , как и на войне все средства хороши!!! Вы- Великий воин! Ну и накричали, ну и глупостей наговорили...Зато делали все, чтоб не потерять...Но......
Это ни к чему не привело....Даже смс поздравление ничего не изменило!
Вместо того, чтобы тратить те скудные остатки энергии на полезное занятие, Вы бегаете, как заведенная игрушка...А когда заряд окончиться, Вы просто свалитесь!!! И точно , в 30 лет, психически больная женщина уже никому не нужна будет! Если Вы так и будете продолжать, Вам врачи запретят вообще детей рожать!
Те психотерапевты, которые сейчас начнут Вас пичкать всякой дрянью, сначала подсадят Вас на нее, а потом Вы вообще не соскочите!
Это же психогенные вещества! Вы вообще понимаете, что творите то сейчас! Вам больше нечем заняться в жизни, кроме как извините, дурью маяться!
Мой Вам совет, совет из личного опыта...Не ХОДИТЕ БОЛЬШЕ К ЭТИМ ПСИХОТЕРАПЕВТАМ!...
ВЫ ЗДОРОАВЯ , АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОй!!! Не более!!! Да наплюйте Вы на мнение всех! Зато сколько то страсти было! Теперь он Вас на всю жизнь запомнит!!!!!!)))))))))))))
И О ЖАЛЮЗИ ЗАБУДЬТЕ!!! ДЕТСКАЯ ВЫХОДКА!!! ВЗРОСЛЕТЬ ВАМ НУЖНО! ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА СЕБЯ, УДИВИТЕ ЕГО, ПОПРАВЬТЕ , ТО О ЧЕМ ЖАЛЕЕТЕ СЕЙЧАС!!!
Смените прическу, цвет волос, макияж, поменяйте что- нибудь в своей жизни! А вдруг он объявиться? Зато как удивиться! Его встретит красивая, уверенная в себе женщина, с томным взглядом и нежным голоском! Новая!!!! А мужчин ведь всегда на свеженькое тянет!! Не его притянет Ваша уверенность, так другого!!!!
Вот об этом подумайте сейчас, как себя изменить...А не о том, как вернуть! Он не будет с Вами, если Вы не изменитесь! Не полюбит он того, кто сам себя то не умеет любить!!!
Мужчины приходят и уходят, а Вы у себя одна!!! Заработаете себе болячки, будете мучиться всю оставшуюся жизнь!!! По себе знаю!!!
А о том, что у Вас депрессия - забудьте!!! Это не депрессия, а Вами же придуманное состояние! Вылазьте из него, пока не поздно!
Посмотрите, сколько нас тут брошенных!!! Но многие извлекли пользу из этого состояния! Я стала заниматься танцами, стала стройненькой, легкой, не хожу, а летаю....Мужчины вслед оборачиваются!!! После танцев щечки розовые, глазки блестят, прям как в 18 лет!!! ...Осенью поступаю снова, стану студенткой, осваиваю новую профессию!!! Вверх иду, а Вы себя гробите, катитесь по наклонной!!!! Думаете, разлюбила? Нет! Люблю!!! И вспоминаю! Ну и что, это не причиняет мне боли! Это отрезок моей жизни! И благодарна даже ему, а то я ведь чуть себя не потеряла!!! А вот это уже страшноо!!!! Вот этого стоит бояться, а не потери недостойного Вас человека!
Кто знает, возможно Там для Вас приготовлено что-то лучшее!!!!
ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:04

Сообщение ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ »

 
Ташуня, не знаю, как вы читаете истории этого сайта, но ведь здесь сотни историй, похожих на вашу - когда унижаются, умоляют вернуться, теплят надежду, находят разные предлоги для новых встреч! Мучаются, что что-то не так сделали, не ответили в нужный момент на "его хиленькое предложение" и т.п. А вдруг бы было по-другому? И так по кругу! Гоните эти мысли подальше!!! Вы вели себя, как ведут огромное количество женщин. Оставим ваше прошлое! Теперь нужно думать о вашем будущем! А оно пугает! Вам нужно выбросить из головы вашего МЧ и НЕ НАДЕЯТЬСЯ больше на продолжение отношений. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
1. Вы от этого не умрете - ведь жили же вы до встречи с этим МЧ. Проживете и без него!
2. В ваших действиях. словах. мыслях даже через ваши строчки на форуме сквозит навязчивая идея вернуть любым путем вашего МЧ - а это оттолкнет любого. Я вас уверяю.
3. Единственная возможность (вероятность) попытаться вернуть отношения - это не бояться их потерять. К тому же, как пишут здесь на сайте, если этот мужчина ВАШ, послан вам Богом, судьбой - он вернется, если нет - то ни в коем случае его не надо возвращать.
4. Не кляните себя за то, что промолчали на его смс-ки о якобы возможности наладить все! Поверьте, если у мужчины это серьезно, он найдет тысячи способов вернуться в вашу жизнь: будет ломиться в дверь, в окно, в сердце и т.д.
5. Мне не нравится книга "Парадокс страсти", о которой здесь многие упоминают, но ВАМ бы я ее посоветовала почитать как можно скорее!!! Скачайте ее в интернете. В ней вы увидите, что загоняете себя в угол все сильнее и сильнее, а у вашего МЧ убиваете последнее уважение к себе! Хотя он тоже хорош, перец! Друзьям он, видите ли, рассказал, как вы вели себя, и "они смеялись"! Вам-то самой не обидно, что он так сделал??!
Держитесь, девочка! И помните, что это все ПЕРЕЖИВАЕМО! И примеров тому очень много даже на этом сайте!!! Только нужно запастись терпением!
А главное - идите к Богу. Плачьте ЕМУ каждый день и Божьей Матери, как своим родителям, о вашей боли. Они все слышат!!! И обязательно помогут!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Алиса Корал писал(а): Вы бегаете, как заведенная игрушка...А когда заряд окончиться, Вы просто свалитесь!!! quote]
Фраза очень хорошо описывает зависимость. Вот ведь мрак:((((( Когда сидишь в зависимости надо свои силы как-то рассчитывать - силы имеют свойство заканчиваться и конец очень печален, уверяю вас. А когда приходит любовь ситуация противоположная - человек наполняется силой! Каждый день все больше!
Вот об этом подумайте сейчас, как себя изменить...А не о том, как вернуть! Он не будет с Вами, если Вы не изменитесь! Не полюбит он того, кто сам себя то не умеет любить!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
а то я ведь чуть себя не потеряла!!! А вот это уже страшноо
вот - это дейсьвительно самое страшное, а вы все дальше в этом "преуспеваете"... надо заканчивать
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Ташуня писал(а):Понемного становится легче. Занимаю себя делами так ,чтобы сил вечером хватало только до подушки добраться. Но воспоминания и сожаления все так же рядом, нормальный сон так и не вернулся.
На днях у Него был День Рождения. Отправила смс с нейтральным поздравлением, на что в ответ пришло: "Спасибо". Сейчас задалась целью молчаливо дотерпеть до примерно конца июля, чтобы прошло время, хочу обратиться к нему сделать мне в кваритре жалюзи. У него свое ИП, знамается жалюзи, когда-то сам предлагал мне сделать их, но я от скромности своей отказывалась. Думаю, позвоню и предложу такой небольшой заказ от меня, попрошу прислать ко мне замерщика (не прося лично его присутствия).Конечно, где-то я обманываюсь этим, тая надежду ,что ,может, сам придет ,что увижу его...Но мне хотя бы почувствовать, что он может после всего со мной хотя бы разговаривать нормально, хотябы, как знакомый. До сих пор переживаю за нанесенные ему оскорбления, такое чувство стыда, неприязнь к самой себе. Может тем, что я планирую, я хочу ему показать, что все у меня в порядке, что то, что я так зимой истерила - нервный срыв, депрессия, эмоции, переживаю за то, что он тогда говорил, что мне лечиться надо, что у меня "обнаружились странные черты характера"(имел ввиду то, как я себя вела сразу после расставания), т.е., что он считает меня ненормальной. так гложат эти мысли, что я уже сама начинаю думать, может и прада, раз я так себя вела, может я ненормальная психически...Начала ходить к психологу, пока только 1 раз была. Она говорит, что то, что было - несовладание с эмоциями, что это ребенок во мне взыграл(из теории Э. Берна про Ребенка, Взрослого и Родителя). Я много здесь на форуме читала историй о расставании, все девушки достойно ведут себя, если их бросают, а я вот так повела, некрасиво, с унижениями, навязчивостью и оскорблениями, переживаю ,что так опустилась в его глазах. Вот теперь и надеюсь, что в июле, может быть, смогу его увидеть, и, если он сможет сам прийти на замеры жалюзи, поверю хоть немного в себя, поверю, что простил и понял то мое состояние. Психологу об этой идее я еще не говорила.

Ташуня, вообще удивляет, если честно, Ваше желание себя помучить. Какие жалюзи? Не обманывайте только сами себя. Не жалюзи Вы хотите, а его вернуть. Вы хотите вернуть предателя и человека, который Вас ни во что не ставит? Только из-за боязни остаться одной?

Он Вас предал. Вы считаете вообще нормальным для мужчины - обсуждают свою женщину с другими мужчинами? Это как к ней надо относиться, чтобы этого не стесняться. Он почему-то не стесняется своего поведения, а Вы стесняетесь?

Он Вас предал, а Вы ему истерику устроили. Разницу чувствуете? Как между убить и поплакать.

Простите, то, что он делает по отношению к Вам - это просто издевательство. Он реально играет с Вами на страхе того, что Вы боитесь одна остаться. Вы из-за этого страха уже чего только не терпите по отношению к себе.

Срочно на исповедь и на причастие. Какое вернуть? Зачем Вам подлец рядом?

Извините, но больше никак не могу подобрать слово мужчине, который так себя некрасиво и низко ведет.

Любой нормальный человек понимает, что женщина в 30 лет хочет ребенка, семью. И лишить ее этого - это как у утопающего забрать соломинку. ВАША РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНА. Она нормальна для любой женщины. А ВОТ ДЕЙСТВИЯ ВАШЕГО МЧ - НЕНОРМАЛЬНЫ, НЕПОРЯДОЧНЫ.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Да, Вы вели себя глупо. Но своим поведением сделали хуже только СЕБЕ. Просто сделайте для себя выводы и больше себя так не видите.

И переставайте себя жалеть. НИЧЕГО СТРАШНОГО В БЫТЬ ОДНОЙ НЕТ. И пока Вы не справитесь со своей паникой по этому поводу, ничего не измениться.

Человек может быть счастлив в браке только, если он умеет быть счастлив один, сначала.
Ташуня
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:02

Сообщение Ташуня »

 
Спасибо, форумчане.
Я стараюсь. Как могу, стараюсь выкарабкиваться. Очень трудно. Уже слов нет описать как трудно.
Пойду на исповедь и причащение.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Ташуня, держитесь! Перед причастием могут быть искушения - позвонить или написать ему, или другое что похуже. Но Вам нужно быть непреклонной. Будет трудно. Но помните, с Вами Бог. Обязательно пишите обо всем, что с Вами происходит.
Мы тоже с Вами. Храни Вас Господь.
sanskrinity
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:01

Сообщение sanskrinity »

 
Ташуня писал(а):У тебя похожий случай, но ты достойно себя прирасставании повела, мне кажется, он еще попятится назад, бывает такое у мужчин.
А я вот, если получится встретиться или хотя бы нормально поговорить, хотя бы успокоюсь, убедившись, что, раз нормально разговаривает со мной, значит простил и понял мое то состояние отчаяния, на фоне которого я излевала душу ему. Как бы реанимироваться хочется. Ну и, конечно, как не глупо звучит, в душе теплится надежда на что-то большее.
Я все форумы читаю, ищу ситуации подобные моей. Как-то не находятся. Редко такое случается, как у меня было, что не гордо поднятой головой приняла расставание, а унижалась, а не получив возврата отношений, еще и оскорбила со зла. Стыдно-то как...
напишу про себя.... я тоже натворила и наговорила кучу гадостей любимому мужчине, когда поняла что ситуация вышла из -под моего контроля и он ко мне охладел и стал исчезать...... что говорила и писала - жуть как стыдно вспомнить.. и про его мужскую несостоятельность тож было сказано, и что у меня потрясающий любовник сейчас, а он просто никакой........и так же себя гнобила потом , ну как я могла до этого опуститься.... и тоже мне говорил- что я истеричка, что с головой не дружу, и вообще лучше бы я для всех умерла..... представляете- услышать такое от человека которого безумно любишь......
а какую пьяную истерику по телефону я устроила по телефону на НГ- бррр... просто ужос..... взрослая леди, а так низко пала в оскорблениях.... спустя два месяца после того, я набралась смелости и позвонила... уж очень совесть замучала.... им безумно хотелось услышать хоть голос родной...... прогресс и чудо было уже в том, что он вообще ответил на мой звонок.. я думала я во всех черных списках..... осмелев и обалдев, что он со мной вообще спокойно разговаривает , я предложила просто выпить кофе как-нибудь.... на что он резво согласился..кофе закончился сексом...НО.... ничего путного не вышло, а пошло как и прежде... бесплодные ожидания каких-либо действий с его стороны и очередная моя депрессуха.... так что, с высоты своего опыта- завязывайте себя гнобить и не стоит звать его ни на какие замеры жалюзей и прочее... все это лишний повод увидеть-услышать и снова поковырять в своей ране..... пусть ОН ищет повод, а иначе ниче путного не выйдет.. вот ведь проверено уже тысячилетиями- ну не стоит женщине самой проявлять инициативу... ну не благодарное это дело... потом снова придется себя отдирать от плинтуса..а оно Вам надо?....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ташуня писал(а):Спасибо, форумчане.
Я стараюсь. Как могу, стараюсь выкарабкиваться. Очень трудно. Уже слов нет описать как трудно.
Пойду на исповедь и причащение.
С Богом! Главное, не останавливайтесь на одном разе - через недельку-другую опять идите, обязательно. А потом - еще раз. Первые раза три будет трудно, сомнения, лень будут нападать, но нужно будет себя перебороть. А потом легко будет :)
Natalia777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 15:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставание ипростить саму себя

Сообщение Natalia777 »

 
Ташуня, здравствуйте! Прошло 8 лет с тех пор, как вы написали вашу историю. Сама сейчас переживаю подобную. Хотела узнать, как сложилась ваша жизнь?
Автор темы не появляется на форуме 8 лет и врядли объявится после вашего вопроса. Создайте свою тему, чтобы получить советы,ваше сообщение будет удалено.Delfina
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»