моя история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
просто малышка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Москва

моя история

Сообщение просто малышка »

 
Здравствуйте все,кто читает меня сейчас.Хочу и я рассказать свою грустную историю После смерти мужа,с которым я счастливо прожила 11 лет,я осталась одна.После полгода жуткой депрессии,ночных слез в подушку и уговоров подруг я решила действовать и разместила свою анкету на сайте знакомств.Почти сразу откликнулся тот, о ком и пойдет дальше речь.Мы стали переписываться,потом созвонились.Меня подкупил его голос, его искренность и та боль, с которой о рассказывал о своих неудачных браках,о детях,с которыми ему не давали видеться бывшие жены.Однако кое-какие сомнения одолевали меня.Голос благоразумия твердил: слишком проблемный мужчина, держись от него подальше.Конечно,я послушала не голос разума, а свое глупое сердце.Мы встретились, и мне просто снесло башню от внезапно нахлынувших чувств.До сих пор помню этот чудесный , безумный , волшебный май прошлого года.....месяц абсолютного и полного счастья. которое я боялась расплескать. Он приехал в Москву из Карелии,устроился на работу и начал жизнь с чистого листа...мы стали жить вместе.Так прошел почти год...За это время было всякое, также, как и в любой семье, но мне казалась,что наша любовь преодолеет все.Где-то в марте месяце,за месяц до произошедшего с ним стали твориться странные вещи, он стал выпивать и уходить гулять на всю ночь...просто кататься по метро и знакомиться с разными людьми , подчас рискуя нарваться на проблемы и неприятности.Разумеется, начались скандалы...Он клялся и божился. что этого не повторится,а потом все начиналось заново....Я стала просить его лечиться,видя , что он пьяный не контролирует себя, и он уже дал согласие.В тот день все происходило точно также , пришла с работы и не застала его дома.....легла спать.Ночью проснулась от голосов на лестничной клетке.Я вышла и увидела его с одной местной девицей легкого поведения.Они сидели с ней на лестнице и мило беседовали.Я не стала закатывать скандал. повернулась и ушла.Он прише! л под утро...клялся и божился, что между ними ничего не было.Странно, но я поверила ему. Самое страшное произошло позже,через неделю, будучи совершенно трезвым он изменил мне с ней и влюбился в нее. Я собрала его вещи и выставила вон.Он ушел жить к своей тете.Самое страшное, что все произошло в пасхальную ночь,такое впечатление, что его,недавно крестившегося, просто обуяли бесы блуда. Дальше вес происходящее превратилось для меня в полный кошмар...я не могла ни есть..ни пить перестала спать ночами..Так страшно было пережить его измену.Все это время он просил прощения, писал,звонил, умолял, рыдал..Я находясь в шоковом состоянии не могла сказать ни да,ни нет.30 апреля я поехала к нему на разговор..все закончилось грандиозным скандалом. А на следующий день он дал новое объявление на сайте знакомств.Год наших отношений и меня, с моими чувствами, желаниями и мечтами он выбросил на помойку, как использованное барахло.Теперь он живет с другой женщиной,она моложе и красивее меня,припоминаю его разговоры о том, что он всегда любил молодых.Он строит с ней отношения, не пьет и в которой раз пытается начать все заново.С мной он обрубил все отношения, даже когда я ночью заболевшая позвонила, рыдая и умоляла его приехать ко мне...Он все решил для себя и не собирается ко мне возвращаться... выжить на этот раз мне помогали и помогают мои подруги и друзья...я буквально вытаскиваю себя за волосы. чтобы пережить эту страшную боль.Знаю, что вряд ли там у него будет что-то путное...и понимаю, что обратного хода нет и не может быть....
Диагностика добрачных отношений
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Всегда считал, что если человек состоял в нескольких браках, то проблема именно в нем и с таким человеком лучше не связываться. Такие люди несерьезно относятся к браку, семье, да и вообще к близким людям.

"Если четвертый муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда". Это касается и мужчин тоже.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
просто малышка
Знаете, а вот Вы припомнили пасху и бесов. Может быть лучше тогда сразу начать с Вами разговор с православной точки зрения? ;)
Лучше всего конечно же со своей наболевшей проблемой подойти к священнику, которому Вы доверяете. Но вот наш лучший душевный лекарь, друг, утешитель - это сам Христос. Неоднократно Он меня спасал от ошибок и разочарований. Нужно молиться с чистым сердцем, чтобы Он всё устроил по Своей воле, потому что мы в этой жизни как слепые котята тыкаемся куда-то, не можем увидеть что хорошо, что плохо, и даже если чувствуем и видим, что там плохо, то нас всё равно тянет в омут. Нужно иметь крепкую веру, молиться. А мужа Вы любили? Молитесь за мужа, чтобы ему в ином мире было хорошо, наверняка ему тяжело видеть, как Вы проводите жизнь в его отсутствии, а каково Богу это видеть? Попробуйте сделать шажки к Храму. Статьи очень полезные на этом сайте, в свое время и они мне очень помогли)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»