Как вернуть? И есть ли шанс. Интересен женский взгляд.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Извините конечно,но не слишком ли сильно ваши родные лезут в ваши отношения?тут и так не все гладко,еще и они масла в огонь подливают.Если так будет продолжаться-что будет потом?[/quote]
В принципе сложно сказать, тут все упирается в следущее. Они высказывают свое мнение и все. Мне их мнение не безразлично. Но явно не является решающим. Просто во многом они смотрят на нее не моими влюбленными глазами. И многие вещи, которые они мне высказывают - это же и мои мысли. Просто я всегда привык все просчитывать на перед. И мой мозг уже давно все ее недостатки выявил. Теперь уже на будущее все просто и сложно. Никаких взаимоотношений между родными не будет. Мне только сложно будет, я сейчас работаю с отцом - помогаю ему в крайне сложных, но перспективных делах. Его негативное восприятие сложилось только из-за НГ, и то что она не приезжала. Все. Но если раньше он реально был не против общаться с ее отцом, устроить ее и брата к нам на работу, то теперь на все это смотрит криво. Плюс если раньше решен был вопрос, о том что я буду в перспективе работать вахтовым методом, т.е. жить в Воронеже и приезжать на работу в Москву. То теперь все под вопросом... Он не будет конечно против, но всеже не будет и доволен. Не помогать ему - я не могу, это мой долг. Да и ситуация сейчас все затягивается и затягивается. Вообще с ним работать, если бы все пошло нормально я мог еще в прошлом году... Ну вот не идет и все. И сейчас задержка денег идет из-за этого.
Мать моя вообще категорически против. И что дальше? Не ей же жить, а общаться можно и по минимуму. С ее отцом мне тоже крайне сложно будет общаться, просто я его не уважаю и не считаю мужиком.
Диагностика добрачных отношений
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Вообще желание родителей познакомиться с невестой - вполне логичное. После сказать мне свое мнение. Больше они и не хотели. Но когда реально идут месяцы, когда моя девушка сама лично пообещала приехать, не только мне, но и матери. Получила приглашения через меня познакомиться с отцом моим(У отца другая семья сейчас). И это все было решено еще до нового года. В марте у нее вообще были три недели свободные, когда ее отправили в неоплачиваемый отпуск, а потом нашла новую работу. И за три абсолютно свободные недели не найти два дня - для меня очень странно. Кстати, об этом родители не знали. Но каково мне. Для меня вопрос знакомства очень важный. И потратить два дня, плюс погулять, отдохнуть и не найти на это время?! Я вообще считаю, что это неуважение и к родным и ко мне. Тут наверно разница в воспитании. Знала, что ей подготовили достаточно дорогой подарок. К брату в армию - три раза смоталась в другой город за это время. Но по ее словам - брат один, а мч может быть много...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
vdv99 писал(а):Вообще желание родителей познакомиться с невестой - вполне логичное. После сказать мне свое мнение. Больше они и не хотели. Но когда реально идут месяцы, когда моя девушка сама лично пообещала приехать, не только мне, но и матери. Получила приглашения через меня познакомиться с отцом моим(У отца другая семья сейчас). И это все было решено еще до нового года. В марте у нее вообще были три недели свободные, когда ее отправили в неоплачиваемый отпуск, а потом нашла новую работу. И за три абсолютно свободные недели не найти два дня - для меня очень странно. Кстати, об этом родители не знали. Но каково мне. Для меня вопрос знакомства очень важный. И потратить два дня, плюс погулять, отдохнуть и не найти на это время?! Я вообще считаю, что это неуважение и к родным и ко мне. Тут наверно разница в воспитании. Знала, что ей подготовили достаточно дорогой подарок. К брату в армию - три раза смоталась в другой город за это время. Но по ее словам - брат один, а мч может быть много...
Ясно.есть какие-нибудь наброски вашего дальнейшего поведения?что-нибудь прояснилось в вашей голове?что думаете?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Да и добавлю такой момент в нашей семье принято так: ее отец - брат моему отцу, ее брат - мой брат. Мать изначально вообще считала ее за дочь. Теперь этого точно не будет. Вообще все это испортилось после НГ. Брат мой в Воронеже высказал мне - тебе НГ мало. Тетя сразу после НГ уже не хотела с ними общаться. Я вообще ей предлагал разные варианты встречи НГ, она сама выбрала этот вариант. И вообще ситуация с НГ для меня была очень странной. Сначала папу ее три раза приглашали, он говорил - посмотрим. Т.е. ни да , ни нет. 31 я ему звонил на мобильник - отказался, ссылаясь на плохое самочуствие даже на пол часа зайти. Хотя из одного подъезда перейти в другой - 2 минуты. А затем вдруг приехал его друг детства из Питера и он тут же нашел в себе силы к нему собираться и потянул свою дочь. Для меня это уже неуважение даже лично ко мне с его стороны. Далее она когда поехала к дяде поздравлять - мы с ней договорились, что я ее дергать не буду. Как вернеться за папой, мне наберет и я выйду поздравлю их обоих и отпрошу ее к нам на НГ. Даже ей плохо стало, то не сразу. Сложно за 6 часов просто смску кинуть. И папа мог мне на мобилу перезвонить, а просто им дело только до себя. Я применьших пригрешениях раньше разрывал отношения. Кстати, потом я прощения не просил, а лишь хотел все высказать. И только когда узнал, что ей было плохо извинился. И ее косяк в этой ситуации тоже большой. И это все мои родные понимают.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Скажите, а разборки с тетей были до НГ или после?
Вы какой урок для себя вынесли из всей этой ситуации?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Ясно.есть какие-нибудь наброски вашего дальнейшего поведения?что-нибудь прояснилось в вашей голове?что думаете?[/quote]
Многое прояснилось, первое - я уже успокоился, второе я принципиально вижу и понимаю свои ошибки. Буду над ними работать. Есть некий план, как попробовать с ней наладить отношения и встретиться. Но продолжаю думать на вопросом, а стоит ли? Пока много моментов объективных, которые меня категорически не устраивали в наших отношениях. Самое плохое, что пока слабо вижу перспективу налаживания отношений в сложившейся ситуации. Имею ввиду в первую очередь работу. Просто сейчас график сложный и по субботам трудимся и среди недели бывают дни, когда с 6 утра и до 23 вечера. Без более тесного общения, без частых встреч, крайне сложно будет все настраивать. Кстати, многие проблемы которые очень нервировали и затрудняли общение - отпали. Учеба окончена, работа есть. Так, что меньше дополнительной нервотрепки.
Так что нервы пока успокоились. А значит на многие вещи буду более спокойно смотреть. В любом случае пока есть время - продолжаю думать и решать. Возможно за это время у нее другой появиться.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
artemonka писал(а):Скажите, а разборки с тетей были до НГ или после?
Вы какой урок для себя вынесли из всей этой ситуации?
Разборок не было. Только НГ и потом, когда обвинили. Я вообще изначально понял, что она мне говорит специально подружески мол бывший председатель такие слухи пустил. Соответсвенно я и ступил - сказав тете. Только с целью, чтобы она знала какие соседи и по возможности с ним разобралась. Я хотел сам, но мои методы особенно никого не устраивают. Я слишком жестко всегда разбираюсь. В прошлом чекист, поэтому вчесть чего - сразу на зону отправляю:) И потом я так и не понял зачем мне все это высказывать, я в эти дела никогда не лез и не в курсе всего этого. А ситуацию воспринял как оскорбление не только тети, но и себя. А как только папа поговорил с тетей и мне на след день приезжать к тете, а потом ехать к "врагам". Ну нельзя мне было так делать. Урок тут впервую очередь простой - не стоило говорить. С другой стороны обсуждая эту ситуацию, она говорит для меня искренность в общение - говорить на любые темы без фильтра. И если ей позволять действовать в таком духе можно далеко зайти, потом другие мои родные плохие. Кстати, с одним из своих бывших она рассталась, только потому, что он плохо выразился в адрес ее отца... Уже какое то двуличие налицо. На мой взгляд.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
vdv99 писал(а):Здравая мысль. Переосмыслите случившееся и пересмотрите свои собственные взгляды на отношения.
Согласна с Непутиным В.В: и на Вашей улице еще будет праздник!
Да мои взгляды на отношения впринципе просты. Кстати, многими попустился в наших с ней отношениях.
1. Мне важно обоюдное желание строить отношения. С мелочей до поступков. (Она кстати тоже смотрит только на поступки а не на слова). К примеру, до нее у меня была девушка, которая практически каждый день со мной смсилась, сама первая звонила и т.д. Это мелочь, но это показывает ее интерес ко мне. А в этих отношениях такого не было. Не приезд - значит настолько нужен. Такие вещи крайне негативно сказывались на мне в восприятии ее отношения ко мне.
2. Мне нужна только девушка, а нее родственники. В этом моменте - пришлось идти на уступку. И переезд из-за ее папы планировался. Ведь если посудить 9 из 10 девушек согласятся сами переехать жить в Москву. Кстати, в итоге все взаимоотношения наших родственников вплелись с ее подачи, я дурак поддержал.
3. Вообще я против гражданского брака, но какое то время (пол года) надо пожить совместно - чтобы в быту проверить отношения. У нее нет - никаких таких совместных проживаний. Единственное пошла на уступку, что на время, пока подали бы заявление - жили бы вместе.
4. Я вообще крайне серьезно отношусь к браку. Никаких измен и т.д. Соответсвенно если и вступать в брак, значит надо выбирать очень тщательно. Я как сапер, который ошибается один раз в жизни. Т.е. брак раз и на всю жизнь. Ей это тоже импонировало и в этом наши взгляды совпали.
5. Интимные отношения - пошел ей на уступку, она считает принципиально, что такие отношения возможны лишь после официального предложения с моей стороны. Хотя в нашем возрасте, да еще и имея 6 женихов в прошлом странно. К тому же я думаю, если бы такие отношения у нас были - все шло по другому. Либо точно расстались, либо на многие вещи смотрели бы сквозь пальцы. Я лично считаю, что такие отношения это 50% и 50% - это чувства, любовь, взаимопонимание и т.д.[/quote]
Насчет первого пункта - причины могут быть различны. Возможно, девушка не хочет навязыватся, возможно стесняется - да мало ли чего!
Насчет гражданского брака - имхо, это точно не вариант - пробуй-не пробуй, а не угадаешь никогда. Тем более первая "притирка" все равно будет, ее не избежать... Главное - чтоб было желание совместно все строить, все трудности преодолевать. исходя из ваших слов - у вас с этим явно проблемы будут((((
Насчет интимного опыта - извиняюсь, я вот тоже замужем была, и тем не менее до нового замужества (если Богу это будет угодно для меня) тоже не собираюсь с этим торопится, так что тут ничего странного :D .


А вообще - анализируйте. Ваш пост выглядит весьма некрасиво, это уже многие подмечали. работайте над собой - эгоизма немного поменьше, любви и понимания - побольше. Вот это почитайте https://www.pravmir.ru/bitva-za-lyubov/ , хорошая статья. Ну и удачи, разумеется. помните - все, что Бог не делает - то к лучшему))
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Я слишком жестко всегда разбираюсь. В прошлом чекист, поэтому вчесть чего - сразу на зону отправляю:)
Ну, это объясняет Ваши "расставания" с девушкой. :)

Искренность в общении - это не рассказывать все под чистую, без фильтров. Может дойти до абсурда.

Я вот только одного не поняла из Вашего повествования. Вы хотите наладить с ней общение? Зачем? Ведь и так уже понятно, что лучше не будет. Разногласия громадные. Зачем тратить время и энергию на нее, лучше потратьте ее на себя, и Вам обязательно встретится девушка со схожими с Вами взглядами на жизнь...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
vdv99 писал(а): ..........
Мне нужна только девушка, а нее родственники.
.........
)))))))
Подумалось самое ужасное:
Родственники не нужны - избавляемся от них в ближайшем лесочке.
Девушка нужна - оставляем её пока.

А если серьёзно, призадумайтесь!
Притча есть, когда мужчина должен выбрать лишь одну из женщин:
мать, жену, дочь.

Он выбирает - мать.
Так как и жена, и дочь ресурсы возобновляемые. Мать - нет.
(извиняюсь за весь цинизм предыдущей строчки. Самому читать не приятно.)

К чему это я?
К тому, что если человека любишь - как минимум, должен уважать и считаться с его близкими.
ИМХО
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Насчет первого пункта - причины могут быть различны. Возможно, девушка не хочет навязыватся, возможно стесняется - да мало ли чего!
Насчет гражданского брака - имхо, это точно не вариант - пробуй-не пробуй, а не угадаешь никогда. Тем более первая "притирка" все равно будет, ее не избежать... Главное - чтоб было желание совместно все строить, все трудности преодолевать. исходя из ваших слов - у вас с этим явно проблемы будут((((
Насчет интимного опыта - извиняюсь, я вот тоже замужем была, и тем не менее до нового замужества (если Богу это будет угодно для меня) тоже не собираюсь с этим торопится, так что тут ничего странного :D .


А вообще - анализируйте. Ваш пост выглядит весьма некрасиво, это уже многие подмечали. работайте над собой - эгоизма немного поменьше, любви и понимания - побольше. Вот это почитайте https://www.pravmir.ru/bitva-za-lyubov/ , хорошая статья. Ну и удачи, разумеется. помните - все, что Бог не делает - то к лучшему))[/quote]
Анализирую, поэтому и пишу все достаточно откровенно. Ну насчет эгоизма - у нас с ней поровну:) Насчет любви и понимания согласен. Я слишком жесткий человек, но увы жизнь таким сделала и становиться мягче пока крайне сложно. Просто даже в этом моменте я себе абсолютно не нравлюсь, что раскис и т.д. Вообще я именно здесь пишу о том в каких моментах пошел на встречу, ей ничего подобного не говорил никогда. А вот свои пожелания - всегда высказывал, старался в мягкой форме. И вообще всегда старался и шел на встречу. К примеру - не запретил ей с бывшими встречаться. Для меня это нонсенс. Более того знаю очень много примеров, когда возвращались к бывшим. И в этом я видел угрозу. Кстати говоря у меня возникло вообще полное ощущение, что отношения как таковые она планировала строить, только после моего переезда. А зачем тогда давать надежду? Зачем обсуждать дальнейшую совместную жизнь, строить планы на детей?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
artemonka писал(а):
Я слишком жестко всегда разбираюсь. В прошлом чекист, поэтому вчесть чего - сразу на зону отправляю:)
Ну, это объясняет Ваши "расставания" с девушкой. :)

Искренность в общении - это не рассказывать все под чистую, без фильтров. Может дойти до абсурда.

Я вот только одного не поняла из Вашего повествования. Вы хотите наладить с ней общение? Зачем? Ведь и так уже понятно, что лучше не будет. Разногласия громадные. Зачем тратить время и энергию на нее, лучше потратьте ее на себя, и Вам обязательно встретится девушка со схожими с Вами взглядами на жизнь...
Именно абсолютно такая искренность мне не подуше. Я кстати тоже очень жалею, что во многом был с ней абсолютно искренним. Наладить отношения - тут много негативного я выставляю, насамом деле много и позитива было. Во многом схожи, во многом нет. Плюс к плюсу не притягивается, равно как и минус к минусу. На самом деле много чего общего, просто подход и взгляд на одни и теже вещи разный.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Neputin V.V. писал(а):
vdv99 писал(а): ..........
Мне нужна только девушка, а нее родственники.
.........
)))))))
Подумалось самое ужасное:
Родственники не нужны - избавляемся от них в ближайшем лесочке.
Девушка нужна - оставляем её пока.

А если серьёзно, призадумайтесь!
Притча есть, когда мужчина должен выбрать лишь одну из женщин:
мать, жену, дочь.

Он выбирает - мать.
Так как и жена, и дочь ресурсы возобновляемые. Мать - нет.
(извиняюсь за весь цинизм предыдущей строчки. Самому читать не приятно.)

К чему это я?
К тому, что если человека любишь - как минимум, должен уважать и считаться с его близкими.
ИМХО
Ну про родных я через примитивно отписал. Уважать и считаться с ее близкими само сабой разумеещеся. Просто лично мне не очень хочется влазить в чужую семью. Несколько раз за год, на праздники посидеть пообщаться, разрешить какие либо проблемы - нормально, но не больше. Да и кстати с самого начала наших отношений изначально я был настроен очень позитивно к ее родным. А из притчи - абсолютно согласен. Мать - это первая женщина, как не печально жен, девушек может быть сколько угодно.Хотя даже в этой ситуации я сразу поставил ее на первое место.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Вообще огромное спасибо за критику! На самом деле я человек очень жесткий и ценичный. Именно поэтому я пишу все искренне, как думаю. Ваша критика дает мне возможность посмотреть на эту ситуацию другими глазами. Просто повторюсь, все мои родные считают также как и я, потому что я их... Мне очень ценна ваша критика и ваш взгляд. Верю у меня еще есть время все обдумать. И благодаря Вам я вижу, что очень во многом был не прав. Главное стал дополнительно осозновать те вещи, которые до этого даже не замечал. Ругайте, критикуйте и советуйте! Огромное Вам спасибо за это! И потом в каждом плюсе есть минус и наоборот.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
vdv99 писал(а):Вообще огромное спасибо за критику! На самом деле я человек очень жесткий и ценичный. Именно поэтому я пишу все искренне, как думаю. Ваша критика дает мне возможность посмотреть на эту ситуацию другими глазами. Просто повторюсь, все мои родные считают также как и я, потому что я их... Мне очень ценна ваша критика и ваш взгляд. Верю у меня еще есть время все обдумать. И благодаря Вам я вижу, что очень во многом был не прав. Главное стал дополнительно осозновать те вещи, которые до этого даже не замечал. Ругайте, критикуйте и советуйте! Огромное Вам спасибо за это! И потом в каждом плюсе есть минус и наоборот.
имхо, жесткость и циничность - совсем не те качества, котоые будут хороши в семье. ну лично на мой взгляд :) . Да, женщины хотят видеть рядом с собой сильного и ответственного мужчину. но никак не жесткого - все же куда приятней, когда о тебе именно заботятся, мы все же "немощные сосуды", а не жестко отбривать и т.д.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Вообще как я вижу главные свои ошибки:
1. Я обычно к людям подхожу со знаком - , если человек лучше - значит уже +, уже хорошо. Если минус - значит не ошибся и знал чего ожидать от человека. Поясню, изначально я создал себе кумира, подошел только со знаком +.
2. Слишком быстро высказал о своих чувствах и сделал предложение. Кстати тетя сама меня с ней познакомила. Поэтому интерес со стороны родных был сильным. Поэтому отчасти и поспешил. Поспешишь - людей насмешишь.
3. Вытекает из 2 пункта - нельзя было устраивать совместный НГ и потом ждать от человека приезда.
4. Нельзя было хотеть от человека такого же отношения, которое я ей оказывал.
5. Нельзя было вправлять мозги и пытаться переделать человека. А вот здесь мне совсем трудно, потому что были моменты когда я других фигурально заставлял дышать через раз.
6. Нельзя было так рано пытаться наладить и построить отношения между нашими родными.
Ну, а что касается меня лично - да много чего придется в себе ломать и менять. Просто, то что хорошо для работы - плохо для семейной жизни.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
vdv99 писал(а):Вообще как я вижу главные свои ошибки:
1. Я обычно к людям подхожу со знаком - , если человек лучше - значит уже +, уже хорошо. Если минус - значит не ошибся и знал чего ожидать от человека. Поясню, изначально я создал себе кумира, подошел только со знаком +.
2. Слишком быстро высказал о своих чувствах и сделал предложение. Кстати тетя сама меня с ней познакомила. Поэтому интерес со стороны родных был сильным. Поэтому отчасти и поспешил. Поспешишь - людей насмешишь.
3. Вытекает из 2 пункта - нельзя было устраивать совместный НГ и потом ждать от человека приезда.
4. Нельзя было хотеть от человека такого же отношения, которое я ей оказывал.
5. Нельзя было вправлять мозги и пытаться переделать человека. А вот здесь мне совсем трудно, потому что были моменты когда я других фигурально заставлял дышать через раз.
6. Нельзя было так рано пытаться наладить и построить отношения между нашими родными.
Ну, а что касается меня лично - да много чего придется в себе ломать и менять. Просто, то что хорошо для работы - плохо для семейной жизни.
О, а вот это уже реальные уроки из ситуации :)
Просто целая инструкция по работе над собой. Вы молодец!
А насчет родных Вы правильно сказали. Конечно, они часть семьи, их нужно уважать, а если еще и есть чему поучиться, то прислушиваться. Но "вселять" их в свою личную жизнь - точно не стоит. Она у Вас своя, ВАША личная жизнь.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
vdv99 писал(а): .........
в каждом плюсе есть минус
......
Неа.
Минус в плюсе увидать - легче лёгкого.
Плюс в минусе - гораздо сложней. Вертикальная чёрточка даже в микроскопе не проглядывается.

Побродите по этому форуму, почитайте всякие истории, не очень внятно написанные и даже через монитор пахнущие слезами их авторов.

Низкий поклон Брату, что он создал в сети этот уголок....
Эдакое место, когда никакой анекдот.ру не нужен. А просто тупо ждешь, когда кто-нибудь чего-нибудь напишет в твоей теме. А других "тем" для тебя нынче просто не существует.

Почитайте то, что рядом.
Может кому-то ещё хуже, чем Вам....
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
имхо, жесткость и циничность - совсем не те качества, котоые будут хороши в семье. ну лично на мой взгляд :) . Да, женщины хотят видеть рядом с собой сильного и ответственного мужчину. но никак не жесткого - все же куда приятней, когда о тебе именно заботятся, мы все же "немощные сосуды", а не жестко отбривать и т.д.[/quote]
Согласен именно эту же мысль написал в предыдущем посте. Мне кажеться с самого начала наши отношения пошли не правильно. Поясню, я никогда не начинаю общаться, если у девушки есть мч. Не говоря про замужних. И как то так вышло, что у нее официально есть жених именно от нее я узнал лишь через полтора месяца общения. Сам правда не спрашивал. Так как познакомился я с подачи тети - я знал, что у нее был мч, который уже как полгода впринципе не появлялся. Ну и наверно мне надо было чуть понастороженнее отнестись к ее предупреждениям о ее причинах разрыва отношений. К ее требованиям и т.д. А самое плохое, что меня накрыли такие чувства. Видимо мы друг другу тоже достались как урок. Ей, что наконец то появился мч, который ей был не доволен и бросил ее. Мне - что пора видимо меняться. Обоим надо быть по проще и идти больше на компромисы. Пока еще надеюсь и верю, что все можно разрулить. Хотя крайне сложно.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
О, а вот это уже реальные уроки из ситуации :)
Просто целая инструкция по работе над собой. Вы молодец!
А насчет родных Вы правильно сказали. Конечно, они часть семьи, их нужно уважать, а если еще и есть чему поучиться, то прислушиваться. Но "вселять" их в свою личную жизнь - точно не стоит. Она у Вас своя, ВАША личная жизнь.[/quote]
Спасибо! Работаю. Каждый день бой - бой с самим собой.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Neputin V.V. писал(а):
vdv99 писал(а): .........
в каждом плюсе есть минус
......
Неа.
Минус в плюсе увидать - легче лёгкого.
Плюс в минусе - гораздо сложней. Вертикальная чёрточка даже в микроскопе не проглядывается.

Побродите по этому форуму, почитайте всякие истории, не очень внятно написанные и даже через монитор пахнущие слезами их авторов.

Низкий поклон Брату, что он создал в сети этот уголок....
Эдакое место, когда никакой анекдот.ру не нужен. А просто тупо ждешь, когда кто-нибудь чего-нибудь напишет в твоей теме. А других "тем" для тебя нынче просто не существует.

Почитайте то, что рядом.
Может кому-то ещё хуже, чем Вам....
Читаю и читал в марте. Много уже тогда почерпнул. Но человек очень часто встает на одни и теже грабли. Хотя если обходить разбросанные по полу грабли - теряется драгоценный опыт.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
artemonka писал(а): ..........
Вы молодец!
.....
Свой предыдущий пост я писал до публикации поста Автора, награждённой Вами этим эпитетом.

Вынужден с Вами согласиться!
Хм.... почему "вынужден"? Глупость какую-то написал....

С удовольствием соглашаюсь!


:wink:
А наш пациент-то оживает потихонечку.
Это радует.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»