Как вернуть? И есть ли шанс. Интересен женский взгляд.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Вообще понимая все свои основные ошибки хочется понять следущее и получить ваше мнение на этот счет:
1. Не получилось ли так, что она восприняла мое признание и предложение так быстро(особенно я ей сказал, что такие чувства у меня в первый раз) она решила или почуствовала власть надо мной? Я лично пока склоняюсь, что у меня была зависимость от нее. Вот она и пользовалась ей. Причем на мой взгляд не в самом лучшем виде.
2. Во многих моментах я видел, что она ведет себя глупо. Ну вот к примеру причина последней ссоры. Она и так видела, что отношения не очень складываются, только только стали общаться после разрыва в марте. И вдруг, зная меня, зная мое отношение к моим родным, вполне могла предположить и угадать мою реакцию - все мне это выдать. А потом сказать - что тут такого? Это просто мнение и все. Я лично не против того мнения, что ничего не делается. Но вот так запросто обвинять и делать такие выводы, а самое главное мне их доносить - глупо. А была ли это глупость или специально под дурочку закосила?
3. Вообще хочется понять, а были ли у нее чувства? К плюсу можно отнести, что мне не изменяла, в новые отношения не вступала, обсуждала со мной дальнейшие планы. Даже то, что сейчас молчит - тоже плюс. Если конечно не начала новые отношения.
К минусам - для меня странное отношение, включая не приезд. Поясню про не приезд, почему на тетю выдала мне негатив, а основную причину не приезда не озвучила? Какая разница - сказать по телефону или при встрече.
Была несколько раз фраза, что в сердце боюсь впускать - мол была сильная любовь, а ее мч изменил ей. Вот с тех пор и боиться. Слишком "легко" расставалась с бывшими. Кстати, последнего передо мной мне даже жалко отчасти.
В общем хочу прокачать ситуацию. Чтобы принять окончательное решение. И здесь мне поможет ваше мнение. Вы мне очень помогли с собой разобраться.
Диагностика добрачных отношений
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
vdv99 писал(а):Но если твоя избранница неуважительно относится к твоим родственникам - вот где повод серьезно задуматься! Как может любящий человек оскорблять родственников возлюбленного? Извини конечно, но, будь у меня не дай Бог такая ситуация, я бы послал такую девушку на 3 буквы, независимо от того, как сильно бы я ее любил. Это был бы с ее стороны плевок мне в лицо, и о каком взаимоуважении и любви может быть тут речь?
Именно это я и высказал ей, что это абсолютное неуважение и оскорбление меня в первую очередь. И кстати про три буквы тоже сказал в последнем нашем разговоре, я так обычно и посылаю и все. Вообще, что касается моего восприятия неуважения моих родных и меня - вот основная причина всех наших ссор. Включая заключительную. Поэтому сам сейчас сильно думаю, а стоит ли? Абсолютной уверенности нет.[/quote]
Ну, тут твоя ошибка уже. Если послал ее - не возвращайся. Если же все же хочется быть с ней, то для начала попробуй объяснить нормально, а вдруг и поймет. Но это совет на будущее.
В любом случае - если девушка не уважает твоих родственников - значит, так она тебя "любит". Либо - есть такой вариант - ты слишком за ней бегал, что она не боится тебя потерять, ибо знает, что все стерпишь. Не знаю, имеет ли место быть этот вариант в твоем случае - тебе лучше знать.
Я могу в данной ситуации дать единственный правильным в моем понимании совет - прекратить всякие контакты с ней. Если у нее есть к тебе какие-то чувства, то она испугается, что потеряла тебя и выйдет сама на связь, а там ты сможешь уже диктовать свои условия - тем более что они у тебя вполне естественные, такие как уважение к родственникам. Если же она не свяжется с тобой - значит, и любви не было особой, да и не переживай - есть люди, которые не способны любить, ибо любовь - это работа, работа над собой и отношениями, а не просто страсть. Тем более что у нее уже было 6 (или сколько там) женихов, что символизирует.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Ну, тут твоя ошибка уже. Если послал ее - не возвращайся. Если же все же хочется быть с ней, то для начала попробуй объяснить нормально, а вдруг и поймет. Но это совет на будущее.
В любом случае - если девушка не уважает твоих родственников - значит, так она тебя "любит". Либо - есть такой вариант - ты слишком за ней бегал, что она не боится тебя потерять, ибо знает, что все стерпишь. Не знаю, имеет ли место быть этот вариант в твоем случае - тебе лучше знать.
Я могу в данной ситуации дать единственный правильным в моем понимании совет - прекратить всякие контакты с ней. Если у нее есть к тебе какие-то чувства, то она испугается, что потеряла тебя и выйдет сама на связь, а там ты сможешь уже диктовать свои условия - тем более что они у тебя вполне естественные, такие как уважение к родственникам. Если же она не свяжется с тобой - значит, и любви не было особой, да и не переживай - есть люди, которые не способны любить, ибо любовь - это работа, работа над собой и отношениями, а не просто страсть. Тем более что у нее уже было 6 (или сколько там) женихов, что символизирует.[/quote]
Да - слишком много за ней бегал - это было. Ошибка. Ошибка и то, что сейчас много ей чего понаписал тем или иным путем. Сейчас точно возьму тайм аут на месяц еще. Мне тоже кажеться, что не способна она на любовь. Просто симпатия и все. Время покажет. Спасибо за совет!
Анния
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:44
Откуда: Казахстан

Сообщение Анния »

 
Поверьте мне как девушке. Я сейчас находусь практически в такой же ситуации.
Очень тепло относилась к своему молодому человеку. Он живет в другом городе. Приезжала, общались. Он постоянно просил что бы я говорила ему о любви. Ну типа вопросы: "Ты меня любишь?" Я вынуждена была отвечать, я чувствовала любовь, но говорить на тот момент не хотелось.
И теперь я вдруг поняла, что еще не готова выйти за него за муж. И что тут началось. Я такая и сякая и вообще поиграла с ним.
И теперь мечтаю только об одном- что бы он просто оставил меня в покое, хотя мне и тяжело и чувства еще есть, но давление и упреки убивают.
Уйдите в сторону и подождите, не зацикливайтесь и если это действительно Ваш человек, то вы будете вместе. Не давите на нее, иначе можно вообще все разрушить, как говориться от любви до ненависти...
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Анния Спасибо за мнение. Именно поэтому буду молчать. Все, что хотел я ей отписал, стараясь в очень лояльной форме. За все свои промахи - извинился. Теперь тишина. Возможно за этот месяц или сколько там времени потребуется - я сам приму решение не продолжать отношения. У меня самого двойственное отношение - с одной стороны чувства, с другой - не уважение с ее стороны к моим близким людям. Раньше я такого просто не прощал никому.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
vdv99 писал(а): Возможно за этот месяц или сколько там времени потребуется - я сам приму решение не продолжать отношения. У меня самого двойственное отношение - с одной стороны чувства, с другой - не уважение с ее стороны к моим близким людям. Раньше я такого просто не прощал никому.
Думаю, что девушка не доверяет вам, вашему характеру, интуитивно чувствует, что если поедет с вами в Москву,что вы можете её бросить, если вам вдруг чего-то не понравится. Она сравнивает вас со своим отцом, который является её опорой, нерушимой стеной. Это не значит ,что её отец какой-то идеальный - он обычный чел-к со своими слабостями и грехами, но для неё он оплот, а вы постоянно заставляете её сомневаться в самом себе и своих чувствах. Потом эти родственники - ну что они вам дались? не говорите с ней о них, не требуйте от неё общаться с ними. Или вы в коммуналке все вместе живёте? Моих родителей не устраивал мой жених, я не устраивала его родителей (ему пелось какая я замечательная, а не такие гадости говорились, что "нормальная женщина не выдержала бы и пяти минут") - мы друг друга не насиловали своей роднёй, не пытались их понять или принять - сняли жуткую халупу,расписались и стали строить свою семью. А через неск-ко лет все наши отношения с роднёй нормализовались и мы ездим в гости друг к другу, общаемся. А вы хотите всё и сразу.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Думаю, что девушка не доверяет вам, вашему характеру, интуитивно чувствует, что если поедет с вами в Москву,что вы можете её бросить, если вам вдруг чего-то не понравится. Она сравнивает вас со своим отцом, который является её опорой, нерушимой стеной. Это не значит ,что её отец какой-то идеальный - он обычный чел-к со своими слабостями и грехами, но для неё он оплот, а вы постоянно заставляете её сомневаться в самом себе и своих чувствах. Потом эти родственники - ну что они вам дались? не говорите с ней о них, не требуйте от неё общаться с ними. Или вы в коммуналке все вместе живёте? Моих родителей не устраивал мой жених, я не устраивала его родителей (ему пелось какая я замечательная, а не такие гадости говорились, что "нормальная женщина не выдержала бы и пяти минут") - мы друг друга не насиловали своей роднёй, не пытались их понять или принять - сняли жуткую халупу,расписались и стали строить свою семью. А через неск-ко лет все наши отношения с роднёй нормализовались и мы ездим в гости друг к другу, общаемся. А вы хотите всё и сразу.[/quote]
Спасибо за мнение. Но в Москву - это только поездка в гости на пару дней. А переезд изначально мой планировался к ней в город. Не спорю - заставил сомневаться в своих чувствах. Но даже в том какие друг другу претензии выставляем очень похожи: сомнения в чувствах, надежность. То, что вы пишите про родных - факт, теперь уже 100%. Если у нас с ней все срастется... Работу над ошибками своими делаю, хочеться верить, что и она тоже.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Ещё хотела бы заметить про женихов девушки - это никак отриц-но не характеризует её, наоборот, она выбирает, а то,что разборчива ей только плюс. К вам возник вопрос: служили ли вы в армии?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
фортуна писал(а):Ещё хотела бы заметить про женихов девушки - это никак отриц-но не характеризует её, наоборот, она выбирает, а то,что разборчива ей только плюс. К вам возник вопрос: служили ли вы в армии?
Да, она выбирает - абсолютно с Вами согласен. В армии не служил по состоянию здоровья. Но работал в органах - был чекистом. Отсюда в основном и сложился мой тяжелый характер. Да и последующие работы были весьма серьезными. В итоге я привык командовать людьми. Правда потом были три тяжелых года, которые заставили немного поменять себя. Но характер то остался. И для работы по жизни - себя оправдывает, а вот для личных отношений как оказалось увы нет. Вижу свои ошибки, только как всегда бывает слишком поздно, да и меняться - время нужно. Сейчас думаю над тем как все исправить. Много проблем внешних скопилось, которые сходу не дают предпринимать действенные шаги.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
vdv99 писал(а):
фортуна писал(а):Ещё хотела бы заметить про женихов девушки - это никак отриц-но не характеризует её, наоборот, она выбирает, а то,что разборчива ей только плюс. К вам возник вопрос: служили ли вы в армии?
Да, она выбирает - абсолютно с Вами согласен. В армии не служил по состоянию здоровья. Но работал в органах - был чекистом. Отсюда в основном и сложился мой тяжелый характер. Да и последующие работы были весьма серьезными. В итоге я привык командовать людьми. Правда потом были три тяжелых года, которые заставили немного поменять себя. Но характер то остался. И для работы по жизни - себя оправдывает, а вот для личных отношений как оказалось увы нет. Вижу свои ошибки, только как всегда бывает слишком поздно, да и меняться - время нужно. Сейчас думаю над тем как все исправить. Много проблем внешних скопилось, которые сходу не дают предпринимать действенные шаги.
Ох, у меня один из преподавателей бывший чекист, его реально побаиваются, хотя мужик замечательный :) . Извините за оффтоп)

разрешите еще кое-что уточнить?.. по поводу отношений родителей и супруги. Лично я в этом полностью на стороне заповеди - что мы отделяемся от родителей и сливаемся в одну плоть с мужем. Т.е. ВАШИ отношения должны стоять выше. Это не значит, что есди невеста ведет себя хамски, надо терпеть, надо пытаться с ней говорить. выяснить причины такого отношения, донести, что вам это больно и неприятно. но - наедине. А так - стараться держать сторону жены в конфликтах, и уж потом с ней разговаривать... И именно стараться понять ее причины, а не кричать и ругать ее..
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Ох, у меня один из преподавателей бывший чекист, его реально побаиваются, хотя мужик замечательный :) . Извините за оффтоп)

разрешите еще кое-что уточнить?.. по поводу отношений родителей и супруги. Лично я в этом полностью на стороне заповеди - что мы отделяемся от родителей и сливаемся в одну плоть с мужем. Т.е. ВАШИ отношения должны стоять выше. Это не значит, что есди невеста ведет себя хамски, надо терпеть, надо пытаться с ней говорить. выяснить причины такого отношения, донести, что вам это больно и неприятно. но - наедине. А так - стараться держать сторону жены в конфликтах, и уж потом с ней разговаривать... И именно стараться понять ее причины, а не кричать и ругать ее..[/quote]

Ну чекистов - все боятся, меня еще до работы в институте многие боялись (имею ввиду девушек) при этом очень старались дружить со мной. Я человек сам по себе пробивной, с преподами мог договариваться да и много чего было. Что касается девушки - да говорил я с ней, не кричал, не ругал ее. Тон конечно был повышен, но не более. Даже при личной встрече - но увы без результатно. Я вообще был неприятно удивлен нашим с ней последним телефонным разговором перед поездкой. Всего лишь хотел сказать, чтобы в гостях у них тему эту не поднимать и все. Совсем другой план был, у тети все узнать - и потом спокойно все ей и ее папе объяснить. Более, разговор, который вышел между ее папой и моей тетей все испортил напрочь. Что касается родителей - да я всегда отстаивал ее причины не приезда. Иногда даже ругался, хотя внутри был абсолютно с ними согласен. Вообще считаю, что влюбленная девушка за столько времени не смогла найти 2 дня для поездки - вопрос? При этом регулярно говорит, что скучает, что надо приехать. Я уже реально стал ненавидеть выходные, потому что каждые выходные ждал ее.
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Тут вот еще какой момент, который меня интересует. При общении я как то ей рассказывал, что когда раньше разрывал отношения - некоторые девушки продолжали звонить и т.д. Т.е. по факту "бегали" за мной. На что она сказала - а по моему это унизительно, я так никогда себя вести небуду. За этот месяц я реально сам ее засыпал смсками, письмами и звонками. Знаю - неправильно это. Она молчит и все. Я просто опасаюсь, если возьму тайм аут - она сама первая и не даст о себе знать. Не из-за отсутствия чувств, а просто из гордости.С другой стороны - я уже неоднократно первым шел с ней на контакт. Что делать?
И еще пока никак не пойму - не могу просчитать. Я ей впринципе неоднакртно писал и даже успел один раз по телефону объяснить, что причина разрыва с ее стороны неправильная. Т.е. она сама сделала неправильный вывод. Типо я все пересказал родным из нашего разговора. Она крайне упертая - может и не поверить. Думаю поверила или нет? Могла и с папой так решить (имею ввиду вывод ее, потому что они сами при встрече с тетей не здоровались, хотя матушка с ней общалась немного после разрыва) то боюсь на этом алес капут. Если он запретил ей со мной общаться, а папа - это святое.
В общем есть ряд вопросов, которые я пока немогу просчитать. Есть план в голове, но он не осуществим на данном этапе. Придется банально ждать зряплату плюс еще как то выделить время на поездку. А время то идет... Уже второй месяц пошел... Так мысли вслух. Может кто чего дельного посоветует?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
vdv99 писал(а):Тут вот еще какой момент, который меня интересует. При общении я как то ей рассказывал, что когда раньше разрывал отношения - некоторые девушки продолжали звонить и т.д. Т.е. по факту "бегали" за мной. На что она сказала - а по моему это унизительно, я так никогда себя вести небуду. За этот месяц я реально сам ее засыпал смсками, письмами и звонками. Знаю - неправильно это. Она молчит и все. Я просто опасаюсь, если возьму тайм аут - она сама первая и не даст о себе знать. Не из-за отсутствия чувств, а просто из гордости.С другой стороны - я уже неоднократно первым шел с ней на контакт. Что делать?
И еще пока никак не пойму - не могу просчитать. Я ей впринципе неоднакртно писал и даже успел один раз по телефону объяснить, что причина разрыва с ее стороны неправильная. Т.е. она сама сделала неправильный вывод. Типо я все пересказал родным из нашего разговора. Она крайне упертая - может и не поверить. Думаю поверила или нет? Могла и с папой так решить (имею ввиду вывод ее, потому что они сами при встрече с тетей не здоровались, хотя матушка с ней общалась немного после разрыва) то боюсь на этом алес капут. Если он запретил ей со мной общаться, а папа - это святое.
В общем есть ряд вопросов, которые я пока немогу просчитать. Есть план в голове, но он не осуществим на данном этапе. Придется банально ждать зряплату плюс еще как то выделить время на поездку. А время то идет... Уже второй месяц пошел... Так мысли вслух. Может кто чего дельного посоветует?
Вы в Бога верите?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Вы в Бога верите?[/quote]
Верю! И верю и в то, что на все воля его. Но при этом не забываю - на бога надейся, а сам не плошай. А что касается размышлений и прокачивания ситуации - всегда и во всех делах привык так действовать. У меня на каждую ситуацию всегда несколько вариантов или планов как ее разрулить, правда должен признать, что не всегда удается попасть в точку. Как и этом случае. Сам же думал приехать и поговорить на месте, решил так сказать заранее "подготовить" к разговору. Вот и "подготовил"... А ведь оба варианта обдумывал.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну так вот - бросьте пока свое обдумывание. "Съедьте" с темы. Просто отпустите ее, внутренне. Если она - ваше, и если она Богом предназначена в жены вам, то вернется, куда денется?)) ну а если нет - то и планы не помогут или помогут, но ничего хорошего не принесут :(
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Teri-cat писал(а):Ну так вот - бросьте пока свое обдумывание. "Съедьте" с темы. Просто отпустите ее, внутренне. Если она - ваше, и если она Богом предназначена в жены вам, то вернется, куда денется?)) ну а если нет - то и планы не помогут или помогут, но ничего хорошего не принесут :(
Спасибо за совет. Не имея никакой информации - просто глупо чтото обдумывать. У нас ни общих друзей, знакомых нет. А без информации просто предполагать - глупо. А внутренне я ее отпустил. Я уважаю ее решение. Я понимаю, что она ушла к лучшей жизни от худшей. Ей сейчас спокойствие важнее.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
vdv99 писал(а):
Teri-cat писал(а):Ну так вот - бросьте пока свое обдумывание. "Съедьте" с темы. Просто отпустите ее, внутренне. Если она - ваше, и если она Богом предназначена в жены вам, то вернется, куда денется?)) ну а если нет - то и планы не помогут или помогут, но ничего хорошего не принесут :(
Спасибо за совет. Не имея никакой информации - просто глупо чтото обдумывать. У нас ни общих друзей, знакомых нет. А без информации просто предполагать - глупо. А внутренне я ее отпустил. Я уважаю ее решение. Я понимаю, что она ушла к лучшей жизни от худшей. Ей сейчас спокойствие важнее.
Тогда отпустите и умственно) Просто расставание - это не конец, сами понимаете. если она ваша половинка, то вы все равно будете вместе. А вам пока лучше стараться не циклится на этом, а просто жить, учится новому, себя изменять в чем-то))) Отпустить тяжело - у меня с момента принятия такого решения до собственно осознания около месяца прошло - и это мало, бывает и больше...
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Тогда отпустите и умственно) Просто расставание - это не конец, сами понимаете. если она ваша половинка, то вы все равно будете вместе. А вам пока лучше стараться не циклится на этом, а просто жить, учится новому, себя изменять в чем-то))) Отпустить тяжело - у меня с момента принятия такого решения до собственно осознания около месяца прошло - и это мало, бывает и больше...[/quote]
Живу, стараюсь не циклится, меняюсь. Очень много над собой работаю. Просто, чтобы все вернуть - мне надо самому уже быть другим. В общем то главное я ей сказал, что наконец то увидел свои ошибки, что стал меняться, что дела меня сейчас сильно держат. Если прочитала - значит знает, если знает - будет думать и решать. А там уже Богу известно как все сложиться. Огромное Вам Спасибо за поддержку!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну - главное вы и правда сделали))) А остальное - уж как сложится. Не получится - значит, судьба ваша еще впереди)) Вы молодец, так держать! :give_rose:
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Teri-cat писал(а):Ну - главное вы и правда сделали))) А остальное - уж как сложится. Не получится - значит, судьба ваша еще впереди)) Вы молодец, так держать! :give_rose:

Ой, спасибо! Аж застестнялся. :oops: А если серьезно огромнейшее Вам Спасибо! Сейчас самое главное терпение и в работу с головой! Пока всех дел не разрулю - бессмысленно человека дергать. Каждый день приходят все новые и новые мысли. Хочется отправить смс или письмо - пишу, сохраняю, но не отправляю. А потом удаляю на след день. Кстати - помогает:)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
да не за что))
А писать и правда помогает. Я, правда, не всегда удаляла, но писала. Все сокровенные чувства, мысли. Иной раз что-то тревожит, покоя не дает - напишешь, смотришь - и сама смеешься, такая мелочь))) А главное - в себе это не копится и душу не разъедает.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
vdv99 писал(а):Вы в Бога верите?
Верю! И верю и в то, что на все воля его. Но при этом не забываю - на бога надейся, а сам не плошай. А что касается размышлений и прокачивания ситуации - всегда и во всех делах привык так действовать. У меня на каждую ситуацию всегда несколько вариантов или планов как ее разрулить, правда должен признать, что не всегда удается попасть в точку. Как и этом случае. Сам же думал приехать и поговорить на месте, решил так сказать заранее "подготовить" к разговору. Вот и "подготовил"... А ведь оба варианта обдумывал.[/quote]

Понимаете, есть в вас какая-то слабость, девушка её интуитивно чувствует, скорее всего про запас вас держит, на крайняк, так сказать... Вот вы всё просчитываете, пытаетесь не оплошать, распланировать... а ничего у вас не выходит. вот я ваши посты прочитала и не дала бы вам шанса как невеста...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»