Как вернуть любимого и можно ли еще что-то исправить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Claire
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:05
Откуда: Москва

Как вернуть любимого и можно ли еще что-то исправить?

Сообщение Claire »

 
С моим бывшем парнем мы встречались 5 лет. В прошлом году мы поссорились и месяц совсем не общались. Такие ссоры случались не раз, мы могли не разговаривать, не созваниваться, не писать друг другу по несколько дней, недель, а то и месяц. И вот после последней ссоры я решила, что все хватит, я ухожу. Ушла не смотря на то что были чувства, хоть они перекрывались злостью и гордостью. Он пытался меня вернуть и очень переживал, но я как была как "броня" не хотела его слушать. Случилось это в! се накануне Нового года, отмечать его я уехала домой(т.к. сама не из Москвы). После расставания какое то время я наслаждалась свободой, тем что ни перед кем не надо отчитываться куда я пошла и что делаю. Но через какое-то время я начала скучать, думать о том что произошло. И поняла, что любовь она не прошла, как мне казалось на тот момент. Хотела ему написать, но подруги отговаривали, и я молчала. Но потом стало совсем плохо и я решилась на разговор с ним. Он меня отверг, сказал что позно спохватилась, что больше не любит! С момента как он писал последний раз и просил вернуться прошло 4,5 мес. Теперь он мне не верит, не хочет слушать, и я понимаю что собственными руками все разрушила!Что теперь делать не знаю, постоянно о нем думаю, плачу, корю себя за то что тогда так поступила с ним. Хочу его вернуть, но не знаю как, не могу поверить в то, что он больше не любит. Подскажите как быть?
Диагностика добрачных отношений
странная_девочка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:16

Сообщение странная_девочка »

 
Claire, в Вашем рассказе бросаются в глаза фразы "он написал", "я хотела написать". вы общаетесь в живую то?
я думаю, необходимо встретиться с молодым человеком и спокойно спросить чего он хочет. если скажет что хочет разрыва, то спокойно поблагодарить его за все что было и уйти.
я думаю, в таком случае вероятность примирения наиболее высока.
Claire
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Claire »

 
Пару раз пыталась с ним поговорить. сказать все что чувствую, то что сожалею о совем поведении, но он не хочет слушать. Другой связи с ним нет, только смс или соц. сеть(
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Не могу на все сто утверждать, но видимо он сейчас сам решил взять паузу и как бы "помучать" Вас. На самом деле напишите ему позитивное, благодарственное письмо, вспомните все хорошее, что было между Вами. И дайте ему время на подумать! И главное верить!
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Бегать за ним и клясться в любви не надо - примите это как данность. Это не поможет 100%. Единственный шанс его вернуть - это дать ему понять, что он Вас потерял. Если у него есть хоть какие-то чувства - то вернется только в этом случае. Если чувств нет - больше вряд ли как-то поможете.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Claire, давайте попробуем чуточку глубже заглянуть в проблему.

Вы пишите, что Ваши отношения то и дело прерывались ссорами, когда вы могли не разговаривать и не общаться несколько дней, а то и месяцев. Скажите, пожалуйста, Вы и правда считаете, что это - норма для отношений между мужчиной и женщиной? Вы действительно хотите на этом строить будущую семью? Вот представьте - он вернулся.
И что дальше?

Какая цель? Снова ссоры-ругань-расставания?

А какова причина этих ссор?
Claire
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:05
Откуда: Москва

Сообщение Claire »

 
Translator он пытался меня вернуть, когда только поругались, но я его отвергла, сказала что все конченно, теперь жале., потому что понимаю что люблю его.
AurinkoSophia я не считаю, что это нормально, собственно это и было одной из причин моего ухода. Причины ссор разные были, сейчас и не вспомню даже.
Munkari
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:42

Сообщение Munkari »

 
Claire
Честно - у меня чем-то схожа ситуация.

И я тоже люблю своего бывшего. Точнее, я уже не совсем уверена...первые дни было очень плохо, жалела, что отвергла и т.д. и т.п. Но, люди на этом форуме, да и друзья мои все твердили в один голос - всё хорошо! Не волнуйся! Нужно это пережить и показать ему, что тебе действительно хорошо :D он сам потом бегать за тобой будет! А если нет - пусть идёт на все 4 стороны. Найди себе достойного, а он потом поймёт, какое счастье потерял.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Munkari, ну ты и молодчина, мой огромнейший респект!!!! :P :P :P
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»