моя душа умирает....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ксюша84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:52

моя душа умирает....

Сообщение ксюша84 »

 
Милые, помогите! меня бросил муж, гражданский, 8 лет прожиди душа в душу, так любил, говорил что души нечает во мне...что никогда не бросит...столько планов было...а тут пришел в пятницу и сказал что уходит, что разлюбил меня. я названивала, вчера приехал, даже в дом не зашел, на улице говорили, я его умоляла чтоб вернулся.... что жить не смогу, что люблю его, сказал что не может, что нет любви ко мне больше... как же так... столько пережили вместе, я всю душу ему отдала. девочки спасите, крик души, пью уже 4 дня, мне больно, очень.... моя душа умирает... меня нет... как-будто от меня отрезали что-то жизненно важное... все болит...у меня больше нет сердца...нет души...он все забрал... я его так любила...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте!

Ну во-первых, у вас не любовь, а любовная зависимость. И сейчас все, что происходит - это ломка своеобразная, поэтому и ощущения такие. Знаю, как говорится, плавали... И я через это тоже проходила, и многие, кто тут.

Во-первых - бросьте пить. делу не поможет мягко говоря, только хуже станет. Во-вторых - сколько вам лет? детки есть? работа? Рдственники? Друзья?

рекомендую почитать статьи на главной странице - пережить.ру.

И истории тут же, на форуме. так вы увидите, что не одиноки - многие подобное переживают. к сожалению..
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
Во первых успокойтесь хоть не надолго. Возьмите себя в руки и бросьте пить. От этого только хуже - больше депрессия. Во вторых просто так никто не уходит. Особенно после 8 лет совместной жизни, и то что кончились чувства - бред. Чувства - как эмоции, влюбленность проходят, но остается привычка друг к другу, уважение и т.д. Т.е. любовь переходит в иное качество. Обычно как грубо это не звучит уходят либо от когото, либо к комуто. Надо искать причину. Время покажет истину. Ждите.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
[quote="vdv99"]Чувства - как эмоции, влюбленность проходят, но остается привычка друг к другу, уважение и т.д. Т.е. любовь переходит в иное качество. quote]

Не согласна категорически, чувство настоящей любви не угасает со временем, а становится сильнее, иногда кажется, что сердце даже не может вместить такую любвовь, она всё сильнее и сильнее с каждым днём...а настоящая любовь без уважения вообще не бывает... понятие "привычка друг к другу" вообще из разряда абсурда... её придумали люди, которые живут вместе и мучаются и детей своих мучают.
В этой истории было всё в самом начале понятно - гражданский брак - это не существующая семья, тк обе стороны заранее дают понять друг другу, что не имеют никаких обязательств. Если живёшь с мужчиной в гражданском браке - "оставь надежду, всяк сюда входящий" - сразу готовь себя к пустым отношениям, которые когда-то ничем не закончатся и ни к кому ничего не предъявишь. Начинай новую жизнь, подружка! Завязывай пить и вперёд, избегая прошлых ошибок. :roll:
ксюша84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:52

Сообщение ксюша84 »

 
Teri-cat писал(а):Здравствуйте!

Ну во-первых, у вас не любовь, а любовная зависимость. И сейчас все, что происходит - это ломка своеобразная, поэтому и ощущения такие. Знаю, как говорится, плавали... И я через это тоже проходила, и многие, кто тут.

Во-первых - бросьте пить. делу не поможет мягко говоря, только хуже станет. Во-вторых - сколько вам лет? детки есть? работа? Рдственники? Друзья?

рекомендую почитать статьи на главной странице - пережить.ру.

И истории тут же, на форуме. так вы увидите, что не одиноки - многие подобное переживают. к сожалению..
мне 27, детей нет... он сказал что полюбил другую, что не хочет обманывать, что больше не любит меня, я вчера молила его чтоб вернулся. дал еще шанс, попытать начать заново, сказал что нет, что не хочет, потому как я буду стараться а он нет и придем к этому же итогу. вот так вот, а любил ведь, очень, это видно было, души не чаял, и тут как подменили его....
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: моя душа умирает....

Сообщение Neputin V.V. »

 
ксюша84 писал(а): ...........
девочки спасите,
...........
крик души,
............
пью уже 4 дня, мне больно, очень....
...........
моя душа умирает...
..........
меня нет...
Пошёл пол менять.
Записали на послезавтра.
Вы меня дождётесь?
Как-то мне так совсем не комильфо, что я не девочка и не могу откликнуться на Ваш призыв. Чисто даже по формальным причинам. Другой пол имею....

Поехали по раз-два-три.
Угу?

Что там у Вас случилось?
Ааааа..... Ну да. Бросил мужчина/парень/мальчик.
Жизнь уже всё. Она уже дальше не возможна.....
Что там у Вас с душой? Чё Вы там пьёте? Вы вообще где?

Кстати, по-статистике в мире около шести миллиардов человек.
И, Вы быть может удивитесь - около трёх миллиардов отличаются полом от других трёх миллиардов.
И все они умеют любить, чувствовать и переживать.... это ужасно.
А представляете, если бы каждый из всех них - плюнул бы на себя.
А кто вообще остался бы на планете Земля?
Ах.... Вам же в своём горе - пофиг. В нём ведь только Вы существуете.
В нем нет друзей, родителей, бабушек и дедушек.
В нем только желание - упиваться - насколько я несчастна! Несчастней меня нет.

Стоп, Ксения!
Есть!

Есть очень много людей в мире, волнующихся за тебя!
И даже тот, чью "потерю" ты сейчас переживаешь - есть!
Не твоя вина и не его беда, что сил у тебя нет... Трудно тебе. Да? Трудно!

:(
Я в глаза тебя не видел - но мне очень хочется, чтобы ты улыбнулась.
Терпи! Живи! И будь счастлива!
Имей в виду, что вот тут вот, на другом конце монитора, есть человек, которому это важно.

И хорошь хандрить!
Бери себя в руки
А то укушу!!
ксюша84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:52

Re: моя душа умирает....

Сообщение ксюша84 »

 
Neputin V.V. писал(а):
ксюша84 писал(а):
И хорошь хандрить!
Бери себя в руки
А то укушу!!
спасибо за добрые слова.... но прийти в себя я пока не могу
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: моя душа умирает....

Сообщение Neputin V.V. »

 
ксюша84 писал(а):
Neputin V.V. писал(а):
ксюша84 писал(а):
И хорошь хандрить!
Бери себя в руки
А то укушу!!
спасибо за добрые слова.... но прийти в себя я пока не могу
Красивая такая!
Ну уникальная, просто!

Давай рассуждать чисто логически.
Тебя кто-то полюбил. Ещё кто-нибудь полюбить может?

Ты кого-то полюбила. Ты другого полюбить не способна?

Ксения! Да Вы самая идеальная женщина!
Вы та, которую могут любить (проверено), и та, которая любить умеет!
Вас же в красную книгу заносить можно и нужно!

А Вы тут расклеились!
Ну-ка быстро утёрли носик и сказали - я самая красивая и любимая! А кто это не понял - ........... (далее идут не цензурные выражения).

Ишь чё удумала!
Улыбнись, немедленно!
ксюша84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:52

Re: моя душа умирает....

Сообщение ксюша84 »

 
Neputin V.V. писал(а):
ксюша84 писал(а):
Neputin V.V. писал(а): спасибо за добрые слова.... но прийти в себя я пока не могу
Красивая такая!
Ну уникальная, просто!

Давай рассуждать чисто логически.
Тебя кто-то полюбил. Ещё кто-нибудь полюбить может?

Ты кого-то полюбила. Ты другого полюбить не способна?

Ксения! Да Вы самая идеальная женщина!
Вы та, которую могут любить (проверено), и та, которая любить умеет!
Вас же в красную книгу заносить можно и нужно!

А Вы тут расклеились!
Ну-ка быстро утёрли носик и сказали - я самая красивая и любимая! А кто это не понял - ........... (далее идут не цензурные выражения).

Ишь чё удумала!
Улыбнись, немедленно!
вы очень хороший, спасибо вам большое.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: моя душа умирает....

Сообщение Neputin V.V. »

 
ксюша84 писал(а): ..............
вы очень хороший, спасибо вам большое.
...........
:(
Двояко как-то звучит....

Ксения, я не хороший. Я обычный.
Я вижу, что Вы убиваетесь в связи с трудной жизненной ситуацией.
Трудная ситуация, плохая, не хорошая.
Ситуация, когда кажется, что вся жизнь вообще под откос катится....
Прекрасно знаешь, что такие ситуации у всех случались, но какое дело, что было у всех.... (((
Мир рушится!

Не рушится.
Просто нужно немножко потерпеть.

:(

Потерпите, ладно?
Ну, пожалуйста!
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Re: моя душа умирает....

Сообщение Translator »

 
ксюша84 писал(а):Милые, помогите! меня бросил муж, гражданский, 8 лет прожиди душа в душу, так любил, говорил что души нечает во мне...что никогда не бросит...столько планов было...а тут пришел в пятницу и сказал что уходит, что разлюбил меня. я названивала, вчера приехал, даже в дом не зашел, на улице говорили, я его умоляла чтоб вернулся.... что жить не смогу, что люблю его, сказал что не может, что нет любви ко мне больше... как же так... столько пережили вместе, я всю душу ему отдала. девочки спасите, крик души, пью уже 4 дня, мне больно, очень.... моя душа умирает... меня нет... как-будто от меня отрезали что-то жизненно важное... все болит...у меня больше нет сердца...нет души...он все забрал... я его так любила...
У Вас было все прямо так идеально? Может, все же были проблемы?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
фортуна писал(а):
vdv99 писал(а):Чувства - как эмоции, влюбленность проходят, но остается привычка друг к другу, уважение и т.д. Т.е. любовь переходит в иное качество. quote]

Не согласна категорически, чувство настоящей любви не угасает со временем, а становится сильнее, иногда кажется, что сердце даже не может вместить такую любвовь, она всё сильнее и сильнее с каждым днём...а настоящая любовь без уважения вообще не бывает... понятие "привычка друг к другу" вообще из разряда абсурда... её придумали люди, которые живут вместе и мучаются и детей своих мучают.
:
Подписываюсь! Сердце не вмещает и любовь прямо из него будто выплескивается на все вокруг. Непередаваемое ощущение.

но остается привычка друг к другу, уважение и т.д. Т.е. любовь переходит в иное качество. Обычно как грубо это не звучит уходят либо от когото, либо к комуто.
Любовь никогда не перестает, не уходит, не переходит, не превращается во что-то иное. Все что угодно это может быть, только не любовь. Любовь уж если приходит к человеку, то навсегда.
ксюша84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:52

Re: моя душа умирает....

Сообщение ксюша84 »

 
Translator писал(а):
ксюша84 писал(а):Милые, помогите! меня бросил муж, гражданский, 8 лет прожиди душа в душу, так любил, говорил что души нечает во мне...что никогда не бросит...столько планов было...а тут пришел в пятницу и сказал что уходит, что разлюбил меня. я названивала, вчера приехал, даже в дом не зашел, на улице говорили, я его умоляла чтоб вернулся.... что жить не смогу, что люблю его, сказал что не может, что нет любви ко мне больше... как же так... столько пережили вместе, я всю душу ему отдала. девочки спасите, крик души, пью уже 4 дня, мне больно, очень.... моя душа умирает... меня нет... как-будто от меня отрезали что-то жизненно важное... все болит...у меня больше нет сердца...нет души...он все забрал... я его так любила...
У Вас было все прямо так идеально? Может, все же были проблемы?
все было хорошо, он просто взял и ушел, а все жду, непонятно чего...что позвонит, реагирую на каждый звук и шорох,бегу окну смотреть не приехал ли он, и так все кажется что сейчас войдет в дверь и скажет прости, я так люблю тебя...умом понимаю что не будет этого, а серцу так хочется чтоб так было.., столько все пережили, столько радости и несчастий, у меня просто не укладывается в голове, как можно отвернуться и предать человека с которым просыпался каждый день на протяжении 8 лет, я не понимаююю. снятся сны, что мы вместе и у нас все хорошо., обнимаемся. семеемся, что-то делаем и что по прежнему счастливы.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Здрасти. Ксюш, погрустите немного, но не сильно. И тоску только не нагоняйте на себя уж так особо-то. Души-нет, страсти-то какие. Человек не может жить без души) Это просто боль.Она пройдет. Когда? Все зависит от вас. Когда надоест себя съедать изнутри-тогда и пройдет. Но чтобы пережить с минимальными душевными потерями-займитесь делом каким-нить, отвлекайтесь, чтобы не зацикливаться и не доводить себя до нервного срыва. Спортом занимайтесь, рисуйте, читайте, да все, что угодно. И не надо -не хочу, не могу, руки опускаются-не надо вот этого вот. Лучше что ли думать о том, какой он хороший и почему же так случилось. Значит так надо. Значит, что то другое для вас уготовлено.
Тем более раз он сказал, что любит другую. НУ любит и хорошо. Пожелать удачи и отпустить.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Сообщение Владилена »

 
мне 27, детей нет... он сказал что полюбил другую, что не хочет обманывать, что больше не любит меня, я вчера молила его чтоб вернулся. дал еще шанс, попытать начать заново, сказал что нет, что не хочет, потому как я буду стараться а он нет и придем к этому же итогу. вот так вот, а любил ведь, очень, это видно было, души не чаял, и тут как подменили его....
Единственное верное решение - оставить всё как есть. Не звоните ему, не пишите, не ищите его в конце концов, говорю вам по собственному опыту будет только хуже. Не важно, что он там сказал, главное - не унижайтесь. Я уверена, пройдёт пару недель, а может и месяц, он сам позвонит, да будет ещё и прощение просить! Он думает так легко построить отношения! Я думаю, у него это временно. Если вы действительно его любите, дайте возможность перебеситься. Если этот человек ваша судьба, он к вам непременно вернётся, если же нет, значит пришло время задуматься о своей дальнейшей жизни и не совершать больше таких ошибок, как жизнь в гражданском браке. О чём вы думали в течение 8 лет!!! Нужно было обязательно зарегистрировать отношения, тогда бы он так просто не сказал, всё я ухожу. Ведь какие-то обязательства должны быть друг перед другом.
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Re: моя душа умирает....

Сообщение Владилена »

 
все было хорошо, он просто взял и ушел, а все жду, непонятно чего...что позвонит, реагирую на каждый звук и шорох,бегу окну смотреть не приехал ли он, и так все кажется что сейчас войдет в дверь и скажет прости, я так люблю тебя...умом понимаю что не будет этого, а серцу так хочется чтоб так было.., столько все пережили, столько радости и несчастий, у меня просто не укладывается в голове, как можно отвернуться и предать человека с которым просыпался каждый день на протяжении 8 лет, я не понимаююю. снятся сны, что мы вместе и у нас все хорошо., обнимаемся. семеемся, что-то делаем и что по прежнему счастливы
Боль пройдёт спустя время, думаю месяца 3-4 придётся помучаться. У меня например так было. Первые 2 недели как в тумане, не могу есть, пить, дышать, никого не слышу и не вижу. Потом постепенное осознавание происходящего. Сейчас легче намного, хоть я до сих пор люблю его (и одновременно ненавижу) и ношу его ребёнка (срок 5,5 месяцев), а он живёт с другой. Вам сейчас самое главное не упиваться горем, задумайтесь ведь кто-то и детей и родителей теряет и инвалидом на всю жизнь становится. А от вас мужик ушёл! Ушёл один, придёт другой. Вам всего то 27 лет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»