что мне делать?(((((((((((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Алек30 писал(а):Есть два типа холостяков.
Первый тип: холостяки хорошие, но никому не нужные. Они, может быть, даже удовлетворяют критериям лучшего мужа, но почему-то им невезет! Увы, нет женщины. А он трудяга, хороший мальчик, не понимает, почему так. Возможно, он лучший для сохранения очага. Но он никому не нужен. «Это не мой тип, он не в моем вкусе, нет любви», – говорят женщины.
Второй тип вечного холостяка. Более редок. Это холостяк, которому одна женщина не нужна. Потому что у него их много. И каждая из них готова в любой момент переехать к нему по первому его требованию. Одна будет приезжать, готовить, делать все подому, вторая будет стирать, третья гладить рубашки, ухаживать за ним.
Они будут за него конкурировать, но ему не нужно выбирать, потому что независимая жизнь его устраивает. Бывает и так, что они живутвсе вместе. Он никогда не останется один.
Второму типу женщины делают все. Первый тип – для женщин делает все!
Улавливаешь разницу? Ну и какой же ты тип?
Раньше я задавался такими же вопросам как и ты. Почему так? Это не справедливо, это неправильно! Пока мне все не объяснили. И знаешь, боль, обида, депрессия прошла, когда начинаешь понимать, почему так происходит, как все эти механизмы работают. Главное осознать это все.
Ага. А потом идет время, этот второй тип стареет, женщины вокруг него расходятся и создают семьи, рожают деток. наступает момент, что старых поклонниц не осталось, а новые смеются пренебрежительно и не торопятся покупатся на уловки этого типа, да и новые "мачо" на пятки наступают активно. Вот и все. ни поклонения, к которому привык, ни заботы, ни детей - одинокая и крайне печальная старость.
И первый тип - найдет хорошую девушку, женится, станет хорошим мужем и отцом, старость в окружении детей, внуков и любимой женщины, единственной и неповторимой.

Улавливаете разницу? :D :lol:
Создать семью после 40
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Teri-cat писал(а):Ага. А потом идет время, этот второй тип стареет, женщины вокруг него расходятся и создают семьи, рожают деток. наступает момент, что старых поклонниц не осталось, а новые смеются пренебрежительно и не торопятся покупатся на уловки этого типа, да и новые "мачо" на пятки наступают активно. Вот и все. ни поклонения, к которому привык, ни заботы, ни детей - одинокая и крайне печальная старость.
Несколько лет назад ухаживал за мной такой товарищ-жертва бурной молодости. Ему было в тот момент в районе 50 лет. Неглупый человек, с именем, приятный мужчина. Но ни детей, ни семьи. Уже систематически пьющий. Мечтал о семье и детях.
Saycon
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Saycon »

 
люди вы меня запутали)
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Saycon писал(а):люди вы меня запутали)
Ну так спрашивай, что именно непонятно!
Все зависит от целей, которые ты себе ставишь. Если хочешь чтобы тебя пожелели, утешели, ну так вот это к девушкам, они тебя и пожелеют и утешат, раскажут какая твоя девушка оказалась плохая, а вот есть хорошие, только вот у них на лбу не написано. Или ты хочешь разобраться почему раз за разом с тобой происходит одна и таже история. Может кроме хорошая плохая есть еще какие-то факторы?
Saycon
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Saycon »

 
ладно. Народ спасибо за попытку помочь. выводы я сделал, но только мне от этого не легче. тему можно закрывать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»