Расставание из-за его мамы...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
ИринаМих писал(а):А сейчас я сняла жилье сама, съехала от его родителей.
Всё отлично просто, я бы так и поступила, начинайте новую жизнь, а с любимым поосторожней - как бы к вам на шею не сел
Диагностика отношений в сожительстве
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
Я понимаю четко разумом, что мне нужно делать. Но я боюсь, что потеряю того, кого люблю...
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
На безрыбье и рак рыба. Вы только квартирку свою не закладывайте Удалено.Вредный совет. Delfina
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Простите, а у мужчин в 42 года кризис какой-то начинается?
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Да, особенно, если пивасиком увлекаются или водочкой, да и гормоны могут подводить - многие девчонки жалуются, особенно моложе своих принцев. Лучше выбирать ровесника или даже помладше и за алкоголем следить, за питанием, от стрессов ограждать и непосильного труда, рыбкой кормить и т.д. Беречь и охранять :P
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
фортуна писал(а):Да, особенно, если пивасиком увлекаются или водочкой, да и гормоны могут подводить - многие девчонки жалуются, особенно моложе своих принцев. Лучше выбирать ровесника или даже помладше и за алкоголем следить, за питанием, от стрессов ограждать и непосильного труда, рыбкой кормить и т.д. Беречь и охранять :P
С моими деньгами лучше такому сестру-сиделку нанять...
Спасибо, что прояснили.
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
мне девченки на работе предложили купить надувную женщину и отправить его матери. Написать записку: "Идеальная женщина для Вашего сына. Не моется в ванной по 20 мин., не выпадают волосы, не сидит за компьютером по вечерам, не ест, ничего не говорит, все время уделяет ее сыну, не ругается на ее сына, девственница...."
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Отправить-то можно,главное чтобы Митрофан за матушку мстить не начал... на пьяную голову... :shock:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
ИринаМих писал(а):мне девченки на работе предложили купить надувную женщину и отправить его матери. Написать записку: "Идеальная женщина для Вашего сына. Не моется в ванной по 20 мин., не выпадают волосы, не сидит за компьютером по вечерам, не ест, ничего не говорит, все время уделяет ее сыну, не ругается на ее сына, девственница...."
Детская выходка.
Неуважение к матери - не лучший способ восстановить отношения с ее сыном.
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
Неуважение ко мне - не лучший способ сохранить со мной отношения.
Не быть дома в тот момент, когда я съезжаю, зная характер своей матери - плохая идея.
Пить пиво с водкой - как-то тоже не очень...
Делать гардеробную в нашей комнате год и так и не сделать...
Во время ссор выгонять и бить меня ногами, а потом просить прощения (хотя и бывает редко)...
Помогать всем многочисленным друзьям кроме меня...
В 30 лет хотеть жить с мамой...
Молчать, когда твою женщину за спиной оскорбляют приятели...
Подать заявление в ЗАГС, не подарив кольца, НО купив газель для "бизнеса"...
Обманывать, что не пил, хотя пил...
Работать сутки/трое и мотаться непонятно где целыми днями...
Держать Великий пост, а потом целый год пьянствовать...
Обижаться, что я собрала все вещи, которые я купила в этот дом, и ушла...
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Вы сами ответили на свой собственный вопрос. Стоит ли рвать с ним или нет.
А вот "мстить" - это лично на мой взгляд - мелко и недостойно.
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
Раньше он точил ножи по первой просьбе, помогал мне. Видимо, хотел произвести впечатление... Или самостоятельная мать, окруженная тремя мжчинами, так на него повлияла. Как я теперь должна относиться к мужчинам? Наблюдать за избранником годами, чтобы быть уверенной, что он действительно такой?
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
artemonka писал(а):Вы сами ответили на свой собственный вопрос. Стоит ли рвать с ним или нет.
А вот "мстить" - это лично на мой взгляд - мелко и недостойно.
Это была просто шутка. Мне ничего не остается, кроме как с юмором относиться к данной ситуации.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
ИринаМих писал(а):Раньше он точил ножи по первой просьбе, помогал мне. Видимо, хотел произвести впечатление... Или самостоятельная мать, окруженная тремя мжчинами, так на него повлияла. Как я теперь должна относиться к мужчинам? Наблюдать за избранником годами, чтобы быть уверенной, что он действительно такой?
Есть определенные вещи, по которым заранее можно определить, достоин этот человек Вашего времени и усилий и чувств или нет. Это можно научиться также, как и любому другому делу :)
Главное , все же, начать с себя. Почему Вы выбрали такого мужчину...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
artemonka писал(а): .........
Почему Вы выбрали такого мужчину...
...........
Влюбилась. Что тут не понятного?
Если бы мы всегда влюблялись в тех, в кого надо - этот форум вообще был-бы никому не нужен.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Neputin V.V. писал(а):
artemonka писал(а): .........
Почему Вы выбрали такого мужчину...
...........
Влюбилась. Что тут не понятного?
Если бы мы всегда влюблялись в тех, в кого надо - этот форум вообще был-бы никому не нужен.
Почитайте список автора о ее МЧ.
Влюбленность влюбленностью, но разве с таким отношением к ней можно что-то серьезное построить?
Автор не первый день знает своего мужчину...
Вопрос считаю - задан верно.
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
artemonka писал(а):
ИринаМих писал(а):Раньше он точил ножи по первой просьбе, помогал мне. Видимо, хотел произвести впечатление... Или самостоятельная мать, окруженная тремя мжчинами, так на него повлияла. Как я теперь должна относиться к мужчинам? Наблюдать за избранником годами, чтобы быть уверенной, что он действительно такой?
Есть определенные вещи, по которым заранее можно определить, достоин этот человек Вашего времени и усилий и чувств или нет. Это можно научиться также, как и любому другому делу :)
Главное , все же, начать с себя. Почему Вы выбрали такого мужчину...
Это не первые серьезные отношения в моей жизни. Я видела, с кем я начинаю отношения. Я уже писала, что он был другим. Помимо всего плохого, что было в последнее время, было много всего хорошего первый год. Он дарил мне цветы, заботился, обеспечивал меня, по хозяйству выполнял все сразу, выпивал редко, когда я долго лежала в больнице каждый день на другой конец москвы приезжал с приготовленной едой более 1,5 месяцев, всегда встречал меня, я могла на него положиться, редко виделся с друзьями, много времени проводил со мной, бытовых проблем не возникало, его все устраивало, он постоянно говорил, что любит меня. Ругались, но из-за мелочей и быстро мирились.
Но, оказывается, люди меняются!!! Под давлением различных факторов человек наинает вести сея по-другому.
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
Все очень сложно. Но факты отстаются фактами, он меня любит, но в квартре матери он расслабился. Я же, наоборот, пошла учиться, пошла на хорошую работу, создаю уют, комфорт, стараюсь как могу, не докапываюсь до мелочей, поставила четкие цели. Не знаю, что с ним делать...
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
ИринаМих писал(а):Раньше он точил ножи по первой просьбе, помогал мне. Видимо, хотел произвести впечатление... Или самостоятельная мать, окруженная тремя мжчинами, так на него повлияла. Как я теперь должна относиться к мужчинам? Наблюдать за избранником годами, чтобы быть уверенной, что он действительно такой?
Именно, Вы правы уже сейчас, за избранником нужно наблюдать, чем внимательнее, тем лучше и годик относительно оптимальный срок.
У меня такой же был МЧ, уже в прошлом, правда мама очень хорошая женщина, а великовозрастный мачо 35 лет, считает себя все еще юным мальчиком и нигде не работает, живет, как рантье, за счет родительской недвижимости вместе с мамой. Но, когда ухаживал, можно было к больным местам прикладывать для излечения. Интеллигентный и обходительный, вежливый, а через некоторое время, все ушло, грубый, жесткий, обидчивый, как дитя, вообщем поняла, не мой фасончик. С такими людьми очень тяжело, основная проблема, что от женщины он ждет такой же любви, как от матери, совершенно не умея отдавать. Вообщем, если хотите себе мужа-ребенка, попробуйте
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ИринаМих писал(а): ....
дарил мне цветы,
.....
заботился,
....
обеспечивал меня,
....
по хозяйству выполнял все сразу,
.....
выпивал редко,
....
всегда встречал меня,
.....
редко виделся с друзьями,
.....
постоянно говорил, что любит меня.
.....
То, что ниже - девочкам лучше не читать.

Мужики, теперь вы поняли как грамотно вскружить девчонке голову?
Нет?
Перечитайте ещё раз.
А лучше, запишите себе в "склерозник".
ИринаМих
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:35

Сообщение ИринаМих »

 
Кто-нибудь еще может что-нибудь мне посоветовать?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Ну что тут еще можно советовать. Человек в первый год относился к вам по-другому принципиально, потому что гормоны играли, потом расслабился, стал таким, какой есть на самом деле.
Сами же пишите. Давайте еще раз по полочкам разложим.
ИринаМих писал(а):Неуважение ко мне - не лучший способ сохранить со мной отношения.
Он вас не уважает, а это основа полноценных отношений между людьми. Любой психолог подтвердит.
ИринаМих писал(а):Пить пиво с водкой - как-то тоже не очень...
Ваши ценности в раздрае. Это тоже основа, которая людей объединяет (общие ценности, мировоззрение).
ИринаМих писал(а):Делать гардеробную в нашей комнате год и так и не сделать...
Ленив, то можно записать туда же - раздрай ценностей.Еще и невыполнение обещаний,наверное, что говорит о весьма сомнительных личностных свойствах обследуемого.
ИринаМих писал(а):Во время ссор выгонять и бить меня ногами, а потом просить прощения (хотя и бывает редко)...
Это вообще уму непостижимо. Ни разу ни один мужчина пальцем не тронул. Потому что это понятно без слов - такое возможно со мной ровно один раз. А вас били ногами,еще и не один раз. И вы серьезно хотите с этим мужчиной дальше что-то строить?
ИринаМих писал(а):Помогать всем многочисленным друзьям кроме меня...
Зачем вам отношения с человеком, котрый вас не ценит? Вы надеетесь, что при этом он вас любит, что-ли? Из облати фантастики.
ИринаМих писал(а):В 30 лет хотеть жить с мамой...
Инфантильный маменькин сыночек. Мужем будет никаким.
ИринаМих писал(а):Молчать, когда твою женщину за спиной оскорбляют приятели...
Это вообще невыполнение главной мужской роли -быть защитником своей женщины.

Дальше и продолжать не хочется комментировать. Вы еще в чем-то сомневаетесь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»