помогите,мне очень плохо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olkaa90
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:35

помогите,мне очень плохо

Сообщение olkaa90 »

 
мы познакомились 3 года назад,влюбились,но виду не подали,снова увиделись через год,влюбленность не прошла,затем его забрали в армию и через пару месяцев мы выяснили,что оба давно любим друг друга.он пришел из армии,я начала ездить к нему раз в месяц,мы живет за 300 км друг от друга.ссорились,ругались,мирились.так получилось,что он был первым мужчиной у меня.последние месяцы он стал,более раздражительнее,раньше мы говорили о свадьбе,а сейчас он даже слушать про нее ничего не хотел.
у нас характеры сложные,и многие поступки друг друга раздражали,но мы терпели,но его терпение закончилось,когда я прочитала интимную смс подругам и его ответ на нее,в которой он меня послал.мне стало смешно,он обиделся и не может мне этого простить.
сейчас он говорит,что ему надо побыть одному,что у него черная полоса,что он не чувствует,что любит меня.
а я его люблю,настроила кучу планов,а теперь даже не представляю как буду жить без него,ведь мы вместе уже 1,5 года.
что мне делать,я не знаю,как дальше жить.помогите
Диагностика отношений в сожительстве
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Заранее прошу прощения, если мои слова покажутся Вам циничными.
Вы вместе полтора года, но Вы видите друг друга раз в месяц. Получается, что по сути Вы видитесь всего пару-тройку месяцев (в реальности). Остальное время, как я понимаю, у Вас была переписка (и перезвонка).
Плюс, Вы написали, что частенько раздражались друг на друга.
И терпели.
Вопрос к Вам - Вы считаете, что на чувстве терпения и раздражительности можно построить серьезные отношения? Что это любовь?
olkaa90
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:35

Сообщение olkaa90 »

 
artemonka писал(а):Заранее прошу прощения, если мои слова покажутся Вам циничными.
Вы вместе полтора года, но Вы видите друг друга раз в месяц. Получается, что по сути Вы видитесь всего пару-тройку месяцев (в реальности). Остальное время, как я понимаю, у Вас была переписка (и перезвонка).
Плюс, Вы написали, что частенько раздражались друг на друга.
И терпели.
Вопрос к Вам - Вы считаете, что на чувстве терпения и раздражительности можно построить серьезные отношения? Что это любовь?
во-первых,раздражали мы друг друга не частенько.да мы ссорились,но тут же мирились,это нормально.встречи да у нас были редкие,зато какие это были встречи.я хотела приехать к нему на 2 месяца,а потом он собирался перебраться ко мне поближе,но видно этому уже не суждено сбыться
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
встречи да у нас были редкие,зато какие это были встречи
Ну, я так и предполагала. :)
Вечный медовый месяц :)
То есть, получается, что Вы за полтора года так и не увидели настоящего человека. В конфетно-цветочный период люди стараются понравиться друг другу и редко показывают свое настоящее Я.
его терпение закончилось,когда я прочитала интимную смс подругам и его ответ на нее,в которой он меня послал.мне стало смешно,он обиделся и не может мне этого простить.
Причина со стороны - мелочь. А вот его реакция слишком бурная, что собственно и объясняет тот факт, что терпение лопнуло. Значит, Ваш МЧ долго терпел какие-то вещи, которые его не устраивали. Отсюда охлаждение его чувств к Вам.
Да и Вы должны сейчас посмотреть и на себя.
У Вас в голове иллюзия, Вы уже напланировали кучу всего, а это все рухнуло как карточный домик. Иными словами, у Вас был своеобразный виртуальный роман.
Я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело принять реальность. Иллюзии намного приятней и красивей. Но Вам стоит извлечь уроки из своих отношений, посмотреть туда, где все проблемы начались. Если Вы говорите, что у Вас сложные характеры, то Вам стоит разобраться в самой себе. Что там такого сложного? И как это изменить.
Почитайте статьи на сайте, они хорошо обьясняют многие вещи в отношениях. Вам станет все намного понятней и легче...
olkaa90
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:35

Сообщение olkaa90 »

 
то есть мне бесполезно надеется на то,что мы все таки будем вместе?
не ждать пока он отойдет и расстаться с ним сейчас самой?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
сейчас он говорит,что ему надо побыть одному,что у него черная полоса,что он не чувствует,что любит меня.
Мне кажется, Вам стоит уважать его желание.
А быть вместе Вы сможете только если оба осознаете свои "сложности" и сможете конструктивно их решать. И не терпеть, а разговаривать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»