я запуталась.... я была на грани, а теперь просто пусто...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
НЕ звонить..НЕ писать..лучше вам не будет..чувства его не вернете таким образом..

Улыбаться,только улыбаться :D
Мне помогает..
Удачи...
Диагностика добрачных отношений
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
. Злюсь на то, что видя все его плохие стороны, я продолжаю разглядывать в нём что-то хорошее... В нём и в самом деле есть это хорошее...
Вы настолько хорошая, что даже после его подлого поступка все равно верите, что в нем есть что-то хорошее! И возможно так оно и есть, его поступок по отношению к Вам нечестен, но это еще не означает, что он не может быть чем-то хорошим для других. И перестаньте винить се5бя, скучать можно, пытаться понять - можно, плакать, вспоминать, но никак не винить!

Так нужно, у Бога свой замысел по отношению ко всем нам! Все,кто собрался на этом сайте, кто страдает, кто идет верным путем исправления и улучшения себя, будут счастливы, поверьте! Кто-то найдет свое счастье в личной жизни, кто-то в работе, кто-то в ребенке, кто-то в помощи другим..Но все эти переживания временные, сейчас трудно, темно, но скоро будет свет! Обязательно! И я это пишу не просто так, а я в этом глубоко уверена!
И сны и продолжаю видеть про него, и помню, и скучаю...Но вернуть не хочу..Он не оправдал себя в наших отношениях, как и Ваш МЧ...Мы умели давать многое, в ожидании получить то же!
Но вот в этом и ошибка! Можно и нужно любить- Вам это было дано, ему не дано было оценить все это!
Потерпите немного, только работайте над собой, не унывайте...Вы застряли на месте, потому что не верите в себя! Как только поверите, сможете пойти вперед, к новой , интересной жизни!))
Т@тьяна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:56
Откуда: Камчатка

Сообщение Т@тьяна »

 
Поняла, поняла, что это зависимость. Читала про неё. Уже до дыр протёрла ваши сайты, знаю, вижу, стараюсь, но не всегда получается. Я уже около месяца с ним не общаюсь. Только "привет" и "Пока", когда видимся в универе. Просто... даже не знаю.. Мы же были друзьями до этого, а теперь мы никто. На наши отношения я посмотрелапод другим углом и понимаю, что ничего у нас не получится. Мы оба ещё не готовы к настоящим отношениям, а ктому что было я возвращаться не хочу, хоть и начало было прекрасным. Думаю просто, как мне быть. Полностью прервать с ним контакт или постараться остаться друзьями. Хотя с его стороны я не заметила такого рвения, хоть он и звонил пару раз, узнавал как дела, но разговор как-то странно протекал,в какой-то спешке, быстро-быстро, Да и я суховато отвечала. Поэтому как-то не знаю. Некоторые говорят, надо бороться! А я вот сижу и думаю, стоит ли бороться. У него есть как я писала выше хорошие качества, и я б хотела ему помочь, но он развиваться не хочет. А что касается меня, то от него я уже ничего не жду. Конечно, зависимость ещё осталась, иногда хочется что б кто-то был близкий рядом, но уже не он.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая Татьяна! Просто примите простую мысль - ваше от вас не уйдет. Пока - просто живите, учитесь, делайте выводы, освобождайтесь от зависимости, а потом уж видно будет! Все-таки, по моем мнению, инициатором отношений должен быть парень. Пока он не рвется и дружить, по вашим словам. Ваш напор может вызвать негативные эмоции...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»