подскажите пожалуйста: есть ли у меня шанс?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рафаэль
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 00:34

подскажите пожалуйста: есть ли у меня шанс?

Сообщение Рафаэль »

 
Моя история довольно длиннная.
ПОзнакомился я со своей девушкой в общежитии колледжа, жили через стенку в общаге. Знали друг друга, но никаких особых симпатий не проявлялось (у меня тогда была девушка). Но у нас были общие друзья.
Спустя 3 года, мы встретились с ней на дне рождения у нашего общего друга. Спустя еще через 3 года я ее встретил на автобусной остановке, так как я был за рулем я подбросил её до пункта назначения. Спустя еще год мы таки сошлись, стали жить вместе. Честно сказать на тот момент ЛЮБВИ не было(по крайней мере с моей стороны), на все вопросы о том что люблю ли я ее, я уходил. Через 4 года у нас родилась дочурка. все это время в ою сторону раздавались упреки в том что я очень мало уделял ей лично времени и внимания. Сам по себе я еще с детства решил для себя-моя жена не будет никогда работать. Ну и пытался придерживаться своего "лозунга". Я полностью содержал семью и особых проблем не было. Но упреки продолжались. Можете верить, можете нет- но за все время я не изменил ей ни разу, хотя упреки именно в этом и заключались, были постоянные подозрения в изменах.
И тут случись же такое, накануне своего дня рождения я узнаю что она общается с другим мужчиной. Был скандал (первый по моей иннициативе). Сразу оговорюсь, рукоприкладства с моей стороны не было ни разу за всю нашу совместную жизнь (6 лет). Спустя пару месяцев она с дочкой уезжает к своей маме. Как оказалось навсегда. Но тут случилось нечто странное. Я влюбился! В кого? В неё! может это глупо звучит, но я не могу без нее жить, каждую минуту думаю только о ней и дочурке. До сих пор я не испытывал этого чувства как - ЛЮБОВЬ. И что мне теперь делать для того чтобы вернуть её я не знаю. Я готов простить ей все, все забыть. Я потерял покой.
Посоветуйте пожалуйста, что делать? Как её вернуть? Заранее спасибо.
Это человек всей моей жизни!!!
Диагностика семейных отношений
Shturman
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:39
Откуда: Эстония

Сообщение Shturman »

 
А почемы Вы решили, что проснулось такое чувство, как любовь, а не нечто другое (привязанность, желание вернуть дочь). Может вы просто запутались в чвоих чувствах? Дайте и ей время разобраться в том, что она чувствует по отношению к Вам. А Вы ждите. Время всё расставит на свои места. И если вам суждено быть вместе, то будете.
Рафаэль
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 00:34

Сообщение Рафаэль »

 
Shturman писал(а):А почемы Вы решили, что проснулось такое чувство, как любовь, а не нечто другое (привязанность, желание вернуть дочь). Может вы просто запутались в чвоих чувствах? Дайте и ей время разобраться в том, что она чувствует по отношению к Вам. А Вы ждите. Время всё расставит на свои места. И если вам суждено быть вместе, то будете.
потому видимо что мне хочется делать, говорить приятные для нее вещи, порознь мы уже почти 2 года, мы общаемся, у меня свободный доступ к дочери, в своих чутсвах мне достаточно сложно запутаться (их просто не было), чуство которое я называю Любовью-для меня стало всеобемлющем, как я писал выше, я спать ложусь и встаю с мыслью о ней.
Спасибо за участие :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»