Помогите, пожалуйста, я запуталась...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alexa777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:49

Помогите, пожалуйста, я запуталась...

Сообщение Alexa777 »

 
Здравствуйте,
хочу попросить помощи, не знаю, как быть и что делать. Я была вместе со своим парнем 3.5 года. Любили сильно друг друга. В первое время предлагал переехать к нему. Я попросила подождать, пока закончится моя учёба. Через 1.5 года я настояла на переезде, так как он уже считал, что ещё всё таки рано, маленькая квартира. Я переехала. Спустя пару месяцев получила случайно смс с нежными словами, которая предназначалась другой. Ещё через пару месяцев выяснилось, что он переписывается на каком то сайте с девушками. Он удалил анкету. Клялся, что такое никогда не повторится. Около года жили душа в душу. К концу прошлого года он начал работать в коллективе, где одни девушки. Пару раз они отмечали после работы какие то праздники вместе. Я старалась не обращать внимания. Когда он перешёл на новую работу, был звонок от бывшей коллеги с предложением отметить очередной праздник.

В последние полгода мы стали искать квартиру побольше для съёма. Инициатива бала в основном его. Как.то раз он сказал, что надо сначала переехать и он сделает мне предложение. Хотя если речь обычно заходила о свадьбе, он отшучивался. Знаю, что бывшей своей девушке он делал предложении, но дело до свадьбы так и не дошло.

В моей семье начались тяжёлые времена. Мне пришлось на несколько месяцев переехать к родителям. Первое время он ужасно скучал. Когда критический период в моей семье миновал, я вернулась. Не прошло и месяца, как я снова случайно узнала, что он зарегистрировался на очередном сайте и переписывается с бывшими и новыми коллегами. Мы поругались. Я уехала на пару дней к родителям и назло ему сделала там же анкету. Через неделю он позвонил и сказал, что он считает, что, так как мы сейчас живём, мы вместе жить не сможем. Я забрала вещи из его квартиры.
Переживаю, люблю его, скучаю. Не знаю, как быть. Может, я чересчур ревнивая? Может, появилась другая? Принял он окончательно решение или пожалеет ещё? Мне кажется, что я больше вкладывалась в эти отношения и ждала от него такого же. Мне было очень хорошо с ним вместе. Ещё пару недель назад, ни о каком расставании не было речи. Всё произошло слишком быстро…

Есть ли у этих отношений шанс? Или надо перестать мучить себя надеждой?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Смотря что считать шансом. Кому-то и сожительство ("гражданский брак") кажется достижением, кому-то семья любого качества, а мы на этом сайте считаем единственным приемлемым вариантом настоящую семью, крепкую, на всю жизнь.

Вы о своих взглядах и целях ничего не сказали. Вы читали наш сайт www.realove.ru ?

Или Вы не планируете ничего нового узнавать и развиваться, а только хотите получить прогноз этих отношений?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Насчет шанса не знаю, но нужно ли оно вам - вот в чем вопрос. если уже сейчас ваш МЧ позволяет себе флирт, знакомство с другими девушками, то что же будет дальше, если вы поженитесь? Думаете, он сразу перестанет? Не думаю, мягко говоря. А возможно, что и упиваясь своей вседозволенностью в этом, пойдет и дальше флирта, на физическую измену (хотя, имхо, даже такой флирт - уже измена). Не думаю, что такие "отношения" предел ваших мечтаний.

А вообще, почитайте статьи на сайте, на который ссылку дал Брат.
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Парень хорошо устроился, на работе одни девушки. Вот он точно никогда на этом форуме не будет жаловаться что он никому не нужен. Он осознано или неосознано создал за себя конкуренцию женщин и вы автоматически инстинктивно в нее включились. Я думаю, что вы и отношения с вами это своего рода такая работа над ошибками (над прошлыми отношениями) Туда же и постоянный флирт с другими. Он так пытается выяснить что вызвало неудачи в прошлых отношениях и как бы пытается переживать эти ситуации вновь и вновь. А не потому что он такой бабник. Но вас он скорей всего не любит, иначе он все таки сделал бы вам предложение, а не сомневался. Вы бросили ему вызов, создали анкету на сайте. Он ваш вызов принял. А так как ваша значимость для него очень низкая, он не долго думая с вами тут же расстался, потому что ултиматумы и вызовы от вас терпеть не будет. У него на работе вон еще сколько вариантов и на сайтах. Как бы вы его не любили и скучали уважайте себя, не ввязывайтесь в конкуренцию за него. Может он вам дорог, но самоуважение дороже. Хочет гулять, флиртовать, пожалуйста, но без вас.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»