бывает и так...Как же мне выкинуть его из головы???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
не хотела, я не была готова к замужеству, мне всего-то 20.
надо было хоть на ноги встать, а не пить целыми днями и на диване валяться...
причем от него слова о браке исходили только на пьяную голову. говорил-через 3 дня идем подавать заявление, а для меня как снег на голову...до этого вообще не говорили об этом. Но состояние опьянения проходило и его срочное желание расписаться тоже...
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
lonely0807 писал(а):не хотела, я не была готова к замужеству, мне всего-то 20.
надо было хоть на ноги встать, а не пить целыми днями и на диване валяться...
причем от него слова о браке исходили только на пьяную голову. говорил-через 3 дня идем подавать заявление, а для меня как снег на голову...до этого вообще не говорили об этом. Но состояние опьянения проходило и его срочное желание расписаться тоже...
То есть семью Вы создавать не собирались...
А зачем Вам тогда нужно было сожительствовать? Вам всего-то 20 лет, а рядом - "пьяное чудовище"?
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
хм....поначалу то планы и мысли были о свадьбе.
а потом начались эти проблемы, думала все наладится..
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Прочитала я ваше сообщение и мне стало так обидно.
Хотя я могу сказать, что тут пиши Вам не пиши толку будет мало.
Вам нужно самой понять и выкинуть его!
Я по себе знаю как это сложно. Как много я тут писала, читала, думала,что я уже гуру в отношениях, но потом сама обжигалась сново и сново.
Я вам просто хочу пожелать, бы к Вам пришёл тот момент,когда Вы сами сможете поставить точку и Вам больше не захочется иметь с ним ничего.
Я могу сказать,что мне помог один человек, который был со мной всегда рядом и поддерживал меня. Так. я в один миг смогла сказать всё..хватит.
Но могу сказать опять же,что должна быть какая то грань. Для меня это были опред. слова с его уст и всё меня обрубило. Я проснулась с утра и не хотела больше ничего. Хотя так любила. У меня все в шоке были. Но это буквально день и всё. Я даже сама поверить не могла,что такое может быть, но сейчас я с другим человеком счастлива и не за что не променяю его на того... Так,что держитесь и постарайтесь взять себя в руки.
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
я знаю что у меня будет все хорошо, но я боюсь... боюсь наступить на эти же грабли
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
понимаю что надо измениться, но не знаю как это сделать
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
lonely0807 писал(а):понимаю что надо измениться, но не знаю как это сделать
Во-первых, разбираться с собой нужно. Посмотреть, что из личностных характеристик "западает".
Это уже индивидуальная работа, работа нахождения своего места в мире.
вот здесь - почитайте, посмотрите
www.realove.ru
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
попробую провести самоанализ...
как это любить себя???
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
lonely0807 писал(а):попробую провести самоанализ...
как это любить себя???
Вопрос сложный. Сначала хорошо бы найти себя. Какая Вы? В чем Ваша сила? В чем Ваша слабость - как Вы это видите? Чего Вы хотите? Во что верите? Что такое - ваше "я"?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я бы сказала,что тут дело даже не в том насколько ты себя любишь, а то сколько ты позволяешь другим.
Вы поймите, то, что случилось с Вами, это только ваша проблема. Да,обычно говорят, что виноваты оба. Но ведь это вы позволили так к Вам относиться.
Таких как Вы много,почти каждая девушка может пожаловаться,что что-то не так. Но нужно найти корень. А этот корень Вы!
И пока вы не скажете всё хватит, не один из нас не сможет это сделать за Вас!
И поверьте на свете есть хорошие парни.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Если для того, чтобы чувствовать любовь, нам требуется объект любви, а вокруг достойных людей не хватает, надо взять и начать любить себя. И все. Все проблемы решены.
Любить себя — это научиться хвалить себя и делать себе хоть небольшие подарки. Хвалить себя по любому поводу, независимо от полученного результата.
Как можно любить вас, если вы сами себя не любите?
Вот Вам и точка опоры,начните себя!!! Чтобы впоследствии не было повторения ошибок!!!
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
сегодня ехала с работы и поняла, что больше не тянет...мне так легко без него...никто нервы не треплет, не заставляет переживать днями и ночами...обидно конечно что столько времени потратила в ущерб себе(...
на земле почти 7 млрд человек, неужели среди них не найдется моя вторая половинка)
осталось только полностью в себе разобраться.
и еще, спасибо моей маме, что выгнала его)
и всем спасибо за советы :)
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
сегодня ехала с работы и поняла, что больше не тянет...мне так легко без него...никто нервы не треплет, не заставляет переживать днями и ночами...обидно конечно что столько времени потратила в ущерб себе(...
Почему же в ущерб себе? Будьте ему благодарны за преподнесенный Вам урок взросления, но и себя хвалить не забывайте!!! И Бога благодарить, на все Его воля! Значит это была пусть и болезненная, но полезная для Вас операция по изъятию ненужного, мешающего! Это как опухоль злокачественную удалить! А сейчас Вы проходите курс облучения, только это Божественное облучение!!! Свет!!!)))))))))))
Ну а дальше, Вы забываете, что у Вас когда-то где-то болело и продолжаете жить без боли!!!))))))))
Только надо на это настроиться, идти вперед с улыбкой, не унывая, с крепкой Верой что о Вас заботится ТОТ, кому Вы небезразличны!!!!
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
вчера ночью написал мне, часа в 2 ночи. я спала, комп включен был.... наверно подумал что я не хочу с ним разговаривать и через час уже написал вопрос про фотки, которые я давно просила скинуть... а тогда сказал что не обещает мне их отправить, а тут вдруг вспомнил....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
lonely0807 писал(а):как это любить себя???
думала: я живу для него, делаю все для его удобства и комфорта
Как любить себя? Начните к себе относиться так, как относились к нему - живите для себя, делайте все для своего удобства и комфорта. И не путайте с эгоизмом это (в статьях почитайте на сайте) Поймите - не любили вы его. Вот этими деланьями для удобства и комфорта ему вы у него пытались заслужить хоть каплю любви. Почему? Да потому что у вас внутри любви нет. Пустота болит, требует заполнения извне. А вы ее изнутри заполните, из своего сердца и вам извне любовь не потребуется. Вот эта вот схема зависимости она ведет вникуда. То, что вы все для него делаете - вы этим его любви не получите, потому что источник в вас - не любовь ваша искренняя к нему, а зависимость, вы не человека любите, вы ждете от него заполнения своей пустоты внутренней. Это физика. Не может пустота притянуть любовь. А если вы сами наполнитесь любовью к себе и к нему (по настоящему только) - и он вас полюбит. Не бывает безответной любви. Это все что угодно, только не она. Безответная любовь - это как "сухая лужа" - то есть не может быть такого! На любовь рано или поздно ответят. А зависимость рано или поздно сгубит. Так что мы выбираем?! :D Я надеюсь - любовь. Путь к ней непрост, но он стоит результата, к которому идешь
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
lonely0807 писал(а):вчера ночью написал мне, часа в 2 ночи. я спала, комп включен был.... наверно подумал что я не хочу с ним разговаривать и через час уже написал вопрос про фотки, которые я давно просила скинуть... а тогда сказал что не обещает мне их отправить, а тут вдруг вспомнил....
Ну и что из этого пассажа следует? Иллюзий хотите немного построить? Не стоит - уверяю вас.
lonely0807
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25

Сообщение lonely0807 »

 
Дженна писал(а):Ну и что из этого пассажа следует? Иллюзий хотите немного построить? Не стоит - уверяю вас.
да нет....я про то что только успокоилась, а он опять всплыл...как будто чувствует
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»