Как его вернуть? Пожалуйства не пропускайте этот вопрос!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
"Здесь я написала чтобы мне предложили ещё способы как его вернуть. Какими бы дикими и нереальными они не казались.".
Тогда все мои сообщения ни к чему, раз у Вас такая именно цель.
Не знаю таких способов.
Диагностика добрачных отношений
Виктория_111
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:38

Сообщение Виктория_111 »

 
Teri-cat, ну отобью я желание у него общаться и что? По крайней мере я сделала всё возможное. Как говорится я пыталась. А вдруг что получится? Ну а если нет , то и не страшно. С крыши прыгать и вешаться явно не буду. Так слабые поступают. Я не буду как улитка прятаться в раковину. Да я могу конкретно дость его) Зато не забудет никогда ))))))

А потом я не краснеть от стыда буду а вспоминать. Хоть будет что вспомнить.
Виктория_111
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:38

Сообщение Виктория_111 »

 
Надёна, в любом случае Спасибо Вам за то, что попытались помочь. :)
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Вика, на мой взгляд, тут никакой помощи не надо. Вы все сделали правильно с т.з. Вашего благополучия.
Хочу Вас просто поддержать. Многие решения очень нелегко даются.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Виктория_111 писал(а):artemonka, Спасибо Вам. Теперь буду сидеть и думать. И ничего делать не буду .Буду только думать . Может что и надумаю а может как Менделееву таблица какая - нибудь приснится.
Думать лучше, чем делать бездумно.
Он Вас уже на три буквы посылает.
Сделайте еще что-нибудь "нереальное".
Зачем собой заниматься, действительно? Можно просто лишний раз МЧ "понасиловать". Авось насильно будет мил... :roll:
Алинчик
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 16:56

Сообщение Алинчик »

 
Можете почитать мою историю Алинчик Пережить расставание.
Желание находит иногда, но останавливаю себя тем что я совсем, человек так поступил с мной и не раз предал и достойна намного лучшего.
Проходит время и действительно становиться легче и самое главное розовые очки, которые у меня были на протяжении 2х лет спадают!!
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Виктория_111 писал(а):Я просто хочу услышать совет, что я могу сделать для того чтобы вернуть его
Мой совет - ничего не делать - не писать, не звонить, не приходить. Если сам будет проявлять инициативу - общаться на отдаленно-приятельском уровне,так, как будто между вами никогда ничего близкого не происходило. Вы должны закрыть дверь в свое сердце для него окончательно.
Если человек переоценит ваши отношения и поймет, что вы ему дороги - вернется сам.
Но это возможно, если вы ничего не будете для этого делать и станете счастливо жить без него.
Совет со знаком качества, потому как испытано на себе. :D
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Может, сейчас буду немного резка, но не смогла пройти мимо темы...
Странная в Вас агрессия чувствуется, и даже какой-то цинизм...заранее извиняюсь, если мое мнение оказалось ошибочным.

Но...

Выход всегда есть и глупо сдаваться по принципу если любит отпусти. Стоило одному так сказать и все сдались и как бараны сделали так же
Вы думаете, что многие здесь- бараны, раз отпустили того, кому они не нужны? И принцип , если любит - вернется...фактически - не для Вас...Но это не значит, что можно оскорблять людей, которые смогли отпустить и найти себя! Это об агрессии...

Далее...




artemonka, Спасибо Вам. Теперь буду сидеть и думать. И ничего делать не буду .Буду только думать . Может что и надумаю а может как Менделееву таблица какая - нибудь приснится.

Это ли не цинизм? Здесь Вам пытаются помочь, люди, с такой же болью, как и у Вас, а может и похуже...

Teri-cat, ну отобью я желание у него общаться и что? По крайней мере я сделала всё возможное. Как говорится я пыталась. А вдруг что получится? Ну а если нет , то и не страшно. С крыши прыгать и вешаться явно не буду. Так слабые поступают. Я не буду как улитка прятаться в раковину. Да я могу конкретно дость его) Зато не забудет никогда ))))))

А потом я не краснеть от стыда буду а вспоминать. Хоть будет что вспомнить.

Сила женщины в том. чтоб "доставать" человека , чтоб он этого никогда не забыл? Типа, так ему и надо?

Вряд с таким напором и настроем Вам нужны советы.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Виктория_111 писал(а):Teri-cat, ну отобью я желание у него общаться и что? По крайней мере я сделала всё возможное. Как говорится я пыталась. А вдруг что получится? Ну а если нет , то и не страшно. С крыши прыгать и вешаться явно не буду. Так слабые поступают. Я не буду как улитка прятаться в раковину. Да я могу конкретно дость его) Зато не забудет никогда ))))))

А потом я не краснеть от стыда буду а вспоминать. Хоть будет что вспомнить.
Послушайте, а вы хоть понимаете, что не уважаете ни себя, ни его? Вы же женщина! Он вам говорит такие вещи, что нормальная женщина просто запретила бы себе думать о нем. А вы с диким напором ломитесь в закрытую дверь, в лобовую атаку - и это, по-вашему, действовать? Действовать - это в отношении себя, а не кого-либо другого. Возьмите ваш напор да и направьте его на себя саму, обуздайте свое эгоистичное желание вернуть человека любой ценой. Вот это будет поступок!
Совета, какой вы тут добиваетесь услышать, никто вам не даст. Потому что в подавляющем большинстве здесь собрались здравомыслящие люди. Нужно бы постараться так начать жить, чтобы людям захотелось самим с вами общаться.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Девушка, Вы сейчас думаете - "они ничего не понимают, слабаки", и так далее. Но тут в основном все постарше Вас и уже с подобным опытом, поэтому советую прислушаться.
Во-первых, не надо винить себя - признайтесь себе, что Вы на самом деле себя обманываете, что стали причиной разрыва, хотя на самом деле ничего страшного в Вашем вопросе не было, а парню просто нужны были временные отношения, отвлечение от предыдущей любви. Если бы Вы его не торопили, то, скорее всего, он бы и дальше с Вами просто проводил время, а в конце концов "кинул" бы.
Во-вторых, Вам тут верно сказали, что пока не "отпустите" - забудьте о шансе его вернуть. Тем, что будете его преследовать и надоедать, только еще больше оттолкнете - это я Вам как мужчина говорю. У меня было такое с моей бывшей девушкой - мы по одной причине временно расстались, по моей инициативе, а она писала, звонила, плакала, умоляла, но это меня еще больше выводило из себя. Когда же она стала жить своей жизнью и сказала, что ничего со мной больше не хочет, вот тогда я забегал. Так что имейте в виду.
В-третьих, Вы в 18 лет замуж собрались? Уверен, что он тоже еще не торопится. В таком возрасте мужчина редко готов к серьезным отношениям. Так что живите и радуйтесь жизни, в этом возрасте все быстро проходит. А может и он еще сам одумается и вернется.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как его вернуть? Пожалуйства не пропускайте этот вопрос!

Сообщение Дженна »

 
Виктория_111 писал(а):...Я верю что его можно вернуть...
:(
Куда вернуть?! У вас разве что-то было? То, что вы описали - это какая-то пародия непонятная на отношения.
Teri-cat, ну отобью я желание у него общаться и что?
Вот эта фраза наглядно демонстрирует вашу зависимость - то, что вы совершенно не любите этого человека и вам плевать на его чувства. Ну будет его какая-то не вполне адекватная дамочка домогаться и кровь ему портить своим навязыванием. Будет он расстраиваться - ну и что? Да плевать на то, что он там чувствует - главное я свою линию гну. Ну и где здесь любовь?
Послушайте, а вы хоть понимаете, что не уважаете ни себя, ни его?
Вот-вот. Вы чем безумные способы искать уясните лучше четко одну простую истину - не будете себя уважать и любить и никто вас не будет уважать и любить. Нет в вас любви к себе. Ее-то и надо культивировать.

Вот вы пишите, что вы якобы сильная. Сила-то в том, чтобы отказаться от такого деструктивного поведения. Вот это сильно. А как вы себя ведете - слабость это.
Еще вывод один насмешил - типа если бы был равнодушен - бросил бы в начале отношений. Ну, знаете, и через 15 лет после начала отношений бросают. Симпатия - она сегодня есть, завтра нет.
Очень советую - не докучайте парню, а то он скоро при одном вашем виде плеваться будет. Возьмите тайм-аут. Всяко бывает - может и между вами в будущем возможны отношения, а вы сейчас все испортите. Вообще считаю - личная жизнь это дело десятое. Нужно жить, развиваться, работать над собой, любить себя, помогать другим, приносить другим добро, проживать с радостью каждый день, наслаждаться этой жизнью, а личная жизнь сама приложится.
Виктория_111
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:38

Сообщение Виктория_111 »

 
Спасибо всем за ответы пускай и очень резкие, но во многом правда... . Я всё учту.


Надеюсь всё будет хорошо)Всем удачи))) :D
Виктория_111
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:38

Сообщение Виктория_111 »

 
Каждый ответ мне очень помог и я многое поняла. Извините за мои грубые ответы... Я всё обдумала и теперь могу спокойно жить дальше.

Огромное спасибо , что не остались равнодушными к моей проблеме.


:pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»