Любит,но уходит....Помогите...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
масенькая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:17

Любит,но уходит....Помогите...

Сообщение масенькая »

 
Мы встретились помогая преодалеть предательство моей подруги ее парнем,разговорились,выяснили что у нас много общего..Я сразу влюбилась,поняла-вот он ,тот о котором я мечталв всегда,он признался чуть позже.Жить стали сразу,прожили восемь месяцев вместе,друзья,родители все кто нас окружал были рады за нас,у нас все было прекрастно,мы неразу не ссорились,я была безумно счастлива,еще вчера мы строили планы на будущее,а сегодня он мне сказал,что хочет побыть один,и встретил девушку,любит меня но не может быть со мной,лишь потому,что уже принял решение...Больно,плохо люблю его..
Ведь можно принять другое решение?ПОМОГИТЕ!!!
Диагностика семейных отношений
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
во - первых, успокойтесь!!! это на данный момент самое главное действие. Я так поняла, что решение расстаться с вами у вашего молодого человека неокончательное. Может ему действительно необходимо побыть одному, все взвесить и обдумать. И в вашей ситуации будет умнее не названивать, не просить вернуться, не требовать немедленного решения. А наберитесь силы, мужества, веры!!! ПРи любом исходе свет не сошелся на нем клином!!! И после длительных отношений люди расходятся и живут прекрасно!!!
Еще хотела бы уточнить, сколько лет ВАм и вашему молодому человеку? Сейчас вы хоть как то поддерживаете отношения??
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему не женились, а просто сожительствовали, раз так все хорошо было?...
масенькая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:17

Сообщение масенькая »

 
Варвара,ма ровксники нам по 26 лет он был женат у него ребенок,она ушла от него,небыло любви в той семье,не было гармонии,я все понимала и понимаю,я знала каким он был и каким стал со мной,он обрел со мной все,он так сам говорил всегда,и сейчас тоже так говорит.Все было в планах и свадьба,и дети.11 июня ночью он мне сказал ,что чего-то не хватает в наших отношениях,что понимает что потеряет многое уйдя,вчера целовал,обнимал как будто ничего не происходит,сегодня тоже.Вобщем любит,хочет быть со мной,хочет воплотить планы,которые были все связаны со мной,но не может.Спрашивала "почему",говорит что сам не понимает.Как можно все решить за несколько часов??Девочки,милые помогите,я очень хочу ,чтобы он был рядом..
масенькая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:17

Сообщение масенькая »

 
Teri-cat, а что значат ваши слова "Для кого-то баласт,а для кого-то сокровище"?
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
вы рано начали паниковать, у них - у мужчин, так же как и у нас бывают "критические моменты", похожие на депрессию. Я думаю, если сейчас вы себя будете мудро вести, он и останется с вами, с которой обрел многое. Помогите ему сейчас разобраться в себе, станьте не гражданской женой на это время, а другом. Пусть он поймет, как ему легко и просто с вами. Еще раз повторюсь, только не давите на него, не задавайте провокационных вопросов, не изводите ревностью. Вы пока сами отвлекитесь немного от этой кризисной ситуации. Лучше заинтересуйтесь психологией, там найдете много объяснений такого поведения мужчины
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
масенькая писал(а):Teri-cat, а что значат ваши слова "Для кого-то баласт,а для кого-то сокровище"?
Это моя подпись.


выскажу свое имхо. Когда люди хотят быть вместе - они женятся, а не сожительствуют. Если этого не происходит, значит все-таки есть какая-то неуверенность. не думаю, что это его решение сформировалось за "несколько часов".

и что значит. что "он встретил девушку"?
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
добавлю к словам Teri-cat. Для мужчины, на мой взгляд, вступать в брак сложнее, чем женщине. Женщина выходит замуж, т. е. она будет ЗА МУжем. Он же берет на себя большую ответственность. И действительно, мужчин могут одолевать сомнения. все же разные. Но это совсем не значит, что он разлюбил, не готов и прочее, может это всего лишь временная неуверенность.
масенькая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:17

Сообщение масенькая »

 
Познакомился с девушкой с которой учился в одной школе через интернет.А свадьба в планах была...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
масенькая писал(а):Познакомился с девушкой с которой учился в одной школе через интернет.А свадьба в планах была...
и что у него с этой девушкой?...

Смотрите. Уже перед свадьбой он познакомился с другой девушкой, несмотря на то, что у него есть невеста... вас ничего в этом не смущает?
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
В начале каждой связи, любых отношений бывает "полет" - чувство эйфории, восторга, потребность любить и быть любимой, отдавать и получать. Потом это чувство плавно перетекает во взаимное притяжение, уважение, глубокую привязанность. Или не перетекает и кто-то из двух начинает искать этот " полет", новую " дозу" на стороне...
Видимо Вы больше тянули на себе эти отношения, и чем больше тянули, тем больше он отдалялся! Ему хотелось завоевывать, добиваться, обретать уверенность, повышать свою самооценку! И испытать новую сторону новой любви, получить новые ощущения возбуждения!
Но не факт, что он получит все это в новых для него отношениях! Поэтому спустя некоторое время " перебежчики" возвращаются в уютный и спокойный мир "устаканившихся" отношений".
Вам надо сейчас успокоиться, молиться....А потом видно будет!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любит,но уходит....Помогите...

Сообщение Брат »

 
масенькая писал(а):Ведь можно принять другое решение?
Вряд ли. То, что так начинается, как у вас, так же, как и у вас, обычно и заканчивается.
В общем, что строили, то самое и построили - хижину на болоте.

Будете цепляться за эти отношения - и душу изорвете, и время потеряете. Впустую!

Так сейчас нужно это пережить.
И если в будущем захотите построить новые отношения, как крепкий дом, который простоит всю Вашу жизнь, читайте сайт www.realove.ru
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Re: Любит,но уходит....Помогите...

Сообщение Примула »

 
масенькая писал(а):...а сегодня он мне сказал,что хочет побыть один,и встретил девушку,любит меня но не может быть со мной,лишь потому,что уже принял решение...
Расскажите, о каком решении идет речь. Немного непонятно что имеется в виду, так как он параллельно признается в любви Вам. И потом: что значит "встретил девушку", но тем не менее "хочет побыть один". Похоже, он просто голову Вам морочит. Или я чего-то не понимаю.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»