Чувствую как начинаю сходить с ума...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение PhantomRider »

 
Доброго времени суток..Долго не решалась написать,но сил самой разобраться как оказалось маловато.Заранее хочу сказать спасибо всем,кто прочитает и откликнется на мою боль..

История началась несколько лет назад.Очень полюбили друг друга.Виделись каждый день,я жила им,он мной.Не могли надышаться друг другом.Надо заметить сразу он младше меня на три года.Мне 24.Вела я себя не очень хорошо все это время.Мягко говоря издевалась над ним и его чувствами.Вы можете тут же спросить,а как же ты его тогда любила?Любила бы не издевалась.Но причны моего поведения были мне на тот момент необъяснимы,просто хотела всегда чтобы он за мной бегал,с ума сходил,а свои чувства тем самым держала под контролем.При этом хотела с ним семью и думала он будет терпеть это всю жизнь.Но надолго его не хватило.Также нужно добавить,что мы были близки.И чувствовала всегда,что страсть преобладает над разумом. Мы не научились любить и понимать друг друга.Отношения стали в тягость ему.Он принял решение расстаться.Вот тогда начались мои муки,в которых я пребываю по сей день.Я не сопротивлялась,так как понимала,что насильно не удержу его.Мне было жутко больно,но я отошла в сторону.Я погибала,да что мне рассказывать..вы знаете,как в тягость становится жизнь в такие моменты.Если бы от сожаления умирали-я умерла бы в тот же день.Я корила себя,ненавидела,кусала логти и плакала.При этом еле находила силы не звонить и не писать ему.Через месяц он начал общаться с другими девушками,при этом меня не отпуская..он говорил "подожди еще немного,все встанет на свои места"..и я ждала...я ждала год!!!!!!год мучений,надежды,бессоных ночей и голодных дней..адской боли и нежелания жить..а он спросите вы?он все также продолжал общаться с другими,меняя девочек как перчатки..постоянно давал мне надежду на возможное возобновление отношений.Он общался с девушкой,но при этом звонил мне и писал,приезжал..говорил что не может забыть..а я ждала...ждала,что в один прекрасный день он приедет и скажет эти слова..но этого не было..Это муки,уважаемые форумчане :( Я знаю,нужно было иметь твердую позицию,не видеться с ним(но не хватило сил..я люблю его(...я меняла номера телефонов,уезжала из города,а он все находил меня..все приезжал,обнимал,целовал..и я не смогла..не выдержала..опять произошла близость(так мы общаемся уже месяца 4. Периодически видимся,он звонит,пишет..имеем близкие отношения,после которых я несколько дней прихожу в себя..Отказать не могу(я такая слабая(за это начинаю себя ненавидеть...мои попытки уйти воспринимаются им с агрессией..Несколько дней назад после очередной такой встречи я в грубой форме поросила отстать от меня,на что он сказал "смотри не пожалей"...я точно решила для себя что не хочу больше этого ада...и тут он сделал все,чтобы мы опять увиделись спустя два дня..И опять близость и боль внутри о того,что он не рядом...А сил напрямую спросить нужна я ему или нет уже не осталось(Я деморализованна абсолютно..Сутками о нем думаю..Так вот позавчера я ему по-доброму сказала,что хочу забыть его,и чтобы он меня оставил..за что получила адскую ночь в виде его смс..он писал мне жуткие вещи..что ненавидит меня,что не хочет видеть,слышать,знать меня..я не могла его успокоить...в итоге он сказал с меня хватит и перестал отвечать..Проснулась я без сил..теперь постоянно об этом думаю(Меня поедает чувство вины..мне трудно..как только вспоминаю его сообщения меня в жар бросает..мне дурно от этого всего...такое ощущение,что начинаю сходить с ума..Помогите мне,прошу.советом...уже второй год пошел после расставания,а я все в этом бреду...

Спасибо за терпение,если интересуют какие-то ньюансы спрашивайте,все расскажу,только не оставляйте...все в тягость...

Перечитала все,слезы на глазах..я в отчаянии...
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
У вас не любовь, а самая настоящая зависимость.. Читали статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist? если нет - читайте и перечитывайте.

думаю вам по-любому надо взять тайм-аут в отношениях хотя бы насчет близости. не надо прикрываться слабостью - это зависит только от вас. Внутренне надо решить, что этого до свадьбы не будет и стараться не допускать его к себе очень близко - тогда устоять будет куда труднее.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Teri-cat писал(а):У вас не любовь, а самая настоящая зависимость.. Читали статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist? если нет - читайте и перечитывайте.

думаю вам по-любому надо взять тайм-аут в отношениях хотя бы насчет близости. не надо прикрываться слабостью - это зависит только от вас. Внутренне надо решить, что этого до свадьбы не будет и стараться не допускать его к себе очень близко - тогда устоять будет куда труднее.
Спасибо за пост..Вы очень внимательны..Согласна с тем,что зависима..Даже спорить не буду..Но зависимость настолько сильная-что бороться с ней как оказалось жутко трудно..Тем более когда человек так цепляется за меня..Я порой перестаю ему отвечать..Он злится на это..Потом может как-нибудь оскорбить,спровоцировать,и я не могу уже молчать,при этом во всем всегда виновата я..и я настолько привыкла в чувству вины,что даже там где он виноват-я чувствую себя виноватой...Замкнутый круг...

Возможно он уже все решил для себя..и больше не хочет общаться..так что и делать возможно и не нужно будет ничего..
Мне просто необоходимо было поделиться с вами..чтобы не свихнуться совсем((
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение CashMoney »

 
PhantomRider писал(а): Я знаю,нужно было иметь твердую позицию,не видеться с ним(но не хватило сил..я люблю его(...я меняла номера телефонов,уезжала из города,а он все находил меня.
вот в принципе что делать Вы сами знаете, ничего другого тут не остается, вопрос лишь в Ваших силах. Но Вам нужно определиться либо еще неизвестно сколько так жить, либо действительно прекратить все контакты (и если бы Вы хотели реально исчезнуть, Вас бы не то что он, милиция бы не нашла) Вы просто еще надеетесь на что-то.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение PhantomRider »

 
CashMoney писал(а):
PhantomRider писал(а): Я знаю,нужно было иметь твердую позицию,не видеться с ним(но не хватило сил..я люблю его(...я меняла номера телефонов,уезжала из города,а он все находил меня.
вот в принципе что делать Вы сами знаете, ничего другого тут не остается, вопрос лишь в Ваших силах. Но Вам нужно определиться либо еще неизвестно сколько так жить, либо действительно прекратить все контакты (и если бы Вы хотели реально исчезнуть, Вас бы не то что он, милиция бы не нашла) Вы просто еще надеетесь на что-то.
И опять вы правы..и опять мне стыдно..Говоря откровенно,каждый раз когда исчезаю надеюсь на чудо..надеюсь что проснется в нем что-то...страх что ли меня потерять..он начинает в такие моменты с ума сходить..Звонить моим друзьям,узнавать...вот и думаю,если любит-почему мы не вместе?а если нет-зачем не отпускает?зачем так вцепился?секс его может держит? :(
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Зачем же мучить себя так, если вы знаете, что ничего нормального с этим человеком у вас не выдет, он просто использует вас а вы этому потворствуете. Здесь надо ставить жирную точку, потому что такие отношения сделают вас больным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider писал(а): Спасибо за пост..Вы очень внимательны..Согласна с тем,что зависима..Даже спорить не буду..Но зависимость настолько сильная-что бороться с ней как оказалось жутко трудно..Тем более когда человек так цепляется за меня..Я порой перестаю ему отвечать..Он злится на это..Потом может как-нибудь оскорбить,спровоцировать,и я не могу уже молчать,при этом во всем всегда виновата я..и я настолько привыкла в чувству вины,что даже там где он виноват-я чувствую себя виноватой...Замкнутый круг...

Возможно он уже все решил для себя..и больше не хочет общаться..так что и делать возможно и не нужно будет ничего..
Мне просто необоходимо было поделиться с вами..чтобы не свихнуться совсем((
А вы боритесь не одна - молитесь Богу, чтоб помог и удержал. Да. работать над собой надо много, но надо - если не хотите дальше так жить. Одно из того, что вам не дает разорвать ваши отношения - интимная близость. Поэтому надо с этим четко порвать. Второе - постарайтесь отделится от него духовно. Не отстает? Значит плохо говорили, чтоб отстал. бывает так иногда - женщина вроде и хочет, что он ушел, а подсознательно в него крепко вцепилась уже.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
если Вы пишите, что он менял женщин как перчатки, то не думаю что не в сексе дело, если конечно это была не показуха для Вас с его стороны. Тут скорей всего у него как и у Вас зависимость. Как это не банально, но единственный вариант это прекратить все возможные контакты, действительно исчезнуть хотябы на какое-то время, что бы и Вы и он остыли и подумали над ситуацией, а дальше видно будет.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение Примула »

 
PhantomRider писал(а):И опять вы правы..и опять мне стыдно..Говоря откровенно,каждый раз когда исчезаю надеюсь на чудо..надеюсь что проснется в нем что-то...страх что ли меня потерять..
Автор, прошу прощения за резкость, Вы - мазохистка? Вы же видите, что Вам и с ним плохо, и без него. Что же Вы сами себя истязаете? Да полоюбите Вы себя в конце концов! Зачем гробить жизнь и здоровье на человека недостойного, который не ценит Вас и которого Вы не цените.
Вам нужно срочно избавляться от этой зависимости. Вы сейчас как наркоман в период ломки. И Ваше сообщение написано в таком состоянии, что сразу видно как истерзана Ваша душа.
Вы же хотите нормальную семью, детей, любящего мужа? Поймите, невозможно построить ее с таким человеком. И Вам тоже нужно пройти "реабилитационный период" - избавляться как можно скорее от зависимости, читать статьи и молиться.
Господь с Вами!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider писал(а):
И опять вы правы..и опять мне стыдно..Говоря откровенно,каждый раз когда исчезаю надеюсь на чудо..надеюсь что проснется в нем что-то...страх что ли меня потерять..он начинает в такие моменты с ума сходить..Звонить моим друзьям,узнавать...вот и думаю,если любит-почему мы не вместе?а если нет-зачем не отпускает?зачем так вцепился?секс его может держит? :(
Да понятно, что надеетесь. Иначе б уже прервали отношения. вы и сами видите, насколько вы зависимы. Избавление от нее похоже на ломку. Главное - не сорваться. Удержитесь в первый раз - во второй чуть легче будет, потом еще легче и так постепенно, маленькими шажками, придете к исцелению.

а его та же зависимость держит, что и вас, подкрепленная физической близостью.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Teri-cat писал(а):
PhantomRider писал(а): Спасибо за пост..Вы очень внимательны..Согласна с тем,что зависима..Даже спорить не буду..Но зависимость настолько сильная-что бороться с ней как оказалось жутко трудно..Тем более когда человек так цепляется за меня..Я порой перестаю ему отвечать..Он злится на это..Потом может как-нибудь оскорбить,спровоцировать,и я не могу уже молчать,при этом во всем всегда виновата я..и я настолько привыкла в чувству вины,что даже там где он виноват-я чувствую себя виноватой...Замкнутый круг...

Возможно он уже все решил для себя..и больше не хочет общаться..так что и делать возможно и не нужно будет ничего..
Мне просто необоходимо было поделиться с вами..чтобы не свихнуться совсем((
А вы боритесь не одна - молитесь Богу, чтоб помог и удержал. Да. работать над собой надо много, но надо - если не хотите дальше так жить. Одно из того, что вам не дает разорвать ваши отношения - интимная близость. Поэтому надо с этим четко порвать. Второе - постарайтесь отделится от него духовно. Не отстает? Значит плохо говорили, чтоб отстал. бывает так иногда - женщина вроде и хочет, что он ушел, а подсознательно в него крепко вцепилась уже.

Правы,стыдно(
Каждый раз после близости я прихожу домой,утром мне бывает больно,и вот я думаю,с какой совестью просить Бога мне помочь?с какой совестью идти в церковь,а потом опять грешить?((Ведь это лицемерие,просить у Бога помощи,заведомо зная что согрешу..не удержусь(Простите меня за откровение,но близость с ним мне доставляет неимоверное удовольствие,как наркотик...доза которого мне периодически так необходима...Мне правда стыдно,но это так..говорю вам без утайки..тело с разумом в постоянной борьбе..и в последнее время тело побеждает(знаете,мне уже и отношения с ним не нужны..вроде бы итак меня все устраивает..эти встречи как доза для наркомана в состоянии тяжелой ломки(месяц у нас ничего не было..потому что в городе меня не было...и вот опять(
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
CashMoney писал(а):если Вы пишите, что он менял женщин как перчатки, то не думаю что не в сексе дело, если конечно это была не показуха для Вас с его стороны. Тут скорей всего у него как и у Вас зависимость. Как это не банально, но единственный вариант это прекратить все возможные контакты, действительно исчезнуть хотябы на какое-то время, что бы и Вы и он остыли и подумали над ситуацией, а дальше видно будет.
Я исчезала на месяц...два...но страсть не проходит(я что только не пробовала уже..рядом нет парня,который был бы мне симпатичен,и на кого можно было бы переключить внимание..в голове только он..

спасибо за помощь большое..
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Братко писал(а):Зачем же мучить себя так, если вы знаете, что ничего нормального с этим человеком у вас не выдет, он просто использует вас а вы этому потворствуете. Здесь надо ставить жирную точку, потому что такие отношения сделают вас больным человеком.
Я чувствую что уже становлюсь больным человеком..Четко понимая что завишу,и не находя силы побороться...какая-то паталогическая больная зависимость..говорю "оставь меня",а сама жду что будет писать,звонить(это ненормально,понимаю..поэтому я здесь..и прошу вашей помощи(
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Я исчезала на месяц...два...но страсть не проходит
и когда Вы исчезали не было абсолютно никаких контактов?? ни смс, ни звонков??


я что только не пробовала уже..рядом нет парня,который был бы мне симпатичен,и на кого можно было бы переключить внимание..в голове только он..
как это не печально, но пока Вы в таком состоянии вероятность того, что рядом кто-то появится стремится к нулю...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение PhantomRider »

 
Примула писал(а):
PhantomRider писал(а):И опять вы правы..и опять мне стыдно..Говоря откровенно,каждый раз когда исчезаю надеюсь на чудо..надеюсь что проснется в нем что-то...страх что ли меня потерять..
Автор, прошу прощения за резкость, Вы - мазохистка? Вы же видите, что Вам и с ним плохо, и без него. Что же Вы сами себя истязаете? Да полоюбите Вы себя в конце концов! Зачем гробить жизнь и здоровье на человека недостойного, который не ценит Вас и которого Вы не цените.
Вам нужно срочно избавляться от этой зависимости. Вы сейчас как наркоман в период ломки. И Ваше сообщение написано в таком состоянии, что сразу видно как истерзана Ваша душа.
Вы же хотите нормальную семью, детей, любящего мужа? Поймите, невозможно построить ее с таким человеком. И Вам тоже нужно пройти "реабилитационный период" - избавляться как можно скорее от зависимости, читать статьи и молиться.
Господь с Вами!
Спасибо :roll: да нет,вроде не страдала мазохизмом..просто вперые за свои 24 года встретила первую любовь -как мне казалось на тот момент..а оказалось попала в такую жесточайшую зависимость от человека ..я не получаю удовольствия от страданий..в противном случае продолжала бы тихо молча страдать..просто всегда казалось что смогу сама с этой тягой справиться..а оказалось не все так легко(
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
CashMoney писал(а):
Я исчезала на месяц...два...но страсть не проходит
и когда Вы исчезали не было абсолютно никаких контактов?? ни смс, ни звонков??


я что только не пробовала уже..рядом нет парня,который был бы мне симпатичен,и на кого можно было бы переключить внимание..в голове только он..
как это не печально, но пока Вы в таком состоянии вероятность того, что рядом кто-то появится стремится к нулю...

Практически никакого контакта не было,потому что я сменила номер телефона и уехала....ну спустя месяц он нашел меня и написал грубоватую смс с обвинением меня в том,что я исчезла,сменила номер,не попрощалась и тд..назвал овцой :oops:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider писал(а):
CashMoney писал(а):если Вы пишите, что он менял женщин как перчатки, то не думаю что не в сексе дело, если конечно это была не показуха для Вас с его стороны. Тут скорей всего у него как и у Вас зависимость. Как это не банально, но единственный вариант это прекратить все возможные контакты, действительно исчезнуть хотябы на какое-то время, что бы и Вы и он остыли и подумали над ситуацией, а дальше видно будет.
Я исчезала на месяц...два...но страсть не проходит(я что только не пробовала уже..рядом нет парня,который был бы мне симпатичен,и на кого можно было бы переключить внимание..в голове только он..

спасибо за помощь большое..
переключитесь - и попадете в новую зависимость. Вам надо с собой разобраться, а потом уж о новых парнях думать.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение PhantomRider »

 
Teri-cat писал(а):
PhantomRider писал(а):
И опять вы правы..и опять мне стыдно..Говоря откровенно,каждый раз когда исчезаю надеюсь на чудо..надеюсь что проснется в нем что-то...страх что ли меня потерять..он начинает в такие моменты с ума сходить..Звонить моим друзьям,узнавать...вот и думаю,если любит-почему мы не вместе?а если нет-зачем не отпускает?зачем так вцепился?секс его может держит? :(
Да понятно, что надеетесь. Иначе б уже прервали отношения. вы и сами видите, насколько вы зависимы. Избавление от нее похоже на ломку. Главное - не сорваться. Удержитесь в первый раз - во второй чуть легче будет, потом еще легче и так постепенно, маленькими шажками, придете к исцелению.

а его та же зависимость держит, что и вас, подкрепленная физической близостью.
Когда я не отвечаю на его смс у меня истерика..мне с таким трудом дается этот игнор,вы даже не представляете..на стенку лезть хочется,потому что я хочу его видеть..но головой понимаю что не надо(

Возвращаясь к позавчерашней жуткой ночи,меня до сих пор мучает совесть(он настолько сильно разозлился на мою просьбу оставить меня в покое,что у него,а потом и у меня началась истерика..он мне в 5 утра писал "ненавижу" как я уже говорила,я под таким тяжелым впечатлением остаюсь до сих пор((((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider писал(а): Правы,стыдно(
Каждый раз после близости я прихожу домой,утром мне бывает больно,и вот я думаю,с какой совестью просить Бога мне помочь?с какой совестью идти в церковь,а потом опять грешить?((Ведь это лицемерие,просить у Бога помощи,заведомо зная что согрешу..не удержусь(Простите меня за откровение,но близость с ним мне доставляет неимоверное удовольствие,как наркотик...доза которого мне периодически так необходима...Мне правда стыдно,но это так..говорю вам без утайки..тело с разумом в постоянной борьбе..и в последнее время тело побеждает(знаете,мне уже и отношения с ним не нужны..вроде бы итак меня все устраивает..эти встречи как доза для наркомана в состоянии тяжелой ломки(месяц у нас ничего не было..потому что в городе меня не было...и вот опять(
Судя по этому вашему посту вы уже все для себя решили - не справитесь, чего трепыхаться? И отдаетесь греху. При этом четко понимаете, что грешите.

Вот об удовольствиях тела вы думаете, а о душе забыли?
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение Примула »

 
PhantomRider писал(а):Спасибо :roll: да нет,вроде не страдала мазохизмом..просто вперые за свои 24 года встретила первую любовь -как мне казалось на тот момент..а оказалось попала в такую жесточайшую зависимость от человека ..я не получаю удовольствия от страданий..в противном случае продолжала бы тихо молча страдать..просто всегда казалось что смогу сама с этой тягой справиться..а оказалось не все так легко(
Оградите себя от любых контактов с этим человеком. Поменяйте телефон, если возможно уедьте куда-нибудь хотя бы на месяц. Вам не помешала бы смена обстановки. И воспринимайте свое состояние, не как любовь, а как болезнь. Потому что это и есть болезнь. И ни один самый талантливый доктор не вылечит тяжелобольного, который сам не хочет поправится, либо не считает себя больным.
Вы здесь такие советы замечательные даете, кстати людям, у которых ситуация на Вашу похожа. Значит, сами понимаете, что Вам нужно делать. Почему же не делаете ничего?
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Teri-cat писал(а):
PhantomRider писал(а):
CashMoney писал(а):если Вы пишите, что он менял женщин как перчатки, то не думаю что не в сексе дело, если конечно это была не показуха для Вас с его стороны. Тут скорей всего у него как и у Вас зависимость. Как это не банально, но единственный вариант это прекратить все возможные контакты, действительно исчезнуть хотябы на какое-то время, что бы и Вы и он остыли и подумали над ситуацией, а дальше видно будет.
Я исчезала на месяц...два...но страсть не проходит(я что только не пробовала уже..рядом нет парня,который был бы мне симпатичен,и на кого можно было бы переключить внимание..в голове только он..

спасибо за помощь большое..
переключитесь - и попадете в новую зависимость. Вам надо с собой разобраться, а потом уж о новых парнях думать.
Читаю статьи на этом сайте..много полезного черпаю..многое поняла..понимаю все свои ошибки,вижу все..но как-будто мною не разум руководит..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чувствую как начинаю сходить с ума...

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider писал(а):
Когда я не отвечаю на его смс у меня истерика..мне с таким трудом дается этот игнор,вы даже не представляете..на стенку лезть хочется,потому что я хочу его видеть..но головой понимаю что не надо(

Возвращаясь к позавчерашней жуткой ночи,меня до сих пор мучает совесть(он настолько сильно разозлился на мою просьбу оставить меня в покое,что у него,а потом и у меня началась истерика..он мне в 5 утра писал "ненавижу" как я уже говорила,я под таким тяжелым впечатлением остаюсь до сих пор((((
а вы как думали, легко будет? Идите на исповедь и покайтесь перед Богом. скорей всего тяжело будет все это рассказать, будут сомнения, а стоит ли? Стоит, стоит. как и молиться. всякий раз как будет мысль о нем - занимайте мозг и душу, молитесь хотя бы простыми молитвами. занесите его телефон в черный список. Сведите контакты на нет. Он тоже будет злится - у него ведь тоже ломка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»