я избила своего сожителя он меня не простит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Translator писал(а):
Рыжуля писал(а):Уважаемая автор...
"если б ты меня любил, давно бы в морду дал, и я б успокоилась"
Что я, собственно, и пытался тут втолковать.
Translator,
Вы выдернули цитату из примера, приведенного как НЕГАТИВНЫЙ.

Вы уже 5 раз высказали Вашу позицию в данной теме. Ее все поняли. Вы за рукоприкладство.
У Автора темы есть свои проблемы, отличные от Ваших.
Диагностика отношений в сожительстве
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Translator писал(а):
Рыжуля писал(а):Уважаемая автор...
"если б ты меня любил, давно бы в морду дал, и я б успокоилась"
Что я, собственно, и пытался тут втолковать.

Вы пытались втолковать-что это норма. А это не норма-это взаимная распущенность-рукоприкладство.
Если женщина рассчитывает на то, что мужчина ей Хозяин и Господин (сейчас я не ставлю под сомнение главенство мужчины в семье! это не обсуждается :)), вольный карать и миловать, то она не только инфантильна, но и врядли может надеяться на нормальные, ровные семейные отношения. И ждать такие отношения незачем. Тоже касается и мужчины в данном союзе. Хочет ли он быть рабовладельцем? :) Или ищет Жену?
Опять же-мужчина, принявший правила игры с побоями: 1. вынужден либо хочет унижать заведомо более слабого противника (вы привели пример Гоши из Москва слезам не верит..вы представляете себе, что бы ЭТОТ Гоша дал пощечину героине Алентовой? Я нет. Он просто повернулся и ушел из дома, где его не уважают.). Такая ситуация с побоями развращает морально мужчину и женщину. На мой взгляд она вобще не допустима. Люди, пришедшие к такой необходимости и переступившие черту драки, уже не могут говорить о взаимном уважении. Могут говорить о терпимости, о жалости, о страхе-но не о любви и уважении. Я сложно представляю себе-что после драки можно говорить о чем-либо, кроме зависимости для обоих. Фактически в точке побоев начинаются совсем другие отношения. Обращаю ваше внимание-что большинство убийств происходят именно на бытовой почве. 2. Не любит ту, с кем живет. Не сможет мужчина ударить любимую женщину. Не получиться. 3. С большой вероятностью со временем будет бить детей.

Извините за ОФФ.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Очень часто женщины становятся жертвами домашних разборок и попадают потом в больницы, а то и в морги:-(....

В жизни всякое бывает. Но во время ссоры должна быть грань за которую нельзя переступать обоим..Не только мужчина не имеет права бить женщину, но и женщина!! Надо уважать друг друга помимо любви!!! Я считаю, что лучше из дома выйти на какое-то время прогуляться и остыть, чем до таких вещей доводить, по мне это просто хулиганство, невоспитанность и неуважение к партнеру!!!


«Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью» (Иак.3:13)...

А также подумать об изменении качества ваших отношения, перевода их в законное русло!
kukushonok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:56

Сообщение kukushonok »

 
Jenny-J писал(а): Вы молоденькая, совсем молоденькая девочка, подросток. И уже погрузили себя в пучину взрослой жизни, которую, увы, в силу возраста и опыта просто не тянете. Вам рано во все это нырять, да и не нужно.

Сегодня надо учиться, вкладывать максимально в себя, в свое будущее, чтобы это приносило дивиденды, а не тратить свою молодость на человека, который уже был 18-летним. Поймите, что вы теряете свою молодость! Вместо того, чтобы учиться в университете, гулять с ровесниками, развлекаться, бегать по танцам, ходить в походы, ездить по миру (по мере возможности) вы убиваете свою молодость на скандалы и склоки, вы проводите время с людьми, старше вас на 10 лет, с которыми у вас нет ничего общего, и у них с вами. Девочка моя, неужели вам это действительно интересно?

Мой вам совет: как следует подумать над тем, стоит ли все это продолжать. Сейчас очень важный момент в вашей жизни - вы можете вернуть его и дальше увязать в этом болоте; либо вы можете оставить этого взрослого человека в покое с его жизнью и его проблемами, взять свою жизнь в свои руки и пойти совсем по другому пути развития. Я уверена, что стоит вам только захотеть, как произойдут судьбоносные изменения - вы можете поступить (если не учитесь) в университет, завести молодых друзей, с которыми придут радость общения, совместного времяпрепровождения, смех, улыбки, перспективы.
Ой, как вы правильно сказали. Главное осознание этого придет гораздо позже.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
kukushonok писал(а):
Jenny-J писал(а): Вы молоденькая, совсем молоденькая девочка, подросток. И уже погрузили себя в пучину взрослой жизни, которую, увы, в силу возраста и опыта просто не тянете. Вам рано во все это нырять, да и не нужно.

Сегодня надо учиться, вкладывать максимально в себя, в свое будущее, чтобы это приносило дивиденды, а не тратить свою молодость на человека, который уже был 18-летним. Поймите, что вы теряете свою молодость! Вместо того, чтобы учиться в университете, гулять с ровесниками, развлекаться, бегать по танцам, ходить в походы, ездить по миру (по мере возможности) вы убиваете свою молодость на скандалы и склоки, вы проводите время с людьми, старше вас на 10 лет, с которыми у вас нет ничего общего, и у них с вами. Девочка моя, неужели вам это действительно интересно?

Мой вам совет: как следует подумать над тем, стоит ли все это продолжать. Сейчас очень важный момент в вашей жизни - вы можете вернуть его и дальше увязать в этом болоте; либо вы можете оставить этого взрослого человека в покое с его жизнью и его проблемами, взять свою жизнь в свои руки и пойти совсем по другому пути развития. Я уверена, что стоит вам только захотеть, как произойдут судьбоносные изменения - вы можете поступить (если не учитесь) в университет, завести молодых друзей, с которыми придут радость общения, совместного времяпрепровождения, смех, улыбки, перспективы.
Ой, как вы правильно сказали. Главное осознание этого придет гораздо позже.
я учусь в университете.. мне просто уже не интересно с людьми моего возраста! они мне кажуться детьми совсем, и проблемы у них детские,которых по сути не существует. я с 16лет стала жить без родителей пришлось повзрослеть(уехала учиться в другой город). хотя до того как я стала жить с ним я спокойно общалась со школьными друзьями.ходила в клубы,могла уехать спонтанно в гости в другой город на выходные...весело было.сейчас же я не могу себе этого позволить.а если и получается потом жалею-лучше бы с ним осталась, чем с ровесниками с их детскими проблемками((
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):
kukushonok писал(а):
Jenny-J писал(а): Вы молоденькая, совсем молоденькая девочка, подросток. И уже погрузили себя в пучину взрослой жизни, которую, увы, в силу возраста и опыта просто не тянете. Вам рано во все это нырять, да и не нужно.

Сегодня надо учиться, вкладывать максимально в себя, в свое будущее, чтобы это приносило дивиденды, а не тратить свою молодость на человека, который уже был 18-летним. Поймите, что вы теряете свою молодость! Вместо того, чтобы учиться в университете, гулять с ровесниками, развлекаться, бегать по танцам, ходить в походы, ездить по миру (по мере возможности) вы убиваете свою молодость на скандалы и склоки, вы проводите время с людьми, старше вас на 10 лет, с которыми у вас нет ничего общего, и у них с вами. Девочка моя, неужели вам это действительно интересно?

Мой вам совет: как следует подумать над тем, стоит ли все это продолжать. Сейчас очень важный момент в вашей жизни - вы можете вернуть его и дальше увязать в этом болоте; либо вы можете оставить этого взрослого человека в покое с его жизнью и его проблемами, взять свою жизнь в свои руки и пойти совсем по другому пути развития. Я уверена, что стоит вам только захотеть, как произойдут судьбоносные изменения - вы можете поступить (если не учитесь) в университет, завести молодых друзей, с которыми придут радость общения, совместного времяпрепровождения, смех, улыбки, перспективы.
Ой, как вы правильно сказали. Главное осознание этого придет гораздо позже.
я учусь в университете.. мне просто уже не интересно с людьми моего возраста! они мне кажуться детьми совсем, и проблемы у них детские,которых по сути не существует. я с 16лет стала жить без родителей пришлось повзрослеть(уехала учиться в другой город). хотя до того как я стала жить с ним я спокойно общалась со школьными друзьями.ходила в клубы,могла уехать спонтанно в гости в другой город на выходные...весело было.сейчас же я не могу себе этого позволить.а если и получается потом жалею-лучше бы с ним осталась, чем с ровесниками с их детскими проблемками((
Я вас ни в чем не собираюсь переубеждать - у вас возраст такой, подростковый, что принять чужой взгляд на происходящее трудно, вы все воспринимаете (или почти все) в штыки. Но это вам простительно.

Никто за вас вашу жизнь проживать не будет. Вы сами кузнец своего счастья. Но только помните, что 18 лет больше в жизни не повторится, и прожить их иначе, чем вы проживаете сегодня, у вас не выйдет. Стать взрослой вы всегда успеете. А вот побыть легкой милой девочкой, увы, можно только в определенный период, который никогда больше не повторится. Любовей может быть еще очень много в вашей жизни, и проблем, о которых вы пишете, - тоже. И вы еще успеете в своей жизни и побарахтаться во всем этом, и наскандалиться, и наплакаться.

Недавно мы собирались вместе со старыми знакомыми, подругами, с которыми весело проводили студенческие годы. У всех семьи, дети, проблемы, у некоторых уже нет семей, все в быте, в заботах, в ответственности. Но с какой радостью, живостью мы вспоминали нашу молодость! И такие у всех лица были светлые!

Поэтому когда я вижу молоденьких барышень, стремящихся из всех сил стать взрослыми, мне очень хочется их погладить по голове, пожалеть и попросить побыть хоть еще чуть-чуть детьми. Я желаю вам от всей души благоразумия. И, поверьте, все еще будет в вашей жизни :)
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
мне уже не 18,вот-вот 20 исполнится. в 18 это все началось.. так что уже врятли что-то вернешь..в голове то уж точно все поменялось
kukushonok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:56

Сообщение kukushonok »

 
Я тоже училась и мне было 19 когда с будущим мужем жить стала (разница 12 лет). Защищалась ребенку было 3 месяца. С ровестниками и сейчас плохо общаюсь - разные ценности в жизни.
Возможно сейчас чувства затмивают голову, хочется раствориться в человеке, делать для него все. А что будет через год, два когда все уже будет не так ярко (тем более уже отношения не сахар). А если еще ребенок появится, какого ему будет наблюдать такие сцены?
Врятли вы истирити на пустом месте, значет всеже что-то "заводит" (просто сейчас это неосознаете). Надо научится сдерживаться или избегать ситуаций которые вызывают эти истерики. А для этого надо выяснить их причину.
Читайте сайт и многое встанет на места (не сразу правда).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):мне уже не 18,вот-вот 20 исполнится. в 18 это все началось.. так что уже врятли что-то вернешь..в голове то уж точно все поменялось
Вы теперь уже в свои 20 лет готовы надо собой работать? Какой урок вы вынесли из этой ситуции? Чему научились? Драться и царапаться вы уже умеете, :) какие-то другие для женщины полезные умения вы приобрели? Планы у вас какие?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Delfina писал(а):
ИСТЕРИЧКА писал(а):мне уже не 18,вот-вот 20 исполнится. в 18 это все началось.. так что уже врятли что-то вернешь..в голове то уж точно все поменялось
Вы теперь уже в свои 20 лет готовы надо собой работать? Какой урок вы вынесли из этой ситуции? Чему научились? Драться и царапаться вы уже умеете, :) какие-то другие для женщины полезные умения вы приобрели? Планы у вас какие?
не знаю..я в полной растерянности. На тему того что случилось не разговариваем. Вроде даже хорошо все. Я валерьянкой упиваюсь чтоб спокойно к этому относиться. Делать ничего не хочется. Вчера подняла тему замужества .а он сказал -я тебе давно говорил что я не против,просто сейчас возможности нет.( 2раза в год за границу отдыхать у нас есть возможность и каждые выходные развлекаться, а на свадьбу нет получается) и вообще говорит что ничего не измениться от печати в паспорте. Ну да для мужчины может и не измениться,а мне как женщине мужа хочется. Он то был уже женат ..А я замужем не была(((
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Кошку жалко, конечно.
Только не надо забывать, что есть люди, способные довести кого угодно до какого угодно состояния.
Конечно, не следовало ему обижать кошку.
А Автору темы стОило доводить своего МЧ до "точки кипения"?

Почему мы допускаем, что Автору позволительно "нервничать", а её МЧ такого права не даём?

Каждый из нас знает как поступать правильно.
Ещё с детства, смотря кино, мы всегда болеем за "наших" и "плохишей" в кино не любим.
Мы все знаем как вести себя правильно. Но знать и уметь - вещи разные.

Автор ведь и сейчас на взводе.
Только правильным подарком тут не "помириться". Тут глубже проблема. И боюсь, что под силу она только грамотному психологу при наличии большого желания Автора.
Не для каждой скрипки самоучители имеются. И не всякий сам научится по самоучителю.

Разберитесь в себе, Автор!
:wink:
Искренне - удачи!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Ну да для мужчины может и не измениться,а мне как женщине мужа хочется. Он то был уже женат ..А я замужем не была(((
А что измениться для вас-кроме штампа?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
может и не изменится ничего по сути. но
1-я буду уверенна что рядом мой человек а не понятно что..неопределенность
2- я боюсь ехать в другую страну просто на договоренности(у него хоть тетя там есть а у меня никого)
3- уже неудобно перед людьми когда элементарно спрашивают кто это я не знаю что ответить и не муж и не друг а слово сожитель мне не нравиться
4 а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота..
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
при все при этом он то меня своим знакомым,коллегам,друзьям женой представляет! неприятно-ведь это не правда
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а): может и не изменится ничего по сути. но
1-я буду уверенна что рядом мой человек а не понятно что..неопределенность
2- я боюсь ехать в другую страну просто на договоренности(у него хоть тетя там есть а у меня никого)
3- уже неудобно перед людьми когда элементарно спрашивают кто это я не знаю что ответить и не муж и не друг а слово сожитель мне не нравиться
4 а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота..
Нет никаких "но".

1. "мой человек" - таких штампов в ЗАГСе не ставят.

2. Телевизор не смотрите? Когда новоиспечённый муж увозил жену в другую страну и как ей от того, что он её законный муж - легче не становилось.

3. "неудобно перед людьми" - не повод для брака. То есть, Вы хотите замуж чтобы Вам было удобно отвечать на вопрос "Кто это?"

4. Дети должны рождаться в любви. А выходить замуж "до залёта" ничуть не лучше, чем "по залёту". Никогда не слышал - "хочу залететь", но слышал много раз - "хочу ребёнка". Хотя, по смыслу это вроде бы одно и то же.

Все Ваши аргументы за "штамп в паспорте", увы, не выдерживают никакой критики.

Семья - не штамп в паспорте.
Семья - это большее.
Семьёй ведает не ЗАГС, семьёй ведает любовь.

Любовь без брака гораздо менее унизительна для женщины, чем брак без любви.
(с) .... сори, не помню чьи это слова...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ИСТЕРИЧКА, мы не отговариваем вас от брака, просто вы для себя должны решить - для чего вам это надо. Чтоб потом не пожалеть...

Ну и оставаться дальше в сожительстве - тоже не вариант.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, здравствуйте. То ,что Вам хочется определенности - это нормально и понятно. Но есть еще момент - Вы реально сейчас в условиях неопределенности. Ваши потребности - это компас для Вас, а не обязательное к исполнению для Него. По факту это так.
Семьей ведает не ЗАГС, семьей ведает отношение друг к другу. И человек, который заинтересован в Вашем благополучии, сделает все, чтобы облегчить Вашу жизнь и по возможности застраховать ее. Для ЭТОГО люди идут в Загс.
Все Ваши опасение - они реальны (все описанные риски - есть). Его отношения к Вашим опасениям - тоже РЕАЛЬНЫ. И не надо искать оправданий ,что он что-то не понимает, не соображает и т.д. Он все понимает. И его ответ - сами знаете.
Автор, у меня есть кошка. Она намного меньше ,чем близкий человек, понятно. Но даже ей я вешаю брелок на ошейник с координатами ,если вдруг она потеряется.
Когда любишь человека - это нормально защитить его с правовой стороны настолько , насколько можно. Вы молодец, что думаете о своей защите. Это нормально. А его ответ - знаете.
Автор, Ваша ценность для человека определяется уровнем его интереса и заботы. Возраст - ни при чем.
Не знаю ,что там унизительнее - брак или любовь, но унизительнее всего - УНИЖЕНИЕ.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
может и не изменится ничего по сути. но
1-я буду уверенна что рядом мой человек а не понятно что..неопределенность
2- я боюсь ехать в другую страну просто на договоренности(у него хоть тетя там есть а у меня никого)
3- уже неудобно перед людьми когда элементарно спрашивают кто это я не знаю что ответить и не муж и не друг а слово сожитель мне не нравиться
4 а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота..

Могу с уверенностью человека, имевшего штамп в паспорте, сказать....Неважно все это, если нет уверенности в отношениях, если Вы не видите себя с этим человеком через 5 , 10, 50 лет...
Штамп не изменит ничего в Ваших отношениях, в Загс идут по обоюдному желанию, а не под напором! Это не должно быть для общества, а должно быть для души!
Вы пишите----Боюсь ехать в чужую страну просто на договоренности, у него хоть там тетя есть, а у меня никто---
То есть он для Вас никто, с ним Вы все равно одиноки, понимаете, а он с Вами...Подсознательно Вы это понимаете...

Вот когда Вы с уверенностью сможете поехать с ним хоть в тундру, хоть в Антарктику, хоть в пустыню....Когда Вы будете настолько в нем уверены, что ринетесь с ним хоть на край Света...И обратное, когда он в Вас будет уверен....Разговора с наскоком о штампе и не будет...Вы просто возьметесь за руки и без слов пойдете в Загс!
А сейчас неопределенность не только в нем, но и в Вас!

Вы уверены, что он именно ТОТ человек?

И еще..Смотрите, что Вы пишете, вернее - как..

а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота.

Или аборт, как то не хочется...Вы не пишите, что категорически против аборта, что не приемлете этот факт...Вам просто КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ АБОРТА....ДА И ЗАМУЖ ПО ЗАЛЕТУ ТОЖЕ НЕОХОТА..

Тут за километр сквозит несерьзностью! По моему, не только он, но и Вы пока морально не готовы к замужеству, законному, незаконному...Это скорее похоже на принцип. Хочу штамп и все!
А может причина его сомнений и в Вас, может он чувствует, что Вам как-то...не совсем хочется, неохота....
???
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Алиса Корал писал(а):
может и не изменится ничего по сути. но
1-я буду уверенна что рядом мой человек а не понятно что..неопределенность
2- я боюсь ехать в другую страну просто на договоренности(у него хоть тетя там есть а у меня никого)
3- уже неудобно перед людьми когда элементарно спрашивают кто это я не знаю что ответить и не муж и не друг а слово сожитель мне не нравиться
4 а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота..

Могу с уверенностью человека, имевшего штамп в паспорте, сказать....Неважно все это, если нет уверенности в отношениях, если Вы не видите себя с этим человеком через 5 , 10, 50 лет...
Штамп не изменит ничего в Ваших отношениях, в Загс идут по обоюдному желанию, а не под напором! Это не должно быть для общества, а должно быть для души!
Вы пишите----Боюсь ехать в чужую страну просто на договоренности, у него хоть там тетя есть, а у меня никто---
То есть он для Вас никто, с ним Вы все равно одиноки, понимаете, а он с Вами...Подсознательно Вы это понимаете...

Вот когда Вы с уверенностью сможете поехать с ним хоть в тундру, хоть в Антарктику, хоть в пустыню....Когда Вы будете настолько в нем уверены, что ринетесь с ним хоть на край Света...И обратное, когда он в Вас будет уверен....Разговора с наскоком о штампе и не будет...Вы просто возьметесь за руки и без слов пойдете в Загс!
А сейчас неопределенность не только в нем, но и в Вас!

Вы уверены, что он именно ТОТ человек?

И еще..Смотрите, что Вы пишете, вернее - как..

а что если я забеременею? незаконнорожденый ребенок? или аборт? не хочеться. да и замуж "по залету" тоже не охота.

Или аборт, как то не хочется...Вы не пишите, что категорически против аборта, что не приемлете этот факт...Вам просто КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ АБОРТА....ДА И ЗАМУЖ ПО ЗАЛЕТУ ТОЖЕ НЕОХОТА..

Тут за километр сквозит несерьзностью! По моему, не только он, но и Вы пока морально не готовы к замужеству, законному, незаконному...Это скорее похоже на принцип. Хочу штамп и все!
А может причина его сомнений и в Вас, может он чувствует, что Вам как-то...не совсем хочется, неохота....
???
да Вы правы, сейчас может быть это и есть дело принципа. Сколько можно жить вместе и переносить постоянно свадьбу??? если уж живем вместе то пусть все законно будет! а про аборт..тут да , мне моральные мои принципы не позволяют,скорее воспитание такое, а время которое сейчас настало..каждая вторая делает аборт-типа ничего страшного в этом нет,тоже дает о себе знать!разрываюсь. а он уже не маленький мальчик и брак за плечами и ребенок есть..и жена его бывшая 2 раза аборт делала(1- раз до ребенка,потом ей сказали что детей не будет но каким то чудом она родила и потом уже после того как родила снова аборт делал) я думаю он боиться что может тоже случиться и не позволит мне аборт делать,да я и сама сомневаюсь в своем здоровье,поэтому врятли рискну на такой шаг. а на счет того что уверена я ли в этом человеке.. не знаю скорее всего я в себе не уверена,с ним то все понятно.ему семья нужна,но сложный человек он..Если честно то я в растерянности :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»