я избила своего сожителя он меня не простит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Да уж!)))

Может щас напишу не в тему...Но этот форум такой правильный, такой чистый и такой...ЦЕЛЕБНЫЙ....Я именно здесь столько всего положительного и поучительного впитала, чего бы мне в жизни реальной не посоветовали бы и не дали! У нас здесь, несмотря на ситуацию, одна боль, одни страдания!
Милый Translator, поверьте, не все женщины истерички и эгоистки. Всем нам нужно здесь быть терпимыми друг к другу, цинизм, агрессия, подколки тут абсолютно неуместны!

Сама ушла от мужа, потому что во время горячки однажды попытался ударить меня! Сильный мужчина, мог и убить...А в соседней комнате спала моя доченька...Что бы с ней потом было, одному Богу известно! В этот момент я думала только о дочке!!!

Благо, в свое время я занималась восточными единоборствами,
пришлось вспомнить на бывшем муже пару приемчиков! После того, как сделав в воздухе тройное сальто мой благоверный оказался на полу, бить меня ему сразу расхотелось! Тихо-молча пошел спать!

Как мне было поступить, ведь ударив его, я не только себя защищала, но и дочку. Думаете, мне приятно было это делать? Меня потом трясло так, что пришлось валерианы полбанки выпить! Но, думаю, моему поступку есть оправдание, кто намаялся с невменяемым алкоголиком, меня поймет...И поверьте, ударить мужчину в такой ситуации, это не истерика, а самозащита!
Диагностика добрачных отношений
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Что касается советов автору...Сейчас Вам нужно успокоиться, попытаться понять, чего Вы вообще хотите и ждете от этих отношений?
В церковь сходите, помолитесь, потому что состояние, которое сейчас у Вас, мягко говоря опасное для Вас и для окружающих!
То, как Вы жили, незаконная связь, ссоры, истерики, побои...Это ненормально! И никакой Ваш сюрприз и подарок не изменит сути ваших отношений! Все это очень серьезно, и тут проблему надо решать по-серьезному, а не по детски...пытаясь задобрить его " конфеткой"!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Translator писал(а):
Я уже свою позицию озвучил. И она основана не только на теории (и статьях по психологии), но и на опыте. Мне некоторые женщины сами говорили неоднократно, что их надо бить. Я не говорю, что надо лупить, причем всех подряд - к слову, я в жизни еще ни разу не бил женщину. Но терпеть не могу категоричных выражений типа "настощий мужчина никогда...". Кажется, что этим прикрываются истерички, боящиеся получить по морде за свои действия. Нормальный мужчина просто так не поднимет руку на женщину.
Я имела опыт общения с мужчиной, который истерил и мог вывести из состояния равновесия; моя близкая, даже очень родственница заводится с "полуоборота" (носки висят не в правом углу, а в левом :) ) и кричит, как фельдфебель на плацу, сдерживаться от ответной реакции очень трудно, но возможно. Считаю, что распускать руки - распущенность и вседозволенность и ничего кроме напряженности не дает. И кто от этого выигрывает? Я, например, выходила погулять или в общении с МЧ старалась в ответ на матерную брань разговаривать спокойно, но уверенно, и в принципе помогало. Ну, а если для человека - это стиль жизни (это был мой случай), то нужно раз и навсегда сделать выбор, я его сделала - ушла от человека и не общаюсь с ним, все не просто, а гораздо проще.
А дипломатия с битьем по морде - это повеселило, от души :D
Я не берусь говорить "нормальный мужчина", я говорю нормальный человек не поднимет руку на слабого
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
natatella писал(а):
Translator писал(а):
Я уже свою позицию озвучил. И она основана не только на теории (и статьях по психологии), но и на опыте. Мне некоторые женщины сами говорили неоднократно, что их надо бить. Я не говорю, что надо лупить, причем всех подряд - к слову, я в жизни еще ни разу не бил женщину. Но терпеть не могу категоричных выражений типа "настощий мужчина никогда...". Кажется, что этим прикрываются истерички, боящиеся получить по морде за свои действия. Нормальный мужчина просто так не поднимет руку на женщину.
Я имела опыт общения с мужчиной, который истерил и мог вывести из состояния равновесия; моя близкая, даже очень родственница заводится с "полуоборота" (носки висят не в правом углу, а в левом :) ) и кричит, как фельдфебель на плацу, сдерживаться от ответной реакции очень трудно, но возможно. Считаю, что распускать руки - распущенность и вседозволенность и ничего кроме напряженности не дает. И кто от этого выигрывает? Я, например, выходила погулять или в общении с МЧ старалась в ответ на матерную брань разговаривать спокойно, но уверенно, и в принципе помогало. Ну, а если для человека - это стиль жизни (это был мой случай), то нужно раз и навсегда сделать выбор, я его сделала - ушла от человека и не общаюсь с ним, все не просто, а гораздо проще.
А дипломатия с битьем по морде - это повеселило, от души :D
Я не берусь говорить "нормальный мужчина", я говорю нормальный человек не поднимет руку на слабого
Спорить больше желания нет, свою позицию я озвучил. Мне достаточно вот этого -
natatella писал(а): А дипломатия с битьем по морде - это повеселило, от души :D
чтобы понять, что вы можете говорить о чем-то с полной уверенностью и даже насмешкой, при этом мало имея представление о предмете.
Сила и угроза ее применения - один из сильнейших инструментов в дипломатии.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
мне кажется, что мужчина Ваш очень слабый человек-во-первых не представляю как бы меня могла избить девушка, просто не представляю, а во-вторых кошку кинул, ну был припадок ударь головой в шкаф и результат будет и кроме шкафа ущерба не будет, ведь безсловесное слабое существо легче всего обидеть.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Алиса Корал писал(а):Что касается советов автору...Сейчас Вам нужно успокоиться, попытаться понять, чего Вы вообще хотите и ждете от этих отношений?
В церковь сходите, помолитесь, потому что состояние, которое сейчас у Вас, мягко говоря опасное для Вас и для окружающих!
То, как Вы жили, незаконная связь, ссоры, истерики, побои...Это ненормально! И никакой Ваш сюрприз и подарок не изменит сути ваших отношений! Все это очень серьезно, и тут проблему надо решать по-серьезному, а не по детски...пытаясь задобрить его " конфеткой"!
по серьезному не получиться.он не разговаривает когда мы ругаемся.говорит вот все в кучу соберу и скажу.у нас разница большая в возрасте(8лет) увлечения разные,вернее у меня их нет теперь. я приехала в его город,у меня ни друзей ни знакомых,и завести их нет возможности..вокруг меня люди старше меня лет на 10 мне скучно с ними я их не понимаю начинаются ссоры. а когда дома вдвоем все хорошо.и так постоянно.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):
по серьезному не получиться.он не разговаривает когда мы ругаемся.говорит вот все в кучу соберу и скажу.у нас разница большая в возрасте(8лет) увлечения разные,вернее у меня их нет теперь. я приехала в его город,у меня ни друзей ни знакомых,и завести их нет возможности..вокруг меня люди старше меня лет на 10 мне скучно с ними я их не понимаю начинаются ссоры. а когда дома вдвоем все хорошо.и так постоянно.
Уважаемый Автор,
На мой взгляд, Вы даже где-то (в глубине души) гордитесь своим поступком. Вот она я какая, могу защищаться, да и никто меня не "осадит". А теперь давайте подведем итоги: чужой город, друзей, знакомых, близких нет, семьи нет, мужа нет, а в добавок - военные действия - рукопашные схватка.
Внимание, вопрос. А чего ради Вы выбрали все выше перечисленное?
Последний раз редактировалось Сирень 15 июн 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
CashMoney писал(а):мне кажется, что мужчина Ваш очень слабый человек-во-первых не представляю как бы меня могла избить девушка, просто не представляю, а во-вторых кошку кинул, ну был припадок ударь головой в шкаф и результат будет и кроме шкафа ущерба не будет, ведь безсловесное слабое существо легче всего обидеть.
да не хотел он ее так..сам перепугался пол города объездили -искали клинику круглосуточную,и щас обнимает кормит ее. А со мной не разговаривает. да и я не хотела..в шоке в таком была...и щас все еще не могу отойти3-й день уже
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Re: я избила своего сожителя он меня не простит...

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Delfina писал(а):
ИСТЕРИЧКА писал(а):.... а потом у меня начало крышу сносить(( постоянно истерики крики ссоры...веду себя ужасно.он все терпел.
Если вы не измените своё поведение, МЧ от вас уйдёт.
Если вы его любите и уважаете, то обязаны прекратить истерики и "крышу" поставить на место!
Вы считаете, что с истеричкой можно жить? Кто вам сказал, что можно себя так вести?
Это невоспитанность и распущенность нервов! Учитесь уважать себя и мужчину ряом с собой. Вы замуж-то хотите?
Не знаю,то хочу то не хочу. Вообще я думаю рановато,мне 19. А ему надо-26. причем один брак есть за спиной,еще и с ребенком. но это уже другая история :( :( :(
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Замуж рано? А сожительствавать как рабы в Древнем Риме - пора?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Сирень писал(а):
ИСТЕРИЧКА писал(а):
по серьезному не получиться.он не разговаривает когда мы ругаемся.говорит вот все в кучу соберу и скажу.у нас разница большая в возрасте(8лет) увлечения разные,вернее у меня их нет теперь. я приехала в его город,у меня ни друзей ни знакомых,и завести их нет возможности..вокруг меня люди старше меня лет на 10 мне скучно с ними я их не понимаю начинаются ссоры. а когда дома вдвоем все хорошо.и так постоянно.
Уважаемый Автор,
На мой взгляд, Вы даже где-то (в глубине души) гордитесь своим поступком. Вот она я какая, могу защищаться, да и никто меня не "осадит". А теперь давайте подведем итоги: чужой город, друзей, знакомых, близких нет, семьи нет, мужа нет, а в добавок - военные действия - рукопашные схватка.
Внимание, вопрос. А чего ради Вы выбрали все выше перечисленное?
ну люблю я его..не было раньше у меня таких отношений.боюсь потерять.тем более мы собиральсь уезжать жить в киев.там не будет его "дружков" которые мягко говоря раздражают меня
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Так Вам всего 19! ВСЕГО!
Конечно, не было таких отношений!
А на какой срок Вы ваши отношения планируете? На год? На два?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Сирень писал(а):
ИСТЕРИЧКА писал(а):
по серьезному не получиться.он не разговаривает когда мы ругаемся.говорит вот все в кучу соберу и скажу.у нас разница большая в возрасте(8лет) увлечения разные,вернее у меня их нет теперь. я приехала в его город,у меня ни друзей ни знакомых,и завести их нет возможности..вокруг меня люди старше меня лет на 10 мне скучно с ними я их не понимаю начинаются ссоры. а когда дома вдвоем все хорошо.и так постоянно.
Уважаемый Автор,
На мой взгляд, Вы даже где-то (в глубине души) гордитесь своим поступком. Вот она я какая, могу защищаться, да и никто меня не "осадит". А теперь давайте подведем итоги: чужой город, друзей, знакомых, близких нет, семьи нет, мужа нет, а в добавок - военные действия - рукопашные схватка.
Внимание, вопрос. А чего ради Вы выбрали все выше перечисленное?
а насчет того что я могу защищаться..врятли я бы стала себя так вести из -за себя только. у меня вес в 48кг.ему 1раз меня ударить чтоб пополам сломать.самой страшно-а все равно лезу.
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Сирень писал(а):Так Вам всего 19! ВСЕГО!
Конечно, не было таких отношений!
А на какой срок Вы ваши отношения планируете? На год? На два?
хотелось бы навсегда.у нас уже все расписано и свадьба и дети... список гостей лежит даже (правда пол года уже наверное :) )
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Ребята дорогие....Ну Вы даете.... Планов настроили, а научиться слушать и слышать друг друга?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Сирень писал(а):Ребята дорогие....Ну Вы даете.... Планов настроили, а научиться слушать и слышать друг друга?
Да..сейчас надо как то мириться.И заново все начинать..Только чтоб все хорошо было у нас и котенка в первую очередь.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ИСТЕРИЧКА писал(а):
Сирень писал(а):Ребята дорогие....Ну Вы даете.... Планов настроили, а научиться слушать и слышать друг друга?
Да..сейчас надо как то мириться.И заново все начинать..Только чтоб все хорошо было у нас и котенка в первую очередь.
Мириться. Учиться УВАЖАТЬ друг друга. Слушать и Слышать.
Матерьялы для ознакомления хотите почитать?
ИСТЕРИЧКА
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:47

Сообщение ИСТЕРИЧКА »

 
Сирень писал(а):
ИСТЕРИЧКА писал(а):
Сирень писал(а):Ребята дорогие....Ну Вы даете.... Планов настроили, а научиться слушать и слышать друг друга?
Да..сейчас надо как то мириться.И заново все начинать..Только чтоб все хорошо было у нас и котенка в первую очередь.
Мириться. Учиться УВАЖАТЬ друг друга. Слушать и Слышать.
Матерьялы для ознакомления хотите почитать?
да конечно хочу :(
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Почитайте, пожалуйста:
https://www.realove.ru/
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемая автор...
У меня есть близкий чел, который прожил с дамой, подобного склада 13 лет. И развелся-не выдержал таки, даже сын не помог. Не бил он её и не калечил...слава Богу (как тут некоторые предлагают)...Но знаете что? Когда он уходил, получил в спину следующее "если б ты меня любил, давно бы в морду дал, и я б успокоилась" :shock: :shock: :shock: :shock: Для него это был шок-он то как раз считал, что любовь и драки не совместимы, всё никак не мог понять-зачем она бьет посуду о пол, орет, истерит, норовит выпрыгнуть в окно ... он и сейчас не понимает, если честно. объясняет это её происхождением и отношениями в их родительской семье(в тех краях бить женщину норма :oops: ).
Что осталось от этого всего? несовершеннолетний сын, который не хочет общаться с отцом (мать грозиться в этом случае наложить на себя руки) и болезнь сердца...
Судите сами-каике перспективы вы себе в жизни рисуете...
Если такие-как я вам описала выше-то продолжайте в том же духе, и вы получите желаемое.
Если нет-то просто берите себя в руки. не нужно убеждать себя, что вы НЕ МОЖЕТЕ себя сдержать. Можете. Не получается-обратитесь в к психологу и эндокринологу (проверьте гормоны), принимайте валерьянку...займитесь спортом типа бассейн. И просто помните-что такое отношение к окружающим-результат личной моральной распущенности. У вас внутри есть такой "тумблер", который включен на позицию МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. Вы разрешили себе вести себя ТАК. Один пострадавший уже есть-кошка... Подумайте о возможных кандидатах на пострадавшие...хорошо подумайте
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Дорогая автор, прочитав вашу тему, я задала про себя вам вопрос: зачем вам все это?

Вы молоденькая, совсем молоденькая девочка, подросток. И уже погрузили себя в пучину взрослой жизни, которую, увы, в силу возраста и опыта просто не тянете. Вам рано во все это нырять, да и не нужно.

Сегодня надо учиться, вкладывать максимально в себя, в свое будущее, чтобы это приносило дивиденды, а не тратить свою молодость на человека, который уже был 18-летним. Поймите, что вы теряете свою молодость! Вместо того, чтобы учиться в университете, гулять с ровесниками, развлекаться, бегать по танцам, ходить в походы, ездить по миру (по мере возможности) вы убиваете свою молодость на скандалы и склоки, вы проводите время с людьми, старше вас на 10 лет, с которыми у вас нет ничего общего, и у них с вами. Девочка моя, неужели вам это действительно интересно?

Я вспоминаю свои 18 лет - университет, студенческая жизнь, зачеты, экзамены, сессии, вылазки на дачи, поездки в другие города на выходные, музеи, кино, дискотеки, квартирники, гитары, музыка, песни, костры и походы. Мне и в голову бы не пришло связаться с человеком, старше меня лет на 8! Зачем?! У него была молодость, а у меня нет!

Мой вам совет: как следует подумать над тем, стоит ли все это продолжать. Сейчас очень важный момент в вашей жизни - вы можете вернуть его и дальше увязать в этом болоте; либо вы можете оставить этого взрослого человека в покое с его жизнью и его проблемами, взять свою жизнь в свои руки и пойти совсем по другому пути развития. Я уверена, что стоит вам только захотеть, как произойдут судьбоносные изменения - вы можете поступить (если не учитесь) в университет, завести молодых друзей, с которыми придут радость общения, совместного времяпрепровождения, смех, улыбки, перспективы.

Все в ваших руках! Удачи!
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Рыжуля писал(а):Уважаемая автор...
"если б ты меня любил, давно бы в морду дал, и я б успокоилась"
Что я, собственно, и пытался тут втолковать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»