не могу без его тепла.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Срывы бывают... Просто постарайтесь больше не пить, сами видите, что ни к чему хорошему это не приведет... А восстановить вы себя сможете освободившись от него. Пока вы этого не сделали, он как призрак в ваших постах. Отпустите вы уже его с Богом и начинайте просто жить. есть Тот, Кто вас очень любит - это Бог, поэтому вы не одиноки.
Диагностика отношений в сожительстве
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Vecher, найдите в себе силы удалить навсегда номер его телефона. Чтобы даже когда будет очень тяжело, у Вас просто не было возможности написать ему. Тем более Вы забрали вещи, точки над "и" расставлены и делить Вам с ним больше нечего.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Vecher писал(а):ещё и написала...унизилась...а он " я не вернусь"...
Милая Вечер, не расстраивайтесь по поводу этого. Действительно, ну какая болезнь без срывов. Боритесь за себя!:))))
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
Vecher писал(а):и день рождения у меня сегодня
а я одна...))
Бывает.

Я в свой последний день рождения вытаскивал машину из грязи родной земли. И никто мне не помогал. А жена, с который мы прожили 10 лет, даже и позвонить не соизволила. Мыслей было очень много, хотел рвать метать и материться. На всех и вся. Но лопата в руки, и вгрызаюсь в землю. В тот день отпустило. Нашел себя занятие. После тоже накрывало и не раз. Но прошло время и я начал успокаиваться и научился пропускать проблему через себя.

Вас вылечит время. Время лечит.

Здесь правильно говорят, за чем Вам такой молодой человек? Он Вам изменил, нашел себе счастье, а Вас держит на привязи как собачку. Забывайте про него, как про страшный сон.

Вы молоды, красивы все у вас будет хорошо. Гоните тоску, грусть , печаль, Вам с ними не по пути.

А что бы всё ушло быстрее… попробуйте все рассказать (всё, что было с ним, хорошее, плохое, веселое и грустное или просто разговор ни о чём), друзьям, знакомым, близким, или здесь на сайте. Выговоритесь и Вам полегчает.

И еще, искать истину на дне бутылки нельзя! Истины там нет! Это проверено экспериментально! Что есть на дне бутылки? Больная голова и один потерянный день после. А также боль, помноженная на похмелье, этот замечательный коктейль так накрывает, что хочется себя любимую жалеть и жалеть. Бросайте пить!

И последнее, самое главное – С ПРОШЕДШИМ ВАС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

И УДАЧИ ВАМ!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
а вот вчера я выпила слегка и написала....а меня послали куда по-дальше.Больно как-то.
и вообще,я уже не знаю,что делать,чтобы себя восстановить.Настроя на хорошее хватает не на так много.
ещё и написала...унизилась...а он " я не вернусь"...

))) Интересно, когда же умирает надежда вернуть любимого? Алкоголь прибавил Вам храбрости? Но ничего все равно не изменилось. Так что, Вы теперь поняли, насколько бесполезны Ваши попытки вернуть его. И алкоголь тут не помощник, не пейте больше! Это не лекарство от боли! Надо просто постараться убедить саму себя, что все что ни делается-делается к лучшему!
Поверьте, даже если он вернется, все уже сломалось! Он не будет уже прежним, к Вам вернется предатель. Нужен Вам такой? Вы же будете с ним после этого , как на пороховой бочке! Сомнения, недоверие, ревность...Вот что Вас может ожидать в таком случае!
Вы уже прошли большую часть пути по преодолению несбыточных ожиданий, совсем немного осталось, потерпите немного!
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
ненавижу его...это ужасно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Спокойно, дружище, спокойно!
У нас еще все впереди.
Пусть шпилем ночной колокольни
Беда ковыряет в груди -
Не путай конец и кончину:
Рассветы, как прежде, трубят.
Кручина твоя - не причина,
А только ступень для тебя.

По этим истертым ступеням,
По горю, разлукам, слезам
Идем, схоронив нетерпенье
В промытых ветрами глазах.
Виденья видали ночные
У паперти северных гор,
Качали мы звезды лесные
На черных глазищах озер.


Спокойно, дружище, спокойно!
И пить нам, и весело петь.
Еще в предстоящие войны
Тебе предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись,
Что к жизни тебя возвратят,
Уже изготовлены пули,
Что мимо тебя просвистят.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Vecher писал(а):ненавижу его...это ужасно.
ужасно, согласна, но, это, к сожалению, совершенно закономерная стадия зависимости. Лечитесь от нее. Ищите себя. Наполняйтесь любовью к себе и к людям и никакая зависимость, страдания, ненависть вам будут не страшны :)))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Vecher писал(а):ненавижу его...это ужасно.
Ненавистью вы делаете только себе хуже.. Поэтому лучше от нее избавляться. Ему-то от ваших чувств ни горячо, ни холодно, а вас они подгрызают.
prinzessaFlora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение prinzessaFlora »

 
Милая, не расстраивайтесь. И не возвращайтесь к нему - это теперь совсем другой человек, он встал на путь саморазрушения, когда переспал с начальницей. Зачем Вам, сильной и, я уверена, совершенствующейся личности, такой падший мужчина? Живите пятиминутками, придумывайте себе задания, коротенькие и не очень, хотя бы покормите бездомную кошку во дворе :wink: . Мой бывший вообще променял меня на призрачную возможность больших денег, думал, что она дочка крутого бизнесмена. Теперь просится обратно, умоляет вернуться, дать шанс.. зачем? Наши бывшие мужчины выбрали свой путь, сошли с общих дорожек..ну и флаг им в руки, вперед и с песней!! Потерпите, это обязательно пройдет, Вы еще удивляться будете, что так убивались, унижались...перед кем? Для него деньги дороже любви - поверьте, так будет всегда, такие люди не меняются. Совершенствуйтесь, полюбите себя такой, какая есть, улыбайтесь! и молитесь - Бог не оставит Вас.
Удачи! :D
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
ненавижу его...это ужасно.
От любви до ненависти один шаг! Это всем известно! И грань этих противоречивых чувств настолько хрупка, что многим не удается удержаться на стороне любви. Тем более когда объект твоей любви уже не с тобой.
Пожалейте себя, не опускайтесь до уровня столь низменного чувства, будьте выше этого. Легко сказать, трудно сделать...Знаю...А надо!
Вы же любите его до сих пор. Но любовь это светлое, теплое чувство, даже если человек этот причинил Вам боль. Любовь не сжигает , а дарит радость, тепло. Это не опаляющий душу пламень, а внутренний свет. И поверьте, когда находишь этот свет в себе, независимо ни от чего, несмотря на страдания, отпустив боль, становится легко. И гармонично!
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
может я наговариваю на него и нет ничего с начальницей?
но как объяснить такое быстрое повышение и разговоры служащих.
очень плохо,думала будет проходить...снится каждую ночь....как вы это делаете и забываете?я не понимаю.
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
Время твой союзник...
а насчет как все забывают - да никто не забывает, увы...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Как забываем? Лично мне молитва помогла. И не циклиться на нем. Понимание того, что жить-то надо дальше. И не бледной плачущей тенью. Все проходит, и это пройдет.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Настоящая Любовь....Она не забывается, это дар свыше. Просто кому-то везет и они несут этот дар вдвоем...А кому-то приходится нести одной это бремя...Любить тогда, когда он с другой - это бремя..Любить тогда, когда ему твоя любовь не нужна - бремя..Любить тогда, когда хочется выть от боли - тоже бремя...

Но так уж угодно Богу...Значит надо смириться, молиться, не озлобляться...И идти вперед, неся эту Любовь...
Может Вы никогда его и не забудете, просто со временем эта Любовь не будет приносить страданий.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Vecher писал(а):может я наговариваю на него и нет ничего с начальницей?
но как объяснить такое быстрое повышение и разговоры служащих.
Вы сейчас в таком отчаянии, что еще чуть-чуть и оправдывать его начнете. Какая разница было у них что-то или нет? Постарайтесь понять, что Господь отвел от Вас этого человека неслучайно. Почитайте мою подпись ниже и не терзайтесь. Старайтесь отвлекаться и поменьше думать о нем. Тем более о его начальнице.
Вас ждет впереди другое счастье. НАСТОЯЩЕЕ!
:)
Весняна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:36

Re: не могу без его тепла.

Сообщение Весняна »

 
Vecher писал(а):...Он со слезами на глазах прощается.Я ухожу. А потом,в следующие дни,смс - "напиши мне что с тобой все впорядке.Я хочу быть твоим другом." и до сих пор пробивает звонками меня на работе. Люди донесли до меня,что он стал спать со своей начальницей,чтобы продвинуться по карьере.И продвижение пошло.Но почему он меня не оставит в покое?Лишь потому что я с улыбкой ушла? я его очень сильно люблю.Дайте совет.что мне делать.Надо забрать вещи из нашей квартиры,а я никак не могу решиться.Всё жду,что он приедет и меня вернет.Я его очень люблю.
Vecher, это говорит о том, что он не просто эгоист... Он хочет сразу на двух стульях сидеть. Там он получает одно, а от вас хочет душевного тепла и дружеского участия, доброты вашего сердца. Это ещё можно назвать "энергетический вампиризм".

Вы сами видите, что поведение его недостойное. Так зачем тратить теплоту своего сердца на недостойных? Лучше освободиться сразу, чтобы не пройти мимо НАСТОЯЩЕГО человека.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
он удалил меня из всех соц.сетей и добавил в черные списки.
Хотя за это время,я н писала ему ни разу.
очень неприятно и не понятно такое поведение.
Видимо,там быстро уходят только к другой....и теперь,чтобы не расстраивать её,меня удалили ото всюду.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Vecher писал(а):он удалил меня из всех соц.сетей и добавил в черные списки.
Хотя за это время,я н писала ему ни разу.
очень неприятно и не понятно такое поведение.
Видимо,там быстро уходят только к другой....и теперь,чтобы не расстраивать её,меня удалили ото всюду.
Как все знакомо...Со мной так же поступили, причем в черный список я попала как раз тогда,когда он решил показать всему миру к кому он ушел, и разместил на главной странице фото с ней (датировано фото было еще тем временем когда мы встречались и строили планы на совместную жизнь). На тот момент о существовании другой я не знала, это был такой шок,что не передать словами.
И вообще, про уходы в никуда не верю вообще. Может один случай из тысячи такой и будет, но в основном причина ухода банальна до боли-есть другая...
Мой совет-не пытайтесь узнать правду. Легче не будет. Я,когда узнала правду, пошла в аптеку за снотворным. Слава Богу, что он меня остановил тогда...
Держитесь, легче обязательно станет. Проверено на себе :)
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
тебе еще не поздно начать все заново! Попробуй понять-что это не твое,если твое,он вернется! сА сейчас разговаривай с Богом,расскажи о своем горе! Я прохожу сейчас через такой скошмар! у меня муж ушел,оставив меня с 2крохами! Держись! Я буду поддерживать тебя в молитве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Vecher писал(а):он удалил меня из всех соц.сетей и добавил в черные списки.
Хотя за это время,я н писала ему ни разу.
очень неприятно и не понятно такое поведение.
Видимо,там быстро уходят только к другой....и теперь,чтобы не расстраивать её,меня удалили ото всюду.
А вы все продолжаете пережевывать... Поймите, тут можете помочь только вы сами! Просто оставить о нем мысли, отпустить его. а вы этого не сделали, иначе б вам было все равно - удалил или не удалил, а уж тем более почему удалил.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»