не могу без его тепла.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Vecher писал(а):видимо,я летаю в облаках...и строю воздушные замки.Пора спускаться на землю и начинать понимать,что люди будут относится к тебе не так,как ты относишься к ним,а так,как им захочется.
ЛЮДИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ ТАК, КАК ВЫ ... ТНОСИТЕСЬ.


Ну мало ли им что захочется? А вы-то себе на кой? Ну относятся к вам как-то не так. Так дайте понять людям, что к вам так относиться недопустимо. Ко мне, например, люди относятся хорошо и уважительно. Те, кто только попробует как-то по другому отнестись - сразу почувствует, что так делать не стоит. Не поймет - просто перестанет для меня существовать. Давно не помню, чтобы ко мне выказывали там, например, неуважение. Думаю, просто интуитивно понимают, на что нарвутся. И это относится ко всем, к моему любимому тоже. (Исключение для пожилых и родственников - к ним помягче).
Не к чести моей будет сказано - я даже боюсь, что вдруг кто-то в мою сторону как-то не так отнесется - я такой визг подниму, самой аж потом противно будет. Так могу припечатать, человек потом думать забудет так делать. Мне иногда стыдно за свое поведение, но уж ноги об меня никто не вытрет. Оговорюсь - я по жизни не какая-то грымза, а доброжелательный, довольно веселый человек (это пока меня не трогать)

А есть такие люди - про них моя бабушка такую фразу говорила не очень вежливую, но приведу ее здесь, она очень хорошо описывает зависимых людей: Им хоть сс... в глаза - все Божья роса. Грубо, но правда. Все от "любимого" схавают, все обиды, все унижения, а потом удивляются - а чего это он так ко мне хреново относится?

Так что сами себя защищайте, Vecher, а иначе кто, если не вы сами?
Создать семью после 40
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Vecher, а чему Вы удивляетесь? Ведь получается игра в одни ворота. Вы готовы весь мир бросить к ногам любимого человека, а ему остается только выбрать принимать или не принимать Ваши дары. Но почему-то другой человек не стремится в отношениях с Вами сделать то же самое, что и Вы.
Может быть Вы себя так позиционируете, что тем самым не вызываете желания заботиться о Вас и стремиться дарить Вам нежность и тепло?
Скажите, а Вы вообще любите себя?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

*

Сообщение ЛенаЛена »

 
Поревите чуток и в бой! В бой над собой! Превидите себя в порядок (опухшие глаза от слез еще никого не украшали) и бегом в люди! Старайтесь поменьше быть одна, попробуйте получать сейчас как можно больше положительных эмоций. Да хоть старушке соседке за хлебом сходите и поболтайте с ней часок. А если поплакать сильно хочется, советую посмотреть кино, типо, "Брестская крепость" или "Адмирал", хоть повод будет для слез. Потому что то, что с Вами произошло - это БЛАГО! Просто сердцу пока тяжело. Желаю Вам скорее пережить все это! Общайтесь на этом форуме, отвлекитесь от своей "беды", почитайте другие темы, здесь много интересного написано, а люди какие чудесные!
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
Видимо проблема в моей жесткой самокритике!
Но как тут начать любить себя,если человек,который клялся тебе в любви,принял решение уйти за 24 часа.Может и не правильно искать проблему в себе,но где мне её ещё искать?!!! я же должна понять свою ошибку.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Но как тут начать любить себя,если человек,который клялся тебе в любви,принял решение уйти за 24 часа.Может и не правильно искать проблему в себе,но где мне её ещё искать?!!! я же должна понять свою ошибку.
Вас не отговаривают от поисков проблемы в себе.
Но вы что думаете - любящий себя человек вообще ошибок не совершает? Совершает и еще как. Просто он постарается проанализировать ситуацию, понять свою ошибку, выводы сделает и простит себя (любит потому что). А не любящий себя все тоже, может, сделает, кроме последнего - прощать себя не будет а будет гнобить себя за ошибки (не любит себя потому что). Вам тут предлагают не полностью исключить ошибки из своей жизни, а научиться себя за них прощать.
Защищать- то себя собираетесь, если к вам неуважительно относится будут или по прежнему считаете, что как люди хотят - так и относятся? Как позволяете - так и относятся!
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Вы пережили разрыв....Вас бросили, жестоко, неожиданно, подло...
Сейчас Вы зациклились...На своих страданиях, на вопросах к самой себе..Поверьте, то что Вас, нас, бросили, не мы виноваты, и не они. Просто так сложились обстоятельства! И никто в этом не виноват, или кто-то виноват, или виноваты оба! Но обвинять себя и спрашивать саму себя- Где я ошиблась-неправильно и даже опасно!
Вы на неверном пути! Вы любили, вы заботились, вы старались! Так в чем же Ваша вина? Он мог или оценить или нет? Другого не дано! Он свой выбор сделал, смиритесь с этим, помолитесь и отпустите! И перестаньте заниматься самобичеванием!

Но как тут начать любить себя,если человек,который клялся тебе в любви,принял решение уйти за 24 часа.Может и не правильно искать проблему в себе,но где мне её ещё искать?!!! я же должна понять свою ошибку.

Именно!!! Вы сами ответили на свой вопрос! Потому и оставил, что Вы сами не любите себя! Кому интересен человек, который себя не любит? Вы себя отвергли в этих отношениях, поэтому и Вас отвергли! Это закономерно! Перестаньте винить себя, начните с себя, любить себя без него, и к Вам потянуться!

А почему Вы ищите проблему? Какая разница, в чем или в ком проблема? Разве это что-либо уже изменит? Для чего Вам нужен ответ!
Я Вам могу ответить- Вы слишком полюбили его, и забыли о себе, стали ему неинтересна как личность и вообще у него другие планы на жизнь, и Вас в этих планах нет, а может и не было изначально! Жестоко? Возможно! Но это мог бы быть его ответ на Ваш вопрос!

И какова будет Ваша реакция на такой ответ? Изменит это что-то?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: не могу без его тепла.

Сообщение Neputin V.V. »

 
Vecher писал(а): .....
Добрый день!
....
И Вам здрасти!
:wink:

Читаю и завидую Вам.
Серьёзно!

Вы настолько трогательны и редки щас как вид....
Таких женщин уже не бывает.

А что Вы там сейчас тут рассказывали, что Вас там кто-то бросил?
Так это же клёво!
Потихонечку Ваше сердце будет освобождаться для настоящего принца.

Принцы ведь не подходят к тем, кто уже "занят".
И это здорово, когда принцессы освобождаются для своих будущих принцев!

Оставайтесь такой же чувственной и любящей!
Ваш принц уже седлает коня, Принцесса! А у Вас ещё есть время вытереть слёзки царевны-несмеяны.

Поплачьте. Понойте. Порыдайте. Проснитесь. Гляньте в зеркало и скажите себе: "Мой принц уже скачет!"

Давайте пари?
Если Вас не найдёт в ближайшее время взаимная любовь с человеком, гораздо достойней Вашего предыдущего кавалера - я проиграл.
Если не так - один бокал шампанского на Вашей свадьбе Вы поднимате за здоровье моих близких.

:wink:
Имейте в виду. Я никогда не спорю, если не знаю.

Хочу шампанского!
А Вы?
:wink:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Оставайтесь такой же чувственной и любящей!
Любящей? Чеж себя-то Автор не любит, если она такая любящая? Любовь должна на всех распространяться, если она есть, в первую очередь на себя, а не на одного ненаглядного "объекта" зависимости.
"Мой принц уже скачет!"

Скачет-скачет и, если Автор не сделает выводов, ускачет за предыдущим "Принцем".

Тут не принцев менять надо, а отношение к себе.

Вы настолько трогательны и редки щас как вид....
Таких женщин уже не бывает.
Девушка и вправду славная, одна только огромная клякса портит всю картину маслом - зависимость. Автор себя не любит и не уважает - не пойму, чем тут восторгаться?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Дженна писал(а): ..........
Автор себя не любит и не уважает - не пойму, чем тут восторгаться?
..........
Много у меня знакомых. И есть в их числе и те, которые ну так себя любят и уважают, что к ним на сивой кобыле не подъедешь.
Понтов больше чем звёзд на небе. А всё от большой любви и огромного уважения к себе.
Мне ими следует восторгаться?

Нет уж-ки! Увольте!

Я предпочту восторгаться Автором.
И то, что у Автора сейчас трудный период, вовсе не означает, что она себя не любит и не уважает. Просто период растерянности и неуверенности. Бывает такое.
Это не страшно и не смертельно!
Это пройдёт.

Зато я более чем уверен, что ей не грозит заболевание излишним самомнением, что я вся такая из себя королева и все должны меня любить и уважать просто по факту моего существования. А я ещё посмотрю на кого взгляд кинуть... и пусть только попробуют на меня косо посмотреть в ответ!

А у Автора всё будет чики-чики! (ттт)
Просто нужно пережить этот трудный период.

За одного битого - двух небитых дают.
(с)


:wink:
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: не могу без его тепла.

Сообщение Vecher »

 
Neputin V.V. писал(а):
Vecher писал(а): .....
Добрый день!
....
И Вам здрасти!
:wink:

Читаю и завидую Вам.
Серьёзно!

Вы настолько трогательны и редки щас как вид....
Таких женщин уже не бывает.

А что Вы там сейчас тут рассказывали, что Вас там кто-то бросил?
Так это же клёво!
Потихонечку Ваше сердце будет освобождаться для настоящего принца.

Принцы ведь не подходят к тем, кто уже "занят".
И это здорово, когда принцессы освобождаются для своих будущих принцев!

Оставайтесь такой же чувственной и любящей!
Ваш принц уже седлает коня, Принцесса! А у Вас ещё есть время вытереть слёзки царевны-несмеяны.

Поплачьте. Понойте. Порыдайте. Проснитесь. Гляньте в зеркало и скажите себе: "Мой принц уже скачет!"

Давайте пари?
Если Вас не найдёт в ближайшее время взаимная любовь с человеком, гораздо достойней Вашего предыдущего кавалера - я проиграл.
Если не так - один бокал шампанского на Вашей свадьбе Вы поднимате за здоровье моих близких.

:wink:
Имейте в виду. Я никогда не спорю, если не знаю.

Хочу шампанского!
А Вы?
:wink:
думаю вы проиграете) но было очень приятно читать ваше письмо поддержки.спасибо вам.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
И то, что у Автора сейчас трудный период, вовсе не означает, что она себя не любит и не уважает. Просто период растерянности и неуверенности. Бывает такое.
Это не страшно и не смертельно!
Это пройдёт.


и спасибо,что это вы понимаете.а то не донести мне до людей,что это не так.хотя может со стороны виднее
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
Vecher!!!
Спасибо Вам что вы есть!!!
Держитесь!!! А тот молодй жереблёнок , просто понял что он потерял.
Вы очень достойно вышли из сложившейся ситуации.
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и особенно к Neputin V.V. !!!
В жизни намного больше хорошего и яркого чем плохого и злого, просто надо быть готовым принять хорошее.

Девушка которая с улыбкой принимает "подножки" - Снимаю шляпу!!!
Держитесь, еще чуть чуть и в душе наступит равновесие.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: не могу без его тепла.

Сообщение Neputin V.V. »

 
Vecher писал(а): ........
думаю вы проиграете)
........
А чего это Вы так думаете-то, а?
;)

Шампанского пожалели?

Думайте как хотите, а я всё равно выиграю!
:P

Не верите мне - спросите общественность)))
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
+1 :lol:
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
целый ящик будет Ваш)))
спасибо,что вы есть!сижу и улыбаюсь,когда перечитываю
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Neputin V.V писал.
Принцы ведь не подходят к тем, кто уже "занят".
И это здорово, когда принцессы освобождаются для своих будущих принцев!

Оставайтесь такой же чувственной и любящей!
Ваш принц уже седлает коня, Принцесса! А у Вас ещё есть время вытереть слёзки царевны-несмеяны.

Поплачьте. Понойте. Порыдайте. Проснитесь. Гляньте в зеркало и скажите себе: "Мой принц уже скачет!"
С уважением отношусь к Вашему мнению, но выскажу свое...
Автор пережила и переживает трагедию, опустошение, боль! И сейчас не о принцах надо думать и ждать , когда же он прискачет и вырвет меня из этого состояния беспомощности и одиночества!
Эти мысли и напрасные и бессмысленные надежды на лекарство от одиночества по имени" принц" могут только усугубить и продлить данное состояние!
Люди искренне верят, что дождутся момента, когда их полюбит тот самый, единственный и тогда будет всем счастье. А так как счастье это то, что в конечном итоге нужно всем, то, гоняясь за любовью, мы ищем счастье.
И любовь, и счастье, и все другие хорошие переживания - это все только наши ощущения, испытывая которые, мы ощущаем какую-то эйфорию, нам приятно, нас подбрасывает, нас плющит и колбасит.
Но всему свое время, бросаться из одних отношений в другие, это уже саморазрушение! Сейчас важно изучить себя, понять , принять полюбить, повысить самооценку, и молиться!
Как это ни странно звучит, но это самое действенное во все времена лекарство! К сожалению, сама я только это поняла! Но мой Вам совет, молитесь, чтоб Бог вразумил Вас и указал верный путь!
И не отвергайте себя, ибо тем самым, являясь созданием по подобию Божьему, отвергаете своего Создателя!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Алиса, 5+, абсолютно то же самое имела в виду.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
и день рождения у меня сегодня
а я одна...))
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

А мы????...Как же так- одна???
Вон нас сколько, все за Вас переживают, стараются помочь!!!))))
Улыбнись!!! Улыбка- страшное оружие!!! Убивай скуку улыбкой и любовью!!! К СЕБЕ!!! Сделайте сама себе подарок на ДР...СВОЮ ЛЮБОВЬ И УЛЫБКУ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЕРУ!!!!
Терпения, здоровья, женского счастья!!!! :tatice: :give_heart: :k09: :tatice:
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Сообщение Vecher »

 
спасибо!!!!!!! :pink:
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
:D Ай какой сегодня праздник!!!!!!!Ваш день рождения!!!!!Пусть сегодняшний день не будет омрачен для вас ни чем,ни словами,ни поступками либо их отсутствием,ни мыслями плохими-гоните их прочь-ведь сегодня ВАШ ДЕНЬ :D

Желаю море улыбок,океан любви,тонну неиссякаемого позитива..улыбайтесь,прошу вас-ведь это так прекрасно..

Вы такая умничка :pink:
Дай Бог вам здоровья,терпения,мудрости..и веры..все наладится))

И еще.Вы не одна.А мы тут зачем?))Мы с вами..
Будьте счастливы.Скоро полегчает..
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Дорогая Vecher, присоединяюсь к поздравлениям!:))) С Днем рождения!:))) Желаю вам любви, чего еще-то в жизни надо когда она есть? Только любовь - это не какой-то там определенный мужик рядом, это Бог в сердце. Желаю вам идти к Нему. Любите себя и все станет налаживаться! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»